Jump to content

3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

В 02.08.2024 в 17:17, comandante_ua сказал:

я, например, играю без доп пайков, без бонового, но на трофейном.

терпимо. боновое переставлять слишком дорого для меня...

 

По факту - что боновое, что трофейное, да даже обычное - разницы ноль. Так, для успокоения разве что....

 

Паёк что то дает, но такое. Тоже мизер. Разница между танками на боновом оборудовании с пайком и на обычной оборудке без пайка будет процентов 5. Т.е. если игрок на фулл-фарше делает 1200 среднего, то на обычном будет 1150.


Edited by not_your_friend
Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 02.08.2024 в 17:32, MisterArta сказал:

@DrWeb7_1 тут на ваш форум и его жителей батон крошат. 

*шуршит пакетом с хлебными крошками*

 

Ну мне как ТТ-шнику периодически некомфортно от досаждающей своим присутствием САУ, это неизбежно. Я на всех классах техники играю одинаково отвратительно, и найти могу массу оправданий этому. Донатит игрок, не донатит, пусть хоть три мульта местной валюты выложит в игру, радиусу кривизны клешней это не поможет.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

On 8/2/2024 at 5:11 PM, MisterArta said:

Без своих пайков и бонового оборудования статистика сразу понизиться.

Не обязательно только от этого. Гораздо больше зависит от присутствующего контенгента в игре во время сессии. Но это сессионная статистика, на дистанции ее всплески выровняются.

 

On 8/2/2024 at 6:06 PM, not_your_friend said:

 

По факту - что боновое, что трофейное, да даже обычное - разницы ноль. Так, для успокоения разве что....

 

Паёк что то дает, но такое. Тоже мизер. Разница между танками на боновом оборудовании с пайком и на обычной оборудке без пайка будет процентов 5. Т.е. если игрок на фулл-фарше делает 1200 среднего, то на обычном будет 1150.


Это для игроков твоего уровня. Для более слабых разница становится большей. :)

Link to comment
Share on other sites

В 02.08.2024 в 20:58, gun_checker сказал:

Это для игроков твоего уровня. Для более слабых разница становится большей. :)

 

Так наоборот игроки моего уровня должны уметь пользоваться этими несчастными прибавками. Обычному то игроку какая разница - будет у него на Е100 КД 16,8 секунд на обычном досыле или 16,15 на боновом? Что для него изменится? Ничего. Он как набивал условное "ничего", так это условное "ничего" ни на что не влияющее в бою и будет набивать. Он не сможет воспользоваться этим улучшенным ДПМом. Тоже касается и обзора. Люди с оптикой светят хуже меня с понерфленным обзором в полевой. Потому что у них 510 метров обзора и они не умеют светить. Я на 80% танков вообще досылатель снял. А кто то зад рвет чтоб боновый поставить :D .

Link to comment
Share on other sites

Вот люди. Боновые цацки, трофейные цацки и экспериментальное оборудка не влияют, паек не влияет, полевая модернизация не влияет. Но почему то все стараются то все использовать. Чет много нас неспокойных.

 

Те самые сказки как и про прем танки которые не влияют на бой "привет бурасику и елке которую в упор не увидишь в поле перед собой" Если бы то все не влияло люди бы не покупали. Тут как и в любой онлайн игре игроки берут только имбовое.

 

О еще про голдовые снаряды не забудьте. Перед ними почти любая броня картон. Но это наверно не влияние? Я лично проверял. Катал тигр мауса без голды. Хрен кого можно было пробить. В следующий раз зарядил голду и игра пошла. Спокойно держал точку и никто на меня не хотел ехать потому что получали знатную плюху. Стал как настоящий нагибатор за камушек и от башни играл. 

 

 

 

 


Edited by MisterArta
Link to comment
Share on other sites

On 8/3/2024 at 12:31 AM, MisterArta said:

Вот люди. Боновые цацки, трофейные цацки и экспериментальное оборудка не влияют, паек не влияет, полевая модернизация не влияет. Но почему то все стараются то все использовать. Чет много нас неспокойных.

 

Те самые сказки как и про прем танки которые не влияют на бой "привет бурасику и елке которую в упор не увидишь в поле перед собой" Если бы то все не влияло люди бы не покупали. Тут как и в любой онлайн игре игроки берут только имбовое.

 

О еще про голдовые снаряды не забудьте. Перед ними почти любая броня картон. Но это наверно не влияние? Я лично проверял. Катал тигр мауса без голды. Хрен кого можно было пробить. В следующий раз зарядил голду и игра пошла. Спокойно держал точку и никто на меня не хотел ехать потому что получали знатную плюху. Стал как настоящий нагибатор за камушек и от башни играл.


Понятно, что на этой разнице держится бизнес.

Но возьми любой случайный бой для примера. Если союзники правильно занимают позиции, чтоб поймать противника в перекресный огонь, то борт и корму хорошо пробивают ББ.

"А коштує дешевше " (c)

Всегда вспоминаю этот рекламный слоган переключаясь на ОФ или ББ, в момент, когда ситуация не требует использования голды.  :)

Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2024 в 00:31, MisterArta сказал:

Вот люди. Боновые цацки, трофейные цацки и экспериментальное оборудка не влияют, паек не влияет, полевая модернизация не влияет. Но почему то все стараются то все использовать.


 

Ну надеются, что что то в их игровой жизни изменится :D . Но, как видишь.... результаты говорят сами за себя. Дно и ниже дна.

 

В 03.08.2024 в 00:31, MisterArta сказал:

 

Те самые сказки как и про прем танки которые не влияют на бой "привет бурасику и елке которую в упор не увидишь в поле перед собой" Если бы то все не влияло люди бы не покупали.


 

Игровые танкисты настолько странные люди, что мне порой кажется, что если виртуальную тарелку говна выпустят и поставят цену 50 тысяч голды - раскупят моментально. Тот же Викерс тому подтверждение. Раскупили, как горячие пирожки. И? Нравится? :trollface:

 

В 03.08.2024 в 00:31, MisterArta сказал:

О еще про голдовые снаряды не забудьте. Перед ними почти любая броня картон. Но это наверно не влияние? Я лично проверял. Катал тигр мауса без голды. Хрен кого можно было пробить. В следующий раз зарядил голду и


 

и ничего не изменилось. Как имел 1000 среднего, так и осталась :trollface:

Link to comment
Share on other sites

Решил ебз на фраги в песке выполнить на ЕУ2 , наивный )) вообще , кто скажет не маловато 50% на этом танке для песка ? 

shot_1087.jpg.3e664c01e4fc5a6839ee5857c16c4cd9.jpg  shot_1088.jpg.4c513df322e72c46f1bd0015c9f8a5ae.jpg

Почему так , может все игры ВБР подгоняет к моему 50ПП ? Другой причины я не вижу, почему например не 55% )) ладно я посредственно играю, но этот танк хотя бы ? 

П.С. Как после этого на арте не играть )) Здесь хотя бы всё предсказуемо )) 

 


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2024 в 22:01, vovashar_001 сказал:

Почему так , может все игры ВБР подгоняет к моему 50ПП ? Другой причины я не вижу, почему например не 55% )) ладно я посредственно играю, но этот танк хотя бы ?


 

Да! Вот именно ВБР следит за аккаунтом vovashar_001 и прям не дает победить :D . Других же причин нет. Только ВБР!

 

В 03.08.2024 в 22:01, vovashar_001 сказал:

П.С. Как после этого на арте не играть )) Здесь хотя бы всё предсказуемо ))


 

А это то, о чем я и писал ранее. Патологическая жадность разработчиков вылилась в создание такого сверхимбового класса в игре, на котором сможет играть даже абсолютно плохой игрок. Не получилось на танке? Не беда! Садись на арту и свою 1000+ гарантированно настреляешь.

 

Недавно встретил знакомого, он 4 года не играет. Спрашивает, может вернуться? Я говорю - ни в коем случае! В этой помойке хоть какое то удовольствие может получить только сверхскилловый игрок. Все остальные будут перемолоты безрукими игроками на проклятой арте.

Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2024 в 22:35, not_your_friend сказал:

 

Да! Вот именно ВБР следит за аккаунтом vovashar_001 и прям не дает победить :D . Других же причин нет. Только ВБР

Да я и не говорю , что ВБР следит именно за мной . Как раз думаю , что это общая тенденция для ВБР тянуть игрока к его устоявшемуся ПП. На этом акке тянет к 50%. На твинке к 53, А на твоем акке к 65 %.  И это не потому , что ты виноват . Играешь ты супер( я свидетель) . Но вот честно , почему здесь ПП всего 50 , хотя показатели типа лучше чем у 93 % игроков на этом танке ? 

Link to comment
Share on other sites

On 8/3/2024 at 10:35 PM, not_your_friend said:

 Все остальные будут перемолоты безрукими игроками на проклятой арте.

Перемалывают умеющие, а безрукие ни на каком классе не могут. @vovashar_001

сам выкладывал скрины артоводов, которые в арту не смогли.  :)

Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2024 в 22:46, vovashar_001 сказал:

На этом акке тянет к 50%. На твинке к 53, А на твоем акке к 65 %. 

 

Простейший вопрос, даже два... 1) почему у меня общий 57? Screenshot_49.png.03ed1cc53a3894586eaebf9ecfabd0b6.png  2) Почему из 10 лет игры, я 8 просидел на 53%? Что произошло за эти два года? Ну вот твое мнение? ВБР вдруг просто так стал тянуть к 65? Я то знаю ответ, но интересно твое мнение.

Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2024 в 22:47, gun_checker сказал:

Перемалывают умеющие, а безрукие ни на каком классе не могут. @vovashar_001

сам выкладывал скрины артоводов, которые в арту не смогли.  :)

 

Угу, умеющий shot_1072.thumb.jpg.79981a9f6e6963fa822fe3d6ce79b74a.jpg :trollface: Югра_79. Умеющий! Цвет статы у него такой умеющий еще, прям как раз на 1000 кидать ))

Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2024 в 22:50, not_your_friend сказал:

 

Простейший вопрос, даже два... 1) почему у меня общий 57? Screenshot_49.png.03ed1cc53a3894586eaebf9ecfabd0b6.png  2) Почему из 10 лет игры, я 8 просидел на 53%? Что произошло за эти два года? Ну вот твое мнение? ВБР вдруг просто так стал тянуть к 65? Я то знаю ответ, но интересно твое мнение.

Последние 1000 боев я вижу 67ПП )) 

Дай предположу . Ты набрался опыта , стал использовать на всех танках только прокачанные экипажи с 5 -6 перками.  Стал пулять голдой в большинстве случаев . И благодаря своему скиллу стал тащить бои )) . 

У посредственных игроков (типа меня)

Экипажи на новых танках - полтора перка в лучшем случае . И прокачиваемые модули игр 30-50 в лучшем случае )).

Но если вывести танк в топ ,то вдруг и игра становится к тебе благосклонней , например как у меня на ИС 7 с двумя отметками (экипаж 5+ перков)


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2024 в 22:59, vovashar_001 сказал:

Последние 1000 боев я вижу 67ПП )) 

Дай предположу . Ты набрался опыта , стал использовать на всех танках только прокачанные экипажи с 5 -6 перками.  Стал пулять голдой в большинстве случаев . И благодаря своему скиллу стал тащить бои )) .

 

Нет, я и до этого играл неплохо. Но этого не хватало для побед, для влияния на бой. Был просто игроком, для которого 2 отметки - потолок. Поэтому процент побед был обычный, как для "зелени", играющей соло - 53-54%. Голду, экипажи использовал в полном объёме - не помогает.

 

А научил играть сын, который больше года к тому времени подрабатывал бустером. Просто сел рядом и несколько месяцев играли вместе, под его руководством. Кстати он играет намного лучше меня, тут даже сравнивать нечего. У него в динамике 80-85% побед - т.е. по сути каждый бой победа, со средним ОТ 4,5к на 9 лвл, и под 5,5-6к на 10.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2024 в 23:07, not_your_friend сказал:

 

Нет, я и до этого играл неплохо. Но этого не хватало для побед, для влияния на бой. Был просто игроком, для которого 2 отметки - потолок. Поэтому процент побед был обычный, как для "зелени", играющей соло - 53-54%. Голду, экипажи использовал в полном объёме - не помогает.

 

А научил играть сын, который больше года к тому времени подрабатывал бустером. Просто сел рядом и несколько месяцев играли вместе, под его руководством. Кстати он играет намного лучше меня, тут даже сравнивать нечего. У него в динамике 80-85% побед - т.е. по сути каждый бой победа, со средним ОТ 4,5к на 9 лвл, и под 5,5-6к на 10.

 

 

 

 

Но всё же , ты играешь на прокаченных экипажах ? Или посто с нуля ? )) и с топовыми уже пушками и гуслями или проходишь как я с нуля . Только честно ? )) 


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2024 в 23:16, vovashar_001 сказал:

Но всё же , ты играешь на прокаченных экипажах ? Или посто с нуля ? )) и с топлвыми уже пушками и гулями или проходишь как я с нуля . Только честно ? )) 

 

Screenshot_50.png.c2c8a98e3c9d0e46dd80752604d3e252.png

 

Я даже экипаж в 80% за серебро переобучиваю. ВЗ 8ПТ так вообще с полного стока играл на пушке со 190 пробоя. 3100 среднего :trollface:


Edited by not_your_friend
Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2024 в 23:20, not_your_friend сказал:

 

Screenshot_50.png.c2c8a98e3c9d0e46dd80752604d3e252.png

 

Я даже экипаж в 80% за серебро переобучиваю. ВЗ 8ПТ так вообще с полного стока играл на пушке со 190 пробоя. 3100 среднего :trollface:


Сейчас то вроде экипажи уже 100%идут )) и переобучение за бланки (или как их там ) Но ответ услышал . Значит нужно играть с тем , кто улучшит твой скилл )) 

П.С. А вот на арте мало кто может меня чему-то научить )) хотя и хотел бы ))

Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2024 в 23:28, vovashar_001 сказал:

Сейчас то вроде экипажи уже 100%идут )) и переобучение за бланки (или как их там ) Но ответ услышал . Значит нужно играть с тем , кто улучшит твой скилл )) 

П.С. А вот на арте мало кто может меня чему-то научить )) хотя и хотел бы ))

 

Та нет бланков, я танки меня каждые 3 дня. Так что стабильно 80% экипаж.

 

Прокачал полевую на СТ-2 и поставил все на антистан и минус к урону ОФ. Так что ХРЕНА вам под нос теперь артоводы :trollface:  shot_1133.thumb.jpg.958273ec30050b3c3c0641cba1077145.jpg  . Теперь при прямом под 200, а рядом можно и внимания не обращать. И стан по 9-12 секунд.

Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2024 в 23:44, not_your_friend сказал:

 

Та нет бланков, я танки меня каждые 3 дня. Так что стабильно 80% экипаж.

 

Прокачал полевую на СТ-2 и поставил все на антистан и минус к урону ОФ. Так что ХРЕНА вам под нос теперь артоводы :trollface:  shot_1133.thumb.jpg.958273ec30050b3c3c0641cba1077145.jpg  . Теперь при прямом под 200, а рядом можно и внимания не обращать. И стан по 9-12 секунд.

Артоводы , конечно напряглись )) 

У артаводов еще 14 целей есть . У меня статисты по приоритету на предпоследнем месте идут (на последнем артаводы ) лучшие цели- медленные , картонные , красные танки :trollface:

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 03.08.2024 в 23:44, not_your_friend сказал:

Теперь при прямом под 200, а рядом можно и внимания не обращать. И стан по 9-12 секунд.

Моё увожение. ©

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2024 в 23:49, vovashar_001 сказал:

Артоводы , конечно напряглись )) 

У артаводов еще 14 целей есть . У меня статисты по приоритету на предпоследнем месте идут (на последнем артаводы ) лучшие цели- медленные , картонные , красные танки :trollface:

подтверждаю. у вовашар братство арты - вражескую арту бьет в крайнем случае)) 

или по очень большой просьбе

ну, или когда фраги нужны для задания)

В 03.08.2024 в 23:07, not_your_friend сказал:

 

Нет, я и до этого играл неплохо. Но этого не хватало для побед, для влияния на бой. Был просто игроком, для которого 2 отметки - потолок. Поэтому процент побед был обычный, как для "зелени", играющей соло - 53-54%. Голду, экипажи использовал в полном объёме - не помогает.

 

А научил играть сын, который больше года к тому времени подрабатывал бустером. Просто сел рядом и несколько месяцев играли вместе, под его руководством. Кстати он играет намного лучше меня, тут даже сравнивать нечего. У него в динамике 80-85% побед - т.е. по сути каждый бой победа, со средним ОТ 4,5к на 9 лвл, и под 5,5-6к на 10.

 

 

 

 

когда на мастер класс запись?)


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2024 в 23:07, not_your_friend сказал:

 

Нет, я и до этого играл неплохо. Но этого не хватало для побед, для влияния на бой. Был просто игроком, для которого 2 отметки - потолок. Поэтому процент побед был обычный, как для "зелени", играющей соло - 53-54%. Голду, экипажи использовал в полном объёме - не помогает.

 

А научил играть сын, который больше года к тому времени подрабатывал бустером. Просто сел рядом и несколько месяцев играли вместе, под его руководством. Кстати он играет намного лучше меня, тут даже сравнивать нечего. У него в динамике 80-85% побед - т.е. по сути каждый бой победа, со средним ОТ 4,5к на 9 лвл, и под 5,5-6к на 10.

 

Крутая история :great:

Link to comment
Share on other sites

On 8/3/2024 at 11:07 PM, not_your_friend said:

А научил играть сын, который больше года к тому времени подрабатывал бустером. Просто сел рядом и несколько месяцев играли вместе, под его руководством.

Наиболее интенсивный метод обучения.  :great:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...