Jump to content

3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

Снова сегодня на своих хрупких плечах вывозил но как всегда усе просра*и союзнички.

Spoiler

999.png.150e905b655413c31af4417421ab54d5.png9999.png.a6822cab823cdbf12f9a30d3da8ad217.png

 

ТТ вам не стыдно?

Такую поддержку дал этим существам, а они мои труды слили.

 

Тут та самая история. Мои хрупкие плечи и НАДЕЖНЫЕ! союзнички.

Spoiler

999222.png.09d8d3877e6b54df1b67775c60fff3ad.png

999111.png.33c820eb01673cae7923c511990e6add.png

Посмотрите на эти ничтожества. Мой коллега вообще **** поехал в правый верхний угол карты но туда никто не поехал поэтому не долго мальчуган жил.

Вы бы видели какая дичь там творилась. Вражеский альпийский тигр выполнял роль ЛТ а наши ТТ боялись к нему ехать. 

 

Неплохо пердачек поджег круасану:justwait:И главное хитрый такой. Приперся на базу и палит меня но не стреляет. И решил я его засветить по артовски.

Больно имбовый тот круасан стал, рандом так и кишит ними.

 

Link to comment
Share on other sites

В 17.09.2024 в 01:01, MisterArta сказал:

Если что то я посередине:trollface:

 

А тот японец @not_your_friend

@Tortila33 патлатый

@gun_checker в спортивке

@_Cheshirchik_ качок в желтых трусах

Ты вон там у красной линии, где-то за базой :)

2024-09-17_01-24-25.png

Link to comment
Share on other sites

On 9/17/2024 at 12:07 AM, blay84 said:

Нагибаторы    3  сервера EU   ---  gun_checker   MisterArta  not_your_friend  Tortila33  _Cheshirchik_


 

On 9/17/2024 at 1:01 AM, MisterArta said:

Если что то я посередине:trollface:

 

А тот японец @not_your_friend

@Tortila33 патлатый

@gun_checker в спортивке

@_Cheshirchik_ качок в желтых трусах

Чувствую пора на канале фото прилепить, хотя бы на аваиарку, иначе сейчас пойдут не хилые фейки и мемы по сети. :trollface:

Link to comment
Share on other sites

В 17.09.2024 в 09:54, comandante_ua сказал:

вчера с сержем играли взводом. дал 4к урона - поражение. дал 0 - победа) что не так я делаю?)

Я  как  то сам  специально поиграл 5  боев   на  арте  . И все   5  боев  стрелял  по камням  и горам. По лесам и кустам . 0000   урона  . Но   все  ровно  5  побед . Моя   не много  больная  на голову  теория  такова  ---- 

В начале   каждой сессии   есть 2  волны  . Сливная  и победная  .  Сначала  формируется  пул раков  . Но   системе  нужно   что бы   кто то разбавил   эту массу  .  Таким  образом вас   с  вашими 4000   урония  и  добавили в  пул раков.

Link to comment
Share on other sites

В 17.09.2024 в 00:07, blay84 сказал:

Нагибаторы    3  сервера EU   ---  gun_checker   MisterArta  not_your_friend  Tortila33  _Cheshirchik_

 

pl-wwSpibOM.jpg


 

В 17.09.2024 в 01:01, MisterArta сказал:

Если что то я посередине:trollface:

 

А тот японец @not_your_friend

@Tortila33 патлатый

@gun_checker в спортивке

@_Cheshirchik_ качок в желтых трусах

До нагибатора мне как до луны пешком :D

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

On 9/17/2024 at 10:46 PM, 3JIOE_TEJIO said:

Ну а общая сегодня 8/21 (38%)

У меня сегодня хорошие бои были, но средний меньше, чем вчера, а WR 46%. Один и тот же танк гонял, но сегодня сам чувствовал - играл хуже.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня  вечером    знакомый   в  Дискорд   написал что   третий  день    не  выше  42 %   за сессиию . Причем  смена  техники  не помогает .   Уже  на  2 минуте боя    минус    3000  хп .    А у  человека    55 %  по аакаунту  .

Link to comment
Share on other sites

On 9/17/2024 at 11:08 PM, blay84 said:

Сегодня  вечером    знакомый   в  Дискорд   написал что   третий  день    не  выше  42 %   за сессиию . Причем  смена  техники  не помогает .   Уже  на  2 минуте боя    минус    3000  хп .    А у  человека    55 %  по аакаунту  .

Сегодня в одном из боев Батчат 25 на отсчете пишет:

- У меня 52 поражения подряд.

 

Читаю это и в голове: "Вот ***, опять самому тянуть. Я им что не друг что ли, чтоб за них бои вытягивать?".

:trollface:

Link to comment
Share on other sites

On 9/18/2024 at 7:32 AM, 3JIOE_TEJIO said:

Ну это разве только в трене против не друга :trollface:

Тот бой выиграли, это был EU3. Но как! Со старта на карте "Редшир" заехал в нишу в центре почти без урона. Союзники подъехали к аллее разделяющей карту и стоят. Показал указателями, чтоб подсветили и законтрили аллею. Только Бураск поджался на подсвет.
Все противники из кустов стреляют по моему танку.
"Косая" СУ-130 дважды попала едва торчащий кусочек из-за камней. Когда СУ-130 уничтожила мой танк, пишу союзникам на английском:

- Чего вы стоите?

Союзники прочли и начали играть. Вынесли противника почти без потерь 15:5. Что мешало им активнее действовать сразу? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

немного сливов от газеты 

Осенний марафон в WOT 2024.
Последнее событие этого года, которое ещё не было оф. анонсировано разработчиками — осенний марафон. О всех остальных событиях и так известно.

Марафон делают спешно прямо сейчас.

Да, марафонов не было давно, а что ещё интереснее, судя по всему это будет не доп. глава. Предполагается — старый вид марафон «Охота на...» (Challenge).

сам "марафон" ожидаем в октябре 2024 и это будет подобный марафон с припиской «Охота на...», как это было раньше. призовым танком 8 лвл за марафон станет — 🇵🇱SDP wz 66 Grom (Польша, ПТ-8, прем, механики: орудие с глубокой нарезкой ствола).

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

On 9/18/2024 at 4:34 PM, _Cheshirchik_ said:

немного сливов от газеты 

Осенний марафон в WOT 2024.
Последнее событие этого года, которое ещё не было оф. анонсировано разработчиками — осенний марафон. О всех остальных событиях и так известно.

Марафон делают спешно прямо сейчас.

Да, марафонов не было давно, а что ещё интереснее, судя по всему это будет не доп. глава. Предполагается — старый вид марафон «Охота на...» (Challenge).

сам "марафон" ожидаем в октябре 2024 и это будет подобный марафон с припиской «Охота на...», как это было раньше. призовым танком 8 лвл за марафон станет — 🇵🇱SDP wz 66 Grom (Польша, ПТ-8, прем, механики: орудие с глубокой нарезкой ствола).

Это типа марафона который был на е-25?

 

SDP wz 66 Grom - даже бесплатно такая дичь не нужна. В нынешнем рандоме это корм для колесных, а теперь еще и пулеметных ну и для арты.

Link to comment
Share on other sites

В 18.09.2024 в 17:50, MisterArta сказал:

SDP wz 66 Grom - даже бесплатно такая дичь не нужна

После Киланы на эти ПТ вообще не могу смотреть.

В 18.09.2024 в 17:50, MisterArta сказал:

типа марафона который был на е-25?

Вроде как такой же обещают,как давно раньше было)

Link to comment
Share on other sites

В 18.09.2024 в 17:50, MisterArta сказал:

Это типа марафона который был на е-25?

 

SDP wz 66 Grom - даже бесплатно такая дичь не нужна. В нынешнем рандоме это корм для колесных, а теперь еще и пулеметных ну и для арты.

не совсем, там несколько этапов, в каждом этапе 2 задачи одна на скил и вторая на усердие , главное выполнить любую из них , что бы перейти на следующий этап,  ну и в процессе прохождения скидка на танк увеличивается ,  взависмости от пройденых этапов. Все этапы 100% скидка, танк автоматом начисляется . Вроде так было 

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

В 18.09.2024 в 22:10, comandante_ua сказал:

но игра тыкает в кучку))

Второй день отличный % побед. Сегодня катали с @vovashar_001 я такого рандома давно не помню. Топы по кд у нас 45%. ИгрАки толкаются и подпирают, едут на одни фланг, я на бизонте с 3 пульпами упарываюсь в бориса шотного и даю 2 попадания и промах в упоре... Скорпион вражеский берет изи колобанова стоя в одном кусту. Арта пробивает моего бизона на ББ. Каен прем 8 лвл с альфой 280, выдет мне две по 350 и одну 339 на бб, я стреляю в нлд кумысом, падает землю или гусля. Короче весело было. Чатик горел знатно. Скоро банан картошка выдаст. Короче меня сегодня унижали, как хотели и такая шляпа второй день уже, бедный бизон, на капитальном ремонте после каждой катки :trollface:

shot_948.jpg.a670d7586e738a685ba369fc5a0f49b1.jpg

 

Это все Аткрутка и персональный заговор:trollface:,  может накануне в чатике разраба девку в кино водил, кто знает. 

 

 

---> ... И тут врывается @not_your_friend со своими 70%+ и 4к на 8 лвл:trollface:

 

 


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2024 в 00:41, 3JIOE_TEJIO сказал:

Второй день отличный % побед. Сегодня катали с @vovashar_001 я такого рандома давно не помню. Топы по кд у нас 45%. ИгрАки толкаются и подпирают, едут на одни фланг, я на бизонте с 3 пульпами упарываюсь в бориса шотного и даю 2 попадания и промах в упоре... Скорпион вражеский берет изи колобанова стоя в одном кусту. Арта пробивает моего бизона на ББ. Каен прем 8 лвл с альфой 280, выдет мне две по 350 и одну 339 на бб, я стреляю в нлд кумысом, падает землю или гусля. Короче весело было. Чатик горел знатно. Скоро банан картошка выдаст. Короче меня сегодня унижали, как хотели и такая шляпа второй день уже, бедный бизон, на капитальном ремонте после каждой катки :trollface:

shot_948.jpg.a670d7586e738a685ba369fc5a0f49b1.jpg

 

Это все Аткрутка и персональный заговор:trollface:,  может накануне в чатике разраба девку в кино водил, кто знает. 

 

 

---> ... И тут врывается @not_your_friend со своими 70%+ и 4к на 8 лвл:trollface:

 

 


Ну я то сегодня до 40% побед добрался. Не так всё плохо :trollface: 

Тебе конечно обиднее , каждая вторая  игра в топе по урону была у тебя )) Но для чего тогда ВБР, если не для таких дней создан ? Нужно же  немножко "пострадывать " . 

В 19.09.2024 в 00:55, not_your_friend сказал:

 

Вова со своей артой тянет на дно :trollface:

Вова никуда не тянет, к сожалению, с таким влиянием на бой ). А вот ВБР тянет ещё как :trollface:

Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2024 в 00:55, not_your_friend сказал:

Вова со своей артой тянет на дно :trollface:

Просто имба не хочет во взвод брать и тянуть мой ПП вверх :(

:trollface:

 

И не тянет Вова, я свое мнение не изменил. Арта есть почти в каждом бою, пусть это лучше будет Вова, он норм на арте гамает, чем валет какой-то краснючий. Когда норм день, то свои 56-60% делаем. 


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2024 в 00:59, vovashar_001 сказал:

Тебе конечно обиднее , каждая вторая  игра в топе по урону была у тебя )) Но для чего тогда ВБР, если не для таких дней создан ? Нужно же  немножко "пострадывать " . 

Та это жесть какая-то, до тряски эти два дня. Ниче, завтра куплю коробок и накрутит разраб 70+:honoring:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2024 в 01:12, 3JIOE_TEJIO сказал:

Та это жесть какая-то, до тряски эти два дня. Ниче, завтра куплю коробок и накрутит разраб 70+:honoring:

Он и так накрутит 70+ после такой сливной сессии . А коробок можешь для успокоения купить ))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...