Jump to content

3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

Вчера попробовал играть, но нормально играть не смог.
В более, чем половине боев свои HP  не отигрывал.

Рандомная тактика всем ехать на один фланг присутствовала на EU3 и EU1.

Менять технику на хотел, после перерыва мне нужно привыкнуть к ней.

ЛФ мне не понравился еще с первого его появления. Играть можно, но чего-то в этом режиме для меня не хватает.

Поэтому вышел из взвода @vovashar_001

@comandante_ua

чтоб не мешать им играть в ЛФ, а самому настроиться на игру, играя в соло режиме на одном танке.

Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2024 в 07:50, gun_checker сказал:

Вчера попробовал играть, но нормально играть не смог.
В более, чем половине боев свои HP  не отигрывал.

Рандомная тактика всем ехать на один фланг присутствовала на EU3 и EU1.

Менять технику на хотел, после перерыва мне нужно привыкнуть к ней.

ЛФ мне не понравился еще с первого его появления. Играть можно, но чего-то в этом режиме для меня не хватает.

Поэтому вышел из взвода @vovashar_001

@comandante_ua

чтоб не мешать им играть в ЛФ, а самому настроиться на игру, играя в соло режиме на одном танке.

я тоже не умею там играть, но за 20 минут боя вывозишь 3-5к урона и 1500 опыта, что хватает, чтобы закрывать эти долбанные задачи. в рандоме еще попотеть нужно было на 5500 или 1600. 

а тут можно от ноги играть


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

On 6/14/2024 at 11:11 AM, comandante_ua said:

я тоже не умею там играть, но за 20 минут боя вывозишь 3-5к урона и 1500 опыта, что хватает, чтобы закрывать эти долбанные задачи. в рандоме еще попотеть нужно было на 5500 или 1600. 

а тут можно от ноги играть


Дело не в том, что "я не умею играть в ЛФ", а в том, что мне этот режим не понравился и в том, что в нем нужно играть на VIII уровне. Мне часто доставляет удовольствие покатать на VI или IV, IX, X уровнях, потому что разные машины и бои проходят на них по разному.


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2024 в 11:24, gun_checker сказал:

Дело не в том, что "я не умею играть в ЛФ", а в том, что мне этот режим не понравился и в том, что в нем нужно играть на VIII уровне. Мне часто доставляет удовольствие покатать на VI или IV, IX, X уровнях, потому что разные машины и бои проходят на них по разному.


о да. я люблю на 6ках. с Андреем пару дней играли на 6 уровнях. Я от боев получал удовольствие.

Правда, задачи клановые там не выполнить.

Link to comment
Share on other sites

On 6/14/2024 at 11:28 AM, comandante_ua said:

о да. я люблю на 6ках. с Андреем пару дней играли на 6 уровнях. Я от боев получал удовольствие.

Правда, задачи клановые там не выполнить.

Теоретически можно. Играл как-то на T-34-85M с +2 уровнем. Рядом на позици со мной стал ТТ M6. В итоге он настрелял 4к+ и вытянул этот бой. На нем играл "Легенда 2 уровня", наверное на голде. Но сам факт, что можно. :)

Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2024 в 11:11, comandante_ua сказал:

я тоже не умею там играть, но за 20 минут боя вывозишь 3-5к урона и 1500 опыта, что хватает, чтобы закрывать эти долбанные задачи. в рандоме еще попотеть нужно было на 5500 или 1600. 

а тут можно от ноги играть


Да , клановые там даже вдвоем выполняются легко 

 

Интересно , какой алгоритм в игре посчитал , что нужно оставить Фочу 1 хп ?

shot_884.thumb.jpg.7710b0d3707b6f06fd55169a52b108d8.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня во взводе с @not_your_friend словили 7 поражений подряд, а один бой выиграли чудом, у нас было два статиста и в целом сильная тима, у них только один зеленый, а все остальные ниже по цвету и даже эту катку проигрывали, но таки перевернули 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 6/14/2024 at 3:23 PM, 3JIOE_TEJIO said:

Сегодня во взводе с @not_your_friend словили 7 поражений подряд, а один бой выиграли чудом, у нас было два статиста и в целом сильная тима, у них только один зеленый, а все остальные ниже по цвету и даже эту катку проигрывали, но таки перевернули 

 

Я вам говорил. Бойтесь красных и оранжевых стай. А поражения это ваша карма за то что артулечку обижаете.

Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2024 в 15:28, MisterArta сказал:

А поражения это ваша карма за то что артулечку обижаете.

Даже в поражении лопал фугасом квадратов, когда играю с @not_your_friend посвящаю трупик арты взводному :trollface:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2024 в 15:23, 3JIOE_TEJIO сказал:

Сегодня во взводе с @not_your_friend словили 7 поражений подряд, а один бой выиграли чудом, у нас было два статиста и в целом сильная тима, у них только один зеленый, а все остальные ниже по цвету и даже эту катку проигрывали, но таки перевернули 

а мы неплохо покатали взводом. 7 побед из 8.

Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2024 в 15:39, 3JIOE_TEJIO сказал:

Даже в поражении лопал фугасом квадратов, когда играю с @not_your_friend посвящаю трупик арты взводному :trollface:

 

НА самом деле в сливах виноват исключительно мой танк - Пантера итальянская. Из-за этого косого дерьма в ключевых ситуациях не отстрелял танки и вот результат. У меня такое же с ИСУ было, когда отметки брал. Танки, которые сливают бои, увы.

Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2024 в 15:46, not_your_friend сказал:

НА самом деле в сливах виноват исключительно мой танк - Пантера итальянская. Из-за этого косого дерьма в ключевых ситуациях не отстрелял танки и вот результат. У меня такое же с ИСУ было, когда отметки брал. Танки, которые сливают бои, увы.

Я хоть и не влияю на бои, но как-то на лисе соло держал 58%, так что такое себе))) Ну и в большой части боев мы с тобой таки вверху по дамагу и опыту, а толку ноль

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 6/14/2024 at 3:46 PM, not_your_friend said:

 

НА самом деле в сливах виноват исключительно мой танк - Пантера итальянская. Из-за этого косого дерьма в ключевых ситуациях не отстрелял танки и вот результат. У меня такое же с ИСУ было, когда отметки брал. Танки, которые сливают бои, увы.

Может дело в ВБР?

 

P.S. Поедешь сейчас пару каток на Standard B? :)


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2024 в 15:49, gun_checker сказал:

Может дело в ВБР?

 

P.S. Поедешь сейчас пару каток на Standard B? :)


 Думаю нет, там кучности во всех боях как класса нет - такое же дерьмо, как и на ИСУ и ей подобных - все в край круга с полным сведением ((

Link to comment
Share on other sites

Еще к вопросу о сливах сегодня, на буряке кончились очки БП и решил покатать лиса, вообще танк не могу узнать, тупо не попадаю даже близко. Вот например бой сегодня

shot_873.jpg.a9cb5a2f8a7c0904f5e1ded4a70336fe.jpg


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

сегодня в бою встретили фиолетового статюгу на лт-432. я на елке на него выехал с 3 выстрелами, у него было 512 хп. по идее должен был забрать, но третий снаряд его не пробил)

p.s. они все равно проиграли

Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2024 в 16:04, comandante_ua сказал:

но третий снаряд его не пробил)

ЛТ 432 вполне может танковать другой ЛТ, а рикошеты от плоской башни только в путь.

 

Я конечно в угнетение не верю, но часто красного сложнее пробить, чем статиста. Но тогда другой вопрос возникает, почему если все 45% отгружает в одну тиму, то исход часто очевиден. Так есть картошины щиты, или нет?  Я таки думаю, что нет. Просто слишком большое влияние ВБР, сегодня прокает, а завтра нет. Все заточено под ЦА (ты и я), а сильные игроки, типа @not_your_friend находят свой дамаг даже в самом лютом сливе, потому-что постоянно читают ситуацию на карте и рассчитывают свои действия с поправкой на этот самый вбр. Ну еще одному секрету у не друга я таки научился, пробую его, только если катаю соло, уже лучше получается и оно таки работает. А секрет этот очень прост, надо просто воевать на первой линии:trollface:


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2024 в 13:10, vovashar_001 сказал:

Да , клановые там даже вдвоем выполняются легко 

 

Интересно , какой алгоритм в игре посчитал , что нужно оставить Фочу 1 хп ?

shot_884.thumb.jpg.7710b0d3707b6f06fd55169a52b108d8.jpg

 

Он просто Вот-плюс подключил, плюс одно хп в карму от Виктора

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 16.06.2024 в 00:51, KAJlblMAH сказал:

три дня подряд, играл ногами... к картофелю вопросов не имею :trollface: 
в рандоме дичь лютая, подкрутки трещат по швам 

 

У меня тоже третий день дичь творится в рандоме . Но к картохе вопросов много :trollface:

shot_890.jpg.3275fd9e67bba4eb9cfab27219ffff3f.jpg

Link to comment
Share on other sites

On 6/16/2024 at 1:04 PM, vovashar_001 said:

У меня тоже третий день дичь творится в рандоме .

На карте "Старая гавань" на отсчете попросил E50, который был вовзводе с кем-то, помочь под мостом. Он сначала вроде поехал, а потом поехал вдоль промышленных ангаров. Далее некогда было за ним наблюдать. Я был один на фланге, просил помощи, никто не приехал. Работал по ТТ и ПТ +1 уровня и сдерживал противника на своем фланге. Европейцы, это было на EU1, поперлись все на один фланг. У меня подгорело, написал им: "f idiots". После того как меня уничтожили, этот E50 пишет мне на английском "твое место в ангаре" . По результатам он даже свой HP не отбил, а я один на фланге 1,5 HP смог отбить.

:angry:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...