Jump to content

3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

Коротко про сегодняшний рандом.

6a15c3220db2afd5df90213b537c6acaef15a7279cf28a39f8bc3413f3f013ed.gif.3d18015d08f5afd20951e6cd520d07a8.gif

 

Просто страдают люди ради марафона. Я решил тоже пострадать.

 

Бесить меня начинают эти карты. Побоища хочу... мяса, крови, кишек. Вот генеральное сражение то что надо. Карты большие. Все бегают суетятся.

Старые карты которые уже вывели из игры были интересные и большие. 

Link to comment
Share on other sites

В 06.10.2024 в 19:18, MisterArta сказал:

Коротко про сегодняшний рандом.

6a15c3220db2afd5df90213b537c6acaef15a7279cf28a39f8bc3413f3f013ed.gif.3d18015d08f5afd20951e6cd520d07a8.gif

 

Просто страдают люди ради марафона. Я решил тоже пострадать.

 

Бесить меня начинают эти карты. Побоища хочу... мяса, крови, кишек. Вот генеральное сражение то что надо. Карты большие. Все бегают суетятся.

Старые карты которые уже вывели из игры были интересные и большие. 

просто деэффективные менеджеры вг разогнали считай отдел картоделов, пришли либо полные 0 , либо чьито родственики через 3 колена и 5 "пельменей "

тоже самое и в отделе баланса 

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

On 10/6/2024 at 7:18 PM, MisterArta said:

Коротко про сегодняшний рандом.

Просто страдают люди ради марафона.

Посмотрел несколько боев стримера @Slava_Chif. Как только его танк уничтожен, сразу берет другой и в бой.

Link to comment
Share on other sites

On 10/6/2024 at 8:12 PM, gun_checker said:

Посмотрел несколько боев стримера @Slava_Chif. Как только его танк уничтожен, сразу берет другой и в бой.

Хм... а мог бы остаться и поучиться. Почти всегда остаюсь досматривать если хочу дальше на той самой машине катать. Если сразу наши дают заехать на базу и слить ее то сразу ливаю перед этим накрываю всех матом. Как их избивать будут мне не интересно смотреть.

 

Это он с 43% еще смеет стримить? Бедные люди.


Edited by MisterArta
Link to comment
Share on other sites

On 10/6/2024 at 8:17 PM, MisterArta said:

Хм... а мог бы остаться и поучиться.

Это ключевая фраза. Делаю так с прихода в WoT и до сих пор, даже если следующий бой поеду на другой машине.

 

Link to comment
Share on other sites

On 10/6/2024 at 8:21 PM, gun_checker said:

Это ключевая фраза. Делаю так с прихода в WoT и до сих пор, даже если следующий бой поеду на другой машине.

 

Если присматриваюсь к покупке нового танка то смотрю как на нем играют. Хоть так в бою можно глянуть у союзника или стоить танк покупать или нет.

Link to comment
Share on other sites

On 10/6/2024 at 8:37 PM, MisterArta said:

Если присматриваюсь к покупке нового танка то смотрю как на нем играют. Хоть так в бою можно глянуть у союзника или стоить танк покупать или нет.

Это можно также оценить и по игре противника на нем. :) 

 

Только если смотреть игру, таких игроков как

@DerGrosseUA

@L_t_r_lly_Dude

@not_your_friend

то можно ошибиться :trollface: в их руках все танки играют.

 

Потом игроки с низким скиллом плюются на танк, мол стримеры-блогеры говорили имба, а на деле такой же как остальные.:trollface:


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

В 06.10.2024 в 20:39, gun_checker сказал:

Это можно также оценить и по игре противника на нем. :) 

 

Только если смотреть игру, таких игроков как

@DerGrosseUA

@L_t_r_lly_Dude

@not_your_friend

то можно ошибиться :trollface: в их руках все танки играют.

 

Потом игроки с низким скиллом плюются на танк, мол стримеры-блогеры говорили имба, а на деле такой же как остальные.:trollface:


просто кое кого жаба душит сделать тест драйв перед покупкой прем танка 

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

В 06.10.2024 в 21:10, gun_checker сказал:

А разве можно в любой момент это сделать?

можно сделать, например в вартандер это реализовано точно . тут же можно затестить танк не трятя реальную голду только во время общего теста, и то на то что доступно за голду , за боны технику нельзя выкатить глянуть 

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

В 06.10.2024 в 20:21, gun_checker сказал:

Это ключевая фраза. Делаю так с прихода в WoT и до сих пор, даже если следующий бой поеду на другой машине.

 

Мы когда с тобой взвод катаем, так я успеваю все новости в телеге прочитать, пока тебя дожидаюсь из боя:popcorn:

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 08.10.2024 в 1:44 PM, vovashar_001 сказав:

Это что за попадания ? Может еще точность арте порезали, а я не знаю ? 

shot_262.thumb.jpg.a0e7e556825dd2b98eae5c1ad77b1658.jpg  shot_263.thumb.jpg.88aeaa1bf4afe5f03349c789f5a7978c.jpg

спроси в дискорде, интересно, что скажут))

(хотя ничего нового не скажут)

Link to comment
Share on other sites

On 10/8/2024 at 1:44 PM, vovashar_001 said:

Это что за попадания ? Может еще точность арте порезали, а я не знаю ? 

shot_262.thumb.jpg.a0e7e556825dd2b98eae5c1ad77b1658.jpg  shot_263.thumb.jpg.88aeaa1bf4afe5f03349c789f5a7978c.jpg

Добро пожаловать в мой мир. Еще забыл скрины где снаряд в сторону почему то летит, а не по прямой. Наверно невидимые ураганы бушуют на картах.

 

Ну щас прибегут и будут рассказывать, что откруток нету и игра честная. Это просто руки у вас кривые и вы не туда целились. Обычно половина игроков так и думает, что арта специально промахивается.

Link to comment
Share on other sites

В 08.10.2024 в 17:55, MisterArta сказал:

Добро пожаловать в мой мир. Еще забыл скрины где снаряд в сторону почему то летит, а не по прямой. Наверно невидимые ураганы бушуют на картах.

 

Ну щас прибегут и будут рассказывать, что откруток нету и игра честная. Это просто руки у вас кривые и вы не туда целились. Обычно половина игроков так и думает, что арта специально промахивается.

Да это и мой мир . Просто обычно каждый 3-й промах . А здесь прям два подряд, ещё и в максимально противоположную точку от танка . Вот и думаю , может теперь все снаряды на арте будут лететь максимально далеко от цели ? знать бы к чему готовиться ))

Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2024 в 4:04 PM, gun_checker сказав:

Без комментариев

  Показати контент

Bimbochka_Ukraine.jpg.4902fcd09a39acf98cf760db416bef66.jpg

 

вчера покатал на арте. Взводные помогли с заданием, когда надо было глушить пт и тт. Могли убивать последних врагов, но ждали пока я перезаряжусь.

Так вот.

На арте прикольно. Выполнял заявки и шотал всех подряд. Лорка на 7 уровне может накидывать неплохо)

 

@vovashar_001 опробовал твою нычку на углях, где я говорил, не мешают ли тебе 2 трубы заводские). кошмарил в городе тяжей. Правда в окно редко влетало, часто перелет был


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

On 10/9/2024 at 4:07 PM, comandante_ua said:

вчера покатал на арте. Взводные помогли с заданием, когда надо было глушить пт и тт. Могли убивать последних врагов, но ждали пока я перезаряжусь.

Так вот.

На арте прикольно. Выполнял заявки и шотал всех подряд. Лорка на 7 уровне может накидывать неплохо)

 

@vovashar_001 опробовал твою нычку на углях, где я говорил, не мешают ли тебе 2 трубы заводские). кошмарил в городе тяжей. Правда в окно редко влетало, часто перелет был


:great:

Link to comment
Share on other sites

В 08.10.2024 в 13:44, vovashar_001 сказал:

Это что за попадания ? Может еще точность арте порезали, а я не знаю ? 

shot_262.thumb.jpg.a0e7e556825dd2b98eae5c1ad77b1658.jpg  shot_263.thumb.jpg.88aeaa1bf4afe5f03349c789f5a7978c.jpg

Позволю   себе  совет . Причем  мой  опыт подвержденный  на стриме  другом . Прицел  БА  ( то что на  скринах )   мы  стали  использовать только   на городских картах . Там  еще  залетает а  на доугих   картах  только стандартный прицел . Причем   советы  и немцы    начали  сильно косить . И  приходится   немного  больше обычного заводить за  цель


Edited by blay84
Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2024 в 16:07, comandante_ua сказал:

вчера покатал на арте. Взводные помогли с заданием, когда надо было глушить пт и тт. Могли убивать последних врагов, но ждали пока я перезаряжусь.

Так вот.

На арте прикольно. Выполнял заявки и шотал всех подряд. Лорка на 7 уровне может накидывать неплохо)

 

@vovashar_001 опробовал твою нычку на углях, где я говорил, не мешают ли тебе 2 трубы заводские). кошмарил в городе тяжей. Правда в окно редко влетало, часто перелет был


Таких нычек я много знаю )) чаще катать нужно , буду показывать.

Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2024 в 17:19, blay84 сказал:

Позволю   себе  совет . Причем  мой  опыт подвержденный  на стриме  другом . Прицел  БА  ( то что на  скринах )   мы  стали  использовать только   на городских картах . Там  еще  залетает а  на доугих   картах  только стандартный прицел . Причем   советы  и немцы    начали  сильно косить . И  приходится   немного  больше обычного заводить за  цель


За совет спасибо. Стандартный прицел я тоже использую, но только там где этот плохо работает, а именно у красной линии карты, где есть перепады высоты (как на пристани), где по другому не заведешь за танк( на горе например на зимней карте куда часто лт ездят) может ещё в паре случаев. В остальное время этот прицел от траектории для меня понятнее и быстрее . 

Интересно смотреть когда стример свелся стандартным прицелом, а потом перепроверяет себя этим ))

Разницы в попаданиях и промахах в зависимости от прицела я не заметил . А вот удобство очевидное . 

Link to comment
Share on other sites

Да уж... марафон не закончился, рано я обрадовался иммунитету. :trollface:

Для победы нужно тянуть весь бой. Даже мастера взял сегодня на Bret.Panther, но это не помогло сделать сессию танка положительной.

Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2024 в 20:55, gun_checker сказал:

Да уж... марафон не закончился, рано я обрадовался иммунитету. :trollface:

Для победы нужно тянуть весь бой. Даже мастера взял сегодня на Bret.Panther, но это не помогло сделать сессию танка положительной.

Пока идет марафон - будем пострадывать . Сегодня попытался до обеда поиграть, пока дети в школе. Было почти 70 ПП. К вечеру слил конечно, но все равно в плюсе.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...