Jump to content

3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

В 18.04.2024 в 15:28, 3JIOE_TEJIO сказал:

Интересно, а если 176 выкатят, что мы увидим в первый день)))) 

 

Все радостно их накупят, надеясь что вот, наконец то и ОНИ (!!!) смогут так же раздавать! А на деле обосрутся, как и на всех остальных своих танках, и через 2-3 дня их будет столько же, сколько и сейчас - ноль в рандоме.

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 18.04.2024 в 15:28, 3JIOE_TEJIO сказал:

Интересно, а если 176 выкатят, что мы увидим в первый день)))) 

Упавший магазин? Да ну, не поверю.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 18.04.2024 в 02:10, Driver_Wentura сказал:

Зачем донатить в то, что перестало приносить удовольствие. И вообще кто-то давно сказал, что игре конец настанет, когда тип59 будет в продаже. Ну вот, дождались же. :honoring:

так обида за влитые деньги в аккаунт, всё идёт по накатной 
игра давно в стадии регресса , а скоро дно 
но хочу отдать должное ру региону, вполне достойно восстановили проект и двигаются в гору. 
а у вг нет адекватных кадров, проект пустили на дно 

Link to comment
Share on other sites

В 18.04.2024 в 18:58, KAJlblMAH сказал:

но хочу отдать должное ру региону, вполне достойно восстановили проект и двигаются в гору. 
а у вг нет адекватных кадров, проект пустили на дно 

 

А в чем разница с ЕУ? Ну кроме того, что там понерфили непонятно зачем прем танк, ввели невменяемую новую арту, и на очереди очередные безумные танки по типу Эрика.

Link to comment
Share on other sites

В 18.04.2024 в 15:14, _Cheshirchik_ сказал:

тайп 59  продавали уже несколько раз , я его взял еще толи в 20 толи в 21 году  ( так как в свое время пропустил) 

 

Цен не было в 600 гривен ни разу. Всегда в комплекте была куча всякого хлама.

В 18.04.2024 в 18:58, KAJlblMAH сказал:

так обида за влитые деньги в аккаунт, всё идёт по накатной 
игра давно в стадии регресса , а скоро дно 
но хочу отдать должное ру региону, вполне достойно восстановили проект и двигаются в гору. 
а у вг нет адекватных кадров, проект пустили на дно 

 

Там Арту апнули? Всё что у них увидел занимательного это элемент тотализатора с поставками на ЖД платформе. Имитация работы одноруких автоматов-бандитов. Ну такое себе, но развлечение. Рубай по определению куда более креативен. Но недостатки социума перекрывают все плюсы. Чего стоят эти высеры с политиканствующими элементами, включая модераторов. Фу быть такими.

 

И они и придумали вот эти качели с поражениями и победами. А потом стали зажимать это всё еще больше. Правильно ты выше сказал по поводу игровых ресурсов. Остаются усредненные игроки, балансить которых надо более жестко. Это можно сравнить в реальной жизни с Папой Карлом и поленом. На старте Папа Карло херячил топором, но с годами инструмент становился всё изящнее и изящнее, а возможностей что-то обтесать всё меньше и меньше.

Так же и в танках. Тесать скоро будет некого, все станут на одно лицо, как братья близнецы. Уже сейчас им всё сложнее разделить игроков по умениям, чтобы выполнять свои махинации с балансом. Потому что те кто получаются в итоге с краю - уходят.


Edited by Driver_Wentura
Link to comment
Share on other sites

В 18.04.2024 в 19:26, not_your_friend сказал:

ввели невменяемую новую арту

@vovashar_001 одобряет :trollface:

В 18.04.2024 в 20:05, Driver_Wentura сказал:

Цен не было в 600 гривен ни разу. Всегда в комплекте была куча всякого хлама.

Я уже даже ссылку дал, а кот все на своим стоит. Пакет стандарт, год назад, чек

В 18.04.2024 в 20:05, Driver_Wentura сказал:

Уже сейчас им всё сложнее разделить игроков по умениям

Угу в рандоме красное рачье почти в каждой катке 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 18.04.2024 в 19:26, not_your_friend сказал:

 

А в чем разница с ЕУ? Ну кроме того, что там понерфили непонятно зачем прем танк, ввели невменяемую новую арту, и на очереди очередные безумные танки по типу Эрика.

поиграй на ру и узнаешь, отличий очень много в лучшую сторону
я там поигрываю, за две недели получил три прем танка на халяву, один 8ур и два 9ур .... есть контрфакты  за еу?

Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2024 в 12:56, KAJlblMAH сказал:

поиграй на ру и узнаешь, отличий очень много в лучшую сторону
я там поигрываю, за две недели получил три прем танка на халяву, один 8ур и два 9ур .... есть контрфакты  за еу?

 

Ну я читал, и стримы смотрю - никаких отличий в лучшую сторону я там не вижу. А в худшую есть, и много. Один нерф Ка-Ри чего стоит. Абсолютно неадекватное действие с их стороны. Я понимаю БЗ, Шкоду, но Ка-Ри нерфить?

 

Ну и раздали тебе три говнопрема, дальше то что? Будешь на них играть? Нет. Так кому это дерьмо нужно? Вот дай мне сейчас Чифа 9 лвл или СТРВ К.. та я ни одного боя не сыграю, потому что это дерьмо слабее половины  танков 8 уровня.

Link to comment
Share on other sites

On 4/19/2024 at 12:56 PM, KAJlblMAH said:

поиграй на ру и узнаешь, отличий очень много в лучшую сторону
я там поигрываю, за две недели получил три прем танка на халяву, один 8ур и два 9ур .... есть контрфакты  за еу?

А писал, забросил игру. :)

Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2024 в 13:07, not_your_friend сказал:

 

Ну я читал, и стримы смотрю - никаких отличий в лучшую сторону я там не вижу. А в худшую есть, и много. Один нерф Ка-Ри чего стоит. Абсолютно неадекватное действие с их стороны. Я понимаю БЗ, Шкоду, но Ка-Ри нерфить?

 

Ну и раздали тебе три говнопрема, дальше то что? Будешь на них играть? Нет. Так кому это дерьмо нужно? Вот дай мне сейчас Чифа 9 лвл или СТРВ К.. та я ни одного боя не сыграю, потому что это дерьмо слабее половины  танков 8 уровня.

злой ты, да и упрямый) 

В 19.04.2024 в 13:11, gun_checker сказал:

А писал, забросил игру. :)

у меня столько твинков, что я сбился со счёта))  
а если серьёзно, я сыграл два боя на твинке за последние 4 месяца 

Link to comment
Share on other sites

On 4/19/2024 at 1:33 PM, KAJlblMAH said:

а если серьёзно, я сыграл два боя на твинке за последние 4 месяца 

Не важно сколько, хоть только 1 раз. :) Тут важен сам факт - играл. :teacher:

Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2024 в 13:47, gun_checker сказал:

Не важно сколько, хоть только 1 раз. :) Тут важен сам факт - играл. :teacher:

это не я! это одноглазый пират, а ещё он был одноногий и без одной руки! 

Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2024 в 13:07, not_your_friend сказал:

Чифа 9 лвл

Просто ужас, я на стоковом совке 9лвл меньше страдал, чем на этой шляпе.

В 19.04.2024 в 13:07, not_your_friend сказал:

Один нерф Ка-Ри чего стоит. Абсолютно неадекватное действие с их стороны. Я понимаю БЗ, Шкоду, но Ка-Ри нерфить?

КаРи это прем, чи шо? А как же премы не нерфят? Все уже? У меня есть прем пт этой ветки, каток 10 сыграл, обычная пт, которые я не люблю, в рандоме тоже их очень мало. Так что там нерфить тогда? Еще бы ковша понерфили 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

image.png.c3aed3585a11f8aab483f01a1f71bbc2.png

 

чтобы вы понимали, это я поиграл неделю во взводе, чтобы выполнить долбанные клановые задачи. после выполнения, я закрывал игру и в одиночку не катал. как вам?

и вот я думаю, зачем оно мне надо, когда в одиночку я играю на 55% в большинстве случаев((

Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2024 в 23:48, comandante_ua сказал:

чтобы вы понимали, это я поиграл неделю во взводе, чтобы выполнить долбанные клановые задачи. после выполнения, я закрывал игру и в одиночку не катал. как вам?

и вот я думаю, зачем оно мне надо, когда в одиночку я играю на 55% в большинстве случаев((

А мне наоборот понравилось во взводе. Катаем взвод и после задач. Профит к фарму есть, как минимум два +/- подобных игрока по уровню игры. Катаем каждый как хочет, без связи и обязаловок, а профит каждому. Ну и прикрыть где-то могут, или помочь реально. Зря раньше игнорировал взводы. 

2024-04-2003_21.52tomato.ggfc188eb87873.jpg.3ece132e1df5eaa7ab6a30846547087e.jpg

 

Сегодня вообще рандом за всю ту боль повернут был лицом

shot_452.jpg.8b169291fa6465065fae716db41bf33b.jpg

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 4/20/2024 at 3:26 AM, 3JIOE_TEJIO said:

 Катаем каждый как хочет, без связи и обязаловок

Это и есть ключевой момент, т.к. каждый выстраивает тактику собственной max эффективности от карты, машины, сетапа по технике.

Link to comment
Share on other sites

On 4/19/2024 at 11:48 PM, comandante_ua said:

image.png.c3aed3585a11f8aab483f01a1f71bbc2.png

 

чтобы вы понимали, это я поиграл неделю во взводе, чтобы выполнить долбанные клановые задачи. после выполнения, я закрывал игру и в одиночку не катал. как вам?

и вот я думаю, зачем оно мне надо, когда в одиночку я играю на 55% в большинстве случаев((

Покатали на прошедшей неделе формальным взводом на IX уровне с @vovashar_001

75% побед за 10 боев.

После вечернего взводного выполнения клановых заданий стало 45%, как у тебя на картинке. От этого у меня пригорело. Т.к. в боях каждый совзводный периодически наносил 4к урона, т.е. свой ХП могли отбивать.

 

P.S. Кстати, во взводе со мной @vovashar_001 отлично играл на СТ, легко настрелял почти 3к.


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2024 в 21:40, gun_checker сказал:

Покатали на прошедшей неделе формальным взводом на IX уровне с @vovashar_001

75% побед за 10 боев.

 

P.S. Кстати, во взводе со мной @vovashar_001 отлично играл на СТ, легко настрелял почти 3к.


Не раскрывай секреты , а то затюкают артавода ))) Поиграли , кстати хорошо  - ты в этом бою был на 1 месте )


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...