Jump to content

3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

Я  вам  говорил -вы  все играете  по Пятницам и Субботам . Самые   страшные  дни для  игры . Боты . Пьянь . Просто  алкоголики вылезли   пострелять . :teethhappy::announce:

Коли  играете  ? Терпения  вам  . А я  слушаю под бокал   красного  Алазани   любимую группу.

 


Edited by blay84
Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2024 в 20:22, blay84 сказал:

Я  вам  говорил -вы  все играете  по Пятницам и Субботам . Самые   страшные  дни для  игры . Боты . Пьянь . Просто  алкоголики вылезли   пострелять . :teethhappy::announce:

Коли  играете  ? Терпения  вам  . А я  слушаю под бокал   красного  Алазани   любимую группу.

 


В этом году я только в школу пошел )) Но да - это Монстры рока :great:

Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2024 в 20:29, vovashar_001 сказал:

В этом году я только в школу пошел )) Но да - это Монстры рока :great:

Я у  них   2  раза  был на концерте  .   Незабываемо . Кстати    знакомый  устраивал  туры   рок - знаменитостям   с приставкой экс . Никогда  не думал  до чего  же   простые  чуваки   U.D.O  и   Bobby Rondinelli . 

Link to comment
Share on other sites

On 9/28/2024 at 9:04 PM, 3JIOE_TEJIO said:

Давай мне свой аккаунт, изи уроню до 28%

Думаю с такой задачей ты не сможешь справиться. :trollface:

Но в игре есть те кто сможет, если очень постарается.

Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2024 в 20:35, blay84 сказал:

Я у  них   2  раза  был на концерте  .   Незабываемо . Кстати    знакомый  устраивал  туры   рок - знаменитостям   с приставкой экс . Никогда  не думал  до чего  же   простые  чуваки   U.D.O  и   Bobby Rondinelli . 

У рок-знаменитостей нет  приставки "экс". это же - Легенды ))

Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2024 в 21:14, gun_checker сказал:

Думаю с такой задачей ты не сможешь справиться. :trollface:

Но в игре есть те кто сможет, если очень постарается.

Смогу, это анскил запредельный. У не друга такого просто нет.

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 9/28/2024 at 9:19 PM, 3JIOE_TEJIO said:

Смогу, это анскил запредельный. У не друга такого просто нет.

Даже представить не могу как.
Во времена урона по союзникам с такой задачей легче было справиться. Это ж нужно весь бой сбрасывать со скалы союзников или топить их. :trollface:

И при этом не получить бан аккаунта!


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2024 в 21:19, 3JIOE_TEJIO сказал:

Смогу, это анскил запредельный. У не друга такого просто нет.

У @3JIOE_TEJIO -это сейчас суперспособность - проклятие от ВГ )) ПП просто в лютый минус . играл во взводе и был свидетелем. Сливы подряд раз пять. Может заклинание какое-то нужно применить ? ))) 

Link to comment
Share on other sites

On 9/28/2024 at 9:42 PM, vovashar_001 said:

У @3JIOE_TEJIO -это сейчас суперспособность - проклятие от ВГ )) ПП просто в лютый минус . играл во взводе и был свидетелем. Сливы подряд раз пять. Может заклинание какое-то нужно применить ? ))) 

Знаю способ! :great:

Нужно @3JIOE_TEJIO  на стриме взводом с @Slava_Chif1957 провести 5-6 боев и закляьье снимется.

Если проехать взводом с @not_your_friend , то еще на неделю продлится. :D


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

Когда   уже  вы  сделаете  полноценный взвод .??  Конечно  со связью .  Ладно без стрима  - но   хотя  бы можно  было  посмотреть  реплеи  хороших боев  .  

Link to comment
Share on other sites

On 9/28/2024 at 11:09 PM, blay84 said:

Когда   уже  вы  сделаете  полноценный взвод .??  Конечно  со связью .  Ладно без стрима  - но   хотя  бы можно  было  посмотреть  реплеи  хороших боев  .  

Это разные вещи. Бой взвода со связью может не быть интересным. В реплеях переговоры взвода не услышешь. Нужно хотя бы делать запись во время боя, включая голоса совзводных.

Хороший бой в исполнении взвода 3-х форумчан можно посмотреть в этом видео, например. Взвод из 2-х форумчан в этом эпическом бою.

 

Если важны переговоры совзводных, нужно обращаться к тем, кто катает взвода с голосовой связью:

@comandante_ua

@_Cheshirchik_

@serj994

@DrWeb7_1

 

Link to comment
Share on other sites

On 9/28/2024 at 11:41 PM, blay84 said:

Так   там бои  4  месяца назад . ?

На текущий момент не в курсе чтоб кто-то планировал.

Если кто-то из форумчан планирует что-то подобное организовать сейчас, просьба написать об этом на форуме.

Link to comment
Share on other sites

On 9/29/2024 at 12:06 AM, comandante_ua said:

вам так хочется посмотреть на покатушки крабиков на стримчанском?


Насколько понял, @blay84 хочет хотя бы видео боя без вебкамеры, но с переключением на совзводного, в случае уничтожения машины, как я делал в мае. Также чтоб в записи слышно было голоса всех 3-х совзводных (переговоры, комментарии). Чтобы бой был хорошим и интересным.

 

Отладить громкость голосов совзводных в записи лучше в тренировочной комнате. Останется только провести интересный бой. :)

 

Следующим этапом найти во взвод красавицу, желательно похожую на Монику Белуччи, с высоким уровнем игры, например как @missj4cky, и подключить вебкамеру. :)

 

В период выбора техники в ангаре и определенные моменты боя включать подходящую фоновую музыку, например Deep Purple.

 

Такие современные требования к видео и стримерам у зрителей.


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

Тетю   позвать во взвод нет  проблем .Но !  1 . Она  играет на  арте  212  .2  . Ругается  матом  . 3 . Голос  эротичный напоминает Деми Мур .  Про    связь и   слышать голоса   я  имел ввижу  того кто not#Friend / Хотел  послушать  его вопли    когда  начнет  в  него разряжаться    155  58 .:D

 


Edited by blay84
Link to comment
Share on other sites

 

On 9/29/2024 at 12:56 PM, blay84 said:

Тетю   позвать во взвод нет  проблем .Но !  1 . Она  играет на  арте  212  .2  . Ругается  матом  . 3 . Голос  эротичный напоминает Деми Мур .  Про    связь и   слышать голоса   я  имел ввижу  того кто not#Friend / Хотел  послушать  его вопли    когда  начнет  в  него разряжаться    155  58 .:D


Ты это... осторожнее.:)

Поищи по форуму как @not_your_friend издевался в конце над артой. А как только он начал имбовать на ЛТ то даже я уже напрягся. Он страшный человек.

Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2024 в 14:21, MisterArta сказал:

 

Ты это... осторожнее.:)

Поищи по форуму как @not_your_friend издевался в конце над артой. А как только он начал имбовать на ЛТ то даже я уже напрягся. Он страшный человек.

Волков  бояться  ...:D  И не  таких  били . И  не просто   били  а глумились с  особым  цинизмом .   Две    арты   доводили  до истерики  после  боя .

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...