Jump to content

3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

13.03.2024 в 21:12, 3JIOE_TEJIO сказал:

Первый бой сегодня, так сказать разминочный. Вертуха из-за круга отрисовки. Вот думаю стоит ли еще играть сегодня 

shot_188.jpg.23999114b68c65c1e8313897358ba068.jpg

ого ты быстрый, у мну 25 ток 

у меня куплена тетя для бп, которая дала буст

Link to comment
Share on other sites

13.03.2024 в 21:14, gun_checker сказал:

Играй. Мой рекорд 3 таких вертухи за 1 сессию, причем все на 1-й минуте. :)

Так вертуха в меня, на все хп без одного :trollface: 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

13.03.2024 в 18:53, Driver_Wentura сказал:

На три боя вернулся, рыганул и вышел. По ходу не скоро повторю поход.

 

Я не знаю, что с игрой в последнее время, но даже у меня нервы сдают :D ! 20 раз за бой надо выстрелить, чтоб 7 раз кого то пробить. И все бои как под копирку - их команда давит и занимает все направления, наши на базе. Так что да, заходишь, хочешь рыгануть и выходишь.

Link to comment
Share on other sites

13.03.2024 в 21:31, comandante_ua сказал:

нет) мантикору. потом твп. 

Мауса у меня нет

Я прям распробовал твп, весёлый барабан. Закончу твп, буду мантикору катать, а то стоит уже пару лет в ангаре нульцевая и 3д стиль красивый есть, а все никак не катну. 

А маус тут при чем? 

13.03.2024 в 23:50, not_your_friend сказал:

 

Я не знаю, что с игрой в последнее время, но даже у меня нервы сдают :D ! 20 раз за бой надо выстрелить, чтоб 7 раз кого то пробить. И все бои как под копирку - их команда давит и занимает все направления, наши на базе. Так что да, заходишь, хочешь рыгануть и выходишь.

Мои глаза, какие люди. Рад видеть. Я не верю, не друг сетует на игру:trollface:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 3/13/2024 at 11:50 PM, not_your_friend said:

 

Я не знаю, что с игрой в последнее время, но даже у меня нервы сдают :D ! 20 раз за бой надо выстрелить, чтоб 7 раз кого то пробить. И все бои как под копирку - их команда давит и занимает все направления, наши на базе. Так что да, заходишь, хочешь рыгануть и выходишь.

Привет! Рады видеть здесь! :) Мы с @3JIOE_TEJIO и с @vovashar_001 позавчера во взводе сломали алгоритм угнетения. :trollface:

 

Ред.: Пора взводом на 3-х проехаться и окончательно доламать алгоритм. :D


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

После сегодняшнего микропатча, снова зависает на загрузке карты. Только что 1-й раз завис клиент игры. :angry:

 

Ред.: Поражение... а мог бы команде оказать посильную помощь.

Ред.2: Еще раз выкинуло с клиента, как раз бой успел закончится. Наверное обещанный патч на сервер устанавливают.


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

14.03.2024 в 13:13, gun_checker сказал:

 

Ред.2: Еще раз выкинуло с клиента, как раз бой успел закончится. Наверное обещанный патч на сервер устанавливают.


Меня вместе с тобой выкинуло . Не успел даже результат боя посмотреть 

Link to comment
Share on other sites

13.03.2024 в 23:50, not_your_friend сказал:

 

Я не знаю, что с игрой в последнее время, но даже у меня нервы сдают :D ! 20 раз за бой надо выстрелить, чтоб 7 раз кого то пробить. И все бои как под копирку - их команда давит и занимает все направления, наши на базе. Так что да, заходишь, хочешь рыгануть и выходишь.

Не верю, что это настоящий Недруг пишет. Может взломали :teethhappy:

Link to comment
Share on other sites

Как пофиксить прем танчик, так патч делают в тот же день - ещё и с вылетами, бой закончить нельзя, обязательно все должно зависнуть. А номаду иконку 3 месяца правили :great:

Link to comment
Share on other sites

14.03.2024 в 15:17, gun_checker сказал:

Меня сейчас пустило только на 4-й сервер. 3-й недоступен, а 1-й и 2-й не пускает по известным причинам.

патч ставят

написали в одно время, сделали все равно когда захотели.

впрочем, это уже совсем другая история)

Link to comment
Share on other sites

On 3/14/2024 at 3:24 PM, comandante_ua said:

патч ставят

написали в одно время, сделали все равно когда захотели.

впрочем, это уже совсем другая история)

Провел бой с пингом 140 мс! :)  Победа!

Link to comment
Share on other sites

14.03.2024 в 15:17, gun_checker сказал:

Меня сейчас пустило только на 4-й сервер. 3-й недоступен, а 1-й и 2-й не пускает по известным причинам.

 

14.03.2024 в 15:24, comandante_ua сказал:

патч ставят

написали в одно время, сделали все равно когда захотели.

впрочем, это уже совсем другая история)

Занятно, что патч ставят вроде как на всю игру, для всех - но недоступны были только 3 и 4, даже в цпп горели красным. На 1 и 2 можно было зайти спокойно. Немой риторический вопрос задайте себе сами :trollface:

Link to comment
Share on other sites

14.03.2024 в 15:35, FaceMcSh00ty сказал:

 

Занятно, что патч ставят вроде как на всю игру, для всех - но недоступны были только 3 и 4, даже в цпп горели красным. На 1 и 2 можно было зайти спокойно. Немой риторический вопрос задайте себе сами :trollface:

gun_checker час назад просился на еу1/2 - они не работали. на каждый сервак ставят патч отдельно)


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...