Jump to content

3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

В 26.08.2024 в 17:48, not_your_friend сказал:

 

Ребят, если что, я пошутил ) Никакой реальности 48% игроков не будет.

А в нашей реальности не до шуток:trollface: ПП можно хорошо поднимать во взводах с статистами. Но потом ВБР в одиночном режиме тебя возвращает к реальности супер-сливными сессиями игр))


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

Сел пофармить в рандоме вечером.На счетчике 20 боев уже было.Включил резервы на час серебро.И что по итогу:5 боев за полчаса!!!!!!Карл!!15-2,2-15,3-15,2-15,3-15.И это не с досрочным выходом из боя,а выходом по окончании)Ну ведь офигенно балансная игра!!!В одной олени,в другой статисты.Никаких турбачей!!!Интересные продолжительные бои!!!:trollface:Разрабам за всЁ респект!!!Главное,задонатить не забудьте!Чтоб они себя спокойно чувствовали).

Спойлер

image.jpeg.de08f27e473e13973360d86c55bd8493.jpeg

 

Спойлер

image.jpeg.b1400c23f830eb8498e3ba423293c7bb.jpeg

 


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

В 26.08.2024 в 18:10, vovashar_001 сказал:

А в нашей реальности не до шуток:trollface: ПП можно хорошо поднимать во взводах с статистами. Но потом ВБР в одиночном режиме тебя возвращает к реальности супер-сливными сессиями игр))


не-не)) в фоксюа статисты ранимые душеньки)) некоторые выходят после двух турбосливов подряд из взвода)) да и большинство с тобой второй раз уже не сядут играть. Ты думаешь, почему рак на маусе вышел из клана?))) Просто с ним никто не хотел катать взводом или с месье Генералом.


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 26.08.2024 в 20:20, comandante_ua сказал:

не-не)) в фоксюа статисты ранимые душеньки)) некоторые выходят после двух турбосливов подряд из взвода)) да и большинство с тобой второй раз уже не сядут играть. Ты думаешь, почему рак на маусе вышел из клана?))) Просто с ним никто не хотел катать взводом или с месье Генералом.


Только что играл во взводе с главнокомандующим клана , в чате написал , что нужна помощь - одно задание выполнить. Он вызвался . Отлично поиграли. Большинство игроков клана тоже взводом играют, иногда сами приглашают ))

С тобой , конечно взвод уже сыграный , не зря почти пол года играли )) Жалею, что в разных кланах 

 

 

 


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

On 8/26/2024 at 6:10 PM, vovashar_001 said:

Но потом ВБР в одиночном режиме тебя возвращает к реальности супер-сливными сессиями игр))


Одному сосредоточенно тоже норм, но не сегодня. :trollface:

 

On 8/26/2024 at 6:39 PM, Tortila33 said:

Ну ведь офигенно балансная игра!!!В одной олени,в другой статисты.Никаких турбачей!


Сегодня и без турбин весело. ММ то соберет в команду с сильными игроками - не успеваешь настрелять, т.к. мешают.

То кинет к 14 слабым, и не знал где стать, чтоб пострелять, т.к. такие союзники едут как броуновское движение. :trollface:

 

On 8/26/2024 at 2:05 PM, not_your_friend said:

Ну вот реально, такие бои, аж смешно просто. Абсолютно ноль шансов на победу, все как специально сливаются.

Ты хоть успевал настрелять. :)

Link to comment
Share on other sites

В 26.08.2024 в 21:35, gun_checker сказал:

Ты хоть успевал настрелять. :)

 

Ну на Е50 тяжело не успеть настрелять :trollface: .

 

В 26.08.2024 в 20:20, comandante_ua сказал:

не-не)) в фоксюа статисты ранимые душеньки)) некоторые выходят после двух турбосливов подряд из взвода)) да и большинство с тобой второй раз уже не сядут играть.


 

Та там такое хамло есть, что просто из взвода выходят даже не попрощавшись, после третьей победы подряд. А все приглашения во взвод тут же закончились после выполнения задач. Так что те еще игроки... С одним так вообще так же хорошо играли, весь такой общительный, и вдруг с клана удалился и из друзей меня тоже удалил.

 

Кстати, глянул стату клана, я луДший :honoring: Screenshot_5.png.e6ba08ec7af535a14c92d69e507da22e.png

Link to comment
Share on other sites

Ну мы себя нормально вели)) даже часто заходили во взвод, когда свои задачи выполнили.

и очень часто доигрывали бои пока все не закроют задачи


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 26.08.2024 в 23:31, comandante_ua сказал:

Ну мы себя нормально вели)) даже часто заходили во взвод, когда свои задачи выполнили.

и очень часто доигрывали бои пока все не закроют задачи


 

Не, я вообще не про вас, вы все ок.

 

Там двое запомнились странностями. Один просто выходил со взвода, причем смотрю - а он в бою... второй, как уже писал, просто вышел из клана и удалил из друзей.

Link to comment
Share on other sites

Вчера, специально для теста, под конец сессии перешел с EU1 на EU3.

И сразу чудо - Standard B, который совсем не играл в моих руках на EU1  начал выдавать 3,9к! Причем это в уже уставшем от игры состоянии.

Сегодня не встречайтесь мне в бою, буду отигрываться за вчерашнее и месть моя будет кошмарной! :justwait: :trollface:

Link to comment
Share on other sites

В 26.08.2024 в 23:31, comandante_ua сказал:

пока все не закроют задачи

Привет.Много еще кланового похода пройти осталось?

В 26.08.2024 в 21:35, gun_checker сказал:

не успеваешь настрелять,

Привет.Много еще кланового осталось сделать?

Link to comment
Share on other sites

On 8/27/2024 at 12:51 PM, Tortila33 said:

Привет.Много еще кланового осталось сделать?

Да я пока не упарываюсь в поход и в танк. 1-е задание делаю, а остальные под взводное настроение. На Carro 45t только 8 этапов сделал. :D

Link to comment
Share on other sites

On 8/27/2024 at 11:59 AM, Tortila33 said:

Сегодня одна задача из дейлика была на 4 победы.Бонусная потом выпала на 5 побед.Уже на грани срыва нахожусь.20 боев сыграл.Еще 3 победы надо.

С обеда до 17:00 победы ловить неблагодарное дело. :B

Link to comment
Share on other sites

В 27.08.2024 в 12:51, Tortila33 сказал:

Привет.Много еще кланового похода пройти осталось?

Привет.Много еще кланового осталось сделать?

Уже давно все походы закрыты. А новый сезон под вопросом, свет 4 часа в день....


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

On 8/27/2024 at 5:08 PM, not_your_friend said:

Итак, начинал на Е50 с 45% побед. Сегодня чуть поиграл  Screenshot_7.png.1d04c8da855fbc19ae9b2e8b0538f254.png , общий уже 59. Вот вам и "игра не дает". У неё просто нет выбора, как отсыпать 70% побед :trollface:

На Kunze Panzer первая сессия была 31%, сейчас общий 48,72%. Сегодня WR 66%. :)

Когда играю сейчас и не получается, вспоминаю тебя - нужно показывать результат независимо от побед. И начинает получаться! :)

Link to comment
Share on other sites

В 26.08.2024 в 22:11, not_your_friend сказал:

С одним так вообще так же хорошо играли, весь такой общительный, и вдруг с клана удалился и из друзей меня тоже удалил.

Это кто?

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff

Отвратительная сегодня игра была на EU3.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 27.08.2024 в 13:20, comandante_ua сказал:

свет 4 часа в день.

Вообще жесть, второй день вылетаю не закрыв 1 раз последнюю клановую задачу. Свет вечером 2 часа... Печалька 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 8/28/2024 at 4:21 PM, not_your_friend said:

Продолжаю играть на Е50 в "реальности 48% игрока" Screenshot_1.png.dfa5cc6cc3f4a8c896ad691095d4b2a2.png :trollface: .

 

Сегодня даже взводом с @gun_checker поиграли, прикольные два боя подряд shot_236.thumb.jpg.f0df3d1934117546fca1f93b6da24e07.jpg .

На карте "Лайвокс" хорошо бой вытянули. :)

Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2024 в 16:21, not_your_friend сказал:

Продолжаю играть на Е50 в "реальности 48% игрока" Screenshot_1.png.dfa5cc6cc3f4a8c896ad691095d4b2a2.png :trollface: .

 

Сегодня даже взводом с @gun_checker поиграли, прикольные два боя подряд shot_236.thumb.jpg.f0df3d1934117546fca1f93b6da24e07.jpg .

Не знаю, как там у 48% игроков . У меня почти 58% за месяц :trollface:

Link to comment
Share on other sites

Пол месяца не играл в рандоме. Решил зайти ЛБЗ поделать. Ничего кроме рвотного рефлекса не получил. Что это за игра такая? Еду на ТТ а противники на ТТ уже заняли камни и рельеф высунув только ствол и башню. И так всю игру стояли в ожидании кто на кого первым поедет. 

 

Нету желания играть. Отторжение от игры. Мне то всего навсего надо следующую ветку танков в ЛБЗ 1.0 открыть, чтобы на арте играть. Хоть какой то стимул. Буду пробовать на 4-6 уровнях ЛБЗ делать. Там не так тошно.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...