Jump to content

3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

В 02.09.2024 в 18:44, not_your_friend сказал:

А @vovashar_001 не показатель совершенно. Он на борща стоящего минуту просто смотрел и не попал в итоге. Не все с такой... долгой реакцией, как он :trollface:

Хорошо, я и не хочу быть показателем)) Я просто играю и выражаю своё мнение. 

Это совершенно не значит, что оно единственно верное. Но найди хоть один мой пост, который я не подтвердил бы документально :trollface: и примерами ))

 

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2024 в 18:44, not_your_friend сказал:

Если она тебя напрягает 2-3 боя из 100, так откуда ты знаешь как она дает?

Напрягает это когда фул фокус и снимает 80-100% хп. А получаю регулярно, как и все

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2024 в 18:44, not_your_friend сказал:

Ну тебя может и не напрягает, а с меня только она и снимает все ХП. Особенно смешно про "не может на 400 давать". Ну реально смешно это читать. Если она тебя напрягает 2-3 боя из 100, так откуда ты знаешь как она дает?

Сегодня специально отыграл несколько игр на Брите 3805 . Да , около 300 и даже 300+ она выдает иногда. Чаще в районе 200. Каждый третий выстрел без урона. Можно посчитать среднюю результативность ))

shot_103.thumb.jpg.71a06022790b1aaeadf37f988ed13e3c.jpg    shot_106.thumb.jpg.e86b057b813501a719df8d1f6d1ce9d8.jpg

Некоторые выстрелы залетают в инвиз, но поверь, они не выбиваются из общей тенденции ))

 


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2024 в 20:35, 3JIOE_TEJIO сказал:

Отныне все такие медальки посвящаю своему танковому не другу @not_your_friend :trollface:

 

shot_898.thumb.jpg.e0344b6198fcb6a86fea912e434f64f1.jpg

 

@vovashar_001 не смотри, а то во взводе не захочешь катать :trollface:

 

Я и сам такие медальки люблю, только они называются по другому: за "контрбатарейную стрельбу" вроде :trollface:

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2024 в 19:48, vovashar_001 сказал:

Хорошо, я и не хочу быть показателем)) Я просто играю и выражаю своё мнение. 

Это совершенно не значит, что оно единственно верное. Но найди хоть один мой пост, который я не подтвердил бы документально :trollface: и примерами ))

 

 

А в постах нет доказательств, что этот урон при попадании в танк! Может ты попадаешь в 10 метрах, а оно наносит 200. Вот как тут shot_287.thumb.jpg.c0eed9c9f6bd829cc2233498c1ceb69d.jpg - я стрелочкой показываю куда попадало и посмотри какой урон! И такой артовод выложит скрин, что вот, 200-280 наношу. А это ж лютая ложь, т.к. он стреляет в угол дома, т.к. лень переезжать даже.

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2024 в 20:59, not_your_friend сказал:

 

А в постах нет доказательств, что этот урон при попадании в танк! Может ты попадаешь в 10 метрах, а оно наносит 200. Вот как тут shot_287.thumb.jpg.c0eed9c9f6bd829cc2233498c1ceb69d.jpg - я стрелочкой показываю куда попадало и посмотри какой урон! И такой артовод выложит скрин, что вот, 200-280 наношу. А это ж лютая ложь, т.к. он стреляет в угол дома, т.к. лень переезжать даже.

Так я вроде последние два скрина на открытых картах выложил . Там даже зданий нет . Кстати, если артавод знает где можно урон получить от стены здания (а я знаю много мест, где даже сквозь плиты здания пролетает урон) - это только ему в плюс и говорит о его скиле, а не лени )) Могу и реплеи выложить. Но это все равно тебя не убедит . Ты все равно будешь предвзято к арте относиться . Потому, что она единственная мешает тебе имбовать в игре. Да, это неприятно. Но смирись :trollface:


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

On 9/2/2024 at 9:16 PM, vovashar_001 said:

Так я вроде последние два скрина на открытых картах выложил . Там даже зданий нет . Кстати, если артавод знает где можно урон получить от стены здания (а я знаю много мест, где даже сквозь плиты здания пролетает урон) - это только ему в плюс и говорит о его скиле, а не лени )) Могу и реплеи выложить. Но это все равно тебя не убедит . Ты все равно будешь предвзято к арте относиться . Потому, что она единственная мешает тебе имбовать в игре. Да это неприятно. Но смирись :trollface:


Люблю еще когда они с 1-2 ХП стоят за стенкой и думают, что в безопасности. Бах в стенку и шот в кармане. На ЛФ на зимней карте при захвате такое можно проворачивать. Даже если не шотнуть то стан повесим:B унизим в любом случае.

 

А высшее мастерство это зарядить в окно и попасть. На Малиновке где коровники можно футбол играть и пробовать зарядить в дырку. 

 

Или когда выглядывают из за угла и попасть по ним невозможно. Ну так я рядом кидаю. Гусля минус и 20хп мелочь а приятно.:trollface:


Edited by MisterArta
Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2024 в 21:29, MisterArta сказал:

Или когда выглядывают из за угла и попасть по ним невозможно. Ну так я рядом кидаю. Гусля минус и 200хп мелочь а приятно.:trollface:


 

Просьба более внимательно относиться к написанию постов и не допускать опечаток. Я исправил в цитате, не благодари :great:

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2024 в 23:59, comandante_ua сказал:

(арта не решает)

Старая Т92 слегка получше была:trollface: в этом бою 6 попаданий если что

image.thumb.jpeg.065519ebb9cce75d91fb9141ca813960.jpeg

А вообще тут тема про Аткрутку, а для арты есть отдельный топик. А то мы офтоп устроили уже, все про арту, да про арту 


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 04.09.2024 в 23:09, gun_checker сказал:

Сегодня победить рандом не смог = 45%. Хотя были бои в которых тянул, но, в целом, сегодня клешнерукий.

Это ВБР, сегодня клешнерукий )) А ты играешь, как и всегда -хорошо))

Link to comment
Share on other sites

On 9/4/2024 at 11:57 PM, vovashar_001 said:

Это ВБР, сегодня клешнерукий )) А ты играешь, как и всегда -хорошо))

Не-е... даже на T-34-85M средний урон за сессию меньше чем на танке был.

Кстати, пора нам выехать взводом на мелких уровнях, тогда увидишь какой я :crab:

Link to comment
Share on other sites

В 05.09.2024 в 12:52, gun_checker сказал:

Выкатили VI уровень с @vovashar_001 и его косая М44 :)

  Показать контент

battele_050920241235.jpg.0ecd84a43ffd9624310901a912a128dc.jpg

 

И на IX уровне:

  Показать контент

battle_050920241240.jpg.572ad2ca3b19aa5a3d99df0fe27daefd.jpg

 

Это бой просто длинный был , она и в этом бою половину снарядов мимо пустила  )) в остальных боях ты лучше играл, чем моя арта ))

Link to comment
Share on other sites

On 9/5/2024 at 3:18 PM, vovashar_001 said:

Это бой просто длинный был , она и в этом бою половину снарядов мимо пустила  ))

Да, я смотрел у тебя 10 попаданий из 23 выстрелов в том бою. Но результат отличный. :great: Поздравляю! :medal:

Link to comment
Share on other sites

В 05.09.2024 в 15:57, gun_checker сказал:

Да, я смотрел у тебя 10 попаданий из 23 выстрелов в том бою

0.3 разброс, красный о-хо на пикуй едет бортом по центру, танк почти на весь прицел, пулька 5 раз падает в землю, в итоге по нему дал ноль 

shot_905.jpg.bd687f85d9d6a8259d2f4cb3f90997f9.jpg

 

Персональная открутка и угнетение от разраба в этой катке :trollface:

 

Ну и 247 пробитие в 6 лвл, броня не пробита и есть пАпадание, думал и клаву побью 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Приветсвую   старых  друзей  с  бывшего форума  . И  буду  рад новым . Конкретно   по теме . Если  помните      то я всегда   писал  в  темах   что   как  круто играть на  3  сервере  . И выставлял   множество  сливных  скришотов  со 2  сервера .  Но после  того как  сняли ограничения  случилось не понятное  .   Абсолютно   мертвый  чат в  боях   и поражения  в  режиме Турбо .     И теперь   я  играю  снова   на  2 сервере  . Сегодня    61 %   побед .   

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 9/6/2024 at 11:13 PM, blay84 said:

Приветсвую   старых  друзей  с  бывшего форума  . И  буду  рад новым . Конкретно   по теме . Если  помните      то я всегда   писал  в  темах   что   как  круто играть на  3  сервере  . И выставлял   множество  сливных  скришотов  со 2  сервера .  Но после  того как  сняли ограничения  случилось не понятное  .   Абсолютно   мертвый  чат в  боях   и поражения  в  режиме Турбо .     И теперь   я  играю  снова   на  2 сервере  . Сегодня    61 %   побед .   

 

 

 

Да, мы тоже тут этот момент обсуждаем периодически, даже отдельная тема есть про сервера.

 

Ты посмотри в разделе "Videos & Livestreams" один из последних шедевров @Driver_Wentura

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 07.09.2024 в 00:05, gun_checker сказал:

"Videos & Livestreams"

Я бы лучше ссылку на сам раздел вставил, потому что форум поддерживает несколько языков интерфейса.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Путаюсь   немного   пока  на  форуме  . Прошу  извинить . Буржуйским    англ.  языкам не  обучен  :D  . А вы  заметили    коллеги  как  на  3 сервере   перестали  ехать  по ЖД  линии  на  Химмельсдорфе ?  Абсолютно вся команда   на  гору  . Я за стадом   тоже ползу  на Артульке .    На    2  сервере  все   в  старых  традициях -  тяжелые  ПТ    едут на ЖД .

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...