Jump to content

3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

On 4/7/2024 at 4:25 PM, DrWeb7_1 said:

Я подозревать игру в проигрышном исходе начинаю тогда, когда у меня счётчик нанесённого урона переваливает за 2500, независимо от качества игроков в радиусе видимости и за его пределами.

Даже в такой ситуации еще не факт. :) Как-то досмаиривал бой на карте "Рыбацкая бухта", последний союзник на Е50М остался против 7 противников. 5-ых он уничтожил, очень хорошо выбирая позиции и очередность противников. Уже думал он вытянет бой,  но ВБР сказал хватит и 6-го шотного противника он не пробил выстрелом в упор!

Хотел после боя написать ему о его хорошей игре, но история чата сохранила как он ранее написал после какого-то боя мне плохие слова, поэтому не стал писать ему хорошие слова. :)

Link to comment
Share on other sites

У меня уже глаз дергается от этих эпических в тиме

shot_391.jpg.11a4a91d25872eb11f51fbdf8f9729c5.jpg

Сколько картошка будет их развлекать? 

В 08.04.2024 в 13:28, vovashar_001 сказал:

Очередной арта-хейтер сделал каминг-аут )))

отметок нет, давно играл 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2024 в 14:04, not_your_friend сказал:

слегка задев гуслю.

Есть попадание? :trollface: ох уж эта механика картофельная, я еще "не попал в броню" обожаю. Когда целишься фул сведенный в уязвимую зону и зеленым горит, но есть пАпАданиЭ. Зато краснючий дид3 с вертухана в лючек от края круга, та изи, нужно же, чтобы ему было весело, причем я уверен, что такие не целятся вообще, а просто в красное пятно кидают. 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2024 в 14:03, 3JIOE_TEJIO сказал:

отметок нет, давно играл 

Давно играл , не смог , не понравилось . Только что это меняет если ты пытаешься унизить  других  имея такой же бекграунд , а то и хуже ? ))) Ну или типа 5000 раз - не п+++с ? На некоторых , кстати - отметки есть 


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2024 в 14:17, 3JIOE_TEJIO сказал:

Есть попадание? :trollface: ох уж эта механика картофельная, я еще "не попал в броню" обожаю. Когда целишься фул сведенный в уязвимую зону и зеленым горит, но есть пАпАданиЭ. Зато краснючий дид3 с вертухана в лючек от края круга, та изи, нужно же, чтобы ему было весело, причем я уверен, что такие не целятся вообще, а просто в красное пятно кидают. 

 

Ну вот у меня тоже есть такой ВЗ. И меня в НЛД два раза пробил БЗ своим фугасом на 225 пробоя. Я прекрасно помню тот бой. А тут кумуль на 317 и не пробил.

 

А с лючками у меня вообще беда в этой игре. Я их никогда не могу выцелить. Ну т.е. могу, когда противник на гусле или не двигается, но в движении 9 из 10 я не попаду никогда. Они же почти каждой тычкой попадают.

 

Я ж пишу потом в ЛС почти каждому, типа "как же ты убожество с таким "скиллом" имеешь на своем ЛИСе 1200 среднего?" . Мало кто отвечает. Но в бою не сводясь 5 из 6 попал в лючек моему поляку :D . Ну ты представляешь эту наглость? На вонючем лисе выезжать на поляка с 750 альфы, и не сводясь кидать в лючек крохотный и попадать 5 раз!!

Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2024 в 14:28, not_your_friend сказал:

А с лючками у меня вообще беда в этой игре. Я их никогда не могу выцелить.

Ох и насиловали мой минотавр в эти лючки, я же могу туда дать 1 из 10 в идеальных условиях на близкой дистанции. Вот как это работает? Думаю, если бы у меня был чиф, они бы и там лючки нашли. Надо дида7 выкатить, проверить теорию:D это все скил, мы не доросли, особенно ты:trollface:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2024 в 14:19, vovashar_001 сказал:

Давно играл , не смог , не понравилось . Только что это меняет если ты пытаешься унизить  других  имея такой же бекграунд , а то и хуже ? ))) Ну или тапа 5000 раз - не п+++с ? На некоторых , кстати - отметки есть 

Я тоже бывает хейчу арту, чисто порофлить, жду чек статы и подпал в ЛС. У меня на ней больше всего боев по типам техники)) Надеюсь скоро поправлю это легкое недоразумение, если обратно не вернусь конечно, с текущим рандомом. 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2024 в 14:47, 3JIOE_TEJIO сказал:

Я тоже бывает хейчу арту, чисто порофлить, жду чек статы и подпал в ЛС. У меня на ней больше всего боев по типам техники)) Надеюсь скоро поправлю это легкое недоразумение, если обратно не вернусь конечно, с текущим рандомом. 

Да  я все понимаю : Есть в игре класс техники который всегда виноват )) Иногда отвечаю хейтом на хейт . Тогда сразу пуканы рвутся )) У тебя , кстати на артах оч . хорошие показатели ) Но хейт в 70% идет от игроков , которые пытались в арту и не смогли - вот это вызывает недоумение )) Раз не получилось - значит арта Г  и все кто играет П . Предполагаю , что из-за плохой игры на арте они и обозлились на класс техники . Это же намного проще , чем учиться играть ) Да еще и многие стримеры-Джовы поспособствовали хейту 

 

ВГ решил  удивить . теперь такое предложение  "Ты звезда " :teethhappy:

shot_565.thumb.jpg.600a0ac4917424e9a6160130c5d4ba81.jpg


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2024 в 15:00, vovashar_001 сказал:

Но хейт в 70% идет от игроков , которые пытались в арту и не смогли - вот это вызывает недоумение )) Раз не получилось - значит арта Г  и все кто играет П . Предполагаю , что из-за плохой игры на арте они и обозлились на класс техники . Это же намного проще , чем учиться играть )


 

Ненависть к грабителям на улице идет от тех людей, которые сами пытались ограбить и не смогли. Раз не получилось - значит грабители Г  и все кто грабит П . Предполагаю , что из-за  низких навыков грабить они и обозлились на этот вид деятельности . Это же намного проще , чем учиться грабить )

Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2024 в 16:24, not_your_friend сказал:

 

Ненависть к грабителям на улице идет от тех людей, которые сами пытались ограбить и не смогли. Раз не получилось - значит грабители Г  и все кто грабит П . Предполагаю , что из-за  низких навыков грабить они и обозлились на этот вид деятельности . Это же намного проще , чем учиться грабить )

Да , красиво было бы . Но не забывай , что артиллерия такой же класс техники , как и все остальные в игре . Это не грабители . Это как в спорте - есть лёкгко-атлеты , есть тяжело-атлеты , есть биатлонисты , а есть и метатели дисков , или копий - как будет удобней . Так что , у нас пятиборье . и " спорить с тренером по борьбе - может только тренер по стрельбе " .Здесь нет хороших и плохих - здесь все равны . 


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2024 в 18:09, VulZZerd сказал:

Там с новым патчем убирают ограничение на выбор сервера. Готовы к интересным и увлекательным боям?:trollface:

Боюсь мы им весь рандом сломаем . на 1-2 сервере стиль игры все же отличался 

Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2024 в 6:14 PM, vovashar_001 сказав:

Боюсь мы им весь рандом сломаем . на 1-2 сервере стиль игры все же отличался 

Так это и в обратную сторону работает. Они тоже смогут на 3 переходить

Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2024 в 18:14, vovashar_001 сказал:

Боюсь мы им весь рандом сломаем . на 1-2 сервере стиль игры все же отличался 

По большому счету,там вообще стиля никакого нет.Главный стиль для них--получить меньше урона.Такое впечатление,что они собственным телом в реале танкуют).

Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2024 в 20:24, Re1nmar сказал:

Коричневый скам одинаково отвратителен на любых серверах.

Лучше б им урон вернули,чем этот стан.Я с него вообще на тяжах не вылазию

Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2024 в 18:09, VulZZerd сказал:

Там с новым патчем убирают ограничение на выбор сервера. Готовы к интересным и увлекательным боям?:trollface:

Ужас, я уже надеялся, что этого таки не будет. Все мои попытки покорять ЕУ были неудачными. Надеюсь все смешается и будет норм. Нужно ток матюги на инглише подучить :trollface:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2024 в 21:07, 3JIOE_TEJIO сказал:

 Нужно ток матюги на инглише подучить :trollface:

Я так понимаю , что горячие клавиши сообщений для каждого в чате игры на его родном языке отображаются ? Если так ,тогда можно пока матюки не учить )

Link to comment
Share on other sites

On 4/8/2024 at 10:18 PM, vovashar_001 said:

Я так понимаю , что горячие клавиши сообщений для каждого в чате игры на его родном языке отображаются ? Если так ,тогда можно пока матюки не учить )

Отображаются на выбранном языке для интерфейса игры.

 

On 4/8/2024 at 9:07 PM, 3JIOE_TEJIO said:

Нужно ток матюги на инглише подучить :trollface:

Встречал, в основном, сокращения wtf или f, в зависимости от контекста. :trollface:

Link to comment
Share on other sites

В 09.04.2024 в 08:36, gun_checker сказал:

 

Встречал, в основном, сокращения wtf или f, в зависимости от контекста. :trollface:

Не пойму , как можно одним словом  выражать все богатство матюков в русском языке . Вот где многообразие выражений в зависимости от контекста :trollface:

Link to comment
Share on other sites

On 4/9/2024 at 1:09 PM, vovashar_001 said:

Не пойму , как можно одним словом  выражать все богатство матюков в русском языке . Вот где многообразие выражений в зависимости от контекста :trollface:

Матом они "разговаривать" не умеют. :trollface:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...