Jump to content

3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

Статисты говорят, что на пляж ехать бесполезно - это не ключевая точка. Даже если ты выграеш пляж, тебе сложно будет выехать снизу. Поэтому тяжи занимают позиции сверху перед пляжем.

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2024 в 02:41, MisterArta сказал:

Пожалуюсь я.

Решил я по совету@not_your_friend поиграть на другой технике.

Карта "Оверлорд" мы вверху. Поехал я значит на пляж. Вижу пару тяжей со мной тоже едут. В карту немного забывают посматривать. Приехал на позицию. А позади меня знаете что? А ничего.


 

Т.е. союзники в карту забывают посматривать, а ты даже не заметил, что с тобой никто не поехал? :D

В 14.08.2024 в 02:41, MisterArta сказал:

оставили меня одного против 4 тяжей. Ну шансов у меня было мало. Смотрю на карту, а эти олухи по полю чистому поехали. Турбо проигрыш.


 

Ну да, из-за таких как ты с 500 урона за бой на ТТ 9 уровня :facepalm: . 60ТП же набил урон? Чифтейн набил? А ты почему то не набил. Вот она ЦА игры на арте. Как я и писал. Ноль на обычной технике, зато на арте боги...

 

В 14.08.2024 в 02:41, MisterArta сказал:

Вот как я и говорил. От союзников толку ноль. Надо со стадом ехать или стать где то за камень и сидеть. На арте хотя бы нету таких союзников бесполезных которые и спину не прикроют. 

Главное же ехали все вместе. ПТ позицию заняли, ст где то катался и еще два тяжа со мной ехали. Думаю щас проламывать будем. Оглядываюсь, а они убегают пока меня разделывают.


 

Ну от тебя в этом бою по результатам точно ноль. Опять все виноваты, и ноль слов о себе. Ты да, сделал все правильно, поехав на бесполезный пляж. Хорошо, хоть не все такие.

 

А вообще вчера вот тоже играл на Оверлорде, и союзников надо не просить или ждать, что с тобой на пляж поедут, их надо силой с собой брать. Гайд ниже :great:

 

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2024 в 12:57 PM, not_your_friend сказав:

А вообще вчера вот тоже играл на Оверлорде, и союзников надо не просить

Начало видео 12:35 (2 трупа у противника), конец видео 10:33 (ВЕСЬ противник в ангаре и лишь -1 союзник). :shy:

2 минуты турбача - лучший видос под этут тему нужно еще-то поискать :trollface::trollface::trollface:

Просто выложен победившей стороной, а так все по канонам темы "Поражения и только Поражения" :teethhappy:, именно то, о чем здесь и ноют.

Без претензий, голда есть голда, залетает, пробивает, не рикошетит....

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2024 в 13:16, NATURENT31 сказал:

Без претензий, голда есть голда, залетает, пробивает, не рикошетит....

не залетает. Пацаны во взводе вчера свидетели были))) Магия шотного танка - первый в гуслю или не пробил)) и это на голде

Link to comment
Share on other sites

On 8/14/2024 at 12:57 PM, not_your_friend said:

 

Т.е. союзники в карту забывают посматривать, а ты даже не заметил, что с тобой никто не поехал? :D

Ну да, из-за таких как ты с 500 урона за бой на ТТ 9 уровня :facepalm: . 60ТП же набил урон? Чифтейн набил? А ты почему то не набил. Вот она ЦА игры на арте. Как я и писал. Ноль на обычной технике, зато на арте боги...

 

Они в начале со мной ехали. Приехали на пляж но они начали разворачиваться. И что я должен был сделать против 4 тяжей? Вы много можете сделать когда на вас стадо наваливается? Дальше смотрю они стадом поехали в середину карты. Позиция была такая самая к в видео. Позже гляну реплей что делали остальные. Вот и опыт жизненный:

- никогда не ехать в первых рядах

- ехать со стадом

 

Ля вы уже называете нулем за один турбо бой. Смотрю у вас такого танка нету. Ту так вот приобретите эту огромную машину и покажите класс в турбо бое. А мы посмотрим. Вы же статист? Гроза рандома и раков? Значит доказывайте какой вы один в поле воин против стада. 

Показываете только победные бои. Покажите свои турбо сливы они полюбому есть и глянем как вы сопротивлялись.


Edited by MisterArta
Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2024 в 13:29, MisterArta сказал:

 

Они в начале со мной ехали. Приехали на пляж но они начали разворачиваться. И что я должен был сделать против 4 тяжей? Вы много можете сделать когда на вас стадо наваливается? Дальше смотрю они стадом поехали в середину карты. Позиция была такая самая к в видео. Позже гляну реплей что делали остальные. Вот и опыт жизненный:

- никогда не ехать в первых рядах

- ехать со стадом

 

Ля вы уже называете нулем за один турбо бой. 


 

Ехать на пляж, да еще на таком медленном ТТ может только сверхполнейший рак и ноль. Причем необучаемый. Ну это ж клиника, реально. Ехать туда, где играют все от каменных башен, а на прикрытии ПТ на голде в полном инвизе плюс арта.

 

В 14.08.2024 в 13:24, comandante_ua сказал:

1. турбопобеда

2. прем

 

о чем тут можно говорить?

возьми 8ку тяжа со стоковой пушкой и покажи реплей в турбобою.

 

А можно вопрос - а зачем? Ну реально, зачем мне играть на восьмерке тяже со стоковой пушкой? Цель этого? Мало набить, проиграть, получить говна в игре?

Link to comment
Share on other sites

On 8/14/2024 at 1:51 PM, not_your_friend said:

 

Ехать на пляж, да еще на таком медленном ТТ может только сверхполнейший рак и ноль. Причем необучаемый. Ну это ж клиника, реально. Ехать туда, где играют все от каменных башен, а на прикрытии ПТ на голде в полном инвизе плюс арта.

 

И куда тогда прикажете ехать? Наверх? Машина огромная. Там так само тяжи получают от СТ и ЛТ. Ну хорошо пусть пробивают пляж и захватывают базу. Много раз так было. И толку с тех кто наверху был? Хотел бы я посмотреть, как бы потом то стадо с пляжа остановили. Игралось там нормально до того как союзники не убежали. 

В следующий раз сыграем по другому.

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2024 в 1:27 PM, comandante_ua сказав:

не залетает.

Верно, часто не залетает. Я конкрето об этом видео @not_your_friend

В 14.08.2024 в 2:33 PM, not_your_friend сказав:

Их арта поливает как их ведра, наша...

Судя по скрину с ""мастерами 2й степени" - он заядлый артвод на конкретно этой САУ. И не похоже что не умеет целиться и сводится. Видимо тот случай когда летело мимо.

Link to comment
Share on other sites

On 8/14/2024 at 2:48 PM, not_your_friend said:

Кто там с шансом на победу играет? Попался в чате такой игрок shot_069.thumb.jpg.a186a48b3fc0d6cabeadaf9068afc814.jpg shot_070.thumb.jpg.7e739df12b3745bc9d4d7f8e7f3a4d94.jpg  . Результат shot_073.thumb.jpg.02067e7bc38847ceca712ab618590cb2.jpg :D.

Ну вот из за таких модов которые показывают проценты побед и цвета команд половина красных сразу не хочет играть. Он увидел 4 зеленых и обосрался и настроился на проигрыш вместо того чтобы постараться что то сделать.

 

Не могу не отметить боновый досыл. Помниться вы писали, что только чуть ли не лохи досыл ставят и вы не катаете с ним. Значит разница перезарядки играет роль правда?

On 8/14/2024 at 2:33 PM, not_your_friend said:

Собственно в чате ясно выразились игроки. Их арта поливает как их ведра, наша...  shot_067.thumb.jpg.f0cd4bfb59ef1e7b1073f0e18a4c6101.jpg .

 

Ахаха вы сами себе противоречите. Гадости на арту пишите, а потом жалуетесь на них:teethhappy: Они же просто гадят и не влияют на бой. 

 И снова только ваша сторона субъективная показана. Давайте реплей и будем объективно смотреть на бой. Вы манипулируете одним скрином с чата без реальных доказательств. Я тоже напишу в проигрышном бою в чате, что ТТ бесполезные и скину сюда а вы догадывайтесь правда то или нет.

 

Реплей в студию, а то ваши претензии пустой звук. 

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2024 в 15:15, MisterArta сказал:

Не могу не отметить боновый досыл. Помниться вы писали, что только чуть ли не лохи досыл ставят и вы не катаете с ним. Значит разница перезарядки играет роль правда?

 

Я этого бонового накупил по глупости много лет назад. Теперь, конечно же, жалею. Вместо того чтобы купить Концепта, или еще какой танк за боны, я спустил их на вот это.... А какая может быть разница, между боновым досылом с минус 13,5% и трофейным 12,5? ОДИН процент от заряжания. Мы серьёзно будем обсуждать один процент?

 

По поводу досыла вообще... да, на многих танках его у меня нет. Тот же БЗ 176 Screenshot_12.png.c7aacf5a731e3378ae30275e970d110c.png . Какая разница - 19+ секунд или 22? Раз-два-три - всё, разница нивелирована. Бабаха Screenshot_13.png.b2a7a98e45f1ef2e70e73c337b0540b6.png - тоже нет досыла. Куча ТТ без досыла. А на Торнвагене досыл, потому что туда просто нечего воткнуть. Вентиль ничего не дал, остальное тоже такое себе... Может и сниму, поставлю желтую стабилизацию. В среднем я наношу урон каждые 20-30 секунд. Т.е. танк просто заряжен бесплезно. А вот стабы не хватает всегда.

 

В 14.08.2024 в 15:15, MisterArta сказал:

Реплей в студию, а то ваши претензии пустой звук. 

 

Надо после того, как меня убили как то попробовать переключиться на арту. http://wotreplays.eu/site/6801696

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2024 в 13:51, not_your_friend сказал:

А можно вопрос - а зачем? Ну реально, зачем мне играть на восьмерке тяже со стоковой пушкой? Цель этого? Мало набить, проиграть, получить говна в игре?

ну вот она суть.

а мы, простые работяги, качаем танки, играем на говне из палок и у нас не получается 4к в каждом бою.

Link to comment
Share on other sites

не подумай, не друг, претензий 0. 

но что ты нам опять подсунул? Штурм? Раканы в случайные бои не могут, а про такие режимы - они даже не знают куда ехать.

Я их у себя отключил, потому что это совсем другой геймплей, совсем другая тактика.

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2024 в 16:29, comandante_ua сказал:

ну вот она суть.

а мы, простые работяги, качаем танки, играем на говне из палок и у нас не получается 4к в каждом бою.

 

Угу... не знал, что Прога 46, Бурраск и Карро с Лорреном - говно из палок Screenshot_15.png.d8073afc730ec6f4e7090da047cc1589.png .

 

С ними то что не так?

 

Link to comment
Share on other sites

Вчера, кстати, взводом катали на ЕУ1. 9 уровни. Я не знаю откуда столько раканов по 42-45% побед с количеством боев до 1000. Но в каждой катке их было по 2-3 в команде... 

В 14.08.2024 в 16:34, not_your_friend сказал:

 

Угу... не знал, что Прога 46, Бурраск и Карро с Лорреном - говно из палок Screenshot_15.png.d8073afc730ec6f4e7090da047cc1589.png .

 

С ними то что не так?

 

к бураску еще не привык. не могу реализовать 3+ барабана. На лорке думал у меня хуже, но я там тоже не могу набивать прилично. 2к если сделаю, то уже праздник.

 

Только зачем ты мне выложил скрин моих премов?

Я редко выкатываю их, только для взводной какой-нибудь задачи на 3 фрага. или когда поражения задрачивают

в остальном, я качаю танки.


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2024 в 16:35, comandante_ua сказал:

Только зачем ты мне выложил скрин моих премов?

Я редко выкатываю их, только для взводной какой-нибудь задачи на 3 фрага. или когда поражения задрачивают

в остальном, я качаю танки.


 

Ок, я тебя понял. Ты играешь на стоковых танках, и ВБР не дает побеждать и набивать (не летит, не попадает) + сплошные раки в команде. Можем это дальше не обсуждать.

Link to comment
Share on other sites

On 8/14/2024 at 3:44 PM, not_your_friend said:

 

Я этого бонового накупил по глупости много лет назад. Теперь, конечно же, жалею. Вместо того чтобы купить Концепта, или еще какой танк за боны, я спустил их на вот это.... А какая может быть разница, между боновым досылом с минус 13,5% и трофейным 12,5? ОДИН процент от заряжания. Мы серьёзно будем обсуждать один процент?

 

По поводу досыла вообще... да, на многих танках его у меня нет. Тот же БЗ 176 Screenshot_12.png.c7aacf5a731e3378ae30275e970d110c.png . Какая разница - 19+ секунд или 22? Раз-два-три - всё, разница нивелирована. Бабаха Screenshot_13.png.b2a7a98e45f1ef2e70e73c337b0540b6.png - тоже нет досыла. Куча ТТ без досыла. А на Торнвагене досыл, потому что туда просто нечего воткнуть. Вентиль ничего не дал, остальное тоже такое себе... Может и сниму, поставлю желтую стабилизацию. В среднем я наношу урон каждые 20-30 секунд. Т.е. танк просто заряжен бесплезно. А вот стабы не хватает всегда.

 

 

Надо после того, как меня убили как то попробовать переключиться на арту. http://wotreplays.eu/site/6801696

 

За досыл понял. Но были случаи когда пару сек решало. На арточке то точно.  

 

По реплею жалко нельзя переключиться на арту и смотреть как они играли.

 

Но меня немного повеселило со снарядами. Сначала вы целились в зеленую точку башни. Снаряд просто растворился в воздухе. Дальше в пт вы в зеленую зону стреляли и было не пробил (голдой), дальше еще кому стреляли в зеленую зону и снаряд растворился. И как это назвать? Вот этот тут разрабы подкрутили. Бред какой то. Просто на глазах снаряд исчезает.

 

Вас союзник просил отступать. Волновался за вас. Люблю таких. Для арточки очень полезно когда увлекаешься, а враг уже едет к тебе.

 

S_ROZIK - старый игрок 49% удивительно. Но у него два фрага. Может клал он на команду и хотел убивать? Что там у него в голове остается лишь догадываться. Думаю он в душе ПТ. Еще говорят M53/M55 чуть ли не самая сильная машина и комфортно на ней играть.

 

 

Wojak_77 [7321] - этот вообще 10 боев на M40/M43 имеет. 

 

Снова какие то левые типы подставили великую арточку и обесценили. Я бы сам с ними разобрался.

 

Простите люди добрые, что среди нас такие животные есть которые не стараются играть.

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2024 в 16:54, MisterArta сказал:

 

Простите люди добрые, что среди нас такие животные есть которые не стараются играть.

 

Жаль что за 14 лет игры разрабы не придумали способ переключаться на союзников в реплеях после смерти. В общем у меня стойкое ощущение, что слили они бой специально. Т.к. вот тут был редчайший момент, когда я рассчитывал, что прогу 46 они снимут, поэтому и поехал к ней, больше на арту надеясь. Они ноль внимания на неё, хотя осталось всего 3 танка. Ну а дальше они начали стрелять вообще в разные стороны, даже не там, где противник. Я поэтому и написал в чат.

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2024 в 15:44, not_your_friend сказал:

 

Я этого бонового накупил по глупости много лет назад. Теперь, конечно же, жалею. Вместо того чтобы купить Концепта, или еще какой танк за боны, я спустил их на вот это.... А какая может быть разница, между боновым досылом с минус 13,5% и трофейным 12,5? ОДИН процент от заряжания. Мы серьёзно будем обсуждать один процент?

 

По поводу досыла вообще... да, на многих танках его у меня нет. Тот же БЗ 176 Screenshot_12.png.c7aacf5a731e3378ae30275e970d110c.png . Какая разница - 19+ секунд или 22? Раз-два-три - всё, разница нивелирована. Бабаха Screenshot_13.png.b2a7a98e45f1ef2e70e73c337b0540b6.png - тоже нет досыла. Куча ТТ без досыла. А на Торнвагене досыл, потому что туда просто нечего воткнуть. Вентиль ничего не дал, остальное тоже такое себе... Может и сниму, поставлю желтую стабилизацию. В среднем я наношу урон каждые 20-30 секунд. Т.е. танк просто заряжен бесплезно. А вот стабы не хватает всегда.

 

 

Надо после того, как меня убили как то попробовать переключиться на арту. http://wotreplays.eu/site/6801696

По сказанному почти со всем согласен . Боновое оборудование точно не на первом месте в списке причин влияющих на бой. 

Я бы все факторы влияющие на бой расставил в таком порядке:

1. Умения игрока (скилл). Надеюсь с этим никто спорить не будет.

2. Железо на котором игрок играет (монитор, видеокарта, мышь, клава , и т.д. )

3. Правильно организованное рабочее место ( Сейчас играю на 0,5м2 - знаю о чем говорю) 

4. И-нет без лагов ,пинг без потери пакетов, свет который не перезагружается каждую вторую игру ( тоже из собственного опыта) 

5. Теперь факторы в игре : Прокачанный экипаж 

6. Доп, пайки,активированные навыки и т.д.

7. Игра взводом с более скилловыми игроками

8.Боновое оборудование ит.д. и т.п. 

И я бы еще не забывал про ВБР +- 25% )) который просто убивает все ваши ухищрения улучшить технику 


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

On 8/14/2024 at 5:31 PM, vovashar_001 said:

По сказанному почти со всем согласен . Боновое оборудование точно не на первом месте в списке причин влияющих на бой. 

Я бы все факторы влияющие на бой расставил в таком порядке:

1. Умения игрока (скилл). Надеюсь с этим никто спорить не будет.

2. Железо на котором игрок играет (монитор, видеокарта, мышь, клава , и т.д. )

3. Правильно организованное рабочее место ( Сейчас играю на 0,5м2 - знаю о чем говорю) 

4. И-нет без лагов ,пинг без потери пакетов, свет который не перезагружается каждую вторую игру ( тоже из собственного опыта) 

5. Теперь факторы в игре : Прокачанный экипаж 

6. Доп, пайки,активированные навыки и т.д.

7. Игра взводом с более скилловыми игроками

8.Боновое оборудование ит.д. и т.п. 

 

 

Если играть на арте то " Усиленные приводы наводки" на скорость сведения для меня первая важная вещь. Ты уже зарядился но пока свелся цель уже убежала. Вентиляция неплохо помогает и паек. И перки экипажей хотя бы по 3 умения. В новом экипаже говорят умение "Снайпер" будет действовать на все снаряды поэтому новый козырь для арты. 

А что железо? Топы вообще советую во все соревновательных снижать все на самую минималку. В той же Доте 2 отлично на минималках играется кому графика не особо важна.

Я даже ничего сам не настраивал. Игра сама по умолчанию выставила настройки которые железо позволяет. В давние времена в клубах на старье люди скилл в кс 1.6 творили. 

 

Инет без лагов поддерживаю. Сам в такое попадал. Вот недавно было. Бой начался и меня выкидывает из боя. Когда заново зашел все норм стало. 

 

третий пункт не понял  "Сейчас играю на 0,5м2 - знаю о чем говорю" это что такое?

On 8/14/2024 at 5:38 PM, vovashar_001 said:

Для примера оборудование (как есть) с своего твинка)) Боновое нв 212 взято уже после отметок ))

shot_012.thumb.jpg.cdf72015ecf28bca021f56bbc4beefdb.jpg    shot_010.thumb.jpg.9b853c0e7a3919084c34fafbdbb9fc49.jpg  shot_009.thumb.jpg.ac207cacb4c3e348cc762d26d8a04429.jpg shot_011.thumb.jpg.95b0115c855ff9d2dd9cce99713e0f0e.jpg

 

 

Ля а нафига огромному тигру сетка? Я таким большим машинам даже маскировку вторым перком не качаю потому что бесполезно. 

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2024 в 17:45, MisterArta сказал:

 

третий пункт не понял  "Сейчас играю на 0,5м2 - знаю о чем говорю" это что такое?

 

photo_5325874544029851801_y.thumb.jpg.1a9c270a3a972035d20859537707016b.jpg

Это - вот так ))

Просто нет возможности организовать нормальный компьютерный стол )) А на таком ,не очень показатели улучшишь ))

В 14.08.2024 в 17:45, MisterArta сказал:

Ля а нафига огромному тигру сетка? Я таким большим машинам даже маскировку вторым перком не качаю потому что бесполезно. 

Я это к тому , что это не помешало 3 ометку взять , хоть полезно - хоть бесполезно , а значит влияния на бой около 0 ))


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...