Jump to content

3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

Сделали 2-й выезд взводом с @not_your_friend В этот раз, по самооценке, у меня чуть лучше получалось.

Spoiler

statistic_06052024_1902.jpg.56593762e99f4368c8ae24b3eb87a139.jpg

А в бою в котором мы ТОП-2 по опыту  нас обоих уничтожил... Как вы думаете кто? :trollface:


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

В 06.05.2024 в 19:10, gun_checker сказал:

Сделали 2-й выезд взводом с @not_your_friend В этот раз, по самооценке, у меня чуть лучше получалось.

  Показать контент

statistic_06052024_1902.jpg.56593762e99f4368c8ae24b3eb87a139.jpg

А в бою в котором мы ТОП-2 по опыту  нас обоих уничтожил... Как вы думаете кто? :trollface:


хмм, не нашел в результатах боя? Ваша арта что-ли?

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 5/6/2024 at 7:16 PM, Zharenye_Gvozdi said:

хмм, не нашел в результатах боя? Ваша арта что-ли?

Понял. Они одновременно выстрелили по мне - арта противника :arta: и 260 ТТ. Думал нас обоих арта уничтожила. :)


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

В этот раз взаимодействовали в боях с @not_your_friend больше. Он меня спас в бою на карте "Песчаная река", я приехал помочь ему со 110Е3 на карте "Эрленберг". Играет @not_your_friend очень жестко на Leopard 1. Постоянно на 1-й лини с ТТ перестреливается.

Для меня очень тяжело играть выкладываясь по полной в каждом бою. Выложу несколько реплеев, но, кому интересен мастер-класс, лучше посмотреть реплеи или видео @not_your_friend.


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

В 06.05.2024 в 19:43, gun_checker сказал:

В этот раз взаимодействовали в боях с @not_your_friend больше.


 

Это да, собственно и вылилось в 100% побед. Нашим взводом вполне можно держать 65-75% побед. Я уже писал, что меня почти всегда кидает в крайне открученные команды с 14 ослами. А с тобой у нас в команде 13 ослов, что уже гораздо лучше :trollface: .

По результатам у меня так сегодня - вроде и неплохо, но отметка намертво зависла на 89%, может такое, что и впервые не смогу взять третью:

Спойлер

shot_488.jpg.79970fba9ac2f030960690bda921415f.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

On 5/6/2024 at 8:13 PM, not_your_friend said:

По результатам у меня так сегодня - вроде и неплохо, но отметка намертво зависла на 89%, может такое, что и впервые не смогу взять третью:

  Reveal hidden contents

shot_488.jpg.79970fba9ac2f030960690bda921415f.jpg

 

У меня выросла на 0,44% за эту сессию. Видимо сейчас много сильных игроков выкатывают Leopard 1.

На III отметки сейчас нужно держать 4,5к среднего. Вполне по силам для тебя.


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

3 статиста у врага, энск, думал можно даже не играть, а пошло норм

shot_518.jpg.8832f5759c83bd170483dac3989c42b6.jpg

 

Хотя по винке сегодня не фонтан, на 50+ удалось выйти аж на 30м бою 

shot_520.thumb.jpg.bc7d45a5fb7c174a46fdb7bd25023a55.jpg

 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 06.05.2024 в 23:14, not_your_friend сказал:

Играя на Шкоде не понимаешь, зачем нужен Лео 10 уровня! Мало того, что рандом намного проще, так еще и фарм такой дикий.

Я в него не умею, да и мне тупо лень там чет ромбовать / танковать. Я прекрасно знаю, что на тяжах часто упарываюсь и играю вот вообще неправильно, но на столько лень, что я сознательно выставляю НЛД, так тупо быстрее и удобней, чем мансить от угла...  :trollface:

 

 

Нелюбовь к ТТ у меня еще после заезженной до дыр ветки ис7, которую без према выстрадал, ибо жоф тогда сказал, что это самый лучший танк игры. Ну а черчиль 3 покупал, чтобы фармить, ну и когда брал, думал что по малиновке буду мс-1 гонять, бабки то уплачены :teethhappy:

Из современных ТТ нравится ток 176, потому что может фан подарить, если залетает, ну и боятся ее. А вот шкода без сомнения имбовейший ТТ в прямых руках, мне вообще не нравится, мне скучно на нем, хотя давать 2 взамен в одной имба конечно 


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня выехал на нижних уровнях. Думаю пару боев вспомнить и привыкнуть, а потом буду мелких гонять. Ага, там такие асы, что еле справился чтоб меня не гоняли. :trollface: Оборудование на Pz.Kpfw. II Luchs снял с EBR 105, пока на нем не катаю. Так вот меня обнаруживали легче, чем EBR 105 на Х уровне! :ohmy:

Spoiler

statistic_07052024_2002.jpg.466684ee6fae5288a6f7bf5c6a57cfe3.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2024 в 20:08, gun_checker сказал:

Сегодня выехал на нижних уровнях. Думаю пару боев вспомнить и привыкнуть, а потом буду мелких гонять. Ага, там такие асы, что еле справился чтоб меня не гоняли. :trollface: Оборудование на Pz.Kpfw. II Luchs снял с EBR 105, пока на нем не катаю. Так вот меня обнаруживали легче, чем EBR 105 на Х уровне! :ohmy:

  Показать контент

statistic_07052024_2002.jpg.466684ee6fae5288a6f7bf5c6a57cfe3.jpg

 

Да они там взводами стату набивают.Такого добра полно.И боев больше 10к только на одном танке 3-го или 4-го уровня.

Если попадается дневное задание типа такого

shot_205.jpg

То обязательно всё пройдет типа так

shot_204.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только с 12 боя взял 4 победы.Это самое тяжелое дневное задание с подкрутками вг.Ну а если бонусным выпадет 5 побед,то можно выключать игру)

Link to comment
Share on other sites

Все таки поломал последний микропатч алгоритм угнетения. До микропатча у меня было 3 дня красных сессий - это нормально для моего уровня игры. После микропатча, последние 2 дня, бирюзовые сессии.

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2024 в 20:08, gun_checker сказал:

Сегодня выехал на нижних уровнях. Думаю пару боев вспомнить и привыкнуть, а потом буду мелких гонять. Ага, там такие асы, что еле справился чтоб меня не гоняли. :trollface: Оборудование на Pz.Kpfw. II Luchs снял с EBR 105, пока на нем не катаю. Так вот меня обнаруживали легче, чем EBR 105 на Х уровне! :ohmy:

  Показать контент

statistic_07052024_2002.jpg.466684ee6fae5288a6f7bf5c6a57cfe3.jpg

 

Я так выдохнул, когда закрыл БП на подарочных четверках... Ощущения, будто влез во что-то грязное, липкое и мерзкое. Там у некоторых деятелей по 5-6, и даже более 10 тысяч боёв на IV и III. Чекал тех, кто в топе по опыту и урону и тихо сходил с ума. Там свои боги рандома и свои статисты. До пятого левела - это просто другой мир, это другие танки...

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2024 в 00:10, Zharenye_Gvozdi сказал:

Там свои боги рандома и свои статисты. До пятого левела - это просто другой мир, это другие танки...

Пз 5/6 (или как он там правильно)?

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 08.05.2024 в 08:32, 3JIOE_TEJIO сказал:

Пз 5/6 (или как он там правильно)?

Pz.Kpfw. V/IV, если ты про премиум-машину, Pz.Kpfw. III/IV если про прокачиваемую.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

On 5/8/2024 at 12:10 AM, Zharenye_Gvozdi said:

Я так выдохнул, когда закрыл БП на подарочных четверках... Ощущения, будто влез во что-то грязное, липкое и мерзкое. Там у некоторых деятелей по 5-6, и даже более 10 тысяч боёв на IV и III. Чекал тех, кто в топе по опыту и урону и тихо сходил с ума. Там свои боги рандома и свои статисты. До пятого левела - это просто другой мир, это другие танки...

Мне с трудом, но удалось играть сними на равных. :playing: Заметил асов на III-VI уровнях.

 

On 5/8/2024 at 9:14 AM, 3JIOE_TEJIO said:

Это же тот который имба лютая? Вечно путаюсь в этих немцах 

Помог команде уничтожить несколько Pz.Kpfw. V/IV. :justwait:


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 08.05.2024 в 09:14, 3JIOE_TEJIO сказал:

Это же тот который имба лютая? Вечно путаюсь в этих немцах 

Да, и выдавался в первую очередь альфа-тестерам, название отличается чуткок — Pz.Kpfw V/IV Alpha.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2024 в 10:17, DrWeb7_1 сказал:

Да, и выдавался в первую очередь альфа-тестерам, название отличается чуткок — Pz.Kpfw V/IV Alpha.

Тачка хорошая,дпмная)

Link to comment
Share on other sites

Вот так мне приходится бороться с этими имбами +1 уровня Pz.V/IV и leFH18B2. :justwait:

Вроде вышел на игровой режим для Luchs. :)

Для привлечения игроков на форум, в описании написал о проводимых состязаниях с призами на форуме! :playing: :coin: :medal:

Загрузил реплей на wot-record.com и на wotreplays.eu

 

Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2024 в 9:30 AM, gun_checker сказав:

Заметил асов на III-VI уровнях.

Есть такая премтачанка 3 уровня как Pz.Kpfw. S35 739 (f). Взял пару месяцев назад, очень крутая вещь оказалась с КД в 2 сек и пробоем на голде в 90 мм. Прям аннигилятор испепеляющий ботов на своем уровне :child:. И вот выполняя ЕБЗ на урон, опыт или фрагов в лоб столкнулся с таким "асом" который мне после боя долго выносил мозг на тему "играешь в песке и еще, скотыняка, голдой стреляешь!!! а слабо по чесноку без голды???".  Очень болезнено среагировал на поражение.

Так ведь прикол то в чем? Играют себе такие "асы" после 24.00-01.00 ночи в песке. Команды набираются в урезаном составе и как правило только 4 живых, а остальные боты. Я тоже чувствую себя недополубогом кроша бота за ботом поздней ночью в песке. Но это не делает меня хорошим игроком. Так и здесь, почему-то  эти недополубоги не стремятся на 8-10 уровень ибо там свои давно есть, и ВБР вряд ли позволит держать их % побед на тех уровнях.

В 08.05.2024 в 9:30 AM, gun_checker сказав:

Мне с трудом, но удалось играть сними на равных. :playing:

По факту у них просто хорошо развитая мелкая моторика :trollface:

Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2024 в 12:28 PM, gun_checker сказав:

Вот так мне приходится бороться с этими имбами +1 уровня Pz.V/IV и leFH18B2.

Левша наверное самый лучший пример для изучения подруток и отруток. Или залетает все и в каждого при каждом выстреле недосводясь. Или, при полном сведении, 12-15 выстрелов подряд тупо пролетают мимо. В сантиметре над башней, в миллиметре от гусеницы, на микрон ниже НЛД но мимо, раз за разом. И ты такой - вроде и побпеждаем, и врагов-супостатов почти всех перестреляли, а у тебя урона - НОЛЬ, потому что все летит мимо

Link to comment
Share on other sites

On 5/8/2024 at 12:30 PM, NATURENT31 said:

Есть такая премтачанка 3 уровня как Pz.Kpfw. S35 739 (f). Взял пару месяцев назад, очень крутая вещь оказалась с КД в 2 сек и пробоем на голде в 90 мм. Прям аннигилятор испепеляющий ботов на своем уровне :child:. И вот выполняя ЕБЗ на урон, опыт или фрагов в лоб столкнулся с таким "асом" который мне после боя долго выносил мозг на тему "играешь в песке и еще, скотыняка, голдой стреляешь!!! а слабо по чесноку без голды???".  Очень болезнено среагировал на поражение.

Так ведь прикол то в чем? Играют себе такие "асы" после 24.00-01.00 ночи в песке. Команды набираются в урезаном составе и как правило только 4 живых, а остальные боты. Я тоже чувствую себя недополубогом кроша бота за ботом поздней ночью в песке. Но это не делает меня хорошим игроком. Так и здесь, почему-то  эти недополубоги не стремятся на 8-10 уровень ибо там свои давно есть, и ВБР вряд ли позволит держать их % побед на тех уровнях.

По факту у них просто хорошо развитая мелкая моторика :trollface:

С Pz.Kpfw. S35 уже успел встретиться и прочуствовать ее мощь. Действительно серьезный противник.

По поводу уровней выскажу свои ощущения.

Фан игры на IV, VI, X для меня разный и каждый по-своему интересный и сложный. Кстати, играю на 80-90% на ББ на всех уровнях. Но как без голды, если игаешь против +2 уровня который и голдой нужно выцеливать?

На всех уровнях хватает разных игроков, но я именно о настоящих асах.

Недавно провел бой на VI уровне с +2 уровнем. Со мной рядом играл на ТТ М6. По результату боя он нанес 4к+ урона и по действиям вытянул бой!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...