Jump to content

САУ: имба или нет?


3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

Обсуждение всеми нелюбимого класса техники... 

Откатал на квадратах 12.5к боев, опыт небольшой имеется, в моем понимании, сейчас это не имба. Я 3 года не катаю вообще арту, и не могу понять, кому она может до сих пор нравиться. 

Сейчас крайне редко бывают бои, где унижает арта, так чтобы до дрожи бесила. Катая разную многокнопочную технику, я ощущаю ее фокус 2-3 раза на 100 боев, в остальных боях особо не замечаю, иногда пришлет на свои на 300-500 и ладно. Обновление стана тоже понерфили, когда его только ввели, стан каждой тычкой обновлялся на фул тайм, вот тогда была боль кататься перманентно понерфленым.   

 

 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2024 в 18:20, not_your_friend сказал:

Не имбо :great: shot_574.thumb.jpg.a493da61fc056bc6296cc175df1cfd82.jpg

 

А знаете почему я получил? Потому что союзный артовод не смог добрать 84 ХП у ИС-3, и я выехал его добить.

За союзным артаводом в это время уже ехала вторая ЛТ и он пытался спрятаться . Хорошо, что первую ехавшую к нему ЛТ он сам убил ))) Но проблемы бывают только у "недруга"

И по ИС-3 то я стрелял , но не я выбираю добрать или нет, а наш любимый ВБР )))

shot_862.thumb.jpg.cedab8e6c8606eafe64e50f6037b5bab.jpg

Кстати спасибо, что добрал )))


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2024 в 00:08, not_your_friend сказал:

Высочайший скилл :B

 

Здесь хотя бы кд нормальное у СУ152 . А меня на Прохоровке "торт" разобрал после моего 4-го выстрела . Я четыре раза переезжал , но трассер как у "Змея Горыныча" не дал шанса спрятаться . И еще медлительный "холодос" против кд "торта" ... Такие себе шансы были 

Link to comment
Share on other sites

On 6/11/2024 at 12:08 AM, not_your_friend said:

Высочайший скилл :B

 

 

У вас прям агрессия на этот класс. Если он не влияет на бой а только гадит то зачем вы так спешите с ними расправиться?

 

А так да... скилл высочайший. С удобной не засвеченной точки с куста стрелять в другой куст. Даю 80% вы бы туда шмальнули даже без трассера. У половины игроков в голове сразу "видишь куст? бей туда" А у другой половины тоже "увидел куст? спрячься там" Есть еще "уникальные" среди арты. По ним по трассеру прилетают, а они даже не отъезжают и ждут второй шотный удар. Такие не из нашего Олимпа.

 

Еще раз напомним про имбовый дально-кустовой скилл птшников с нормальной пухой которая и шотнуть может. А у читерской арты есть стан который моментально убирается аптечкой и надо ждать 30сек до следующего выстрела. И молиться, чтобы снаряд хоть рядом упал и нанес ну 300 урона.

 

Вот по поводу что вас фокусят каждый бой. Так тут вы все сами пишите, что надо убивать игрока с высоким уровнем побед. Ну вот они в вас видят угрозу и хотят убрать. И пофиг, что фланг проламывать будут. Им важнее крутого дядьку побить. От мне хорошо я честно играю на голом клиенте. У меня игроки не цветные. Так что кто там из вас статист я не могу знать.

 

И ПОМНИТЕ!!!

Стата и ваш скилл не спасут вас от стаи игроков которым и даром эта статистика не нужна. Уже не раз подобное видел. Бойтесь красных и оранжевых игроков. Они всегда больше идут на риск.

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2024 в 11:46, MisterArta сказал:

 

Если он не влияет на бой а только гадит то зачем вы так спешите с ними расправиться?

 

Странный вопрос! ну очевидно, чтоб не гадил больше :sceptic:

 

Вот будет вам гадить сосед под дверь. Это ж ни на что не влияет, верно? А он гадит и гадит изо дня в день. И странно, чего к нему такая агрессия? :trollface:

 

Он же не убил, не покалечил никого, не украл. Просто срет на коврик под дверью и всё.

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 12.06.2024 в 11:46, MisterArta сказал:

Бойтесь красных и оранжевых игроков. Они всегда больше идут на риск.

Значит, нам с тобой лучше не пересекаться. :trollface:

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

On 6/12/2024 at 3:05 PM, not_your_friend said:

 

Странный вопрос! ну очевидно, чтоб не гадил больше :sceptic:

 

Вот будет вам гадить сосед под дверь. Это ж ни на что не влияет, верно? А он гадит и гадит изо дня в день. И странно, чего к нему такая агрессия? :trollface:

 

Он же не убил, не покалечил никого, не украл. Просто срет на коврик под дверью и всё.

 

Даже не знаю... если вас в реале уже соседи так фокусят то дела плохи:trollface:

 

Ниче...стволы Олимпа до вас дотянуться. Советую не смотреть вверх, а то посылка может быть очень болезненной.:justwait:

Фугасы, ББ, Кумули усе будет лететь. Специально становые снаряды на вас не будут тратить так сказать, чтобы по честному было.

 

funny-klev-club-x4t8-p-kartinki-budu-bit-smeshnie-1.jpg.8dcaf45a64f484b7e9c378bc3d25dca3.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2024 в 16:54, MisterArta сказал:

 

Даже не знаю... если вас в реале уже соседи так фокусят то дела плохи:trollface:

 

Ниче...стволы Олимпа до вас дотянуться. Советую не смотреть вверх, а то посылка может быть очень болезненной.:justwait:

Фугасы, ББ, Кумули усе будет лететь. Специально становые снаряды на вас не будут тратить так сказать, чтобы по честному было.

 

Вы, артоводы, очень много говорите на форуме, и очень мало делаете в бою. Что против меня, что в одной команде.

 

Гадить да, получается. Но результат в 90% один и тот же - shot_590.thumb.jpg.90d416412aa3f75c978d05905c056c08.jpgshot_591.thumb.jpg.a3f82c3fc2c060e17c92379aaa87adc3.jpgshot_592.thumb.jpg.68f87eacd9004c0a86cca546210f17c3.jpgshot_593.thumb.jpg.e2e4d2715ae025bcc1f5581f0f0e53f8.jpg

 

Достаточно просто сравнить мой процент побед и ваш Screenshot_5.png.f23f8307d341606e32819c35d8640262.png . У вас же за 50 если периодически уходит, уже радость :trollface:

 

Link to comment
Share on other sites

@vovashar_001 у нас профильное пополнение ожидается :trollface: жаль две арты во взвод не взять :trollface:

shot_852_br.thumb.jpg.5f4956466386e410e4fc65d601da47e6.jpg

В 12.06.2024 в 22:28, not_your_friend сказал:

Достаточно просто сравнить мой процент побед и ваш

Убежден, что на арте ты так не сможешь, сама техника не позволит.... Хотя, с кем я говорю, потом будет взял 3 метки на стоковом холодосе с экипажем от дида-3, не переучивал даже:trollface:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2024 в 22:39, 3JIOE_TEJIO сказал:

 

Убежден, что на арте ты так не сможешь, сама техника не позволит.... Хотя, с кем я говорю, потом будет взял 3 метки на стоковом холодосе с экипажем от дида-3, не переучивал даже:trollface:

 

3 отметки 100% смогу взять на любой арте. Другое дело что она люто портит стату, чего не особо хотелось бы. На 261 вообще без проблем возьму, на Т92 посложнее будет, слишком косая. На 212 тож осилю. На них придется брать, меня дыры эти "отметочные" бесят в стате  Screenshot_6.thumb.png.cd2c32600e1d3cc771255035f1f751e4.png :trollface: .

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2024 в 23:14, not_your_friend сказал:

Другое дело что она люто портит стату

Так речь изначально же про % побед вели и WN8 :trollface:

 

В 12.06.2024 в 23:14, not_your_friend сказал:

На 212 тож осилю

Лучшая арта 9 лвл

 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2024 в 23:10, not_your_friend сказал:

 

В ВОТ 2.0 не буду играть, т.к. все заново осваивать и прокачивать - не осилю!

Это не те новые танки, а именно WoT 2.0. Вот экспресс только запустило слух. Из самого неожиданного пересмотр вбр, и отсутвие арты. Не знаю насколько правда)

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2024 в 22:39, 3JIOE_TEJIO сказал:

@vovashar_001 у нас профильное пополнение ожидается :trollface: жаль две арты во взвод не взять :trollface:

shot_852_br.thumb.jpg.5f4956466386e410e4fc65d601da47e6.jpg

Убежден, что на арте ты так не сможешь, сама техника не позволит.... Хотя, с кем я говорю, потом будет взял 3 метки на стоковом холодосе с экипажем от дида-3, не переучивал даже:trollface:

Я бы "недругу" топовую пушку на арте и не выдавал :trollface: пусть стоковой пуляет . Он и на ней успеет дать на два снаряда больше за одно кд ))

ПС . Буратино рад в клане , если будет ! 


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

On 6/12/2024 at 10:28 PM, not_your_friend said:

 

Вы, артоводы, очень много говорите на форуме, и очень мало делаете в бою. Что против меня, что в одной команде.

 

Гадить да, получается. Но результат в 90% один и тот же - shot_590.thumb.jpg.90d416412aa3f75c978d05905c056c08.jpgshot_591.thumb.jpg.a3f82c3fc2c060e17c92379aaa87adc3.jpgshot_592.thumb.jpg.68f87eacd9004c0a86cca546210f17c3.jpgshot_593.thumb.jpg.e2e4d2715ae025bcc1f5581f0f0e53f8.jpg

 

Достаточно просто сравнить мой процент побед и ваш Screenshot_5.png.f23f8307d341606e32819c35d8640262.png . У вас же за 50 если периодически уходит, уже радость :trollface:

 

 

Господин желает увидеть как я мучаю его сородичей? Будет! Видео будут и скрины. Я щас немного занят антилопой в ЛФ.

Link to comment
Share on other sites

On 6/18/2024 at 11:00 AM, vovashar_001 said:

Хумель , не имба конечно , но хотя бы не косая ))

shot_898.jpg.7b8b716543e182e9c85374aec4a01ca9.jpg  shot_897.jpg.6133065b928daf28b6108fddb054a2fc.jpg

Ага если только на стоковом стволе. Я мастера на стоковом брал. Топовый ствол для меня косой и сведение долгое. Когда у меня не было хума я думал как на этом играют. Купил и оказалось хорошая машина. Пуканы хорошо подрывает.


Edited by MisterArta
Link to comment
Share on other sites

Сегодня был прикольный момент. Артовод смотрел вообще в другую сторону и блайндил куда то. Он стоял у воды я приехал с фланга и утопил его. Второй артовод увидел это и написал "Понял!" и работал весь бой по моему свету! Почему это только так работает, не понятно...

Link to comment
Share on other sites

В 18.06.2024 в 16:21, not_your_friend сказал:

Сегодня был прикольный момент. Артовод смотрел вообще в другую сторону и блайндил куда то. Он стоял у воды я приехал с фланга и утопил его. Второй артовод увидел это и написал "Понял!" и работал весь бой по моему свету! Почему это только так работает, не понятно...

Это и в другую сторону работает . Он мог бы весь бой тебя станить "случайно" ))


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

Почитал "Типичный танкист" и вспомнил. Вроде принято, что арта должна забирать танк если ой шотный и не смог напоследок кому то напакостить. Но бывало так когда я добирал шотного танка в чат сразу писалось мол " ты *** этой мой фраг был. проклятая арта только фраги забирать умеете." 

 

Что по этому поводу думают форумные жители? Спасать вас от шотных психов которые напоследок хотят вам в лицо стрельнуть? Или сами отобьетесь? Иногда бывает чувак сделал 6 фрагов, а в списке в самом конце, а я в топе сижу. Получается фраги это только потешить себя?

Link to comment
Share on other sites

В 19.06.2024 в 19:58, MisterArta сказал:

Почитал "Типичный танкист" и вспомнил. Вроде принято, что арта должна забирать танк если ой шотный и не смог напоследок кому то напакостить. Но бывало так когда я добирал шотного танка в чат сразу писалось мол " ты *** этой мой фраг был. проклятая арта только фраги забирать умеете." 

 

Что по этому поводу думают форумные жители? Спасать вас от шотных психов которые напоследок хотят вам в лицо стрельнуть? Или сами отобьетесь? Иногда бывает чувак сделал 6 фрагов, а в списке в самом конце, а я в топе сижу. Получается фраги это только потешить себя?

Ну здесь есть варианты , шотного нужно забирать когда это помогает команде не проиграть . А вот когда кто-то настрелял кучу фрагов и ему до Редли-Уолтерса одного не хватает - вот тогда не стоит за фрагом шотным спешить. Если не шотный -тогда пожалуйста ))


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

я иногда вижу, что арта тупо гоняется за шотным. Одно дело, когда на шотника едет почти фуловый танк, то зачем пытаться забрать его - стреляй по другим целям.

а так - каждый играет как хочет и как умеет. думаю, не многие знают, что за фраги плюшек (кроме нарисованных медалек) не дают.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...