Jump to content

3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

В 10.08.2024 в 21:58, NATURENT31 сказал:

Лично я не парюсь, оно потом бывает выдает на конкретном танке серию побед в 6-8 штук подряд, в то время как на других обычная игра.

Да вроде уже который год в игре,и всё же знаешь что потом полегчает(открутит),но всё равно продолжает бомбить.Походу пацаны мы нервные становимся.Уже даже просто реагировать не получается.Незнаю.Ну лично вот сам,за последние ИМЕННО полгода стал больше нервничать из за игры.Игра то нравится.Как родная.И не хочется бросать(.

Link to comment
Share on other sites

On 8/10/2024 at 6:49 PM, not_your_friend said:

 

Так Удес - слабый, ненужный кусок говна. За счет чего он может тащить? Бумажная броня, долгое КД, малая альфа, ноль ХП. Это ж с рождения сосун в боях. Балласт в команде, тянущий её вниз. Кстати, редкий пример танка, на котором даже высокий настрел не сыграет в плюс к винрейту, ибо этот настрел будет в крысу и по совершенно не тем врагам, которые влияют на бой.

 

Поставил лайк за "сосун в боях". 

 

И хочу напомнить, что есть один тип техники для которого в рандоме все остальные сосуны. Поняли да?:trollface: 

Это недавно подтвердили Е-100 и Маус. Вроде такие качки но вломить им может почти каждый. Странная игра. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

кто писал, что надо давать 4к, тогда бои будешь тянуть?

вот мы сегодня приехали втроем на фланг. стоим, на нас 6 танков не едут, но и настрела как такового нет.

в итоге другой фланг слился и нас запушили толпой. Как можно настрелять 4к??

 

в другом бою видел как на тяже играл аноним, у которого потом 65% побед оказалось. ну видно, что его не напрягали весь бой ни арта, ни союзные танки и он с бугра спокойно накидывал всем нам. стоит мне на его место встать в другом бою, как летит со всех сторон))


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 11.08.2024 в 17:23, comandante_ua сказал:

кто писал, что надо давать 4к, тогда бои будешь тянуть?

вот мы сегодня приехали втроем на фланг. стоим, на нас 6 танков не едут, но и настрела как такового нет.

в итоге другой фланг слился и нас запушили толпой. Как можно настрелять 4к??


 

Почему когда я играю с вами взводом, я даю 4к, а вы нет. В одном и том же бою? Кучу ж раз играли. Десятки боёв. Всегда одна и та же картина. Я в топе, все остальные с 1000 (а то и меньше).

 

А так да, 4к в среднем и будет лютый винрейт. Вот только сегодня доказательство  shot_022.thumb.jpg.40bac4847b89b4fe3f8be8067784e11a.jpg . Теперь такой вот красавец в ангаре shot_023.thumb.jpg.78435b4fae2ff33bffd3d5d6ca3ee0d6.jpg . Ровно 4500 среднего за 96 боёв.

 

Готов с любым желающим - играем взводом 10 боёв. Я гарантированно даю 4к. Хочу видеть от вас такой же результат. Вот в том же бою, в том же балансе, с той же артой. 4к за 10 боёв.

Link to comment
Share on other sites

В 11.08.2024 в 22:06, comandante_ua сказал:

как мы можем давать 4к за бой, если ты не хочешь открывать курсы для нубов

 

Ну другие ж дают как то и без курсов. Вот как пример. Ему ж ничего не мешает побеждать и набивать.

 

Причем попадал с ним в один бой на стриме и даже больше него набил Screenshot_1.png.e3aa976d8d34a7750b675c6a43f0dd0b.pngScreenshot_2.png.568a5f4deb4e211bf9f3059e0e2b47dd.png  :trollface:

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 8/11/2024 at 9:43 PM, not_your_friend said:

 

Почему когда я играю с вами взводом, я даю 4к, а вы нет. В одном и том же бою? Кучу ж раз играли. Десятки боёв. Всегда одна и та же картина. Я в топе, все остальные с 1000 (а то и меньше).

 

А так да, 4к в среднем и будет лютый винрейт. Вот только сегодня доказательство  shot_022.thumb.jpg.40bac4847b89b4fe3f8be8067784e11a.jpg . Теперь такой вот красавец в ангаре shot_023.thumb.jpg.78435b4fae2ff33bffd3d5d6ca3ee0d6.jpg . Ровно 4500 среднего за 96 боёв.

 

Готов с любым желающим - играем взводом 10 боёв. Я гарантированно даю 4к. Хочу видеть от вас такой же результат. Вот в том же бою, в том же балансе, с той же артой. 4к за 10 боёв.

 

Не объективно. Требую с подобных боев где 4т урона давать подробный отчет с боя. И снаряды пожалуйста тоже пишите какие использовали. Еще лучше показать реплей. А то знаю я таких. Кумули по 5т за снаряд цепляют и пробивают всех и вся. И потом заявления какие то кидают игрокам которые обычные бб используют. Может вот в этом и причина, что пукалками невозможно пробить? Сколько раз попадал случайно на всяких стримеров то каждый кумулем на изи валил. 

 

Вернуть бы снаряды продавать снова за голду и посмотрим что игроки могут на простых снарядах. Отмечу, что у арты обычные снаряды но стоят почти как голдовые, а эффективность мизерная.

 

Предлагаю сюда кидать еще подробные отчеты с боя. Не знаю как кто тут играет но чувствую, что половина урона берется чисто от башни или за камушком.

 

Недавно ст свой выкатил ЛБЗ сделать. Поехал на позицию, а на той стороне уже пристроились к рельефу и только башня с пухой видна которую не пробить. И стояли они там пол игры. Вот и вся игра. Пристрой танчик правильно и наваливай, а кататься по карте и драться то для лохов наверно.

 

И процент побед противника надобно бы видеть. Мне интересно глянуть какой процент у противников был. Может быть вам попались красные, а у вас все были зеленые.

 

Надо пару реплеев и быстро поймем как человек играет. Даю 50% там тактика башня, куст, камень, рельеф или в нашем случае карта Хайвей то прятки за домики.

 

Или еще один безумный вариант нагибаторства это подкрутка от разрабов:trollface: Слухи давно ходят, что тем кто донатит разрабы подкруточку правильную делают.

 

 


Edited by MisterArta
Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2024 в 04:55, MisterArta сказал:

 

Не объективно. Требую с подобных боев где 4т урона давать подробный отчет с боя.


 

Так ты не можешь ничего требовать. Хотя бы потому, что:

1) пугливый ноунейм, который стыдится своих игровых "достижений" и прячется.

2) артовод.

3) плохой игрок, совершенно не разбирающийся в игре.

 

Поэтому попросить еще можно, но требовать, не думаю.

 

В 12.08.2024 в 04:55, MisterArta сказал:

 

Кумули по 5т за снаряд цепляют и пробивают всех и вся. И потом заявления какие то кидают игрокам которые обычные бб используют. Может вот в этом и причина, что пукалками невозможно пробить?


 

Знаешь, сколько  мне предъявляло за голду? Десятки, если не сотни, за годы общения на форуме. И у всех аргумент, мол результаты плохие, потому что без голды играю. Только захожу в бой, а это же самое рачьё даже на яге с фошом на кумулятивах shot_009.thumb.jpg.422b9d9e136d4b30dcff5f51be5d6f92.jpgshot_020.thumb.jpg.c2a0b5db3ade14f75c58269eb061be7f.jpg . 300 пробития не хватает. Надо 400+! Про остальных вообще молчу. Играть в таком рандоме на базовых - это ставить себя в заведомо неравные условия. Только глупый и упоротый игрок этого не понимает.

 

В 12.08.2024 в 04:55, MisterArta сказал:

 

Вернуть бы снаряды продавать снова за голду и посмотрим что игроки могут на простых снарядах.


 

"Игроки" ничего не могут даже на голде. На простых снарядах так же ничего не изменится. Набивают ноль на голде, будут набивать ноль на базовых.

 

В моем случае так же ничего не изменится. На каком бы танке я не играл, я в 95% ТОП-1 в рейтинге. Вот сейчас на СТ-2 брал отметки. Результат Screenshot_5.thumb.png.b3eb35804ed87671c03f8cc8aa77e460.png .

 

 

В конце то концов... можно ж и взводом с любым желающим поиграть на базовых. Все равно скучно и слишком легко в игре. Даже не так... давайте вы на фулл-голде, а я на фулл-базовых. Но надо ввести соревновательный момент. Проигравший донатит победителю 10к голды. Кто готов? Мистер Арта - вы может?

 

 

Link to comment
Share on other sites

если честно спор ни о чем.

1) ты на бз 176 играешь, а я на прокачиваемой китайской лт 8 уровня. каким образом я дам урона больше тебя?

2) я на лорке играл вчера, на мой фланг, где играют ст, приехал тяж 9 уровня, я его никуда не пробиваю - во что я набью 4000 урона?)) (но это такое себе конечно оправдание)

 

не подумай, к тебе у меня никаких претензий нет. я в игре рак. но я хотел бы научиться (да и не я один), но никто не учит.

 

Забавная история была с сокланом вчера, не буду писать его ник. Но статка у него больше чем отличная. 

Мне по задаче нужно сделать 1 бой на 3 фрага. Говорит, не сцы. сейчас все сделаем. Первый бой - сразу встречный бой. полкоманды едут по привычному сценарию случайных боев, на единственную базу слева карты всем пофиг. Я отлетел с 1к, он с 2к. 3 фрага не сделали. Говорю, зачем тебе эти недорежимы? Говорит, да я по 10к даю урона. Ну ок. Второй бой. Счет 1-15. единственный фраг мой( отлетел он с уроном не больше 2к... после боя он "психанул", я так думаю, и вышел из взвода не попрощавшись) так в чем я виноват, когда счет 1-15?...


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2024 в 14:28, comandante_ua сказал:

если честно спор ни о чем.

1) ты на бз 176 играешь, а я на прокачиваемой китайской лт 8 уровня. каким образом я дам урона больше тебя?


 

Ну на одинаковых танках, естественно. Вот мой ангар Screenshot_6.png.72a90c92b36a633f385bd1cda545e6b8.png , думаю у всех есть что то из этого. Скоро еще Стандарта выкуплю.

 

В 12.08.2024 в 14:28, comandante_ua сказал:

2) я на лорке играл вчера, на мой фланг, где играют ст, приехал тяж 9 уровня, я его никуда не пробиваю - во что я набью 4000 урона?)) (но это такое себе конечно оправдание)


 

Так нет флангов где играют СТ или ТТ. Есть просто фланги.

 

И что за тяж, конкретно можно?

 

Спойлер

И да, а зачем играть на прокачиваемой китайской лт 8 уровня :ohmy:

 

Link to comment
Share on other sites

Вот сейчас бой был, упололся на меня TNH на фулл-голде shot_036.thumb.jpg.2ddaeb126fdcfa0813d32f7a494fcbd9.jpg . Зеленый, между прочим, игрок. И что ему это дало? Да ничего shot_037.jpg.2778e3b2e0c4a309c8bae53b11f70db9.jpg . Смотрим показатели - позорная 1000 среднего и 31% побед  shot_041.jpg.f44f7b57ffb6f0c7296753d5bcc0a523.jpg:great:

 

А на форум прибежит и напишет "я в стоки и без галды!!11" .


Edited by not_your_friend
Link to comment
Share on other sites

@not_your_friend 

 

Личико открою когда шкурки жителей форума получу. 

Плохой не плохой но я видел старую игру и какая она щас.

 

On 8/12/2024 at 2:59 PM, not_your_friend said:

 

  Hide contents

И да, а зачем играть на прокачиваемой китайской лт 8 уровня :ohmy:

 

Ну вот вы сами пишите. Значит надо играть только на имбовой технике и делать урон вот на таких прокачиваемых танках? Это конечно разрабы до такого довели, что человеку нравятся допустим китайские танки но из за слабости игроки вынуждены страдать или играть на машинах которые разрабы навязывают. 

Вот и баланс. Почему игроки начали играть на прем танках? Да потому что прокачиваемые не все но половину в хлам порезали. 

 

Как вы с таким мастерством еще в турниры не играете и реал турниры? Там раков не будет.

 

п.с. 

За 96 боев уже по 6 перков у экипажа. Но это конечно не влияет на баланс и бой ведь наверно у все игроков уже по 6 перков вкачено.

shot_023.thumb.jpg.78435b4fae2ff33bffd3d5d6ca3ee0d6.jpg.afbe470ec29e1750d6804f6acfb22b7a.jpg

 

Вывод такой что в это мерзкой игруле в бою изначально все неравные. 

- одни на стоке качают технику потихоньку;

- другие уже с полным фаршем ездят;

- у остальных нету того или иного (полевой модернизации, боновой или трофейной оборудки, экипаж с 1 перком);

- часть катает на простых бб, другие кто имеет возможность ездят с голдой;

- в одной команде может быть часть прем танков, а у другой наоборот вся прокачиваемая;

 

Кто бы что не говорил но перки, оборудка и полевая модернизация, паек ой как влияют на бой. Я танки со стоков качал и лично на своей шкуре испытал это.

 


Edited by MisterArta
Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2024 в 16:14, comandante_ua сказал:

А скажи, ты же не играешь на прокачивааемых танках с нуля?

Я думаю, что ты свободкой выводишь его в топ, а потом уже на нем делаешь отметки, верно?

 

У меня почти все танки прокачаны ранее. Но если ветка новая, то прокачиваю сам, нет столько свободки. Китайская ПТ-8 тому пример. С полного стока, 3100 среднего, отметки взял за 60 боёв.

 

В 12.08.2024 в 16:20, MisterArta сказал:

 

Как вы с таким мастерством еще в турниры не играете и реал турниры? Там раков не будет.

 

Зачем? Для меня танки это просто лёгкое развлечение, никаких турниров мне не надо, и ни на что не претендую. Меня даже в клан еле уговорили вступить.

Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2024 в 16:20, MisterArta сказал:

 

- часть катает на простых бб, другие кто имеет возможность ездят с голдой;

 


зацепило только вот это высказывание. Вы уж извините, но в 2024 году не иметь голды... на всех танках вожу голду на 100 000 и стреляю практически только ею.

 

Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2024 в 17:39, comandante_ua сказал:

зацепило только вот это высказывание. Вы уж извините, но в 2024 году не иметь голды... на всех танках вожу голду на 100 000 и стреляю практически только ею.

 

 

В игре есть несправедливые +/- 25%. Голда хотя бы это позволяет нивелировать. Вот играл недавно относительно на Сомуа. Играл на ББ. Выезжаю на Крайслера, у него НЛД 205 приведенки имеет. Кто то поставил его на каток, и я все 5 выстрелов всадил в НЛД, но пробил дважды. При 230 среднего пробития. Вопрос - почему я должен настолько зависеть от желания сервера? Второй момент на том же Сомуа. Пытался попасть в ЕБра 105, так пока летит снаряд ББ, он успевает увернуться. А подкалиберным бы попал. Почему разрабы выпускают такую технику, которую невозможно поразить базовым снарядом?

 

Но артаводу это не понять. Его снаряд копеечный всегда летит точно в цель. Поэтому и глупости такие пишет.

Link to comment
Share on other sites

 

On 8/12/2024 at 5:47 PM, not_your_friend said:

Но артаводу это не понять. Его снаряд копеечный всегда летит точно в цель. Поэтому и глупости такие пишет.

Как артовод могу только посоветовать самим поиграть на арте и потом писать как у вас снаряды точно в цель попадают.  А то мы тут с @vovashar_001 не понимаем почему снаряды мимо цели летят при 100% сведении. Дайте мастер класс.

 

У вас самых напомню 4т боев на арте.  Для выполения ЛБЗ чет много. И играли вы на арте когда она реально нагибала тут я даже не сомневаюсь. Вот даже сомнений нету. Даже два "Воина" есть. Ану как напомните или нынешняя арта может взять 6 фрагов за бой? А когда подрезали так усе на хламе играть не будете. Вы из категории которая играет на тех танках которые в рандоме тащат, а не те которые нравятся. Я играю на тех которые нравятся. Завтра ваш СТ-2 зарежут разрабы и на нем играть уже никто не будет кроме тех кому он нравиться.

 

Глупости я не пишу. Глупости вы все мне пишите, что оборудка, снаряды и т.д. не влияют. Разрабы потому сделали голду за серебро, потому что больно сильно нагибатели были и онлайн от такого падал. Если вы задротите или как боженька донатите на серебро я рад за вас но есть кто мало играет и сечь им серебришко нету где. А тратить на каждый бой по 5т за один снаряд кумулятива это довольно дорого. 

 

И чего вы вцепились за голдовые снаряды? Я только подметил, что это одно из преимуществ благодаря которым вы 4т набиваете. Тем более реплея нету потому трудно сказать как вы их набиваете. Может вы там где то всю игру 2-3 ТТ красных разносите.

Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2024 в 19:49, MisterArta сказал:

 

Вы из категории которая играет на тех танках которые в рандоме тащат

 

В 12.08.2024 в 19:49, MisterArta сказал:

 

Глупости я не пишу.

 

:D

 

Угу, и какие танки тут тащат photo_2024-08-12_20-00-20.thumb.jpg.ea1c630a95134c566c6fbe1a5df1bb0a.jpg ?

Link to comment
Share on other sites

On 8/12/2024 at 8:01 PM, not_your_friend said:

 

 

:D

 

Угу, и какие танки тут тащат photo_2024-08-12_20-00-20.thumb.jpg.ea1c630a95134c566c6fbe1a5df1bb0a.jpg ?

 

И что я тут должен понять в эти пиписько таблицах? Я таким не пользуюсь поэтому не понимаю, что я там должен увидеть? Увидел я только названия машин которые в рандоме разматывают соперников. Особенно итальяно машины.

Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2024 в 20:11, MisterArta сказал:

 

И что я тут должен понять в эти пиписько таблицах? Я таким не пользуюсь поэтому не понимаю, что я там должен увидеть? Увидел я только названия машин которые в рандоме разматывают соперников. Особенно итальяно машины.

 

Ну ты ж пишешь, что я играю только на тех, что тащат. Тайп 4 у тебя тащит? Или может Тигр1. Покажи! Или может Бат25 у тебя тащит? А Пантерка Р44 как, тоже разматывает кого то?

 

Хватит бредятину уже писать. Играю на всех танках подряд, где нет отметок. Мне плевать что там и у кого тащит.

Link to comment
Share on other sites

On 8/12/2024 at 8:16 PM, not_your_friend said:

 

Ну ты ж пишешь, что я играю только на тех, что тащат. Тайп 4 у тебя тащит? Или может Тигр1. Покажи! Или может Бат25 у тебя тащит? А Пантерка Р44 как, тоже разматывает кого то?

 

Хватит бредятину уже писать. Играю на всех танках подряд, где нет отметок. Мне плевать что там и у кого тащит.

У них что плохая статистика? Что такое DPG? Бат25 в рандоме прекрасно разносит сам лично видел.

 

На всех танках подряд но почему то смеялись с человека выше который на прокачиваемой технике Китая играет. Почему? Слишком убогие китайские прокачиваемые?

Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2024 в 20:34, MisterArta сказал:

У них что плохая статистика? Что такое DPG?

Средний урон.

 

В 12.08.2024 в 20:34, MisterArta сказал:

 Бат25 в рандоме прекрасно разносит сам лично видел.

 

Не надо видеть. Надо самому. Взять БЧ25 и прекрасно разнести рандом.

 

В 12.08.2024 в 20:34, MisterArta сказал:

На всех танках подряд но почему то смеялись с человека выше который на прокачиваемой технике Китая играет. Почему? Слишком убогие китайские прокачиваемые?

 

Потому что он недостаточно сильный игрок для этого класса техники. Любой ЛТ - это для игроков от 55%. Вот как арту сделали для овощей 30%, вот ЛТ для очень скилловых игроков.

Link to comment
Share on other sites

On 8/12/2024 at 8:58 PM, not_your_friend said:

Разносит рандом кста :D

Screenshot_9.png.6ce3b2f85c59fe7bc2777abf094fb9fa.png

В среднем 48% побед и 1600 средушки у игроков. Ухахах!

 

Одно я точно могу сказать. Когда я вас встречу в рандоме то не позволю безнаказанно делать на моих союзниках отметки и 4т урона. Берегитесь:justwait:

Link to comment
Share on other sites

Пожалуюсь я.

Решил я по совету@not_your_friend поиграть на другой технике.

Карта "Оверлорд" мы вверху. Поехал я значит на пляж. Вижу пару тяжей со мной тоже едут. В карту немного забывают посматривать. Приехал на позицию. А позади меня знаете что? А ничего. Союзники почему то смотались и оставили меня одного против 4 тяжей. Ну шансов у меня было мало. Смотрю на карту, а эти олухи по полю чистому поехали. Турбо проигрыш.

000666.png.cf9f82af16d43896c1e6b0e799078e71.png

Вот как я и говорил. От союзников толку ноль. Надо со стадом ехать или стать где то за камень и сидеть. На арте хотя бы нету таких союзников бесполезных которые и спину не прикроют. 

Главное же ехали все вместе. ПТ позицию заняли, ст где то катался и еще два тяжа со мной ехали. Думаю щас проламывать будем. Оглядываюсь, а они убегают пока меня разделывают.


Edited by MisterArta
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...