Jump to content

3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

On 9/7/2024 at 11:05 AM, blay84 said:

Путаюсь   немного   пока  на  форуме  . Прошу  извинить . Буржуйским    англ.  языкам не  обучен  :D  . А вы  заметили    коллеги  как  на  3 сервере   перестали  ехать  по ЖД  линии  на  Химмельсдорфе ?  Абсолютно вся команда   на  гору  . Я за стадом   тоже ползу  на Артульке .    На    2  сервере  все   в  старых  традициях -  тяжелые  ПТ    едут на ЖД.

Да, здесь сделали несколько отличающуюся структуру разделов. Старались сделать более удобную, чем на закрытом форуме. Но основные разделы и темы остались прежними.

 

Сейчас такое наблюдается на любом сервере, как волна определенных игроков. В разное время дня на одном и том же сервере сменяется контингент игроков и бои прлтекают совершенно по иному.

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 07.09.2024 в 11:05, blay84 сказал:

Буржуйским англ. языкам не  обучен  :D 

Внизу есть переключатель.

 

Screenshot_20240907-123915.thumb.png.16ea5ad4700fc461c9e2c4f5bbde04fa.png

 

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Вот скажите мне  граждане ! Только   у  меня   или  и у вас в боях   чат мертвый ?  Ну  не  верю  что   все  сразу  договорились   и чат  отключили . Меня  терзают   смутные сомнения .

Link to comment
Share on other sites

On 9/7/2024 at 5:09 PM, blay84 said:

Вот скажите мне  граждане ! Только   у  меня   или  и у вас в боях   чат мертвый ?  Ну  не  верю  что   все  сразу  договорились   и чат  отключили . Меня  терзают   смутные сомнения .

   Общение есть, но его в 100 раз стало меньше. Так что да, чат фактически мертвый. Сейчас редко кто-то напишет на английском или украинском на отсчете.

   Иногда кто-нибудь пригорает и начинает бомбить, в 9 из 10 случаев на английском. Редко на немецком, французском или других.

   Обычно сейчас пишут на английском аббревиатуры, например:

 gl hf

 gj

 gg

Иногда gg пишут с сарказмом. Некоторые остались рецедевистами по бану чата за ругань, например @Tortila33

Сейчас почти все время играю на EU1. Там больше играют на младших уровнях. Украинцев на нем достаточно.
После сложного и интересного боя недавно общался в ЛС с европейцем. Не знаю где он проживает. Он написал, что я счастливчик. В  бою действительно была ситуация в которой случайно выжил. Был 1 против 4 и этот европеец помогал мне на арте. Он почему-то еще на отсчете быстрыми командами написал мне что поможет.

Link to comment
Share on other sites

В 07.09.2024 в 17:09, blay84 сказал:

Вот скажите мне  граждане ! Только   у  меня   или  и у вас в боях   чат мертвый ?  Ну  не  верю  что   все  сразу  договорились   и чат  отключили . Меня  терзают   смутные сомнения .

бывает пишут. 

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

On 9/7/2024 at 5:09 PM, blay84 said:

Вот скажите мне  граждане ! Только   у  меня   или  и у вас в боях   чат мертвый ?  Ну  не  верю  что   все  сразу  договорились   и чат  отключили . Меня  терзают   смутные сомнения .

Поиграл сегодня на ЕУ2. Такие культурные люди там. Сразу желают удачи всем. Да даже молчат и то хорошо. 

 

А заходишь на ЕУ3 там через мелочь друг друга уже посылают. Через каждые 1-2 мин в чате ругань.

Иногда отвлекают эти ничтожные тявканья в чат.

Link to comment
Share on other sites

В 07.09.2024 в 20:13, MisterArta сказал:

Поиграл сегодня на ЕУ2. Такие культурные люди там. Сразу желают удачи всем. Да даже молчат и то хорошо. 

 

А заходишь на ЕУ3 там через мелочь друг друга уже посылают. Через каждые 1-2 мин в чате ругань.

Иногда отвлекают эти ничтожные тявканья в чат.

Сегодня    поиграл 2  боя   на  EU   3  . Мертвая  тишина  и два  поражения   в  нулину . Зашел  на  EU   2  .  Все   молчат . Написал  по английски - Боты   есть ?  снова  тишина .:D  Снова  написал - Бараны  есть  ?  Молчат .  Все стоят на   базе  за  камнями . Карта  Оверлорд . Разогнался  на Лорке   и прыгнул  со скалы . В чате  даже  не заметили .:great:

Link to comment
Share on other sites

On 9/7/2024 at 11:09 PM, blay84 said:

Сегодня    поиграл 2  боя   на  EU   3  . Мертвая  тишина  и два  поражения   в  нулину . Зашел  на  EU   2  .  Все   молчат . Написал  по английски - Боты   есть ?  снова  тишина .:D  Снова  написал - Бараны  есть  ?  Молчат .  Все стоят на   базе  за  камнями . Карта  Оверлорд . Разогнался  на Лорке   и прыгнул  со скалы . В чате  даже  не заметили .:great:

На такие вопросы и действия редко реагируют.
В основном, на отсчете показывают быстрыми командами куда поедут для координации взаимодействия. Или, например, союзный 277 на отсчете запросил помощи в борьбе с 279 противника. Он написал в чат на английском:

- Что будем делать с 279?

Обсудили быстрыми командами, как будем ловить в перекресный огонь 279 противника.

Link to comment
Share on other sites

Кую секретное оружие для двух машин, в виде новых наборов оборудования, чтоб победить поражения. :)

На третьей машине эффект от набора мне понравился.

 

Жалею, взял трофейные прицелы в свое время, но испытания их на нескольких машинах показали слабый эффект от него. В некоторых боях, как будто слот пустой.

Link to comment
Share on other sites

On 9/8/2024 at 5:35 PM, gun_checker said:

Кую секретное оружие для двух машин, в виде новых наборов оборудования, чтоб победить поражения. :)

Вроде хуже не стали танчики, поражения побеждены:

Spoiler

statistic_090920241650.jpg.7cb7a4c2acf925c2b9870d70a043f7f3.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2024 в 18:20, MisterArta сказал:

56 боев небось на арте?

Кончай это дело мужик. 

26 боев на об 261 сыграл , хотел посмотреть где в рейтинге буду. Аж 29 почетное место:trollface:. Оправдывает только то, что без доп. пайков катал. А так арта стала получше конечно с новыми перками.

shot_157.jpg.41a8b51fd183874e4cdc377ab335518d.jpg

О , а на холодосе в 10-ке )

shot_160.jpg.df67c9da6b165ef8549bd024795221e1.jpg

 


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

Сегодня снова. Только дойду до 84,75% на отметку и тут бой с победой, но малым уроном и... откат.

У меня это просто какой-то сизифов труд. :trollface: Отметки колеблются в пределах 73-75%, 81-84%, 87-90% на нескольких машинах.

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2024 в 21:03, gun_checker сказал:

Сегодня снова. Только дойду до 84,75% на отметку и тут бой с победой, но малым уроном и... откат.

У меня это просто какой-то сизифов труд. :trollface: Отметки колеблются в пределах 73-75%, 81-84%, 87-90% на нескольких машинах.

Такая же хрень, на Т23Е3 поднял до 91% и сразу два турбовина с 500 урона :(

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2024 в 21:33, 3JIOE_TEJIO сказал:

ЛТ и арта без еды, это преступление против тимы

Согласен))) вину не отрицаю, но блин закончилась еда - прошлый месяц было на халяву )). Этот - уже нет (( 

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2024 в 21:03, gun_checker сказал:

Сегодня снова. Только дойду до 84,75% на отметку и тут бой с победой, но малым уроном и... откат.

У меня это просто какой-то сизифов труд. :trollface: Отметки колеблются в пределах 73-75%, 81-84%, 87-90% на нескольких машинах.

У всех  знакомых  на  арте   ( я  про   3 х  отметочных )  стабильно   мод  показввет    85 %  по отметкам . Есть чуть выше  или ниже.   Скоро люди  будут  готовы    платить за  бои по  15  минкт .:D

Link to comment
Share on other sites

Какие  могут быть отметки ?  Смотрите  время  боя и счет.   Карта  Степи  . В былые  времена  меня  банили  на  форуме    в разделе  Английского  языка  . За такие  скришшоты  и  текст к  ним  . Привожу  в  оригинале  -- Пока   на  евро   серевере  такие  бои  -- денег  нет и не  будет !!!!---

Снимок экрана (439).png

Link to comment
Share on other sites

Порвал +2 уровни в т.ч. Т-34-85 и фиолетовых играющих на IV уровне. :) Мне тоже надавали. :trollface:

Spoiler

statistic_120920241220.jpg.f06396b31d95f412d8ffa432ceceb2e4.jpg

Но еще только 1/2 очков БП забрал из лимита машины.


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

Сорри пацаны).Я вообще по любви.И не надо Недруг типа ржать.Я по обыкновению.Слышали такое слово?Короче ладно.Хотелось бы,но такого нет,

Недавно играл во взводе с 2 англичанами.Не,они реально с Англии.Я прям охуел(делюсь своими впечатлениями).Играли прям как будто он рядом со мной

 

Пацаны покруче конечно меня,но как в бою..........................................................................

 

Link to comment
Share on other sites

Я теперь знаю, как свет отключить на районе. Прсто надо выйти в бой на бз176, третий раз так совпадает, что в начале боя на 176 гасят свят, при этом я его мало катаю в последнее время и беру для разнообразия. А ведь кому-то достается 1600 даги халявной. Интерсно в момент вылета танк останавливается, или продолжает ехать? Не раз видел как явно вылетевший танк продолжал движение.

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...