Jump to content

3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

В 19.09.2024 в 20:40, gun_checker сказал:

Сейчас пробуем с @vovashar_001 взводом сделать эпический бой, чтоб видео про арту сделать. :)

P.S. Но это секретно, никому не рассказывайте. :)

Интерсно  посмотреть   реплей  . Причем  реплей взвода со связью . Мне   инетерсно посомтреть   на приоритеты  стрельбы  на арте  . 


Edited by blay84
Link to comment
Share on other sites

On 9/19/2024 at 9:02 PM, blay84 said:

Интерсно  посмотреть   реплей  . Причем  реплей взвода со связью . Мне   инетерсно посомтреть   на приоритеты  стрельбы  на арте  . 


Тогда нужен реплей именно @vovashar_001. Все сессии взводной игры с @vovashar_001 мы играли формальным взводом, без голосовой связи. Приоритеты для целей @vovashar_001 определял сам. Результаты отличные были.

Вообще в боях никогда не злоупотребляю клавишей F7. Если нажимаю, то значит помощь нужна сейчас или понадобится через 5-10 секунд.

Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2024 в 21:20, gun_checker сказал:

Тогда нужен реплей именно @vovashar_001. Все сессии взводной игры с @vovashar_001 мы играли формальным взводом, без голосовой связи. Приоритеты для целей @vovashar_001 определял сам. Результаты отличные были.

Вообще в боях никогда не злоупотребляю клавишей F7. Если нажимаю, то значит помощь нужна сейчас или понадобится через 5-10 секунд.

Сегодня только один бой удалось скатать. В целом не плохой, но не эпический ))

Link to comment
Share on other sites

On 9/19/2024 at 9:38 PM, vovashar_001 said:

Сегодня только один бой удалось скатать. В целом не плохой, но не эпический ))

У арты все бои эпические. Спасать все время смертных всегда эпично. 

Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2024 в 20:06, not_your_friend сказал:

 

 

Очень высокое влияние на бой, практически гарантированная победа. В целом умножай ассист на 1,3-1,5. Т.е. вместо 2к настрела вполне можно 3к насветить.

 

Хмм... То есть, чтоб подняться до непозорных 49-50 надо перестать играть на всем подряд и катать только ЛТ? Потому что условные 3к это вообще несложно.

Как-то в прошлом месяце сделал пару сессий чисто на ЛТ-9. Там какие-то астрономические суммы с винкой 80% и 6500 рейтинга были. Потом сел опять на другие классы - конец немного предсказуем)) ну не получается у меня нормально, что поделать))

Я уже давно думаю из интереса сделать эксперимент и ровно год покататься на "самом скилловом классе" и посмотреть, что изменится в статке. Жаль только, что придется забросить прокачку веток, а я ж в канистры на прохождение играю.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2024 в 22:51, Zharenye_Gvozdi сказал:

Хмм... То есть, чтоб подняться до непозорных 49-50 надо перестать играть на всем подряд и катать только ЛТ? Потому что условные 3к это вообще несложно.

 

3к засвета несложно? Ну ну... Как по мне, это очень и очень сложно. Естественно речь не про один удачный бой, а о среднем засвете. Ну вот к примеру твои ЛТ9 Screenshot_18.png.10b8e8be04de4bf6224e98507d397f21.pngScreenshot_19.png.4bfb757eb6ee0e60ab17f81c67b62386.png

 

Как видишь, до 3к очень уж далеко.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...