Jump to content

3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

05.03.2024 в 22:08, Re1nmar сказал:

А в игре пересаживайся на технику для норм пацанов. Смыть позор конечно не выйдет, но можно замаскироваться под своего 

12.5к боев на квадратах, это уже артовод, или еще нет? :trollface:

Стоит ли мне смывать позор? 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

05.03.2024 в 22:59, vovashar_001 сказал:

Никогда не говори "никогда " . Я уже ничему не удивлюсь в планах ВГ )))

Ну просто верить в развитие арты это совсем розовые единороги :)

05.03.2024 в 23:04, 3JIOE_TEJIO сказал:

12.5к боев на квадратах, это уже артовод, или еще нет? :trollface:

Стоит ли мне смывать позор? 

У тебя ж это вроде бы давно было, не? Я по молодости тоже много всякой гадости пробовал :)

Link to comment
Share on other sites

05.03.2024 в 23:05, Re1nmar сказал:

Ну просто верить в развитие арты это совсем розовые единороги :)

Кто-то и в плоскую землю до сих пор верит ... Так , что моя вера в развитие арты еще не самая фантастическая ))) 


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

05.03.2024 в 23:09, vovashar_001 сказал:

Кто-то и в плоскую землю до сих пор верит ... Так , что моя вера в развитие арты еще не самая фантастическая ))) 


Так а зачем уподобляться таким? Кста, читал недавно статью, что некоторые космические объекты могут на определенном этапе эволюции иметь плоскую форму, правда они газовые. Ну а плоские галактики это вообще норма.  Т.е. по факту даже плоскоземельщики ближе к истине :)

Link to comment
Share on other sites

05.03.2024 в 23:05, Re1nmar сказал:

У тебя ж это вроде бы давно было, не?

Ну как давно, года 3 не катаю точно. Но иногда подумываю вернуться на тёмную сторону, видя как пылают пуканы, но как вспомню эти убитые корыта, чёт не хочется. Может какой арто челендж нужен, или ветка новая, колёсная с дозарядкой например :trollface:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

05.03.2024 в 23:59, Re1nmar сказал:

Карелия - штурм

Челы на фвшках весь бой стояли на горе, оба выжили, оба с 0 урона. Я не верю, что это живые люди.

 

Была такая теория , что ВГ использует ники живых игроков и их танки как ботов . Но в это еще меньше верится , чем в персональные подкрутки ))) Я думаю - это живые люди . Просто зашли в бой и чем-то отвлеклись . Иногда у меня в команде до половины игроков без урона уходят . Возникает вопрос : зачем они вообще в бой заходят ? Логика и здравый смысл здесь не работает . Может быть дети играют на папином акке или  интернет не тянет , все может быть .

Link to comment
Share on other sites

06.03.2024 в 12:27, vovashar_001 сказал:

Была такая теория , что ВГ использует ники живых игроков и их танки как ботов . Но в это еще меньше верится , чем в персональные подкрутки ))) Я думаю - это живые люди . Просто зашли в бой и чем-то отвлеклись . Иногда у меня в команде до половины игроков без урона уходят . Возникает вопрос : зачем они вообще в бой заходят ? Логика и здравый смысл здесь не работает . Может быть дети играют на папином акке или  интернет не тянет , все может быть .

у меня тоже есть бои с 0 урона. 

зашел на 8ке попал против 10к. не пробил, не пробил, рикошет - тебя вынесли. 0 урона.

поехал на фланг, а там в 2-3 раза численное преимущество - стрельнул, вынесли. 0 урона

въехал в кустик. засвет. вынесли. 0 урона.

ситуаций много.

Link to comment
Share on other sites

06.03.2024 в 12:50, comandante_ua сказал:

у меня тоже есть бои с 0 урона. 

зашел на 8ке попал против 10к. не пробил, не пробил, рикошет - тебя вынесли. 0 урона.

поехал на фланг, а там в 2-3 раза численное преимущество - стрельнул, вынесли. 0 урона

въехал в кустик. засвет. вынесли. 0 урона.

ситуаций много.

Думаю, даже у Недруга бывают бои с 0 урона (хотя он и будет отрицать). Спору нет, ситуаций много разных, да и я не филарет, сам иногда сливаюсь с нулиной. Но тут ситуация конкретная, два условно живых типа на 10 (они когда 2 минуты осталось поехали таки к базе) выжили и за все время ни разу не нанесли урона. Это не тоже самое, что случайно выехать под кучу стволов, согласись :)

Link to comment
Share on other sites

06.03.2024 в 13:40, Re1nmar сказал:

Думаю, даже у Недруга бывают бои с 0 урона (хотя он и будет отрицать). Спору нет, ситуаций много разных, да и я не филарет, сам иногда сливаюсь с нулиной. Но тут ситуация конкретная, два условно живых типа на 10 (они когда 2 минуты осталось поехали таки к базе) выжили и за все время ни разу не нанесли урона. Это не тоже самое, что случайно выехать под кучу стволов, согласись :)

Возможно и просто подставушники . Но утверждать нельзя со 100% вероятностью . Если вижу , что пол-боя стоят челы на базе или в кусте , якобы афк , пишу что бой в ЦПП пойдет . Обычно срабатывает и начинают стволами водить и ехать . 

Link to comment
Share on other sites

06.03.2024 в 14:54, vovashar_001 сказал:

 пишу что бой в ЦПП пойдет . Обычно срабатывает и начинают стволами водить и ехать . 

У меня такой возможности нет, ибо всегда бананчата :teethhappy:

Link to comment
Share on other sites

On 3/6/2024 at 12:27 PM, vovashar_001 said:

Я думаю - это живые люди . Просто зашли в бой и чем-то отвлеклись . Иногда у меня в команде до половины игроков без урона уходят . Возникает вопрос : зачем они вообще в бой заходят ? Логика и здравый смысл здесь не работает . Может быть дети играют на папином акке или  интернет не тянет , все может быть .

Приведу свой пример из вчерашней сессии. У меня 2 раза жестко зависал клиент игры в момент загрузки карты перед отсчетом. Приходилось перезагужать ПК. Процесс до входа в игру занимал ~ 5 минут. Оба боя к моменту повторного входа уже завершились (1 поражение и 1 победа).


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

06.03.2024 в 15:41, gun_checker сказал:

Приведу свой пример из вчерашней сессии. У меня 2 раза жестко зависал клиент игры в момент загрузки карты перед отсчетом. Приходилось перезагужать ПК. Процесс до входа в игру занимал ~ 5 минут. Оба боя к моменту повторного входа уже завершились (1 поражение и 1 победа).


никогда игра не висла в момент боя - стоило прочесть твое сообщение)) и я завис в бою)

Link to comment
Share on other sites

06.03.2024 в 16:13, comandante_ua сказал:

никогда игра не висла в момент боя - стоило прочесть твое сообщение)) и я завис в бою)

Сегодня зависла в момент выхода из боя.Последние два года такого не было.Вообще не зависала никогда.Походу ремонтники колесниц дообновлялись.


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

Я щя в минотавра упоролся, так вот боллше 100 боев откатал, 3 из них точно с нулём. Штук 10 с 500-1000 демеджа, а потом бац и 5-6-7к. Короче стартовал со 100 боями и 3к среднего, уже доездился до 240 боев и 2600. Толи руки совсем крюки, то ли пушка крученная,:trollface: я в упор не попадаю:Smile_crab:  не знаю, как на нем элитные войска сидят у красной линии в кустиках 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

06.03.2024 в 18:29, 3JIOE_TEJIO сказал:

Я щя в минотавра упоролся, так вот боллше 100 боев откатал, 3 из них точно с нулём. Штук 10 с 500-1000 демеджа, а потом бац и 5-6-7к. Короче стартовал со 100 боями и 3к среднего, уже доездился до 240 боев и 2600. Толи руки совсем крюки, то ли пушка крученная,:trollface: я в упор не попадаю:Smile_crab:  не знаю, как на нем элитные войска сидят у красной линии в кустиках 

Просто это ТАНК ПРОРЫВА :)

Link to comment
Share on other sites

06.03.2024 в 21:20, comandante_ua сказал:

овер 30 боев сыграл за сегодня. даже не подгорело ниразу.

рандом совсем другой, не то что на мини главе был...

Попробуй мантикору. Я весь день пытался выгрызать хоть какой-то урон/насвет еще у 5 таких же охотников за модным стилем :)

Link to comment
Share on other sites

06.03.2024 в 23:58, Re1nmar сказал:

Попробуй мантикору. Я весь день пытался выгрызать хоть какой-то урон/насвет еще у 5 таких же охотников за модным стилем :)

сейчас много будут играть на мантикорах и твп, так как это ключевая техника сезона (повышенные очки дают)

Link to comment
Share on other sites

Зашёл с утра, опять дейлик на 4 винки. Первая победа подъехала только с шестого боя, где я лопнул на ёлке в самом начале ничего полезного не сделав для тимы :trollface:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

06.03.2024 в 15:41, gun_checker сказал:

Приведу свой пример из вчерашней сессии. У меня 2 раза жестко зависал клиент игры в момент загрузки карты перед отсчетом. Приходилось перезагужать ПК. Процесс до входа в игру занимал ~ 5 минут. Оба боя к моменту повторного входа уже завершились (1 поражение и 1 победа).


уже дважды не могу зайти в бой. виснет. убрал моды джовани - зашел

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...