Jump to content

comandante_ua

Recommended Posts

В 26.09.2024 в 21:34, blay84 сказал:

По правде  говоря    я  всегда  считал   212    намного   круче  5355  .

shot_015.jpg

Да , моя любимая арта . Иногда ее ВБР заносит в самые худшие карты . Но даже там играть, иногда, одно удовольствие . Думаю , что с доп пайками , мог бы играть на ней получше . Но жаба всё портит ))

Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2024 в 21:51, vovashar_001 сказал:

Да , моя любимая арта . Иногда ее ВБР заносит в самые худшие карты . Но даже там играть, иногда, одно удовольствие . Думаю , что с доп пайками , мог бы играть на ней получше . Но жаба всё портит ))

Я давно играю   с  Аптекой  и Доппаем . +  бензин . Если   у  тебя  вопрос  в  экономии   то  не проще  убрать   всякие Ремки  и Аптеки  ?  Но оставить  доппай?


Edited by blay84
Link to comment
Share on other sites

В 27.09.2024 в 11:08, blay84 сказал:

Я давно играю   с  Аптекой  и Доппаем . +  бензин . Если   у  тебя  вопрос  в  экономии   то  не проще  убрать   всякие Ремки  и Аптеки  ?  Но оставить  доппай?


Аптечки и ремки всего по 3тыс . Да и расходуются редко , не каждый бой . А вот доп пай. - каждый бой -20тыс . Тогда в плюс не выхожу по серебру . Буду ждать скидки на доп пайки , тогда куплю побольше.

Link to comment
Share on other sites

В 27.09.2024 в 11:12 AM, vovashar_001 сказав:

Аптечки и ремки всего по 3тыс . Да и расходуются редко , не каждый бой . А вот доп пай. - каждый бой -20тыс . Тогда в плюс не выхожу по серебру . Буду ждать скидки на доп пайки , тогда куплю побольше.

аптечки и ремки по 1.5 тыс)

Link to comment
Share on other sites

В 27.09.2024 в 11:12, vovashar_001 сказал:

Аптечки и ремки всего по 3тыс . Да и расходуются редко , не каждый бой . А вот доп пай. - каждый бой -20тыс . Тогда в плюс не выхожу по серебру . Буду ждать скидки на доп пайки , тогда куплю побольше.

Тогда  как вариант   хотя  бы  в  модернизации  держать   один  доппай  . На  случай  хорошой  карты  и возможности  стрелять часто .

Link to comment
Share on other sites

Я сделал ревизию   своего ангара   . Все  барахло продал со склада  . Ну  не  буду  я при такой  игре  выкатывать   Е 75   и  Мауса  . ИС  4 и 7 .  Все продал и ни разу  не пожалел . Продал и   американские  ТТ . Оставил только   57 . Сам не знаю почему  .   Как  итог   серебра  много и Артулечку  не  обделяю  пайками .


Edited by blay84
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...