Jump to content

Арта. Имба, или нет?


3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

Обсуждение всеми нелюбимого класса техники... 

Откатал на квадратах 12.5к боев, опыт небольшой имеется, в моем понимании, сейчас это не имба. Я 3 года не катаю вообще арту, и не могу понять, кому она может до сих пор нравиться. 

Сейчас крайне редко бывают бои, где унижает арта, так чтобы до дрожи бесила. Катая разную многокнопочную технику, я ощущаю ее фокус 2-3 раза на 100 боев, в остальных боях особо не замечаю, иногда пришлет на свои на 300-500 и ладно. Обновление стана тоже понерфили, когда его только ввели, стан каждой тычкой обновлялся на фул тайм, вот тогда была боль кататься перманентно понерфленым.   

 

 

Link to comment
Share on other sites

02.03.2024 в 12:52, comandante_ua сказал:

Так, а ты сядь на тяжа и покатай. Невозможно играть просто

Я катаю и тяжи тоже, влияние арты ни о чем вообще, да и 3 арты крайне редко бывает. То ты наверное не помнишь по 5 арт в тиме и по 700 в лицо фугой? Ну или пробитие ББ на 2500)

Link to comment
Share on other sites

02.03.2024 в 18:29, 3JIOE_TEJIO сказал:

Я катаю и тяжи тоже, влияние арты ни о чем вообще, да и 3 арты крайне редко бывает. То ты наверное не помнишь по 5 арт в тиме и по 700 в лицо фугой? Ну или пробитие ББ на 2500)

я бросил в 2015, поэтому особо это не застал

Link to comment
Share on other sites

02.03.2024 в 18:42, comandante_ua сказал:

я бросил в 2015, поэтому особо это не застал

Если не с чем сравнивать, то конечно может подгорать. Справедливости ради, 3 арты действительно сейчас редко и делать сильно больно с тычки они уже не могут 

Link to comment
Share on other sites

03.03.2024 в 14:54, gun_checker сказал:

Не умеешь сейвиться от арты

Та не, с этим все ок. Я не страдаю сильно от арты. Мне фиолетово, а вот нытье артохейтеров доставляет, бывает подумываю таки вернуться на тёмную сторону, чтобы поджигать пукан угнетенных

Link to comment
Share on other sites

On 3/3/2024 at 3:00 PM, 3JIOE_TEJIO said:

Та не, с этим все ок. Я не страдаю сильно от арты.

Знаю, что умеешь.
Это шутка. :)  Хотя есть карты на которых некуда спрятаться.

Меня за все время в игре фокусили 2-3 раза.
В один из этих боев 1 арта противника, из нескольких, с самого начала и до полного уничтожения моего Centurion AX стралял по КД. :D

Link to comment
Share on other sites

03.03.2024 в 15:06, gun_checker сказал:

Знаю, что умеешь.
Это шутка. :)  Хотя есть карты на которых некуда спрятаться.

Меня за все время в игре фокусили 2-3 раза.
В один из этих боев 1 арта противника, из нескольких, с самого начала и до полного уничтожения моего Centurion AX стралял по КД. :D

Ну вот я спецом глянул, за 300 боев ровно 3 боя где меня прям унизила арта и я ничего не смог делать. Один бой на 100, вполне себе ок. Чаще в этот самый минотавр прилетает смешной урон, или вообще без урона, вон арто бат с 3 пулек выдал 17 даги по мне, 2 без урона, с третей тыки 17, имба капец. Если на быстрых танках играю, типа борис, или рога, там вообще крайне редко получаю плюхи, но и на медленной технике не ощущаю никакого жестокого подгара от наличия квадаратов. 

Link to comment
Share on other sites

On 3/3/2024 at 3:18 PM, 3JIOE_TEJIO said:

Ну вот я спецом глянул, за 300 боев ровно 3 боя где меня прям унизила арта и я ничего не смог делать. Один бой на 100, вполне себе ок. Чаще в этот самый минотавр прилетает смешной урон, или вообще без урона, вон арто бат с 3 пулек выдал 17 даги по мне, 2 без урона, с третей тыки 17, имба капец. Если на быстрых танках играю, типа борис, или рога, там вообще крайне редко получаю плюхи, но и на медленной технике не ощущаю никакого жестокого подгара от наличия квадаратов. 

А мне частенько "везет" на уничтожение артой, даже на EBR 105! :D  donik180 с этого случая смеялся, т.к. это было как раз где мы с ним в одном бою были противниками, а с DrWe7_1 союзниками.

Link to comment
Share on other sites

04.03.2024 в 10:49, gun_checker сказал:

А мне частенько "везет" на уничтожение артой, даже на EBR 105! :D  donik180 с этого случая смеялся, т.к. это было как раз где мы с ним в одном бою были противниками, а с DrWe7_1 союзниками.

Донечка скил обожает арту больше артоводов:trollface:

Link to comment
Share on other sites

Все уже наверно видели загрузочный экран "Боги войны" где изображена арточка? Ну вот разрабы сами подтвердили, что имба тут арта.) живите с этим)

 

Мастера взять только начав катать тачку. Испугались?... страшно?)

Screenshot_911.png.729631a16f8f0f94a7c2de2930d1e44a.png

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2024 в 14:05, MisterArta сказал:

Все уже наверно видели загрузочный экран "Боги войны"

У моих богов войны почему-то пушки странного цвета:trollface: что бы это могло значить? 

shot_521.jpg.f9f3971e12786ed3f6e84f4970bacd66.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 02.03.2024 в 01:31, 3JIOE_TEJIO сказал:

Сейчас крайне редко бывают бои, где унижает арта, так чтобы до дрожи бесила. Катая разную многокнопочную технику, я ощущаю ее фокус 2-3 раза на 100 боев, в остальных боях особо не замечаю

 

Все верно, ведь она фокусит других :trollface: . Да, да, это бой с тобой взводом.

Спойлер

shot_504.thumb.jpg.1858a1ef19c8d280f0e143aaef2eaecc.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2024 в 14:16, not_your_friend сказал:

Все верно, ведь она фокусит других :trollface: . Да, да, это бой с тобой взводом

Так все правильно делает, сначала нужно сильных игроков выносить :)

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2024 в 14:42, 3JIOE_TEJIO сказал:

Так все правильно делает, сначала нужно сильных игроков выносить :)

Я думаю, что это просто фокус ради фокуса. Т.е. да, они фокусят более сильного игрока, но не ради победы, а просто мешают играть, чтоб меньше набил, или ничего не набил. Я потом уехал в укрытие, так они просто кидали стан, который ну вот вообще ничем не оправдан был в той ситуации.

 

И уж тем более играя с десятками, фокусить несчастного КПЗ с 200 альфой... Поэтому эти дураки и слили бой.


Edited by not_your_friend
Link to comment
Share on other sites

Откуда инфа что фокусят какого то сильного игрока? Я играю без модов и для меня все одинаковые.

 

Да буду спецом караулить сильного чтобы ему мешать когда у меня фланг ломают или проламывают и моя помощь нужнее. Я такой ерундой не занимаюсь.


Edited by MisterArta
Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2024 в 14:46, not_your_friend сказал:

И уж тем более играя с десятками, фокусить несчастного КПЗ с 200 альфой

Это который в топе урону вроде был?:trollface: и это под фокусом 

В 07.05.2024 в 14:51, MisterArta сказал:

Откуда инфа что фокусят какого то сильного игрока? Я играю без модов и для меня все одинаковые.

Сам из бывших, делал так. Вот стоит у меня в космическом прицеле 2 - 5 танков и я могу на выбор кинуть, чтобы почти не досводиться, конечно я выберу статиста, это же очевидно


Edited by 3JIOE_TEJIO
Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2024 в 15:03, 3JIOE_TEJIO сказал:

Это который в топе урону вроде был?:trollface: и это под фокусом

 

Ха, точно, я и не посмотрел даже :izmena:

Спойлер

shot_505.jpg.8484f7614ca9edf84acf688f60060472.jpg

 

В 07.05.2024 в 14:51, MisterArta сказал:

Откуда инфа что фокусят какого то сильного игрока?


 

Инфа на основе опыта проведенных боёв.

Link to comment
Share on other sites

On 5/7/2024 at 3:08 PM, not_your_friend said:

 

Ха, точно, я и не посмотрел даже :izmena:

  Reveal hidden contents

shot_505.jpg.8484f7614ca9edf84acf688f60060472.jpg

 

 

Инфа на основе опыта проведенных боёв.

Ля так у меня нету модов перед боем. Чистый клиент. Как я должен в начале определять кто из врагов крутой перец?) Вот кстати если бы не ставили мод который показывает процент побед глядишь и играли бы все в полную силу. А то сразу видят красный и тухнут обрекая других на проигрыш. На подсознании уже сдались. Хорошо что в реальной жизни такого мода нету)


Edited by MisterArta
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...