Jump to content

История заговора


Driver_Wentura

Recommended Posts

В 10.05.2024 в 08:46, Tortila33 сказал:

Что то пацаны обещались стрим на Твиче замутить по взводной игре.Есть хоть какое продвижение в этом плане?)

)))

что-то руки не дошли. да и взводом я перестал играть, бо подгорает нехило.

Link to comment
Share on other sites

On 5/10/2024 at 8:46 AM, Tortila33 said:

Что то пацаны обещались стрим на Твиче замутить по взводной игре.Есть хоть какое продвижение в этом плане?)

:great:

У меня ситуация пока не способствует, чтоб возиться с настройкой стрима. Так-то мог бы постримить и подгорания взводные и классные бои во взводе с форумчанами. Стрим однозначно получился бы интересным. Стоит все таки придумать как его организовать в наилучшем виде. :teacher:

Link to comment
Share on other sites

В 10.05.2024 в 11:12, gun_checker сказал:

:great:

У меня ситуация пока не способствует, чтоб возиться с настройкой стрима. Так-то мог бы постримить и подгорания взводные и классные бои во взводе с форумчанами. Стрим однозначно получился бы интересным. Стоит все таки придумать как его организовать в наилучшем виде. :teacher:

Тогда ждем:)

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно,этого Корбена еще смотрят.Я вот случайно попадаю на него стримы(ютуб типа рекомендует мля).Так вот я смотрю и мне его жалко становится.Ребенок себя уже психологически исчерпал.Но бабла еще хочется срубить.Поэтому он только мат+оскорбления.Ну всё,что молодежь любит.Ну и чувствуется,что ему неплохо бы было психически подлечиться.Просто только что в рекомендациях ютуба опять он!.Хоть я и клацал типа не интересно.СтОящих стримеров на пальцах одной руки можно перечесть.Остальное де.....мо,которое глупого баблишка срубить.Куда мир катится..................................


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 10.05.2024 в 22:20, Tortila33 сказал:

Но бабла еще хочется срубить.Поэтому он только мат+оскорбления.

Он этим деньги и рубит — эпатажем и угрозами в адрес разработчиков, за что его даже с «Битвы блохеров» сняли.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 10.05.2024 в 22:20, Tortila33 сказал:

Мне интересно,этого Корбена еще смотрят.Я вот случайно попадаю на него стримы(ютуб типа рекомендует мля).Так вот я смотрю и мне его жалко становится.Ребенок себя уже психологически исчерпал.Но бабла еще хочется срубить.Поэтому он только мат+оскорбления.Ну всё,что молодежь любит.Ну и чувствуется,что ему неплохо бы было психически подлечиться.Просто только что в рекомендациях ютуба опять он!.Хоть я и клацал типа не интересно.СтОящих стримеров на пальцах одной руки можно перечесть.Остальное де.....мо,которое глупого баблишка срубить.Куда мир катится..................................


нужно нажимать "не рекомендовать видео с этого канала".

"не интересует" - не срабатывает))


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 10.05.2024 в 23:14, comandante_ua сказал:

нужно нажимать "не рекомендовать видео с этого канала".

"не интересует" - не срабатывает))


Точно!А я "не интересует" всё время клацал)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...