Jump to content

3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

А нафига вы ходите на ЕУ1, ЕУ2? Вам на ЕУ3 мало адреналина, подгораний, страданий? Или на экзотику потянуло?:trollface: Хотя судя по отзывам плоховата экзотика.

 

В нашей песочнице песок вкуснее.


Edited by MisterArta
Link to comment
Share on other sites

On 8/16/2024 at 6:26 PM, MisterArta said:

А нафига вы ходите на ЕУ1, ЕУ2? Вам на ЕУ3 мало адреналина, подгораний, страданий? Или на экзотику потянуло?:trollface: Хотя судя по отзывам плоховата экзотика.

 

В нашей песочнице песок вкуснее.


Вчера, после длительного отсутствия на EU3, зашел... Думал встретить фрумчан в бою. Выдержал до подгорания 5-6 боев и ушел на EU1. Там вполне адекватные игроки. Общение в чате, конечно, бывает от и до на всех языках. :trollface:

Link to comment
Share on other sites

On 8/16/2024 at 6:36 PM, comandante_ua said:

Ах -ха... ну забавно. 

когда есть цель понагибать европейцев - тогда еу1. А если качественно турбобои поиграть - то без разницы))

Так что на ЕУ1 можно на изи понагибать?

Link to comment
Share on other sites

В 16.08.2024 в 18:46, gun_checker сказал:

Там полно фиолетовых. Может получиться наоборот. :)

тоже встречал таких и частенько. ну, в общем и целом, пробовать можно, но там больше тупят, чем на еу3

Link to comment
Share on other sites

On 8/16/2024 at 6:47 PM, comandante_ua said:

тоже встречал таких и частенько. ну, в общем и целом, пробовать можно, но там больше тупят, чем на еу3

У меня при последней игре на EU3 сложилось противоположное мнение. :)

Link to comment
Share on other sites

On 8/16/2024 at 6:46 PM, gun_checker said:

Там полно фиолетовых. Может получиться наоборот. :)

Ага так вот где "атцы" обитают. Надо к ним заглянуть на огонек. Глядишь и стату мне поднимут.

Link to comment
Share on other sites

В 16.08.2024 в 18:41, MisterArta сказал:

Так что на ЕУ1 можно на изи понагибать?

 

Конечно нет. Между серверами нет никакой разницы. Играют на всех трех одинаково. Одинаково плохо.

Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2024 в 15:58, not_your_friend сказал:

 

Конечно нет. Между серверами нет никакой разницы. Играют на всех трех одинаково. Одинаково плохо.

Везде играют плохо, но на ЕУ3 хотя бы предсказуемо ))

Link to comment
Share on other sites

On 8/17/2024 at 11:36 PM, vovashar_001 said:

Везде играют плохо, но на ЕУ3 хотя бы предсказуемо ))

Сейчас уже не факт. Иногда такие действия при разъездах и в бою, что от этого у меня пригорает.

Link to comment
Share on other sites

On 8/18/2024 at 8:29 PM, not_your_friend said:

Ноль выстрелов на голде, фулл базовые снаряды shot_131.jpg.ff028333b5423df73d396beb31bfdfc2.jpg . Лютый фарм - миллион за 8 боёв. Кто там писал, что игра на ББ - это оправдание плохим результатам? Где этот артовод? :trollface:

Я что ли?:)

Конечно результат плохой у вас. На бб простых вы 4т средних не сделали, а только 3т. Усе статка вниз.

Link to comment
Share on other sites

В 18.08.2024 в 20:39, MisterArta сказал:

Я что ли?:)

Конечно результат плохой у вас. На бб простых вы 4т средних не сделали, а только 3т. Усе статка вниз.

 

Про 4к я писал про 10 уровень.

 

Чтоб был хороший процент побед надо играть на 3к среднего и выше на 8 уровне, 3,5к и выше на 9-м и 4к и выше на 10-м.

 

4к на восьмом не делает никто. Нет таких игроков. Может какие то случайные единицы, я даже ХЗ как такое возможно.

Link to comment
Share on other sites

On 8/18/2024 at 10:09 PM, not_your_friend said:

 

Про 4к я писал про 10 уровень.

 

Чтоб был хороший процент побед надо играть на 3к среднего и выше на 8 уровне, 3,5к и выше на 9-м и 4к и выше на 10-м.

 

4к на восьмом не делает никто. Нет таких игроков. Может какие то случайные единицы, я даже ХЗ как такое возможно.

Не обратил внимание. Снова на уровень не глянул.

Да будет так.

 

Я себя утешу тем что благодаря мне вы нафармили 1млн. серебра. Если бы не послушали то сидели бы щас копейки получали используя голду.

Будете теперь помнить кто вам помог 1млн. заработать. С пенсии вернете мне мои проценты.:coin:

Link to comment
Share on other sites

В 18.08.2024 в 23:00, MisterArta сказал:

Я себя утешу тем что благодаря мне вы нафармили 1млн. серебра. Если бы не послушали то сидели бы щас копейки получали используя голду.

Будете теперь помнить кто вам помог 1млн. заработать. С пенсии вернете мне мои проценты.:coin:

 

Тут даже спорить не буду :trollface:

Link to comment
Share on other sites

Так вчера решил проверить еще один миф - в чате на отсчете боя постоянно пишут "сток". Типа оправдание такое, что сыграет плохо и претензий чтоб не было к нему. А я ж жестко всю жизнь получаю от Т30, хотя по показателям там просто ужасающая стабилизация пушки, ну и решил тоже попробовать. Думаю, ну как они дают каждый раз не сводясь на 800, хоть бы раз промахнулись.... Так вот, купил Т30, а свободки в топ вывести нет. Полностью стоковый танк - мотор, гусли, за исключением пушки - у меня уже открыта вторая была, та что у Шпрота на 400 урона. Результат вот Screenshot_31.png.3b6df716e2479448509c87a7c805560a.png . Мож конечно Т30 такой имбовый, что его "сток" это как топ у многих, но пока что только за прошлые 2 месяца прокачал с полного стока - Килану, Китайскую ПТ-8 и вот Т30 - и на всех результаты запредельные ну как для меня.

Link to comment
Share on other sites

как клановые задачи просадили винрейт. До 1 апреля я играл сам по себе. потом упарывался в танчик.

 

image.png.17a875a5cc889d1936e76d468e2748dc.png

 

Сейчас смотрю ежедневные сессии - игра кидает из одной крайности в другую: либо красная статка, либо фиолетовая. Раньше были желтая и зеленая вперемешку, сейчас только 2 варианта....

 

image.png.c0fefa677bc9685dfc212a2d2fb00952.png

 

не очень верю в такие совпадения.


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

On 8/20/2024 at 12:54 PM, comandante_ua said:

как клановые задачи просадили винрейт. До 1 апреля я играл сам по себе. потом упарывался в танчик.


Так любое упарывание приведет к такому. В бою нельзя думать "мне нужно 3 фрага" или "нужно набить 5500". Оно само собой получится. Лучше тогда играть формальным взводом, чтоб фокусироваться на своей игре, а не взаимодействии с совзводным.

Выше писал как вытянули бой совершенно с незнакомым игроком.

Link to comment
Share on other sites

В 20.08.2024 в 13:57, gun_checker сказал:

Так любое упарывание приведет к такому. В бою нельзя думать "мне нужно 3 фрага" или "нужно набить 5500". Оно само собой получится. Лучше тогда играть формальным взводом, чтоб фокусироваться на своей игре, а не взаимодействии с совзводным.

Выше писал как вытянули бой совершенно с незнакомым игроком.

 

Так и есть, я даже не читал условия этих задач, просто играл. По победам ничего не изменилось естественно за это время Screenshot_41.thumb.png.d76c3cefed59af4653169087c9b7e0f3.png . Тем более задачи выполняются взводом, а значит делятся на 2-3 человека, что ж там сложного то? Проще не придумаешь. 5500 набить на троих - это по 1900 урона. Я ХЗ зачем такой расслабон дали в задачах чтоб такую имбищу получить. Слава богу мало этот танк катают пока.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...