Jump to content

Танковый юмор


3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

Ля что нашел, фото эпического доктора Колобанова-Пула

aue.thumb.jpg.5d1029cf28f69bd1af94caf15d124dab.jpg

 

Ну кстати генерал Stoppenberg с момента представления к эпическим наградам нафармил еще 3 колобановых, а у меня так и нет первого:(

 

Чекнуть генерала всегда можно тут

 

ЗЫ сорян за шрифт, просто ему такое точно нравится, может задобрим так

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Оуоуоу полегчи

Screenshot_20240610_095510_Vivaldi.thumb.jpg.28d1f01a8d16c45ded108a2360fbef20.jpg

Это не монтаж)

 

Даже не знаю, мож принять. Правда у нас от 52%, без ограничений для друзей. Это вроде и не друг (не тот который @not_your_friend) но все таки легенда


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2024 в 09:57, 3JIOE_TEJIO сказал:

Оуоуоу полегчи

Screenshot_20240610_095510_Vivaldi.thumb.jpg.28d1f01a8d16c45ded108a2360fbef20.jpg

Это не монтаж)

 

Даже не знаю, мож принять. Правда у нас от 52%, без ограничений для друзей. Это вроде и не друг (не тот который @not_your_friend) но все таки легенда


Тут всё-таки в порядке исключения,как легенда).Надо брать:)

Link to comment
Share on other sites

Мне уже задают вопрос, что за бота я принял:trollface:

shot_852.jpg.d43348a1f4908b53b2b3eedaa766b526.jpg

 

При этом у нас есть чел со статистикой даже хуже, но все его знают и катаем  с ним, никаких вопросов вообще нет, какая разница какой уровень игры, если сам чел норм и интересный. А генерал молчит, что очень странно, крайне на него не похоже. Хотя если бы он начал в чат свои перлы выдавать, то КМ скорее бы меня кикнул, за то что принял в нам))) у нас все лампово и по-душевному обычно, хотя случаи разные были, особенно еще на РУ. 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 6/11/2024 at 10:16 PM, 3JIOE_TEJIO said:

 молчит, что очень странно, крайне на него не похоже.

Может, пользуясь такой известностью, продал аккаунт за дорого?

Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2024 в 23:31, gun_checker сказал:

Может, пользуясь такой известностью, продал аккаунт за дорого?

Не другу для твинка норм, шоб арта не агрилась:trollface:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 10.06.2024 в 12:23, not_your_friend сказал:

потрясающая необучаемость у человека

Ой, да будто я лучше. У меня в пике было 47.98%, где-то на 10-12 тысячах боёв, может и меньше.

image.png.19a8a9b68ebc2b136586e7f9694d7f7f.png

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2024 в 00:19, DrWeb7_1 сказал:

Ой, да будто я лучше. У меня в пике было 47.98%, где-то на 10-12 тысячах боёв, может и меньше.

image.png.19a8a9b68ebc2b136586e7f9694d7f7f.png

 

Так у тебя 16 тысяч боёв, а это 1) мало для того чтоб хорошо научиться играть, 2) такое количество боёв говорит, что ты не особо то в эту игру и играешь. Т.е. ну поигрываешь себе потихоньку и всё. Я так во многие игры поигрываю, и рак раком. Это нормально. Но когда 135 тысяч боёв и 500 среднего - это полный пздц.

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 12.06.2024 в 00:38, not_your_friend сказал:

ты не особо то в эту игру и играешь

Смех смехом, но у меня плотность боёв в день сильно выросла за семь лет. В апреле 2017 года вернулся в игру с количеством боёв более чем в десять раз меньше текущего — 1200 или 1400 было.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2024 в 00:38, not_your_friend сказал:

Но когда 135 тысяч боёв и 500 среднего - это полный пздц.

По лезвию ходишь, рискуешь нарваться на диагноз, если эпический таки восстанет из пепла и придет к нам.

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2024 в 00:11, Zharenye_Gvozdi сказал:

Рад за легенду, @3JIOE_TEJIO передавай привет ему))

Он же меня недолюбливает, после того, как я посмел дать совет, что возить на елке сетку и рога это плохая идея. Он просто все говорил, что мастера нет, я нормально написал, без стеба, просто дал совет человеку. Он и заагрился, начал тыкать своими эпическими медалями, ставить диагнозы и тыкая говоить, что не мне его учить, а мои дестки мастеров на елке, что я залил ему, это все нелепая случайность, и вообще он эпично играет, а я нет:)

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2024 в 1:47 AM, 3JIOE_TEJIO сказав:

Он и заагрился, начал тыкать своими эпическими медалями, ставить диагнозы

Он в принципе веселый, но через чур агрессивный. Это даже не тот случай, когда человек не воспитан и не научен себя вести в коллективе. Тут другое - повышенная агрессивность и раздражительность, неприятие критики - это что-то нервно-психическое, что он не может или не хочет контролировать.

Это четко было видно все время на форуме. Заводился с полуоборота и стартовал постоянно.

Или все-таки "бытие определяет сознание". В любом случае людей нужно восприниматть такими как они есть, и не ожидать большего

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2024 в 01:58, NATURENT31 сказал:

Он в принципе веселый

Это да, я в начале агрился в ответ, а потом все понял и так весело было, не передать.

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 6/11/2024 at 11:57 PM, 3JIOE_TEJIO said:

Не другу для твинка норм, шоб арта не агрилась:trollface:

Не друг долго не продержится :trollface:, начнет вывозить по 4,5к в бою на любом танке и по 3 отметки на них брать.

On 6/12/2024 at 1:58 AM, NATURENT31 said:

Он в принципе веселый, но через чур агрессивный. Это даже не тот случай, когда человек не воспитан и не научен себя вести в коллективе. Тут другое - повышенная агрессивность и раздражительность, неприятие критики - это что-то нервно-психическое, что он не может или не хочет контролировать.

Это четко было видно все время на форуме. Заводился с полуоборота и стартовал постоянно.

Или все-таки "бытие определяет сознание". В любом случае людей нужно восприниматть такими как они есть, и не ожидать большего

Не надо доктору наши диагнозы приписывать. :trollface:

Link to comment
Share on other sites

On 6/12/2024 at 1:47 AM, 3JIOE_TEJIO said:

Он же меня недолюбливает, после того, как я посмел дать совет, что возить на елке сетку и рога это плохая идея. Он просто все говорил, что мастера нет, я нормально написал, без стеба, просто дал совет человеку. Он и заагрился, начал тыкать своими эпическими медалями, ставить диагнозы и тыкая говоить, что не мне его учить, а мои дестки мастеров на елке, что я залил ему, это все нелепая случайность, и вообще он эпично играет, а я нет:)

Не, заагрился он, когда не смог подтверждение своего мастера на елке показать. :)

Link to comment
Share on other sites

On 6/12/2024 at 12:19 AM, DrWeb7_1 said:

У меня в пике было 47.98%, где-то на 10-12 тысячах боёв, может и меньше.

Вскрылся лютый статист! :)

У меня до такого % побед никогда не доходило!

Если посмотреть статистику моих танков II и III уровня, то увидите мой уровень игры в начале. :)

На Luchs она уже подтянута. На Panther сначала было 40% побед, а в конце покатушек на ней легко брал мастеров.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...