Jump to content

XIII сезон Боевого пропуска: станьте частью саги о Черепашках-ниндзя


comandante_ua

Recommended Posts

Кавабанга, бойцы! Приготовьтесь к эпическому событию «Черепашки-ниндзя» — коллаборации World of Tanks и легендарного мультфильма! С 6 марта по 5 июня игроки смогут поучаствовать в захватывающем приключении с участием зелёных героев, которые носят панцири, как рубашки, и их злостных антагонистов. Продвигайтесь по прогрессии сезона и открывайте шикарные награды по мотивам саги о Черепашках-ниндзя, среди которых эксклюзивные прогрессионные стили, а также команда Черепашек и их неизменные враги в качестве членов экипажа (каждый — с собственной озвучкой).

 

ТОВАРЫ ЗА ЖЕТОНЫ

Мы обновили раздел внутриигрового Магазина «Товары за жетоны» и цены в нём. Помимо уже знакомых игрокам машин, таких как KPz 3 Projekt 07 HKи Cobra, теперь в Ангар можно добавить два новых стальных зверя. Каждый из них предлагает уникальный игровой опыт: тяжёлый танк Чехословакии IX уровня TT-130M с реактивными ускорителями и американская ПТ-САУ IX уровня TS-60.

Жетоны накапливаются на протяжении года. Не забудьте потратить их до 20 декабря. После этой даты они будут переведены в боны.

КЛЮЧЕВАЯ ТЕХНИКА СЕЗОНА

≋ BZ-75 (ТТ)
≈ TVP T 50/51 (СТ)
♦ Manticore (ЛТ)

 

Больше подробностей тут: https://worldoftanks.eu/ru/battle-pass-season-13/

 

Техника уже добавлена в разделы по технике с характеристиками супертестов

 

image.png.e14a705ea1827147ea043ded1edcb006.png

 

ТАНКИ ЗА ЖЕТОНЫ (9 уровень)

Cobra - 28
Kampfpanzer 3 Prj. 07 HK - 28

TS-60 - 28

Lorraine 50 t - 20

BZ-58-2 - 20

TT-130M - 20

Char Futur 4 - 12

K-91-ПТ - 12

Объект 777 Вариант II - 12

Kunze Panzer - 12

AE Phase I - 12

 

ТОВАРЫ ЗА ОЧКИ

3D стили - 5000 очков

Спойлер

Шарль Мартель (AMX 50B)

Ланселот (FV217 Badger)

Святогор (Объект 268)

Часовой (Super Conqueror)

Пушыстик (Объект 277)

Тритон (ИС-4)

Валлийский блюз (T110E3)

Ледокол (121)

Белый медведь (Объект 705A)

 

Eglantier (AMX 50 Foch B)

Ласточка (Объект 140)

Дункель (E 100)

Остряк (M-V-Y)

Побратим (T57 Heavy)

Ханма (Type 5Heavy)

Свадильфари (Udes 15/16)

Вюстеншифф (Maus)

Никта (Rinoceronte)

Шторм (TVP T 50/51)

Пайплайн (M48A5 Patton)

Кондор (T110E5)

Блыскавица (CS-63)

Гасконец (AMX M4 mle 54)

Примипил (Centurion Action X)

Третонде (Kranvagn)

Рейтар (Leopard 1)

Фрейт Трейн (T110E4)

Визирь (AMX 13 105)

Чезаре (Progetto m40 65)

Бернард (60ТР)

 

Элементы внешнего вимда - 300 очков

Спойлер

image.thumb.png.7fe94ea24603328a3138a7bed73359d6.png

 

2D стили - 1500 очков

 

Спойлер

image.png.7c63f99be63a90453c56eaa74b2506c5.png

 


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

06.03.2024 в 19:46, _Cheshirchik_ сказал:

стоит 4 и 5 припасти для секретной доп главы 

Не,ну тут однозначно спс ВГ,что ввели 4 и 5 уровни.Стало веселей).Ну и прибыльней.Уже в боях на этих уровнях прослеживается некое подобие игры.Стараются).Бои затяжные стали.

Link to comment
Share on other sites

:coin:за золото расширенный БП ради оборудования, которого не хватает на всю имеющуюся технику.
Обычное есть, но только для 8-10 уровней. Мне нужна трофейная для 4 и 6 уровней. Не хочу обычное для мелких приобретать и старшие 8-10 уровней машины хочу все иметь в готовом для боя состоянии.

Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2024 в 22:07, gun_checker сказал:

:coin:за золото расширенный БП ради оборудования, которого не хватает на всю имеющуюся технику.
Обычное есть, но только для 8-10 уровней. Мне нужна трофейная для 4 и 6 уровней. Не хочу обычное для мелких приобретать и старшие 8-10 уровней машины хочу все иметь в готовом для боя состоянии.

примерно тоже самое делаю, но

на 10 ки ставлю боновое + трофейное. тоже не хочу снимать - сел и поехал

 

Для боевого пропуска покупаю вот+ и катаю на шестерках в удовольствие с трофейным оборудованием

Link to comment
Share on other sites

On 3/6/2024 at 9:06 PM, Mister_Iobster said:

А на старый форум уже не зайти? Хочу аватарку перетащить)

Можно зайти. Авторизовавшись можешь все картинки, в т.ч. аватарку с закрытого форума забрать. И ЛС на закрытом форуме до сих пор работают, только не все заходят чтоб прочитать что им написали.

Link to comment
Share on other sites

On 3/24/2024 at 10:09 PM, comandante_ua said:

примерно тоже самое делаю, но

на 10 ки ставлю боновое + трофейное. тоже не хочу снимать - сел и поехал

Не знаю как тебе хватает бонового и трофейного. У тебя Х уровня техники больше чем у меня.

Но у меня кроме бонового и трофейного на многих машинах 8-10 уровня стоит обычное в ролевом слоте. Иногда обычное в неролевом слоте устанавливаю.

@Eric предлагал взводом покатать 5-6 уровни, но машины 4 и 6 уровня у меня без оборудования на текущий момент.


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

ну у меня не все 10ки боновые

Боновые

Леопард

Удес

Стб (стабилизатор остался)

Бачат 25 т (приводы и стаб остались)

твп (стаб остался)

мантикора (малошумка трофейная стоит)

 

хочу дособрать амх 13 105, ебр 105 ну и какого нибудб тяжа для лбз на танкование е 100 может

 

елка собрана и скорп вперемешку боновое и трофейное

 

 

леопард, стб, твп - в натиске играю ими


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

две главы закрыл. 

игра на 4 и 5 что-то не впечатлила. рбфм страдает. штуг страдает. очки не набираются. хорошо что больше танков не купил и не выкупал. играть на тех уровнях я не буду. левша просто задалбывает. кд чуть ли не 2-3 секунды, а если их двое, то накидывают беспрерывно

Link to comment
Share on other sites

On 4/2/2024 at 10:04 PM, comandante_ua said:

 левша просто задалбывает. кд чуть ли не 2-3 секунды, а если их двое, то накидывают беспрерывно

Арта на мелких уровнях более лютая, чем на Х уровне.

Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2024 в 22:48, 3JIOE_TEJIO сказал:

Прошел уже пропуск и как-то скучно, зато можно катать любимые танки, где очки давно выбраны

фигасе ты быстрый. я только 2 главы закрыл. и то 2 недели не играл так как света не было

кстати, лимиты на танках оставил не закрытыми, вдруг, они родят 4 главу, как это было в прошлом году

 

p.s. переходи к нам в клан, будем клановый взводами закрывать)


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

Я закрыл боевой пропуск. Первые две главы закрыл до апреля, а третью  уже без особого желания выполнял и, наконец-то, добил ее.

После вашей писанины про поражения) вообще не вижу смысла играть))) Взял за жетоны BZ и оборудку

Link to comment
Share on other sites

Любопытно. В прошлый раз танчики стоили по 9 жетонов. Фаза точно столько стоила. Ну если правильно помню в прошлом году так само было. Весной цены по 12 а осенью уже были по 9.

Link to comment
Share on other sites

On 5/14/2024 at 12:19 PM, MisterArta said:

Любопытно. В прошлый раз танчики стоили по 9 жетонов. Фаза точно столько стоила. Ну если правильно помню в прошлом году так само было. Весной цены по 12 а осенью уже были по 9.

Тоже заметил поправку стоимости на инфляцию. :)  :coin:

Link to comment
Share on other sites

On 5/15/2024 at 4:30 AM, MisterArta said:

Есть советы какую тачилу купить за жетоны БП?

Хочу это. Лень пт Швеции качать. Есть у кого то такой зверек? 

KPz 3 Projekt 07 HK

Лучше сразу в профильной теме этой машины обсуждать, т.к. озывы могут быть противоположные. У меня нет такой машины.

Link to comment
Share on other sites

Я почти вторую главу закончил и все на арте играл. Как вы успеваете три заканчивать? Это первое.

 

Второе. Почему никто 3д стиль черепахо фургона не одевает? Когда я уже увижу на карте это зрелище и бомбану?

Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2024 в 14:57, MisterArta сказал:

Я почти вторую главу закончил и все на арте играл. Как вы успеваете три заканчивать? Это первое.

 

Второе. Почему никто 3д стиль черепахо фургона не одевает? Когда я уже увижу на карте это зрелище и бомбану?

да ну, часто одевают.

У меня стиль с Ваффентрагера, пока не надоел, потом фургон напялю.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 28.05.2024 в 14:57, MisterArta сказал:

Почему никто 3д стиль черепахо фургона не одевает?

Игрушечные стили мне не нравятся, несмотря на то, что движок Core потрясающе рисует пластик.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...