Jump to content

Фильмы и сериалы. Что посмотреть?


3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

В 18.03.2024 в 14:24, comandante_ua сказал:

Интересно, а кто-то смотрит Подземелья Чиккен Карри, Тейбл-тайм, Громкий вопрос?

Смотрел несколько выпусков ЧК, когда в днд вкатывался.

Link to comment
Share on other sites

В 18.03.2024 в 15:14, comandante_ua сказал:

хочу себе ДНД, но у нас не продают локализованные версии

Онлайн же, я щас с людьми из разных стран играю, сидим в дискорде.

Link to comment
Share on other sites

В 18.03.2024 в 16:53, comandante_ua сказал:

Онлайн, есть онлайн. Хочется оффлайн

Ну, если у тебя есть возможность в 30+ собирать 6 человек на регулярной основе в каком-то месте каждую неделю, то могу только позавидовать. У меня нет, к сожалению :(

Link to comment
Share on other sites

В 18.03.2024 в 19:43, Re1nmar сказал:

Ну, если у тебя есть возможность в 30+ собирать 6 человек на регулярной основе в каком-то месте каждую неделю, то могу только позавидовать. У меня нет, к сожалению :(

я раньше каждый месяц с друзьями собирался в четвером и на всю ночь играли в расписной покер. У нас был чемпионат. 3 партии играли (каждая по 2 часа). и так весь год))

Link to comment
Share on other sites

В 13.03.2024 в 00:47, NATURENT31 сказал:

Из мультов:

1. Если человек не смотрел антологию "Любовь. Смерть. Роботы" или как в народе ее называют "Любовь. Секс и Не много роботов." то можно сказать, что жил зря.

2. Их неформата довольно офигительный вышел французкий мульт 1-й сезон "Аркейн", по вселенной игры League of Legends. Скоро обещают 2-й сезон. Сильная и шикарная работа.

3. Был такой известный художник-фантаст Мебиус (Жан Жиро) со своим неповторимым стилем. в 80-тых годах в этом стиле были нарисованы известные полнометражные мульты Дикая Планета, Властелины Времени, Гандахар. Так о чем это я... В 2023 году вышел 12ти серийный мульт "Царство падальщиков", прорисовка в этом же стиле. Твердая НФ, сильно. Рекомендую

 

 

Посмотрел по рекомендации " Любовь, смерть и роботы " -два дня прошло быстро и увлекательно ) Правда , некоторые серии уже видел . Буду смотреть остальные мульты из списка . Спасибо .

"Царство падальщиков"  тоже смотрел . Интересный , мне показался затянут . 


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

"Дом у дороги" ремейк фильма 1989 года с Патриком Суэйзи . По мне так два разных фильма . В фильме 1989 лучше чувствуется атмосфера 80-90 гг.  Новый - смотрится как современный фильм о 80 -х . Но вполне себе норм на вечер . Рекомендую . 

Link to comment
Share on other sites

Любителям фантастики посоветую "Ради всего человечества". Тут даже не столько фантастика, сколько жанр альтернативной истории. Довольно интересный ответ на вопрос "Что было бы, если..." Клюквы особой нет, сюжет развивается постепенно, немного сливной третий сезон из-за повесточки во всех полях, но потом, видимо, поменялся то ли сценарист, то ли продюсер, и в четвертом сезоне повестка выгнана на мороз. Собственно, финальный сезон очень сильный в плане сюжета. Рекомендую)

 

Еще вчера досмотрели с женой "Пропавший без вести". Очень сильный и очень тяжелый в плане морали сериал. Авторы, конечно, серьезно поработали над сценарием и, что интересно, второй сезон в плане закрученности даже сильнее первого, хоть и герои совсем новые, кроме пенсионера-детектива.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел сериал и фильм "Сквозь снег". Антиутопия про будущее человечества, которые вынуждены были выживать на поезде.

 

Советую сначала посмотреть сериал, а потом отдельно фильм, а то будет неинтересно. Фильм, как по-мне, лучше сериала оказался. Возможно, из-за того, что сериал ну уж сильно растянули. Правда всего 3 сезона


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 11.04.2024 в 16:02, comandante_ua сказал:

Посмотрел сериал и фильм "Сквозь снег". Антиутопия про будущее человечества, которые вынуждены были выживать на поезде.

 

Советую сначала посмотреть сериал, а потом отдельно фильм, а то будет неинтересно. Фильм, как по-мне, лучше сериала оказался. Возможно, из-за того, что сериал ну уж сильно растянули. Правда всего 3 сезона


Смотрел, интересный)

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 11.04.2024 в 13:51, comandante_ua сказал:

Вышел сериал Фоллаут. Посмотрим-посмотрим

(на резке уже залили)

Посмотрел . Музака , атмосфера , качественные декорации на высоте . Сюжет , я так понял из игры в которую я не играл , но заходил . Игра актеров тоже норм . В целом для просмотра без детей норм сериал . Интересно сколько будет сезонов ? 

Link to comment
Share on other sites

В 13.04.2024 в 14:29, vovashar_001 сказал:

Посмотрел . Музака , атмосфера , качественные декорации на высоте . Сюжет , я так понял из игры в которую я не играл , но заходил . Игра актеров тоже норм . В целом для просмотра без детей норм сериал . Интересно сколько будет сезонов ? 

начал первую серию смотреть. прикольно, фишечки из игры, атмосфера оттуда же. пока нормально

Link to comment
Share on other sites

В 13.04.2024 в 15:47, comandante_ua сказал:

начал первую серию смотреть. прикольно, фишечки из игры, атмосфера оттуда же. пока нормально

Нашел в озвучке Лостфильма.Сегодня буду смотреть.Класс!Я в предвкушении)

В 11.04.2024 в 16:02, comandante_ua сказал:

Посмотрел сериал и фильм "Сквозь снег". Антиутопия про будущее человечества, которые вынуждены были выживать на поезде.

 

Советую сначала посмотреть сериал, а потом отдельно фильм, а то будет неинтересно. Фильм, как по-мне, лучше сериала оказался. Возможно, из-за того, что сериал ну уж сильно растянули. Правда всего 3 сезона


Сериал очень понравился.Думаю пересмотреть.Атмосфера шикарнейшая!

В 13.04.2024 в 14:29, vovashar_001 сказал:

Посмотрел . Музака , атмосфера , качественные декорации на высоте . Сюжет , я так понял из игры в которую я не играл , но заходил . Игра актеров тоже норм . В целом для просмотра без детей норм сериал . Интересно сколько будет сезонов ? 

Хотелось бы как минимум ТРИ!)

Link to comment
Share on other sites

В 13.04.2024 в 17:02, Tortila33 сказал:

Нашел в озвучке Лостфильма.Сегодня буду смотреть.Класс!Я в предвкушении)

первую серию смотрел в переводе НDрезка остальные в coldfilm и rudub . НDрезка - самая адекватная , но перевода всех серий нет пока . 

Link to comment
Share on other sites

В 13.04.2024 в 17:09, vovashar_001 сказал:

первую серию смотрел в переводе НDрезка остальные в coldfilm и rudub . НDрезка - самая адекватная , но перевода всех серий нет пока . 

Я все сериалы в переводе Лостфильма смотрю.Их озвучка больше нравится).Ну и Кубики!)

Link to comment
Share on other sites

Досмотрел Fallout наконец-то.

 

Плюсы:

 

- Нормальный визуал, можно даже сказать хороший.

- Есть неплохие отсылочки, хотя я не особо эксперт по канону.

- Местами имеются забавные моменты.

- Кровь кишки хорошо выглядят и нет цензуры.

- Актер на гуле великолепен. Вообще гуль - лучшее, что есть в сериале.

 

Минусы:

 

- Повесточка во все поля.

- Тупость сюжета иногда просто выбешивает.

- Актеры, не считая Гуля и агента Купера, играют так себе.

 

6.5 из 10, на фоне остального шлака можно даже 7 поставить, смотрибельно.

 

Link to comment
Share on other sites

Фильм "Солдаты неудачи" с Беном Стиллером.Кто не смотрел-обязателен к просмотру!Классика пародийной комедии.Актеры все звезды.Раз 10 точно смотрел))

Link to comment
Share on other sites

В 13.04.2024 в 19:58, Re1nmar сказал:

Досмотрел Fallout наконец-то.

Стоит на раздаче 4к и фулхд, за сутки 3-4Тб отлетает, сейчас пол четвертого утра скорость отдачи 70Мб\с, винт бедный тарахтит, хайповый фильм, сам еще не начинал. 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...