Jump to content

Lorraine 155 mle. 51


comandante_ua

Recommended Posts

  • K2 Staff

@MisterArta, в общей теме про САУ ты нахваливал эту красотку. Но как часто тебе приходилось такое вытворять? :trollface:

 

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 30.06.2024 в 17:52, DrWeb7_1 сказал:

@MisterArta, в общей теме про САУ ты нахваливал эту красотку. Но как часто тебе приходилось такое вытворять? :trollface:

 

Я раньше,лет 6-7 назад такое  на ней вытворял.Пэтэшил и светил.:trollface::D

Link to comment
Share on other sites

On 6/30/2024 at 5:52 PM, DrWeb7_1 said:

@MisterArta, в общей теме про САУ ты нахваливал эту красотку. Но как часто тебе приходилось такое вытворять? :trollface:

 

Разве? Скорее наоборот. То наверно оно поначалу так показалось. На ЛФ кроме своей мобильности больше ничего не показала. Углы узкие, сведение долгое, перезарядка долгая. Мой британский холодильник лучше себя показал.

 

А по видео то такая ситуация очень редкая. Обычно никто так не даст арте поездить. Когда остается мало игроков и если еще бой сливной то спешат быстро хоть арту забить. А пристроиться к ПТ сзади и жахнуть это святое. 

 

Главный вопрос!

Имя это безумца? 

 

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 30.06.2024 в 22:59, MisterArta сказал:

А пристроиться к ПТ сзади и жахнуть это святое. 

 

Главный вопрос!

Имя это безумца? 

Имя безумца, пристроившегося к ПТ-САУ? Ты прямо сейчас читаешь его сообщение. Виталий, будем знакомы. :trollface:

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

On 6/30/2024 at 11:01 PM, DrWeb7_1 said:

Имя безумца, пристроившегося к ПТ-САУ? Ты прямо сейчас читаешь его сообщение. Виталий, будем знакомы. :trollface:

Я думал вы любитель дуплетом разносить врагов. Решили перейти на темную сторону? Правильно. Только у нас вы можете промочить горло слезами статистов. 

 

Слышал рандом? Нач. форума теперь за артулечку. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 01.07.2024 в 11:19, MisterArta сказал:

Я думал вы любитель дуплетом разносить врагов

В вопросе орудования СТ-II я остаюсь неизменным себе.

В 01.07.2024 в 11:19, MisterArta сказал:

Нач. форума теперь за артулечку.

Я признаю все классы техники, но к САУ у меня отношение минимальное допустимое. Ветка B-C 155 58 на прокачке исключительно из собственного интереса и за чертежи.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

On 7/1/2024 at 11:33 AM, DrWeb7_1 said:

В вопросе орудования СТ-II я остаюсь неизменным себе.

Я признаю все классы техники, но к САУ у меня отношение минимальное допустимое. Ветка B-C 155 58 на прокачке исключительно из собственного интереса и за чертежи.

 

Это так кажется. Арточка потихоньку будет вас манить на свою сторону и не оглядитесь как будете все ЛБЗ выполнять на САУ (ну кроме некоторых где надо блокировать пробития и дать 1500 за 3мин.) 

 

Я надеюсь из дуплета можно сразу двумя снарядами одновременно стрельнуть или как барабан?

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 01.07.2024 в 11:45, MisterArta сказал:

Я надеюсь из дуплета можно сразу двумя снарядами одновременно стрельнуть или как барабан?

Можно. Советую на другую кнопку переназначить выстрел залпом, но это уже оффтоп для данной темы.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Типичный представитель арты Франции. У всех арт хорошая скорость и относительно неплохая скорострельность. Урон не большой, сплеш - тоже .

shot_1031.jpg.e2b81732f7ff804a1f8eae102b4f444c.jpg  shot_1032.jpg.f2f30ea1968cb91df2f2ffb3c98ce2e7.jpg

https://wot-record.com/replay/261358/vovashar_001_155_51

https://wot-record.com/replay/261359/vovashar_001_15551

 

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...