Jump to content

3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

В 28.08.2024 в 21:49, MisterArta сказал:

Пол месяца не играл в рандоме. Решил зайти ЛБЗ поделать. Ничего кроме рвотного рефлекса не получил. Что это за игра такая? Еду на ТТ а противники на ТТ уже заняли камни и рельеф высунув только ствол и башню. И так всю игру стояли в ожидании кто на кого первым поедет. 

 

Нету желания играть. Отторжение от игры. Мне то всего навсего надо следующую ветку танков в ЛБЗ 1.0 открыть, чтобы на арте играть. Хоть какой то стимул. Буду пробовать на 4-6 уровнях ЛБЗ делать. Там не так тошно.

 

Ну потому что не умеешь играть, вот и удовольствия ноль, а от игры один негатив. Вот для таких и создали арту.

Link to comment
Share on other sites

On 8/28/2024 at 9:49 PM, MisterArta said:

Буду пробовать на 4-6 уровнях ЛБЗ делать. Там не так тошно.

На своем канале выложил бой на младших уровнях с 3-мя артами в команде. "Это РСЗО какое-то" - так прокоментировал @Tortila33 это видео. Там скуки и "стоялова" не будет. Ну и, если на ТТ поедешь, то у тебя появится желание играя на САУ вести контрбатарейный огонь и медальки за это брать. :)

Link to comment
Share on other sites

On 8/28/2024 at 10:58 PM, not_your_friend said:

 

Ну потому что не умеешь играть, вот и удовольствия ноль, а от игры один негатив. Вот для таких и создали арту.

Дело не в этом. Даже на арту зашел и игра не шла даже на ней играть не хотел. 4 боя турбо слива были.

 

Когда есть в реале проблемы то на игру сильно не тянет. Особенно когда из за одной военной конторы по отлову людей я работу не могу поменять на более лучшую. Развиваться сложно когда такая неизвестность. Потому игра фиговая и концентрации нету.

 

А второе я ранее писал. Если танк нравиться то ты будешь на нем стараться играть. У меня пока нету машины какая бы понравилась.

Мне интересны танки за ЛБЗ. Потому стараюсь их получить.

 

Выкатил тигра мауса. Играл уже получше. Но он наверно для более опытных игроков. Уж сильно огромный он. Ну свои 3 бона и топ за бой я взял еще и ЛБЗ сделал на блок урона.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мне даже в нынешнем сетапе скукотище )) Интересных боев один на десять. Иногда и в игру заходить не хочется. Пытаешься себя мотивировать какими-то задачами или достижениями. Но в игре все равно на 90% предсказуемое развитие событий, результатов, разъездов, уронов, промахов, угнетений и подкруток. Несколько разнообразят игру- игры во взводе . Ещё разные активности типа ЛФ. А так-то да, полная скукотища.


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

On 8/31/2024 at 1:29 PM, vovashar_001 said:

Куда же без ЛТшки , приехавшей за артой в начале игры ))

shot_093.thumb.jpg.419c23c595ef09b8d786224388a5838f.jpg


Но ты помни арта имба! На ней по мнению многих играют потому, что то на другой технике не умеют.

 

Дааа зато это какой надо иметь скилл, чтобы сразу после начала боя вражеская ЛТ уже на нашей базе была? Такое стадо и пропустили. Карта? А нафига мне так карта? Я че лох за союзников подумать? Мне урон надо настрелять. Пусть тех союзников разбирают, а я будут настреливать в это время. 

 

Вот такой народ в рандоме играет. Игра командная но все друг на друга плевали. НО победы хотят! 

 

Когда такое происходит я сразу кустовым всего хорошего желаю. Стоят в кустах, а толку ноль.

Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2024 в 15:44, MisterArta сказал:

Но ты помни арта имба! На ней по мнению многих играют потому, что то на другой технике не умеют.

 

А что, есть артоводы, которые умеют на другой технике? Не встречал таких.

 

В 31.08.2024 в 15:44, MisterArta сказал:

Дааа зато это какой надо иметь скилл, чтобы сразу после начала боя вражеская ЛТ уже на нашей базе была?

 

Ну скилл да, надо иметь. ПРоехать через всю карту, выжить, убить арту, еще продолжать жить. Это скилл.

 

В 31.08.2024 в 15:44, MisterArta сказал:

Вот такой народ в рандоме играет. Игра командная но все друг на друга плевали. НО победы хотят!

 

Вот я яркий пример игрока, которому абсолютно плевать на команду, на игроков. По победам вот Screenshot_4.png.e817c3f7b5bf474d7d787842b6f130cf.png . Что я делаю не так?

Link to comment
Share on other sites

On 8/31/2024 at 4:31 PM, not_your_friend said:

А что, есть артоводы, которые умеют на другой технике? Не встречал таких.

Ну скилл да, надо иметь. ПРоехать через всю карту, выжить, убить арту, еще продолжать жить. Это скилл.

Вот я яркий пример игрока, которому абсолютно плевать на команду, на игроков. По победам вот  . Что я делаю не так?

 

1. Они есть просто вы их не встречали:trollface:

 

2. Да какой там скилл? Просто повезло, что сектор проезда чистый был и ЛТ это увидел и поехал убить самый сильный тип техники. Обычно потом тот ЛТ долго не живет. Бывает везет больше и он ТТшникам в зад стреляет.

 

3. Больше адресовалось ПТ которые стоят всю игру на базе и даже не могут союзников прикрыть. Например союзника разбирают и ПТ спокойно может помочь но нет он стреляет по более легкой цели.

 

Но среди ТТ есть дикие люди. Вот например в меня стрельнули, а сзади союзный ТТ стоял. Так возьми выедь и стрельни пока вражеский танк на перезярядке. А нет оно стоит сзади меня и ждет чего то. 

Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2024 в 13:09, gun_checker сказал:

Да, лучше оставить хорошее настроение! :)

А оно нормально пошло)) 

shot_888.thumb.jpg.b64ff4a2bed61b5401e5e14738d1b82a.jpg

В 31.08.2024 в 16:31, not_your_friend сказал:

А что, есть артоводы, которые умеют на другой технике? Не встречал таких.

Я артовод (бывших не бывает :trollface:), но на сегодня на многокнопке лучше могу играть, а все потому что арта убитая в нулину, просто мусор игры 

В 31.08.2024 в 16:31, not_your_friend сказал:

Ну скилл да, надо иметь. ПРоехать через всю карту, выжить, убить арту, еще продолжать жить. Это скилл.

В 99% случаев, там ололо свет и повезло, проскочил 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2024 в 16:31, not_your_friend сказал:

Вот я яркий пример игрока

Таких какак ты меньше 1%, что ты все на ЦА свой скил ровняешь))) ну не можем мы так))) а раков скок 45%....

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2024 в 20:00, gun_checker сказал:

Это скилл! :honoring:

Та откуда, просто с кумом брата свата троюродной сестры Кити Вислого квасил :honoring:

 

Вот так сегодня закончил

shot_890.thumb.jpg.ae4d74ca460479630b6214250253712a.jpg

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2024 в 20:59, 3JIOE_TEJIO сказал:

Та откуда, просто с кумом брата свата троюродной сестры Кити Вислого квасил :honoring:

 

Вот так сегодня закончил

shot_890.thumb.jpg.ae4d74ca460479630b6214250253712a.jpg

 

Сегодня тоже чуть поиграл, пофармил перед взятием отметки на 279 Screenshot_5.png.a202f1969af413da11e23ef15887881d.png . Надо теперь с силами собраться и добить уже.

Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2024 в 21:15, not_your_friend сказал:

Сегодня тоже чуть поиграл, пофармил перед взятием отметки на 279

Эх жаль нельзя серу передавать друзьям, как в Л2  адену:trollface:, я бы по такому случаю лямов 20 грузанул тебе :)

В 31.08.2024 в 21:15, not_your_friend сказал:

Надо теперь с силами собраться и добить уже.

Просто не читай телегу на КД:trollface:

Уверен, что возьмешь:girl_love:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2024 в 21:30, 3JIOE_TEJIO сказал:

Эх жаль нельзя серу передавать друзьям, как в Л2  адену:trollface:, я бы по такому случаю лямов 20 грузанул тебе :)

Просто не читай телегу на КД:trollface:

Уверен, что возьмешь:girl_love:

 

С серой у меня пздц. День начинается со 100 тысяч :trollface: .

 

С отметками ХЗ, это очень тяжко. Планка запредельная, а танк для такого настрела не очень подходит - медленный, УВН нет, альфа маленькая. Надо каждый бой играть на 6к+.

Link to comment
Share on other sites

On 8/31/2024 at 9:39 PM, not_your_friend said:

 а танк для такого настрела не очень подходит - медленный, УВН нет, альфа маленькая. Надо каждый бой играть на 6к+.

Ты ж начиная на нем привозил по 9к.

Удачи в штурме 3-ей отметки!

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2024 в 21:45, gun_checker сказал:

Ты ж начиная на нем привозил по 9к.

Удачи в штурме 3-ей отметки!

 

 

 

 

 

 

Спасибо, сейчас рандом чуть поменялся. Все какие то слишком осторожные, и просто не на ком столько набивать. Видимо переход европейцев на ЕУ3 все же дал о себе знать.

Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2024 в 19:55, 3JIOE_TEJIO сказал:

 арта убитая в нулину, просто мусор игры

 

Не, ну так конечно можно писать, когда она стреляет не по тебе, а по совзводному весь бой shot_278.thumb.jpg.45255e2e9ba5d53529512f3564562c2c.jpgshot_279.thumb.jpg.8ba3de7f3cf1f21385d6cf0dcf6de8da.jpg . Тогда да, кажется что мусор, и что её вообще нет в игре. А когда пидор стреляет по тебе наверху, потом внизу и снимает половину ХП, когда Т34 с пробоем 248 НЕ пробивает, то мусором она не кажется совсем!

 

В каком месте она убитая в нулину, вот вообще не понимаю. Каждые 20 секунд из сейва прилетает на 400. Да где еще такие танки есть в игре?


Edited by not_your_friend
Link to comment
Share on other sites

On 8/31/2024 at 10:14 PM, not_your_friend said:

Спасибо, сейчас рандом чуть поменялся. Все какие то слишком осторожные, и просто не на ком столько набивать. Видимо переход европейцев на ЕУ3 все же дал о себе знать.

Не, на EU3 европейцев очень мало. Это игроки СНГ.

С европейцами постоянно играю последние недели на EU1. У многих из них привычка заходить на один и тот же сервер. Например, @__Eric__ постоянно играет на EU1. Приглашал их поиграть с нами на EU3 еще до объединения кластера. Отказались, ссылаясь на пинг, а некоторые на нежелание играть с СНГ игроками.

Но сейчас очень много украинских игроков играет на EU1. Это видно по никам, кланам, флагам на технике.

Меня уже запомнили там. Успели уже и поругаться и подружиться. :)

Кстати, в последние сессии был бой, где у противника был 279 против союзного 277. На отсчете 277 запросил помощи у команды и придумать план как поймать 279. Команда дружно поймала 279 в перекресный и победила, хотя бой был совсем не легким. Это к тому, что на EU1 игрокам нравится дружная командная игра.

 

Ред. : На EU1 больше британцев, чехов, шведов, играет, на EU2 больше польских и СНГ игроков.


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2024 в 22:18, not_your_friend сказал:

В каком месте она убитая в нулину, вот вообще не понимаю. Каждые 20 секунд из сейва прилетает на 400.

Много раз писал свое мнение на этот счет. Я же тоже иногда играю на медленной броне и тоже попадаю под фокус. А по ту сторону сколько накатал, треть боев. Так вот лично мое мнение, на сегодня это мусор, и 400 каждой тычкой она ну никак не может давать ( @vovashar_001 отгружаешь с небес по 400 с тычки по кд?). Занерфленый и убогий класс техники, который лично меня напрягает 2-3 боя из 100, бывает конечно и пробитие с подпалом, когда катку можно было в одно рыло затаскать, и фокус, но в целом она убога, правда я играю в основном на быстрых танках. Особенно убог топ артобат, это вообще забей, я раньше с 4х пулек маусу пол хп снимал кидая в силуэт, так бедняга еще с гусли не мог уехать, ибо кд внутри было 6 сек, а светил я как на нем, за ЛТ мог поиграть в конце боя на изи, а сейчас с этой хлопушки новогодней дать с барабана 500 урона в броню, это мега круто. Я еще помню выстрелы с т92 в 3 туши, и 4к урона в кармане с тычки. Во было время. Ну и опять таки, ты в таком фокусе, потому что очень скиловый игрок и не анонимус. 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...