Jump to content

3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

On 8/4/2024 at 1:36 AM, comandante_ua said:

когда на мастер класс запись?)


 

On 8/4/2024 at 11:24 AM, _Cheshirchik_ said:

толкнтите когда @not_your_friend , откроет курсы повышения мастерства для таких  раков как я 

Видео/стримы не даст того эффекта, как игра под руководством находящегося рядом.

 

На вопрос, который@not_your_friend

задал @vovashar_001

я ответил бы так - с того момента, как он стал играть рассчитывая в бою только на себя, соответственно выбор позиций, тактики по сетапу и по ходу боя + ориентир по XVM чего можно ожидать от союзников и противников.


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

В 04.08.2024 в 12:10, gun_checker сказал:

 

Видео/стримы не даст того эффекта, как игра под руководством находящегося рядом.


 

Согласен. Тем более, что малый взводом с вами всеми переиграл уже несколько раз, т.к. у меня не всегда было время выполнять задачи на Карро :trollface: . Тут надо именно рядом сидеть и объяснять.

 

Но все это к тому, что игрок всю жизнь играющий на 53%, стал играть на 65-68. И никакой ВБР никуда не тянет, как кажется Вове. Как играешь, такой и процент побед. Самое главное, наносить высокий урон - делаете 3,5-4к на 10 и ниже 58% на танке просто не может быть. А в реале под все 60.

Link to comment
Share on other sites

On 8/4/2024 at 1:16 PM, not_your_friend said:

Тем более, что малый взводом с вами всеми переиграл уже несколько раз, т.к. у меня не всегда было время выполнять задачи на Карро :trollface: .

С теми кто перешел в клан FOXUA. Я по-прежнему в клане BlackRock. :)

Link to comment
Share on other sites

В 04.08.2024 в 13:16, not_your_friend сказал:

 

Согласен. Тем более, что малый взводом с вами всеми переиграл уже несколько раз, т.к. у меня не всегда было время выполнять задачи на Карро :trollface: . Тут надо именно рядом сидеть и объяснять.

 

Но все это к тому, что игрок всю жизнь играющий на 53%, стал играть на 65-68. И никакой ВБР никуда не тянет, как кажется Вове. Как играешь, такой и процент побед. Самое главное, наносить высокий урон - делаете 3,5-4к на 10 и ниже 58% на танке просто не может быть. А в реале под все 60.

помню несколько боев на этой неделе с @vovashar_001 и serj994 - первые 2-3 мы частенько сливали с 0 урона. хоть чтоб ты не делал. даже Вова, который артой наносит 2к, говорит, что не летит, не наносит... 

я к тому, что 3-4к это наверное не про меня(

 

так, что я не против если меня будет матюкать @not_your_friend за 0 урона)

 

когда университет открываешь?

смотри уже сколько желающих на 1 курс)))


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 04.08.2024 в 15:47, comandante_ua сказал:

когда университет открываешь?

Если что, в разделе «Игровая тактика» можно создавать свои темы.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

On 8/4/2024 at 3:47 PM, comandante_ua said:

помню несколько боев на этой неделе с @vovashar_001 и serj994 - первые 2-3 мы частенько сливали с 0 урона. хоть чтоб ты не делал

На каком уровне и сервере играли?

Link to comment
Share on other sites

On 8/4/2024 at 7:35 PM, comandante_ua said:

мы только на еу3. на 2 и 1 дауны

А уровень техники?

 

Кстати, приходи поиграть на 6 уровне на EU2. Посмотришь какие злобные статисты и твинки там мелких гоняют. :)


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

Откуда столько овощей в игре стало????Ну невозможно в ЭТО играть!!!!ВГ еще своими ботами помогает.И хочет чтобы люди не уходили.На 8-10 уровнях по 3-4 бота в боях.Отслеживаются легко.Не отъезжая от базы.Пока варгейминг не уберет ботов и станет запускать бои с живыми игроками,ничего в этой помойке не изменится((.И к этим ботам еще добавились куча тупоголовых нубов.Причем резко.2 месяца назад этот дурдом начался.


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

И постоянно один и тот же сценарий каждый день.2-3 победы на 10 боев.По мнению вг,если я каждый день в игре,то мне поначалу в команду одних нубов кидать нужно.Ну типа,он же захочет исправить дневную статистику и будет играть еще больше боев.А то чудо,которое пару раз в неделю заходит,должно попадать в норм команды и всё у него летит куда положено и пробивает.А вот хр...н вы угадали.Теперь буду так:1 победа на 5 боев----выход из игры.2-3 победы на 10 боев--выход.Попадаю в бой с шансом на победу 40% и ниже---выход из боя сразу.Попал в бой с шансом 60% и выше---выход из боя.Посмотрим кому первому надоест).:trollface:.И насколько меня хватит пока не удалю аккаунт.Кстати,всем так советую поступать.Уже тошнит от этого их патентоневлияния,постоянного артостана,ботоводства и начитерозабивалова.


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

В 07.08.2024 в 10:31 AM, Tortila33 сказав:

И постоянно идин и тот же сценарий каждый день.2-3 победы на 10 боев.

Как же я тебя понимаю. Отыграл 2 дня в 50-57% побед и сразу же 3-й день подряд 16-22-33%.  Очень тупорыло, стоит набрать пару сотых процента и сразу откручивает. Или ни хера не летит, не попадает не пробивает и критует или враг раскатает в гуано полкоманды пока ты до позици доедешь.

Link to comment
Share on other sites

В 07.08.2024 в 10:31, Tortila33 сказал:

И постоянно один и тот же сценарий каждый день.2-3 победы на 10 боев.По мнению вг,если я каждый день в игре,то мне поначалу в команду одних нубов кидать нужно.Ну типа,он же захочет исправить дневную статистику и будет играть еще больше боев.А то чудо,которое пару раз в неделю заходит,должно попадать в норм команды и всё у него летит куда положено и пробивает.А вот хр...н вы угадали.Теперь буду так:1 победа на 5 боев----выход из игры.2-3 победы на 10 боев--выход.Попадаю в бой с шансом на победу 40% и ниже---выход из боя сразу.Попал в бой с шансом 60% и выше---выход из боя.Посмотрим кому первому надоест).:trollface:.И насколько меня хватит пока не удалю аккаунт.Кстати,всем так советую поступать.Уже тошнит от этого их патентоневлияния,постоянного артостана,ботоводства и начитерозабивалова.


ты бы с нами во взводе не смог бы играть)))

мы, с @vovashar_001 и @serj994 терпим до последнего)))

иногда и 10 боев подряд без побед. очень видны открутки или дисбаланс

Link to comment
Share on other sites

В 07.08.2024 в 10:31, Tortila33 сказал:

Попадаю в бой с шансом на победу 40% и ниже---выход из боя сразу.Попал в бой с шансом 60% и выше---выход из боя.


 

Господи. что за шансы :confused: ? Ты ясновидящий? :trollface:

Link to comment
Share on other sites

В 07.08.2024 в 15:24, not_your_friend сказал:

 

Господи. что за шансы :confused: ? Ты ясновидящий? :trollface:

Мод "Командный рейтинг WN8 и процент на победу без XVM"

В 07.08.2024 в 12:00, NATURENT31 сказал:

стоит набрать пару сотых процента и сразу откручивает

Вот эта уравниловка бесит больше всего

Link to comment
Share on other sites

В 07.08.2024 в 15:44, comandante_ua сказал:

на вг модс такого мода нет

https://wotsite.net/mody-dlya-world-of-tanks/12439-mod-komandnyj-wn8-dlya-world-of-tanks.html.После последней обновы пока не работает.Настраивают


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

On 8/7/2024 at 9:20 AM, Tortila33 said:

Откуда столько овощей в игре стало????Ну невозможно в ЭТО играть!!!!ВГ еще своими ботами помогает.И хочет чтобы люди не уходили.На 8-10 уровнях по 3-4 бота в боях.Отслеживаются легко.Не отъезжая от базы.Пока варгейминг не уберет ботов и станет запускать бои с живыми игроками,ничего в этой помойке не изменится((.И к этим ботам еще добавились куча тупоголовых нубов.Причем резко.2 месяца назад этот дурдом начался.


Так нам буржуев запустили. Прям много их начало играть. Каникулы 2 месяца назад начались еще:trollface: 

 

Попробуйте после 00:00 играть. Обычно там бои интереснее и дольше длятся. А в то время когда все играют там половина школьников и турбодядек. 

Я выше писал про свой эксперимент где я захожу играть по одному бою на каждой машине. Пока с 6 боев 4 победы. Или это потому что после 2:00 играю. Реально в такое время какой то другой контингент людей играет.

Link to comment
Share on other sites

Вот зашел опять только что в ЭТИ танки.4 победы подряд.Причем даже не напрягался.Открутка?Подкрутка?Но день обязательно у меня начинается с поражений.Где я как минимум в топ 3-4 попадаю.Вот эти качели то и надоели.Уравниловка

Link to comment
Share on other sites

В 07.08.2024 в 15:26, Tortila33 сказал:

Мод "Командный рейтинг WN8 и процент на победу без XVM"

 

Он даже примерно не может просчитать шанс на победу. Т.к. 95% игроков вообще на исход боя никак не влияют. Играет чистая случайность. Один и тот же невлияющий игрок может спровоцировать раш и вас продавят, а в другом бою за ним не поедут и это глупое упарывание ничего не даст, и уже их команда проиграет.

 

В 07.08.2024 в 16:50, Tortila33 сказал:

Вот зашел опять только что в ЭТИ танки.4 победы подряд.Причем даже не напрягался.Открутка?Подкрутка?Но день обязательно у меня начинается с поражений.Где я как минимум в топ 3-4 попадаю.Вот эти качели то и надоели.Уравниловка

 

Ну напряглись другие, вот и победили. Почему ты решил, что если кто то напрягся и сделал так, что команда победила, то значит тебе кто то или что то подкрутило? :D . Кроме тебя есть еще 14 игроков. Они могут как победить, так и проиграть. Это никак не связано с откруткой или подкруткой. Ну вот сам подумай, кидает меня и тебя в одну команду. В одном бою я сделал все для победы и мы победили. Это подкрутка? Нет. А в другом мне позвонили и я вообще бросил комп и пошел разговаривать. Вы проиграли. Это открутка? Тоже нет. А вот если б ты, когда я бросил играть, набил бы за себя и за меня тысяч 6, то победа была бы почти гарантирована. Понимаешь о чем я? Ты должен страховать слабую команду, чтобы не допускать слива. А если не можешь, ну тогда чистейший рандом. тем более у тебя 49% в динамике - золотая идеальная середина, так сказать.

 

Link to comment
Share on other sites

On 8/7/2024 at 6:35 PM, not_your_friend said:

А вот если б ты, когда я бросил играть, набил бы за себя и за меня тысяч 6, то победа была бы почти гарантирована.

:great: Спасибо за подсказку! Следующую часть самоучителя назову "Нанеси урон за себя и за совзводного".

Link to comment
Share on other sites

Сегодня рандом EU2 такой же тяжелый как и вчера. Много боев, где обе арты противника работали по мне при бое со старшими уровнями.

Европейские статисты на мелких уровнях в ЛС стали после боя с поражением, даже при хорошем результате присылать, например такое:

- FU BOT

Значит не так просто им меня победить. :)

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...