Jump to content

Танковый юмор


3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

В 12.06.2024 в 07:58, gun_checker сказал:

Не, заагрился он, когда не смог подтверждение своего мастера на елке показать

Ахаха, я вспомнил, он же говорил, что таки был мастер у него, но не показывает:D

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2024 в 01:47, 3JIOE_TEJIO сказал:

Он же меня недолюбливает, после того, как я посмел дать совет, что возить на елке сетку и рога это плохая идея. Он просто все говорил, что мастера нет, я нормально написал, без стеба, просто дал совет человеку. Он и заагрился, начал тыкать своими эпическими медалями, ставить диагнозы и тыкая говоить, что не мне его учить, а мои дестки мастеров на елке, что я залил ему, это все нелепая случайность, и вообще он эпично играет, а я нет:)

По-моему, все началось с того, что он выложил скрин с ангара с Розеткой, с полигонами во все поля. Ты написал, мол, "Найс графоний у тебя, бро", а он страшно на это обиделся, "это совсем не смешно!!!!1211!!" и начал кидаться диагнозами не только в тебя, но и вообще во всех, кто в том топике отметился

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2024 в 18:10, Zharenye_Gvozdi сказал:

Ты написал, мол, "Найс графоний у тебя, бро", а он страшно на это обиделся, "это совсем не смешно!!!!1211!!"

Он же на интеловской встройке играет, я вполне серьезно предлагал ему подарить какую-то простенькую видуху, которой за глаза для тутлов на средних в фулхд, что-то бы подсыкал на работе из ненужного уже, без стеба и издевательств всяких.

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Продолжаем изучать способности форума. В это испытываем видео. (напишите или все время делать спойлером или так заливать?).

 

 


Edited by MisterArta
Link to comment
Share on other sites

On 6/13/2024 at 5:02 AM, MisterArta said:

Продолжаем изучать способности форума. В это испытываем видео. (напишите или все время делать спойлером или так заливать?).

 

 


Видео и картинки лучше в спойлер,так удобнее, особенно с мобильного.

Посмотри тему "Мастера..." там недавно обсудили приемы работы с сообщениями: спойлера, мпсштабирование картинок и прочее.

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2024 в 21:50, Re1nmar сказал:

У меня по лоухп челам всегда нипапал в бланю/ликасет :)

так я больше ни в кого и не попал. не пробил или мимо. кромвель не для прохоровки - дистанция ухудшает ему попадания

а в лт с 1 хп даже не целился - кинул ему вертуху.


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...