Jump to content

3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

  • K2 Staff

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы нового ничего!В каждом бою топ 5 по всему.Но хоть что ты делай,всё равно твоя команда сольется.Дальше можно сегодня уже и не играть.

Спойлер

image.jpeg.8418f0039cc127f11a74f9bdad258334.jpeg

 

Link to comment
Share on other sites

Ну даже если не брать в расчет средний урон, который явно недостаточный для побед, то показатель уничтоженной техники - 0,69 за бой. А остальные 0,31 кто должен добить? Как побеждать, если игрок не уничтожает 1 танк за бой? Обнаружено 0,62. Т.е. тоже получается не в каждом бою засвечивал противника.

Link to comment
Share on other sites

Выбесили меня сегодня действия союзников на всех серверах. Больше культурных слов нет. :trollface:

Ощущение, они откуда-то "понаехали", ну не было таких ни на каком сервере последний месяц.

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff

Отвратительно.

image.thumb.png.302b22af413394da49e88846dbfed4ec.pngimage.png.2a969f2389d98860aaa800a2bee284a4.png

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2024 в 19:30, Tortila33 сказал:

Тут говорят,что тебе лично надо было в каждом бою 6к настрелять.Тогда были бы победы.:trollface:

Если бои как вот этот:

В 09.08.2024 в 20:01, DrWeb7_1 сказал:

Отвратительно.

image.thumb.png.302b22af413394da49e88846dbfed4ec.pngimage.png.2a969f2389d98860aaa800a2bee284a4.png

то и 6к не помогут :)

Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2024 в 20:06, Re1nmar сказал:

Если бои как вот этот:

то и 6к не помогут :)

Я тоже пытаюсь это сказать.Но всё равно уверяют,что должно помочь)

Спойлер

 

 

 

 


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2024 в 20:06, Re1nmar сказал:

Если бои как вот этот:

то и 6к не помогут :)

Спойлер

image.jpeg.765ce5d25f4e8b0aa33528b5572c5ddc.jpeg

Тут конечно не всё так печально.Но вдвоем с Фейзом тащить за всех тяжело.И подобное в каждом бою.Вопрос:зачем оно вот это такое надо?Почему не равнозначная техника и игроки распределяются по командам??

Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2024 в 20:19, Tortila33 сказал:

Вопрос:зачем оно вот это такое надо?Почему не равнозначная техника и игроки распределяются по командам??

Потому что ежики и так продолжать жрать кактус, зачем чето менять?

 

Продолжаем "тащить":

 

2024-08-09_21-43-49.png


Edited by Re1nmar
Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2024 в 21:20, Re1nmar сказал:

Потому что ежики и так продолжать жрать кактус, зачем чето менять?

 

Продолжаем "тащить":

 

2024-08-09_21-43-49.png


Два дня подряд 65 и 70% побед.Играю как обычно.Не понимаю эту игру до конца).То 30,то 70)


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2024 в 10:02, Tortila33 сказал:

Два дня подряд 65 и 70% побед.Играю как обычно.Не понимаю эту игру до конца).То 30,то 70)


Классека, сегодня умеешь играть, а завтра нет. Я, если честно, думал, что уже иммунитет к жопным пожарам имею, но свежекупленный UDES 03 Alt 3 убедил меня в обратном, тупо встроенный режим угнетения на танке. Вчера фиговая сессия была? Ничего, сегодня будет еще хуже! Катнул вот три боя:

 

2024-08-10_10-11-30.png


Edited by Re1nmar
Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2024 в 10:20, Re1nmar сказал:

Классека, сегодня умеешь играть, а завтра нет. Я, если честно, думал, что уже иммунитет к жопным пожарам имею, но свежекупленный UDES 03 Alt 3 убедил меня в обратном, тупо встроенный режим угнетения на танке. Вчера фиговая сессия была? Ничего, сегодня будет еще хуже! Катнул вот три боя:

 

2024-08-10_10-11-30.png


Так отлично сыграл!!!Топ!!Просто,если суждено твоей команде проиграть,она проиграет.Хоть что делай.А потом после поражений,тебе позволят выгравать.)Это же правила и статистика игры.В нее только так играется всем).В первой половине дня из шкуры лезу,пытаюсь максимально помогать команде---проигрыши.Вечером захожу---вообще без напряга--одни победы.Я и до позиций не успеваю доезжать:)


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

Сейчас рандом особо жесткий. Выходные + за плюшками к ДР заходит контенгент, который не играет регулярно.

Забалансит таких чудищ в союзники и тяни за 15 игроков на всех направлениях карты.

Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2024 в 10:02 AM, Tortila33 сказав:

Два дня подряд 65 и 70% побед.Играю как обычно.Не понимаю эту игру до конца)

Гы-гы-гы. Это тупо, но у меня пока также. Похоже у балансира мы в однои списке :trollface:

Пока накручивает победы хоть покатал Удеса 03 альт 3 на прокачку половой, а вот КБешные Об.780, Об.452К, Вискас с Лимоном тупо в сливах без побед.

 

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 10.08.2024 в 16:02, NATURENT31 сказал:

Вискас с Лимоном

Сначала не понял, потом как по-о-онял... :teethhappy:

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

On 8/10/2024 at 4:08 PM, DrWeb7_1 said:

Сначала не понял, потом как по-о-онял... :teethhappy:

Кого тут только нету:

- Вискасы

- Лимоны

- Борщи 

- Торты

 

Но теперь меня будет мучить вопрос. Или будет котик кушать вискас с лимоном. Срочно надо будет опробовать.

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 10.08.2024 в 17:47, MisterArta сказал:

Кого тут только нету

«Холодильник на банане убил тапок чемоданом». ©

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2024 в 10:20, Re1nmar сказал:

свежекупленный UDES 03 Alt 3 убедил меня в обратном, тупо встроенный режим угнетения на танке. Вчера фиговая сессия была? Ничего, сегодня будет еще хуже! Катнул вот три боя:


 

Так Удес - слабый, ненужный кусок говна. За счет чего он может тащить? Бумажная броня, долгое КД, малая альфа, ноль ХП. Это ж с рождения сосун в боях. Балласт в команде, тянущий её вниз. Кстати, редкий пример танка, на котором даже высокий настрел не сыграет в плюс к винрейту, ибо этот настрел будет в крысу и по совершенно не тем врагам, которые влияют на бой.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2024 в 17:49, DrWeb7_1 сказал:

«Холодильник на банане убил тапок чемоданом». ©

На холодильнике , кстати , не только тапки на банане убивал , и не один чемодан туда посылал :trollface:

Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2024 в 18:49, not_your_friend сказал:

 

Так Удес - слабый, ненужный кусок говна. За счет чего он может тащить? Бумажная броня, долгое КД, малая альфа, ноль ХП. Это ж с рождения сосун в боях. Балласт в команде, тянущий её вниз. Кстати, редкий пример танка, на котором даже высокий настрел не сыграет в плюс к винрейту, ибо этот настрел будет в крысу и по совершенно не тем врагам, которые влияют на бой.

Ну я вроде нигде не писал, что это имба лютая. Брал его потому что чет новое + он похож на Футура, который мне зашел. Играются они примерно одинаково, уж цели разные на них я точно не выбираю. Но у Юрца нет самого большого минуса Футура - очень долгого кд барабана. Разница в ~ 12 секунд это прям много. Ну и по мелочи лучше точность, лучше кд между снарядами и углы. Из минусов чуть меньше альфа и -1 пулька в барабане, но комфортный кд эти минусы для меня компенсирует. 

Опять же, суть моих постов была в ужасающем рандоме последние два дня, а не в том хорош или плох этот танк. Проблема вот такой сессии не в танке:

 

2024-08-10_11-56-03.png


Edited by Re1nmar
Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2024 в 17:47, MisterArta сказал:

Кого тут только нету:

- Вискасы

- Лимоны

- Борщи 

- Торты

 

Но теперь меня будет мучить вопрос. Или будет котик кушать вискас с лимоном. Срочно надо будет опробовать.

:teethhappy::teethhappy::D

В 10.08.2024 в 20:22, NATURENT31 сказал:

Сливы-сливами, а колясочка то зашла :justwait:

Хоть и обидно слегка за сливы платить свои кровные

Потом на сабже положительная победная обратка придет.По вг законам.Так что не переживай)

Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2024 в 8:55 PM, Tortila33 сказав:

Потом на сабже положительная победная обратка придет.По вг законам.Так что не переживай)

Лично я не парюсь, оно потом бывает выдает на конкретном танке серию побед в 6-8 штук подряд, в то время как на других обычная игра.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...