Jump to content

3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

On 7/3/2024 at 5:00 PM, vovashar_001 said:

Бой идет полторы минуты , еще ни одного засвета нет:

shot_977.thumb.jpg.a8554baae1996bf7ac6b14f7c93203de.jpg

в средине боя нижняя часть списка игроков ушла , все сбились в одну пятую часть карты:

 shot_978.thumb.jpg.76909c62b5f5dcff2bc8919c9013ad1e.jpg

Вот и влияние , хоть и не большое - арты на бой ))

shot_979.jpg.84fabff91206689dbdb721056df1b7e5.jpg  shot_980.jpg.8a5fbfdc71d6d805d7908c0db26bd954.jpg

 


 

Ля ты шо сетку арте поставил?. Шо тех 10% тебе помогут? Для арты эти сетки бестолку. Я даже на крусадер не ставил для ближнего боя.

Link to comment
Share on other sites

В 05.07.2024 в 14:05, MisterArta сказал:

 

Ля ты шо сетку арте поставил?. Шо тех 10% тебе помогут? Для арты эти сетки бестолку. Я даже на крусадер не ставил для ближнего боя.

Недавно только, ее и м44 выкупил обратно , давно не играл. А так да , систему мобильности или турбину поставлю )) 

 

 

 

Интересно, сколько нужно было настрелять, что бы бой этот затащить? 

shot_985.thumb.jpg.5790af04ff1705ff7eb318bc50f587bd.jpg  shot_986.jpg.8f1fd4e19d2e7325c5be2cc0ae855813.jpg


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

В 05.07.2024 в 19:48, vovashar_001 сказал:

А еще кто подскажет, какая разница максимально по секундам между захватами баз двумя командами, что бы засчиталась ничья ?

shot_987.thumb.jpg.1967e53cb2fff17abf76ff41ab449d03.jpg  shot_988.thumb.jpg.58282978a5d4a4b3eeb5b5962f6157a8.jpg  shot_989.jpg.6c556548ba6d2856cf65c0d9e9ab0152.jpg

Или 4 или 5 сек.Типа этого)

Link to comment
Share on other sites

В 05.07.2024 в 20:45, Tortila33 сказал:

Или 4 или 5 сек.Типа этого)

Да , 5 секунд. Вроде разобрался , почему здесь больше прошло . Счетчик в 5 секунд сбрасывается и начинается заново , если в это время была уничтожена любая машина на поле боя.

Но, согласись, странные правила ))


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

Пока свет не выключается, решил поиграть утром. А ВГ решил порадовать просто гигантским уроном в этой "неподкрученной" игре :trollface: 

Заодно я обнаружил у себя редкую способность попадать вместо танка в препятствие , когда оно занимает всего 5% от круга сведения )))

shot_990.thumb.jpg.20d8223b1bb2a9e3f93b524192afbddd.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

On 7/6/2024 at 9:48 AM, vovashar_001 said:

Пока свет не выключается, решил поиграть утром.

Свет выключается, если играет в раш по центру! :trollface:

 

Вообще пора тебе брать хумеля и на EU1 во взводе со мной или @comandante_ua

@Tortila33

@Zharenye_Gvozdi

со всеми кто играет на IV-VI уровнях, ехать брать мастеров и отметки. Иначе @not_your_friend

будет смеяться, что даже на VI   уровне не взяли мастеров и, тем более отметки. :D

Контингент игроков там сложный. Полно фиолетовых асов, которые на фул фарше с полным БК голды, и полно 37-44% у которых на малые ремки и аптечки серебра нет. :) Бои протекает непредсказуемо для меня, т.к. без  XVM не знаю кто есть кто, только если уже ники запомню.


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2024 в 11:44, gun_checker сказал:

Свет выключается, если играет в раш по центру! :trollface:

 

Вообще пора тебе брать хумеля и на EU1 во взводе со мной или @comandante_ua

@Tortila33

@Zharenye_Gvozdi

со всеми кто играет на IV-VI уровнях, ехать брать мастеров и отметки. Иначе @not_your_friend

будет смеяться, что даже на VI   уровне не взяли мастеров и, тем более отметки. :D

Контингент игроков там сложный. Полно фиолетовых асов, которые на фул фарше с полным БК голды, и полно 37-44% у которых на малые ремки и аптечки серебра нет. :) Бои протекает непредсказуемо для меня, т.к. без  XVM не знаю кто есть кто, только если уже ники запомню.


Из бана выйду 14-го,поедем)

Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2024 в 15:27, vovashar_001 сказал:

Ну что сказать, две задачи на опыт были выполнены за две игры с @not_your_friend. От меня, правда помощи был минимум на тяже )) Здесь за ним точно не угонишься :great:

shot_995.jpg.1d6b29fb4f9243cb5f03cb76fb100c15.jpg  shot_996.jpg.39f648d8d91e7bbbe03e7c18b53f0fe1.jpg

 

Та тут помощь от твоего "исцеления" уже бесценна. Смотришь, и душа радуется, и набивать в 2 раза легче :trollface:

Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2024 в 11:44, gun_checker сказал:

Свет выключается, если играет в раш по центру! :trollface:

 

Вообще пора тебе брать хумеля и на EU1 во взводе со мной или @comandante_ua

@Tortila33

@Zharenye_Gvozdi

со всеми кто играет на IV-VI уровнях, ехать брать мастеров и отметки. Иначе @not_your_friend

будет смеяться, что даже на VI   уровне не взяли мастеров и, тем более отметки. :D

Контингент игроков там сложный. Полно фиолетовых асов, которые на фул фарше с полным БК голды, и полно 37-44% у которых на малые ремки и аптечки серебра нет. :) Бои протекает непредсказуемо для меня, т.к. без  XVM не знаю кто есть кто, только если уже ники запомню.


Давно 4-6 не гонял, надо бы выкатить что-нибудь, а то с этими девятками уже серебра мало.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 7/7/2024 at 8:31 AM, Zharenye_Gvozdi said:

Давно 4-6 не гонял, надо бы выкатить что-нибудь, а то с этими девятками уже серебра мало.

Во взводе +15% да взять премиальную VI - и прсыплется серебро, что даже жадный раджа скажет: - Довольно!

:)

Link to comment
Share on other sites

В 07.07.2024 в 08:44, gun_checker сказал:

Во взводе +15% да взять премиальную VI - и прсыплется серебро, что даже жадный раджа скажет: - Довольно!

:)

Зайти что-ль, попострадывать

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 7/7/2024 at 8:45 AM, Zharenye_Gvozdi said:

Зайти что-ль, попострадывать

Надеюсь, в понедельник смогу. Есть планы на "М" и 2-ю отметку на VI. 3-и VI в полной боевой готовности.

Link to comment
Share on other sites

В 07.07.2024 в 10:30, gun_checker сказал:

Надеюсь, в понедельник смогу. Есть планы на "М" и 2-ю отметку на VI. 3-и VI в полной боевой готовности.

Пытался во вторую отметку на Елке недавно. Такой лютый открут! Промзона/Тундра/Руинберг. Когда Тундра выпала ТРИ раза подряд, и процент уверенно устремился с 70 до 55, понял, что отметки - это не мое:popcorn:Лучше дальше просто ветки качать, на статку играть надо нервы иметь, а я пацан вспыльчивый))

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 7/7/2024 at 5:41 PM, Zharenye_Gvozdi said:

Пытался во вторую отметку на Елке недавно. Такой лютый открут! Промзона/Тундра/Руинберг. Когда Тундра выпала ТРИ раза подряд, и процент уверенно устремился с 70 до 55, понял, что отметки - это не мое:popcorn:Лучше дальше просто ветки качать, на статку играть надо нервы иметь, а я пацан вспыльчивый))

Тундра 3-ды подряд - это жесть!

Вообще лучше играть по фану, просто с настроением выиграть бой. Тогда результат сам начинает давать "М"  и тянуть отметки. :)

Link to comment
Share on other sites

В 07.07.2024 в 18:40, gun_checker сказал:

Тундра 3-ды подряд - это жесть!

Вообще лучше играть по фану, просто с настроением выиграть бой. Тогда результат сам начинает давать "М"  и тянуть отметки. :)

Ну вот, сегодня в первые 8 боев было ноль побед. НОЛЬ. Потом вырубили свет на минуту, комп выключился.

"Даже Небо, даже Аллах не хочет, чтоб ты играл!"

Пошел погулял со своими мальчуганами, попинали мяч. После обеда зашел, решил покатать по фану Елку (имбатоксикэвандевяносто) по очереди с ЛТТБ (ведрище еще то, но акция же!) И знаешь, по итогу за 40 боев вышел из игры на 56%, плюс ВТР на 4 пункта поднял. Обычно 1 набираю.:crab: Так еще на ЛГБТ улетел к первой отметке, пока 60+ там, один раз на Карелии выдал лютый ПОТ против Ели (по одному ЛТ было). Вырезал елку рентгеном из нубокуста по центру, получил конечно же, две плюхи в борт, остался со 120 хп. Но зато потом дело техники уже)) Скрин не делал, так как бомжацкая 2-я степень никому не интересна. Но на этом сарае взять Дозорного и 5к ассиста для меня подвиг. В этом и есть кайф ЛТ, когда один на один переигрываешь оппонента на заведомо сильнейшем танке, плюс там еще и шофер нормальный.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 07.07.2024 в 19:23, Zharenye_Gvozdi сказал:

Ну вот, сегодня в первые 8 боев было ноль побед. НОЛЬ. Потом вырубили свет на минуту, комп выключился.

"Даже Небо, даже Аллах не хочет, чтоб ты играл!"

Пошел погулял со своими мальчуганами, попинали мяч. После обеда зашел, решил покатать по фану Елку (имбатоксикэвандевяносто) по очереди с ЛТТБ (ведрище еще то, но акция же!) И знаешь, по итогу за 40 боев вышел из игры на 56%, плюс ВТР на 4 пункта поднял. Обычно 1 набираю.:crab: Так еще на ЛГБТ улетел к первой отметке, пока 60+ там, один раз на Карелии выдал лютый ПОТ против Ели (по одному ЛТ было). Вырезал елку рентгеном из нубокуста по центру, получил конечно же, две плюхи в борт, остался со 120 хп. Но зато потом дело техники уже)) Скрин не делал, так как бомжацкая 2-я степень никому не интересна. Но на этом сарае взять Дозорного и 5к ассиста для меня подвиг. В этом и есть кайф ЛТ, когда один на один переигрываешь оппонента на заведомо сильнейшем танке, плюс там еще и шофер нормальный.

На Елке отметки брать----это не достижимое искусство))

Link to comment
Share on other sites

В 07.07.2024 в 19:54, Tortila33 сказал:

На Елке отметки брать----это не достижимое искусство))

На двух ЛТ ни одной Прохоровки за день. Ни одной Малиновки. Ни одной линии Маннергейма. Ни одного Хайвэя. Но хоть под конец Виктор сжалился и отсыпал по одной Заставе (Елка), одна Карелия (ЛТТБ) и одни Степи на Штурме (ЛТТБ). Еще был Редшир на Елке (штурм), дал 4к, но бездарно проиграли.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 07.07.2024 в 20:04, Zharenye_Gvozdi сказал:

На двух ЛТ ни одной Прохоровки за день. Ни одной Малиновки. Ни одной линии Маннергейма. Ни одного Хайвэя. Но хоть под конец Виктор сжалился и отсыпал по одной Заставе (Елка), одна Карелия (ЛТТБ) и одни Степи на Штурме (ЛТТБ). Еще был Редшир на Елке (штурм), дал 4к, но бездарно проиграли.

Поставь галочки в настройках "Карты в разработке".И отключи 2 карты :Химмельсдорф и Старую гавань.Тогда Прохоровка чаще выпадает)

Link to comment
Share on other sites

On 7/7/2024 at 7:54 PM, Tortila33 said:

На Елке отметки брать----это не достижимое искусство))

Да, есть техника, например elc 90, Bourasque, T-34-85M и другие, на которых планка поднята игроками высоко.

Link to comment
Share on other sites

On 7/7/2024 at 8:13 PM, Tortila33 said:

Поставь галочки в настройках "Карты в разработке".И отключи 2 карты :Химмельсдорф и Старую гавань.Тогда Прохоровка чаще выпадает)

У меня 2 недели не выпадала Прохоровка, пока не отключил встречный и штурм, чекбокс в разработке был включен.

Link to comment
Share on other sites

В 07.07.2024 в 20:13, Tortila33 сказал:

Поставь галочки в настройках "Карты в разработке".И отключи 2 карты :Химмельсдорф и Старую гавань.Тогда Прохоровка чаще выпадает)

На Гавани, в принципе, можно делать грязь, если успеть законтрить оппонента под мостом и поджаться. И попались НЕ тупые СТ и ПиТэ, тогда отстрел хороший идет.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 07.07.2024 в 20:50, gun_checker сказал:

встречный и штурм

Эти режимы тоже отключать надо обязательно.Для лт они не нужны.

В 07.07.2024 в 20:54, Zharenye_Gvozdi сказал:

На Гавани

Скорей редкость когда там такое)

Link to comment
Share on other sites

В 07.07.2024 в 21:30, Tortila33 сказал:

Эти режимы тоже отключать надо обязательно.Для лт они не нужны.

Скорей редкость когда там такое)

тут люди в рандом не могут, а в штурм и встречку тем более.

это ж больше клановый режим.

к тому же, там и разьезды другие и "точки". не понимаю, что в этих режимах интересного

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...