Jump to content

3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

On 9/29/2024 at 4:10 PM, vovashar_001 said:

Разминаюсь пока, перед хорошими боями :trollface:

shot_209.jpg.d10fce1fbe45df0df17b7f988ee4206d.jpg


Ладно уговорил. Придется купить этот сарай хотя бы через возможность играть им на ЛФ. Пуха какая стоит?

Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2024 в 16:10, vovashar_001 сказал:

Разминаюсь пока, перед хорошими боями :trollface:

shot_209.jpg.d10fce1fbe45df0df17b7f988ee4206d.jpg


медаль   Гора   сегодня  это достойно . Легче      получить Мастера .  У  меня  здесь обязательно прокачено   бездорожье   . И    играю   на бензине 


Edited by blay84
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2024 в 16:12, MisterArta сказал:

Ладно уговорил. Придется купить этот сарай хотя бы через возможность играть им на ЛФ. Пуха какая стоит?

На ЛФ точно не советую , он просто запредельно медленный. Пушка топовая. Главное на нем доехать до позиции :trollface: остальное холодос делает на отлично: сведение, точность урон - всё на месте 

Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2024 в 16:19, blay84 сказал:

медаль   Гора   сегодня  это достойно . Легче      получить Мастера .  У  меня  здесь обязательно прокачено   бездорожье   . И    играю   на бензине 


На скорость тоже всё прокачано . Лайфхак )) - на всех артах, где возможно, прокачал "мастер тарана" )) в каждом третьем бою, лишний выстрел тараном теперь )) У всех куча лбз на таран , да и просто легкая цель для тарана - арта ( казалось бы ) иногда по 400-500 отлетает теперь с танка :trollface:

shot_211.thumb.jpg.4e21e05a91cef14544caa18d5782e343.jpg

Link to comment
Share on other sites

On 9/29/2024 at 4:49 PM, vovashar_001 said:

На скорость тоже всё прокачано . Лайфхак )) - на всех артах, где возможно, прокачал "мастер тарана" )) в каждом третьем бою, лишний выстрел тараном теперь )) У всех куча лбз на таран , да и просто легкая цель для тарана - арта ( казалось бы ) иногда по 400-500 отлетает теперь с танка :trollface:

shot_211.thumb.jpg.4e21e05a91cef14544caa18d5782e343.jpg

Ахаха я как раз вчера думал какой новый навык взять коню и думал между "знаток моторов" и "мастер тарана". Но так как конь и так быстро ездит то решил взять таран. Очень много случаев было когда эти психи мчались на меня тараном. Ну теперь когда какой то ЛТ захочет взять фраг тараном он будет удивлен и походу фраг я возьму.:trollface:

Link to comment
Share on other sites

Вот кстати еще из любопытного. Почему половина игроков не надевают камуфляж который дает 2% к маскировке? Даже ЛТ не одевают. 2% лишними не будут. Быть может благодаря этим 2% катку затащить получиться.

 

"Звуковую разведку" не качают. А потом жалуются, что от арты прилетает. Такой навык стандартно вторым перком брать (чтобы от арты  в рот не брать:trollface:).

 

Это все может сыграть свою роль в бою.


Edited by MisterArta
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2024 в 6:19 PM, MisterArta сказав:

Вот кстати еще из любопытного. Почему половина игроков не надевают камуфляж который дает 2% к маскировке? Даже ЛТ не одевают. 2% лишними не будут. Быть может благодаря этим 2% катку затащить получиться.

 

"Звуковую разведку" не качают. А потом жалуются, что от арты прилетает. Такой навык стандартно вторым перком брать (чтобы от арты  в рот не брать:trollface:).

 

Это все может сыграть свою роль в бою.


про камуфляж - или боты или тупари

про звуковую разведку - сейчас есть куча других, более полезных навыков. А от арты что так, что так будет прилетать

Link to comment
Share on other sites

On 9/29/2024 at 6:19 PM, MisterArta said:

"Звуковую разведку" не качают. А потом жалуются, что от арты прилетает. Такой навык стандартно вторым перком брать


Без перка ориентируюсь по игровому звуку в мой танк летит или в соседний. Зачем перк тратить? :)

Link to comment
Share on other sites

On 9/29/2024 at 6:37 PM, gun_checker said:

Без перка ориентируюсь по игровому звуку в мой танк летит или в соседний. Зачем перк тратить? :)

Ля а я думал, что один слышу звук выхода арты. Если слышно звук значит прилетит рядом или в тебя. Спалил контору. Теперь все узнают.

On 9/29/2024 at 7:39 PM, 3JIOE_TEJIO said:

Зашел в помойку, все по плану

shot_1065.jpg.555cc0696a9bcab71f9c5265ee221c5f.jpg

Замечу, что арты в этом бою нету. Кого виноватым в чате сделали?

Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2024 в 7:59 PM, MisterArta сказав:

Ля а я думал, что один слышу звук выхода арты. Если слышно звук значит прилетит рядом или в тебя. Спалил контору. Теперь все узнают.

Замечу, что арты в этом бою нету. Кого виноватым в чате сделали?

виноваты в бою

1. артаводы

2. лт не там светит, собака

3. тяжи слили фланг, уроды

4. штурмовые пт встали в кустах на базе

5. ст толпой поперлись и сдохли

 

вариантов масса)

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 29.09.2024 в 20:59, comandante_ua сказал:

вариантов масса)

Звучит как идеальный чеклист. :teethhappy:

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 29.09.2024 в 21:03, comandante_ua сказал:

"ну мы сыграли хорошо, просто тима даунов"

«Передайте моей жене, что я её люблю, а союзникам передайте, что я их НЕНАВИЖУ!» © El Comentante

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2024 в 18:19, MisterArta сказал:

Вот кстати еще из любопытного. Почему половина игроков не надевают камуфляж который дает 2% к маскировке? Даже ЛТ не одевают. 2% лишними не будут. Быть может благодаря этим 2% катку затащить получиться.

 

"Звуковую разведку" не качают. А потом жалуются, что от арты прилетает. Такой навык стандартно вторым перком брать (чтобы от арты  в рот не брать:trollface:).

 

Это все может сыграть свою роль в бою.


Почему ?  Потому  что   еще  в  2014 -2015   году  отвечали  на этот  вопрос . <<  как  хАчу  так  и  играю >> :D

Link to comment
Share on other sites

On 9/29/2024 at 6:57 PM, vovashar_001 said:

Перк всё же полезный. от арто-трейсеров. и направление показывает. Ты сразу в курсе где арта стоит вражеская. Да и что ставить то после 4 перка на арте вместо него ))

Не помню что ставил, но есть с большей пользой. Трассер и так видно и направление прилета критично только для шотной машины - больше шансов уцелеть.

Единственная польза от этого перка снижение времени оглушения/стана.

Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2024 в 14:26, blay84 сказал:

Волков  бояться  ...:D  И не  таких  били . И  не просто   били  а глумились с  особым  цинизмом .   Две    арты   доводили  до истерики  после  боя .

 

Ну до истерики - это явно не мой случай, хотя бы потому, что я отличаюсь от подавляющего большинства игроков тем, что для меня это всего лишь одна из игр, в которые я играю. А для остальных эта игра - часть жизни. Они испытывают эмоции, вот истерику, как ты пишешь, радость и т.д. Даже взять эту ветку - люди прям страдают от сливов. Называют игру помойкой, но продолжают играть. Это зависимость.

 

Я даже когда отметки беру - ноль эмоций. Просто танк продал, купил следующий, чтоб на нем добить. А чему радоваться? У меня 108 танков с 3 отметками. Уже привычно и скучно.

 

Так и с артой - в каждом бою идет лютый фокус. От того, что кто то из вас в бою меня увидит и начнет фокусить - ничего нового для меня не произойдет. Как и для вас, собственно. Низкий результат и слив.

Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2024 в 13:18, not_your_friend сказал:

 

Ну до истерики - это явно не мой случай, хотя бы потому, что я отличаюсь от подавляющего большинства игроков тем, что для меня это всего лишь одна из игр, в которые я играю. А для остальных эта игра - часть жизни. Они испытывают эмоции, вот истерику, как ты пишешь, радость и т.д. Даже взять эту ветку - люди прям страдают от сливов. Называют игру помойкой, но продолжают играть. Это зависимость.

 

Я даже когда отметки беру - ноль эмоций. Просто танк продал, купил следующий, чтоб на нем добить. А чему радоваться? У меня 108 танков с 3 отметками. Уже привычно и скучно.

 

Так и с артой - в каждом бою идет лютый фокус. От того, что кто то из вас в бою меня увидит и начнет фокусить - ничего нового для меня не произойдет. Как и для вас, собственно. Низкий результат и слив.

Владик  ты  не   прав  немного . Я вежливо    объясню  почему .  Ты  же  не Джов  и не Картавый  . Эти   двое  из  категории   << Валить  их  несмотря  на  слив >> :trollface:     А  с  тобой  все проще  оказалось  . Форумчане  дали  ссылки  на  пару  боев  . Потом  я  полистал  твой  канал  и посмотрел  на  название  роликов  .  Бог  даст встречу  в боях  будет больно .  

Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2024 в 13:31, blay84 сказал:

 Бог  даст встречу  в боях  будет больно .  

 

Начните уже кроме стандартных, артоводческих "бла-бла-бла" как то на практике себя проявлять. А то, что ни встреча с артой, так смехота вот такая :D

Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2024 в 13:35, not_your_friend сказал:

 

Начните уже кроме стандартных, артоводческих "бла-бла-бла" как то на практике себя проявлять. А то, что ни встреча с артой, так смехота вот такая :D

Владик   всего хорошего . Я без сарказма .

Link to comment
Share on other sites

On 9/30/2024 at 1:18 PM, not_your_friend said:

Я даже когда отметки беру - ноль эмоций. Просто танк продал, купил следующий, чтоб на нем добить. А чему радоваться? У меня 108 танков с 3 отметками. Уже привычно и скучно.

А дальше что будешь делать когда на всех танках отметки возьмешь?

 

Вот кстати там в другой теми предлагают тебе попробовать взять три отметки на этих машинах: 

- TOG II

- Churchill GC

Если сможешь то не буду при встречи фокусить тебя вообще. Вычеркну из списка.:trollface:  (может быть)

Да я даже если увижу тебя сразу топить арту буду (если будет где утопить). Если надо я еще утоплю (если смогу) союзную арту:) (может быть)

 


Edited by MisterArta
Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2024 в 15:52, MisterArta сказал:

А дальше что будешь делать когда на всех танках отметки возьмешь?

 

Вот кстати там в другой теми предлагают тебе попробовать взять три отметки на этих машинах: 

- TOG II

- Churchill GC

Если сможешь то не буду при встречи фокусить тебя вообще. Вычеркну из списка.:trollface:  (может быть)

Да я даже если увижу тебя сразу топить арту буду (если будет где утопить). Если надо я еще утоплю (если смогу) союзную арту:) (может быть)

 


Что дальше ?   :D  1. Аккаунт без доната  .   2 .Беру  три   отметки  за 100 боев .  3.  Танковая  рулетка  на стримах . 4  . Музыка  на стримах .  5.  Разбор  реплея .    :announce:  Дел не початый  край  .

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...