Jump to content

Фильмы и сериалы. Что посмотреть?


3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

27.02.2024 в 15:21, comandante_ua сказал:

оо. скучал по этой теме.

тем более, анонсируется выход по играм Борделендс и Фаллаут


Видел и ждал ролик по фильму Borderlands.Переживал чтоб актероов подобрали правильных.В игре типажи очень широкие и своеобразные.Тина-норм,Роланд тоже сойдет.Хоть он и посерьзней,но артист его играющий хороший.Ржачный.Железяка отлично и озвучка топ.А вот Лилит....Ну как так?!Красивейшая девушка игры!!По мне так с Лилит мимо.Ну было бы Кейт Бланшет 25 лет.Ну куда они её в таком возрасте?!Лилит же совсем молодая.Вот тут не подходит.Осадочек остался.

03.03.2024 в 20:50, comandante_ua сказал:

Fallout: Exclusive Character Poster from Prime Video's TV ...

И это очень жду!


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел фильм " Бедные - несчастные" . Не смотря на высокий рейтинг , могу рекомендовать только людям с устойчивой психикой ( как минимум ) 

Еще смотрю два аниме сериала " Поднятие  уровня в одиночку " ( для любителей RPG ) и " Записки фармацевта ( аптекаря ) " . ( Про девочку с необычным аналитическим складом ума , как у Шерлока ) 


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

02.03.2024 в 19:20, 3JIOE_TEJIO сказал:

Её наверное ещё нет в качестве? Планирую глянуть 

"Дюну 2" буду смотреть в качестве , что бы не портить впечатление 


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

Дюна 2 бомба-пушка, смотрел в имахе. Лучше первой даже, несмотря на то, что я не очень люблю Шаламе и Зендею.  В первой части было мало червей, во второй эта проблема отсутствует. 

 

Мечтаю, чтобы фильм/сериал по вахе40к снимал именно Вильнев, очень уж хорошо у него выходит показывать пафосные фантастические миры. 


Edited by Re1nmar
Link to comment
Share on other sites

07.03.2024 в 17:34, comandante_ua сказал:

вышел новый трейлер

 

 

ну и для любителей Борделендс

 

https://youtu.be/4h8bOmbDSr0 


По трейлеру уже все понятно в принципе, очередная  Мэри Сью под видом сильного женского персонажа, максимально "разнообразный" каст и клоунада. Что-то уровня Колес власти выйдет. Хотя чего еще ожидать от Амазона.

Link to comment
Share on other sites

Аниме " Мальчик и птица "  Хаяо Миядзаки появилось в украинском переводе . Не удержался , посмотрел . Буду теперь ждать на русском , пересмотрю. Как всегда , от Миядзаки - шикарное произведение . Вроде опять "Оскара" получил за лучший анимационный фильм . 

Русский появился - буду смотреть )


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

Мультсериал "Бриклберри" в переводе Нью студио.Я думал что после "Южного парка" подобного шедевра не выпустят.Оказалось можно.Там 3 сезона.Уже по четвертому кругу смотрю.

Link to comment
Share on other sites

12.03.2024 в 21:27, Tortila33 сказал:

Мультсериал "Бриклберри" в переводе Нью студио.Я думал что после "Южного парка" подобного шедевра не выпустят.Оказалось можно.Там 3 сезона.Уже по четвертому кругу смотрю.

Плюсую, очень понравился когда-то))

В этом стиле посоветую "Мы обычные медведи"

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
07.03.2024 в 21:17, Re1nmar сказал:

очередная  Мэри Сью под видом сильного женского персонажа, максимально "разнообразный" каст и клоунада

Да это уже сложившийся стандарт кинопроизводства за прошедшие десять (ладно, меньше) лет. Поэтому и посмотреть нечего по большому счёту. Из последнего, что смотрел осознанно — BlackBerry (2023). В русском переводе называется «Кто убил BlackBerry?». Любопытная для меня весьма картина, особенно как пользователю телефона этой компании, пусть и в виде последнего в своём роде выпущенного совместно с TCL (это про модель KEY2, вышедшую в 2018).

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

ДЮНА 1 и 2. Настоятельно рекомендую сначала прочитать книгу. Представьте на с колько сильно Дени Вильнев впечатлился романом, что так дотошно попытался передать его в фильме. Дюна не зря считается лучшим НФ романом всех времен и народов.

 

Если кто не смотрел "Экспансию/Пространство" то наверное провтыкал лучший фантастический сериал за все время. Полная и точная экранизация романов Джеймса Кори из цикла "Экспансия"

Для любителей шутера ХАЛО есть сериальчик Хало в 2 сезона, про мастера Чифа. Эту экранизацию ждали минимум лет 10-ть.

 

Из мультов:

1. Если человек не смотрел антологию "Любовь. Смерть. Роботы" или как в народе ее называют "Любовь. Секс и Не много роботов." то можно сказать, что жил зря.

2. Их неформата довольно офигительный вышел французкий мульт 1-й сезон "Аркейн", по вселенной игры League of Legends. Скоро обещают 2-й сезон. Сильная и шикарная работа.

3. Был такой известный художник-фантаст Мебиус (Жан Жиро) со своим неповторимым стилем. в 80-тых годах в этом стиле были нарисованы известные полнометражные мульты Дикая Планета, Властелины Времени, Гандахар. Так о чем это я... В 2023 году вышел 12ти серийный мульт "Царство падальщиков", прорисовка в этом же стиле. Твердая НФ, сильно. Рекомендую

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 13.03.2024 в 00:47, NATURENT31 сказал:

 

1. Если человек не смотрел антологию "Любовь. Смерть. Роботы" или как в народе ее называют "Любовь. Секс и Не много роботов." то можно сказать, что жил зря.

 

 

некоторые мультики прям зашли - прикольные, жаль, что на основе их не сняли полнометражные мультики


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 16.03.2024 в 4:33 PM, comandante_ua сказав:

жаль, что на основе их не сняли полнометражные мультики

Любовь, смерть и роботы уникальный продукт.

Эту анталогию рассказов снимают разные студии по всему миру, используя разные технологии и подходы.  Так, довольно крутую серию "Тайнуя война" про красноармейцев и тварей снималы венгры. Серия "За разломом Орла" - для сьемки использовалось 3Д сканирование лиц и человеческих тел (пашти Аватар).

В 1-м сезоне есть серия "Свидетель"  режиссера Альберто Мьельго, он за нее получил 3 премии Эмми и 1 Энни. В 3-м сезоне последняя серия "Джибарро" тоже его работа. В интервью он говорил, что над этим 10-15 минутным эпизодом работало 72 человека уйму времени.

Так что полнометражка - это будут как полноценный фильм.

Link to comment
Share on other sites

Смотрел только 1 эпизод "Любовь, смерть и роботы".  Друг сказал, что там на директоре Финчер. Ток поэтому и посмотрел. 

Эпизод вроде "Bad Travelling" назывался, кажись из 3го сезона. Очень понравилось, жаль мало.

Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2024 в 11:05 PM, Re1nmar сказав:

"Bad Travelling"

помимо вышеуказаных как минимум стоит глянуть  "Счастливая Тринашка", "Звездная команда", "В сводчатых залах", "Бункер", "Крысы Мэйсона" Рой" и другие.

Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2024 в 23:35, NATURENT31 сказал:

помимо вышеуказаных как минимум стоит глянуть  "Счастливая Тринашка", "Звездная команда", "В сводчатых залах", "Бункер", "Крысы Мэйсона" Рой" и другие.

Я не очень люблю антологии, т.к. там жанр и качество скачет от эпизода к эпизоду. Такая же проблема с Черным зеркалом, к примеру. Видел эпизод про парня, который, кмх, неправильные видео смотрел. Эпизод очень понравился, но другие смотреть не буду.

Link to comment
Share on other sites

Перовое правило поиска хороших фильмов -  посмотрите какой режиссер снимал понравившийся фильм и гляньте его фильмографию.

 

Мало кто знает такого режиссера-испанца как Ориол Паоло, а зря.... "фирма веников не вяжет". фирма делает люксовые роботы -пылесосы.

"Тело" 2012

"Невидымый гость" 2016

"Во время грозы" 2018

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...