Jump to content

3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

05.03.2024 в 17:08, vovashar_001 сказал:

Рискуешь пропустить самое интересное ))) Здесь , кроме артаводов , и поныть по настоящему -то некому )))

А артохейтеры? Которым арта житья не дает!111

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
05.03.2024 в 18:11, vovashar_001 сказал:

Да, " недруга " не хватает )))

@not_your_friend, тебя тут уже ищут!

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

05.03.2024 в 17:35, Tortila33 сказал:

В этой теме будет больше 2к постов через пару дней.Нужен Jestokiy_Buratino

мне не отвечает, может обиделся из-за того что иконку клана я ему так и не убрал на старом форуме)

писал и в старый колокол и в игре

 

p.s. ответил в игре. я сказал ему, что ссылку на старый форум отправил - пусть зайдет. посмотрим что скажет и зайдет ли сюда


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

05.03.2024 в 17:37, comandante_ua сказал:

мне не отвечает, может обиделся из-за того что иконку клана я ему так и не убрал на старом форуме)

писал и в старый колокол и в игре


А ты мог сменить / убрать иконку? :amazed:

Надо в игре попробовать написать, правда у меня вот-вот бан чата подъедет недели на 3, или месяц 

05.03.2024 в 17:18, DrWeb7_1 сказал:

@not_your_friend, тебя тут уже ищут!

Писал ему в игре, он ответил, что если буду здесь что-то писать, он тоже будет. Я пишу, а он нет:(

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

05.03.2024 в 17:50, 3JIOE_TEJIO сказал:

А ты мог сменить / убрать иконку? :amazed:

Надо в игре попробовать написать, правда у меня вот-вот бан чата подъедет недели на 3, или месяц 

нет конечно.

но я шутил над ним, что я не разрешаю модерам сменить иконку клана)

Link to comment
Share on other sites

05.03.2024 в 17:51, comandante_ua сказал:

нет конечно.

но я шутил над ним, что я не разрешаю модерам сменить иконку клана)

Нельзя тролить тонкую душу артовода:trollface:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Jestokiy_Buratino (05.03.2024 17:50:54) я благодарю за совет присоединиться к форуму.Но зочу поиграть в удовольствие В СВОЕ.

Jestokiy_Buratino (05.03.2024 17:53:10) устал быть на форумах всяких арлекином.

Link to comment
Share on other sites

05.03.2024 в 17:08, vovashar_001 сказал:

Рискуешь пропустить самое интересное ))) Здесь , кроме артаводов , и поныть-то по настоящему некому )))


Да, это проблемка. Ну ладно, дам однокнопочным второй шанс :)

Link to comment
Share on other sites

04.03.2024 в 23:39, 3JIOE_TEJIO сказал:

 

shot_137.jpg.44eaf39ed4af45d20bcc6955f88b9880.jpg

Давненько голубой арты не видал

Не знаю , с чем связано . Но после этого боя меня окрасило тоже shot_454.jpg.a7cc96759a84fa19ebea4f3b6cb4539d.jpg

Даже не помню кого я там задел . Может глюк ? или алгоритм поменяли ? shot_457.thumb.jpg.d6221ff89415ee2baeca0429d914d06c.jpg

Как арте играть -то ? вообще не стрелять ? А то не дай бог попадешь рядом с союзником , и еще не дай бог поможешь и бой вытащишь ? ... 

Link to comment
Share on other sites

05.03.2024 в 17:37, comandante_ua сказал:

мне не отвечает, может обиделся из-за того что иконку клана я ему так и не убрал на старом форуме)

писал и в старый колокол и в игре

 

p.s. ответил в игре. я сказал ему, что ссылку на старый форум отправил - пусть зайдет. посмотрим что скажет и зайдет ли сюда


Норм).Главное---предложить)

05.03.2024 в 16:21, vovashar_001 сказал:

 Всем привет, рад видеть ! Так , один из последних боев почти без " угнетения "  И бой аж 3+ минуты )) Но здесь все , конечно от скила зависело . И нужно было за 3 мин  мне 15 фрагов набить - тогда бы точно победили 

shot_453.thumb.jpg.3116863c716900635bd4edb89c64ecd8.jpg


Ну или так.Как то частенько стало)

shot_126.jpg


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

05.03.2024 в 20:09, Tortila33 сказал:

Норм)

Ну или так.Как то частенько стало)

shot_126.jpg

Это как раз и смущает . Очень уж много результатов с таким счетом . Может , что-то изменить нужно в алгоритмах игры , раз счет 15:0 и 0:15 не редкость ? 

Link to comment
Share on other sites

05.03.2024 в 20:18, vovashar_001 сказал:

Это как раз и смущает . Очень уж много результатов с таким счетом . Может , что-то изменить нужно в алгоритмах игры , раз счет 15:0 и 0:15 не редкость ? 

Если даже и нужно,всё равно ж никто не будет ничего делать.Так что придется привыкать)

Link to comment
Share on other sites

05.03.2024 в 20:18, vovashar_001 сказал:

Это как раз и смущает . Очень уж много результатов с таким счетом . Может , что-то изменить нужно в алгоритмах игры , раз счет 15:0 и 0:15 не редкость ? 

Новые подкрутки тестят

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

05.03.2024 в 20:40, 3JIOE_TEJIO сказал:

Новые подкрутки тестят

Не подкрутки конечно , но что-то замышляют ))) наверное экипаж 2.0 тестят , или еще какую-то хрень ))) Главное , что все изменения (ребаланс) во благо игроков . Так мне привычней воспринимать перемены в игре к худшему . 

Link to comment
Share on other sites

05.03.2024 в 20:03, vovashar_001 сказал:

 

Как арте играть -то ? вообще не стрелять ? А то не дай бог попадешь рядом с союзником , и еще не дай бог поможешь и бой вытащишь ? ... 

На ютабе играй, смотри ведосики старых однокнопочных. А в игре пересаживайся на технику для норм пацанов. Смыть позор конечно не выйдет, но можно замаскироваться под своего :D

Link to comment
Share on other sites

05.03.2024 в 22:08, Re1nmar сказал:

На ютабе играй, смотри ведосики старых однокнопочных. А в игре пересаживайся на технику для норм пацанов. Смыть позор конечно не выйдет, но можно замаскироваться под своего :D

На технику для норм пацанов пересяду , когда вернут весь опыт и плюхи на прокачку всей арты за кучу лет в игре . А пока только арта - только хардкор )))

Link to comment
Share on other sites

05.03.2024 в 22:46, vovashar_001 сказал:

На технику для норм пацанов пересяду , когда вернут весь опыт и плюхи на прокачку всей арты за кучу лет в игре . А пока только арта - только хардкор )))

А кто обещал подобное, можно пруфы? Или ты сам себе придумал какие-то правила компенсации и ждешь с моря погоды? :)

Link to comment
Share on other sites

05.03.2024 в 22:48, Re1nmar сказал:

А кто обещал подобное, можно пруфы? Или ты сам себе придумал какие-то правила компенсации и ждешь с моря погоды? :)

Никто не обещал . Но политика ВГ последовательно направленная на уничтожение арты , как бы намекает , что класс техники  будут из игры выводить . Поэтому хочу быть в первых рядах , когда будут раздавать компенсацию ))) Ну , или ВГ решит развивать данный класс - тогда буду в первых рядах тех , кто купит новую прем арту ))) 

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
05.03.2024 в 23:54, vovashar_001 сказал:

Но политика ВГ последовательно направленная на уничтожение арты , как бы намекает , что класс техники  будут из игры выводить .

Я лично ожидал сокращение деревьев исследования в патче 1.9 с полным выпиливанием удаляемой оттуда техники из игры. Не случилось, оставили. Самое бестолковое действие на мой субъективный взгляд.:mellow:

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...