Jump to content

3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

В 04.10.2024 в 3:47 PM, not_your_friend сказав:

Значит ты меня просто не замечал во взводе, 99.9,% мы играли. С Чеширчиком и с тобой

возможно. наверное, это когда вы меня во взвод звали. потому что тебя нет в друзьях(

 

Link to comment
Share on other sites

В 04.10.2024 в 19:30, 3JIOE_TEJIO сказал:

Вроде и марафон идет, но вот вообще не могу заставить себя зайти в игру. Это хорошо, или наоборот плохо?)

 

Зависит от того, планируешь ли ты в итоге донейтить на эти пиксели :)

Link to comment
Share on other sites

В 04.10.2024 в 19:37, Re1nmar сказал:

Зависит от того, планируешь ли ты в итоге донейтить на эти пиксели :)

Я бы лучше донатил в разбан чата и ебр75, остальное у меня вроде все есть, нужное и не очень

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Никогда не скулил в этой теме про Поражения, но после этого боя что-то подгорело.

 

Спойлер

shot_171.thumb.jpg.313367365d3f6ffcab0bc3ec188d2266.jpg

 

Спойлер

shot_172.thumb.jpg.0a00746031780c934d6831f90dc8d403.jpg

Почти весь бой потеешь, даешь 3600 суммы на здоровенном, больше некоторых СТ, тарантасе, а они не могут отстрелить центр.

Да я деревья в поле минут 10 валил, чтоб поместиться!

Причем полку нормально продавили, оставалось только к базе выкатить. Цент и Лорка тупо с центра их безнаказанно развалили, наши СТ им никак в борт в чистом поле попасть не могли. Такого лютого открута я давно не видал:popcorn:

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 10/4/2024 at 7:30 PM, 3JIOE_TEJIO said:

Вроде и марафон идет, но вот вообще не могу заставить себя зайти в игру. Это хорошо, или наоборот плохо?)

 

Думаю уже можно. :)  "Вирус" с тебя на @vovashar_001 перескочил. Мы с ним взводом проехались и от него ко мне.  Второй день подгорает от самого себя.

Сегодня квинтэссенцией был эндшпиль в бою с -1 уровнем. Остался один с нашей команды на FSV Sch. A (150 HP) против Chi-To (300 HP). Не правильно стал ее ловить, в итоге "столкнулись" и разменялись выстрелами в лоб. Мне нужно было 2 выстрела, чтоб уничтожить, а ей хватило одного.

Ну и еще много боев делал такие ошибки, что сам от себя был в афиге...

 

Ред.: Наверное пора мне на карантин от игры (читать - отдохнуть от игры).


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

В 04.10.2024 в 22:09, gun_checker сказал:

Думаю уже можно. :)  "Вирус" с тебя на @vovashar_001 перескочил. Мы с ним взводом проехались и от него ко мне.  Второй день подгорает от самого себя.

Сегодня квинтэссенцией был эндшпиль в бою с -1 уровнем. Остался один с нашей команды на FSV Sch. A (150 HP) против Chi-To (300 HP). Не правильно стал ее ловить, в итоге "столкнулись" и разменялись выстрелами в лоб. Мне нужно было 2 выстрела, чтоб уничтожить, а ей хватило одного.

Ну и еще много боев делал такие ошибки, что сам от себя был в афиге...

 

Ред.: Наверное пора мне на карантин от игры (читать - отдохнуть от игры).


Сегодня не играл. Отличное настроение. Борщ сварил , пива попил, новости почитал. Отдыхать от игры можно и нужно))

ПС. А-ха , смотрю малой на моем акке играет :teethhappy:


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

В 04.10.2024 в 22:37, vovashar_001 сказал:

Сегодня не играл. Отличное настроение. Борщ сварил , пива попил, новости почитал.

Лол, норм ты пива попил:trollface:, мы ж взвод катали))) Вот наш последний слив, ты даже на многопках

shot_1103.jpg.1e44d096555b3a66f9ac08be861f70bc.jpg

 

В 04.10.2024 в 22:37, vovashar_001 сказал:

А-ха , смотрю малой на моем акке играет :teethhappy:

Ааа, не дочитал сразу)) ну отмаз засчитан :D

В 04.10.2024 в 22:09, gun_checker сказал:

Думаю уже можно. :)  "Вирус" с тебя на @vovashar_001 перескочил

Сегодня вроде норм с винкой, но вот кстати с Вовой во взводе ливали, но мы пару каток всего катали

shot_1104.jpg.8e2c309ac74f5feda1ffb0aac7206956.jpg

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 04.10.2024 в 22:37, vovashar_001 сказал:

 Борщ сварил , пива попил, новости почитал. Отдыхать от игры можно и нужно))


одобряю!

ну я больше по плову)

К - корни!

неделю не играл, зашел сегодня, 16 боев сыграл, было жесткое сливалово, но рейтинг - в рост. В концовке еще и винку подтянул. Настроение отличное) Мы же в игру за эмоциями ходим, так ведь?

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 10/4/2024 at 10:37 PM, vovashar_001 said:

Сегодня не играл. Отличное настроение. Борщ сварил , пива попил, новости почитал. Отдыхать от игры можно и нужно))

ПС. А-ха , смотрю малой на моем акке играет :teethhappy:


Так вы со @3JIOE_TEJIO

в Поохоровку едете, чтоб пельмени и борщ варить? :trollface:

 

Ребенок сел поиграть - это нормально. У некоторых, пока выйдешь на кухню, кот может поиграть на аккаунте. :)

Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2024 в 09:53, gun_checker сказал:

Ребенок сел поиграть - это нормально. У некоторых, пока выйдешь на кухню, кот может поиграть на аккаунте. :)

Хорошо хоть чат забанен, а то я мог бы начать выражать свое авторитетное мнение, не очень хорошими словами, не зная, что Вова пивко пьет. @vovashar_001 ребенок может взрослый уже? я бы запретил своему играть со злым телом:trollface:

ЗЫ: у одного чела ребенок так шатает рандом, что даже @not_your_friend так не может:trollface: но там симейное, папа тоже очень не плох, вполне на уровне не друга

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 10/5/2024 at 2:50 PM, 3JIOE_TEJIO said:

ЗЫ: у одного чела ребенок так шатает рандом, что даже @not_your_friend так не может:trollface: но там симейное, папа тоже очень не плох, вполне на уровне не друга

Наверное их кот сел вчера поиграть и ушатывал меня в половине боев.
:)

Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2024 в 15:24, gun_checker сказал:

Наверное их кот сел вчера поиграть и ушатывал меня в половине боев.

Я не знаю о каком коте речь, но мой кот не хочет вообже в эту шляпу играть, ему больше по теме его халистик хавать. Думал его на арту посадить, но он открыл мне глаза, что c Вовой взвод все:trollface: А @vovashar_001 полезная арта во взводе (лично для меня и моего кота). Хотя я взвод играю вообще со всеми, не стараюсь искать корыстный смысл, но по возможности стараюсь с бро поехать, бро есть у меня самые разные от 38% до не друга. Мало того, есть один бой, где сам @not_your_friend сказал Вове спасибо за саппорт!

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

лучше Вова во взводе на арте, чем какой-то непонятный чел, который не пойми что делает)

Я уже писал давно. Иногда просим Вову накинуть за воротник кому-нибудь. Он выполняет просьбу и поджигает жопы противникам)))


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2024 в 14:50, 3JIOE_TEJIO сказал:

Хорошо хоть чат забанен, а то я мог бы начать выражать свое авторитетное мнение, не очень хорошими словами, не зная, что Вова пивко пьет. @vovashar_001 ребенок может взрослый уже? я бы запретил своему играть со злым телом:trollface:

ЗЫ: у одного чела ребенок так шатает рандом, что даже @not_your_friend так не может:trollface: но там симейное, папа тоже очень не плох, вполне на уровне не друга

Малому 15 уже и я даже меньше ругаюсь , чем он в игре . Так, что можешь не стесняться :trollface:

Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2024 в 17:50, vovashar_001 сказал:

Малому 15 уже и я даже меньше ругаюсь , чем он в игре . Так, что можешь не стесняться

Ну взрослый пацан уже, не хотелось бы мне быдлом выглядеть. Вот разбанят чат, обязуюсь 2 дня продержаться и всех боготворить:teethhappy:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2024 в 17:55, 3JIOE_TEJIO сказал:

Ну взрослый пацан уже, не хотелось бы мне быдлом выглядеть. Вот разбанят чат, обязуюсь 2 дня продержаться и всех боготворить:teethhappy:

Чет я сомневаюсь :teethhappy: . До первого слива с плохой командой может быть.

Link to comment
Share on other sites

On 10/5/2024 at 6:02 PM, vovashar_001 said:

Чет я сомневаюсь :teethhappy: . До первого слива с плохой командой может быть.

Так плохих команд нет. Это ММ дает шанс нанести рекордный урон, получить Колобанова и другие сложные ордена. :)

Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2024 в 16:03, 3JIOE_TEJIO сказал:

Мало того, есть один бой, где сам @not_your_friend сказал Вове спасибо за саппорт!

Не после этого ли боя был выложен видос с подписью "НОЛЬ помощи от арты" ?

:honoring:

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2024 в 19:11, Zharenye_Gvozdi сказал:

Не после этого ли боя был выложен видос с подписью "НОЛЬ помощи от арты" ?

:honoring:

 

Не, это Вова выводы сделал и реально в том бою люто помог. Прикинь, безумный Е77 тупо упоролся на меня, а я на КД был на Ионике (Т56) и ХП 300 или около того было. Если б не Вова, Ешка убил бы меня.

 

Я не говорю, что "сделать выводы" - это играть сугубо на меня. Но надо просто чуть внимательнее быть и вот такие моменты видеть в бою. Как раз благодаря арте удалось убить очень грозного противника, и сохранить союзника (меня).

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...