Jump to content

3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

В 09.05.2024 в 3:02 PM, 3JIOE_TEJIO сказав:

Пришел ежемесячный отчет

wot-stat.png.40f501ed8e4ec3ef9a760744e502e4be.png

Если тут пишут правду, то прям печально по общему скилу игроков.

 

@not_your_friend у тебя наверное 0.5%? :)


ВГ врядли меньше 1% предусмотрели. Я хоть сейчас и не получаю отчеты, но до этого всегда стабильный 1% был

Link to comment
Share on other sites

Сегодня удачно покатали взвод с @gun_checker и немного с @_Cheshirchik_. Несмотря на первые два боя жесткого позора на ЛТ, в итоге все вышло в зелень, и впервые нараковал все три взводных задачи)

 

shot_140.jpg

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 09.05.2024 в 19:58, Zharenye_Gvozdi сказал:

и впервые нараковал все три взводных задачи)

С почином! :coin:

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Вчера играли "во взвод" (с) с @vovashar_001 на EU1, но не получалось выполнить условие состязания - дубль мастеров совзводных.

Потом у меня очень сильно подгорело от собтвенных нескольких сливов подряд с 0 и с 1 тычкой, от союзников до степени не цензурного высказывания в чат. Сначала на английском, потом уже на русском открытым текстом полякам написал. Стоит отметить, никто из них не писал в ответ и не жаловался в ЦПП. Обычно они и в ответ обложат и даже за плохую игру союзника сразу пишут в чат: "bot" и обещают отправить репорт на игрока.

После этих боев, решил поиграть "во взвод" с @Zharenye_Gvozdi, с ним еще не игал. Потушил собственный пожар и провел несколько ярких боев на Skorpion G для выравнивания средних результатов за сессию.

Потом пытались с @_Cheshirchik_ получить дубль мастеров, но даже за его 5,8к с 5 фрагами на Leopard 1 начислили лишь 1 класс.

Link to comment
Share on other sites

On 5/9/2024 at 7:19 PM, 3JIOE_TEJIO said:

На почте 

Проверил свою почту - нету ничего. :(

On 5/9/2024 at 7:25 PM, not_your_friend said:

Ага, ну в 1% я, но потому что с имбы не слажу :trollface:

  Reveal hidden contents

Screenshot_179.png.66f3d619cef6e75cea7c8d1ac2daa926.pngScreenshot_180.png.29fa4c954d76c70841cfceccbb61b862.png

 

Странная у тебя статистика. В WG-стиле было бы написать: "Ваша любимая техника Leopard 1" :D

Link to comment
Share on other sites

В 10.05.2024 в 11:15, gun_checker сказал:

Проверил свою почту - нету ничего. :(

Странная у тебя статистика. В WG-стиле было бы написать: "Ваша любимая техника Leopard 1" :D

Ну это как в годовом отчете больше всех меня убил Шар Футюр. Это даже не смешно! Раза 2 от силы за все годы было максимум. Меня убивают ТТ и Штурмовые ПТ. Редко СТ, но точно не Футюры.

Link to comment
Share on other sites

On 5/10/2024 at 1:38 PM, not_your_friend said:

Ну это как в годовом отчете больше всех меня убил Шар Футюр. Это даже не смешно! Раза 2 от силы за все годы было максимум. Меня убивают ТТ и Штурмовые ПТ. Редко СТ, но точно не Футюры.

Годовой отчет на меня был правильно составлен, претензий у меня нет.

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 10.05.2024 в 11:15, gun_checker сказал:

Проверил свою почту - нету ничего. :(

Та же петрушка, хотя в личном кабинете разрешил отправку промо-материалов.

 

UPD: перепроверил, у меня только на игры в разработке была включена рассылка. Сейчас включил обратно, посмотрим.

image.png.425755e2240feb453feb6e4a14fa9d5f.png


Edited by DrWeb7_1

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 12.05.2024 в 13:46, not_your_friend сказал:

 

Ого, что ж там творилось в этом бою то? :ohmy:

Та жесть, я пока доехал по позиции, на глазах 5 лопнули, а их трупы закрыли прострел по вкатывающему врагу, танк у меня заложник одной позиции, я чет пытался мансонуть, но две шкоды вкатили как на болидах формулы-1, а у меня даже не хватило скорости разворота, кое-как успел дать одну тычку, да и та чудом зашла. Их барабаны всех щёлкали залпом, как орешки, тупо танки лопались за секунду. Вроде у всех кто-то нажимал кнопку выстрела в одну секунду времени. Один только борщ с базы не уезжал и смог дать приемлемый дамаг 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 5/9/2024 at 7:37 PM, not_your_friend said:

Меня другое удивляет - ВГ рейтинг за май и я на 18 месте... Как такое может быть? Не верю в такое.

  Reveal hidden contents

Screenshot_181.thumb.png.b9b127d2657248bc16ecf2b4feb48f35.png

 


Май только 1/3 прошла. Еще появятся достойные соперники.

Link to comment
Share on other sites

On 5/9/2024 at 7:12 PM, L_t_r_lly_Dude said:

ВГ врядли меньше 1% предусмотрели. Я хоть сейчас и не получаю отчеты, но до этого всегда стабильный 1% был

Согласишься со мной в формальном взводе на небольшую сессию как-нибудь?

Было бы особенно здорово с тобой и с @not_your_friend

а я в качестве стримера :crab:  который транслирует возможности скиллового взвода.


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

В 12.05.2024 в 9:05 PM, gun_checker сказав:

Согласишься со мной в формальном взводе на небольшую сессию как-нибудь?

Было бы особенно здорово с тобой и с @not_your_friend

а я в качестве стримера :crab:  который транслирует возможности скиллового взвода.


Та легко, но где я и где скилл. Кидай запрос в друзья

Link to comment
Share on other sites

В 12.05.2024 в 21:05, gun_checker сказал:

Согласишься со мной в формальном взводе на небольшую сессию как-нибудь?

Было бы особенно здорово с тобой и с @not_your_friend

а я в качестве стримера :crab:  который транслирует возможности скиллового взвода.


 

Пощади рандом, я соло сегодня покатал, аж стыдно перед ними :trollface: , а тут таким взводом ))

Спойлер

shot_047.jpg.a80620456a9edf2515a9ef2e84ac3d2a.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Отыграл глубокой ночью 14 боев. Из 14 две победы. Два часа мутузился а ежедневку на 3 победы так и не выполнил. Терпения не хватило. 

 

Вы когда то играли с дикарями? Надо ту мини картку вообще убрать. Зачем карта диким людям? Одна радость, что пострелять была возможность и фраги сделать. Ночью народу меньше и одни и те самые морды попадались... правда почему то одни и те самые были почти каждый бой в победной команде.

 

А бывает когда земля-мимо-земля-мимо

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...