Jump to content

Recommended Posts

выскажу я своё ФЕ, относительно сабжа ( как раз в продаже, может кому понадобиться )
её нужно уметь готовить, весьма ситуативная пт и очень сильно зависима от команды. в каких то катках она может, а в каких то и вовсе с тычкой или двумя идёте в ангар.
несомненный плюс, что есть небольшое сходство с ст, но очень мало-динамичное ст))  да, у нас есть барабан, главная замануха на приобретение данного сабжа, но у этого барабана столько подводных камней, что порой пукан может бомбануть не на шутку.
у меня 39 секунд со всеми плюхами кд барабана, это адово долго для нынешних боёв, эта пт вечного кд. имеем 4 пульки, стандартный снаряд имеет очень маленькое бронепробитие как для пт, 226мм, ни о чём.
загружаем бк голдой, и тут нюанс, с расстоянием бронепробитие падает на 100мм, да да, вы не ошиблись, на сто! на 50м у нас 320мм, а в режиме пт - пиу пиу по засвету лт уже 220мм :trollface: 
по моим многочисленным наблюдениям, в частых случаях из барабаны можно ожидать не более двух пробитий, а то и только одно.....ИИИИИ кд 40 секунд.
несмотря на все ттх в ангаре , а именно 1.9с сведение и 0.3 точность, она кривая, падения снарядов в землю, это два снаряда с барабана стабильно.  у меня лично так "земля, земля, есть попадание, есть пробитие" , в лучшем случаи два пробития , а в мега фартовом случаи три! четыре пробития я делал только в упор и голдой, на расстоянии ни разу.  
на ней нужно играть как на ст и только рядом с кем то из команды, иначе вас сожрут во время вашего кд)) короче говоря, геймплей потный немного, но приносящий свои плоды. 
стаба как оборудования у неё нет, учтите. я поставил вентиль, оптика, умп , а больше и нечего ставить. 
ИМХО у меня просто горит стул нон-стопом от игры на этой пт, она меня бесит, но в то же время она сильнее многих прем машин. 

Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2024 в 04:25, KAJlblMAH сказал:

у меня 39 секунд со всеми плюхами кд барабана, это адово долго для нынешних боёв, эта пт вечного кд.

 

Ну вот это убивает этот танк полностью. Оно и 30 секунд не нужно совершенно. Любой барабан выше 22 секунд - мусор. А тут 39...

Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2024 в 16:20, not_your_friend сказал:

 

Ну вот это убивает этот танк полностью. Оно и 30 секунд не нужно совершенно. Любой барабан выше 22 секунд - мусор. А тут 39...

да , такое кд убивает весь геймплей, да и весь смысл покупать эту пт
но как оно убивает нервы и жарит стул :trollface:  отстреливаешь барабан и уходишь в кд, и тут начинается, противник россыпью катается у тебя под носом и ошибается страшно, как вышел из кд, всё, никого нет! ну или за эти 40с тебя просто изнасилуют до самого ангара безнаказанно.


Edited by KAJlblMAH
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...