Jump to content

3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

Дело даже не в поражениях . Можно в слив урон набить и фраги. Но тенденция до такой степени в последнее время нездоровая что 3-4 катки осилить уже просто не могу.  Но самое страшное что мне стало по барабану. Эмоций нет никаких.... Вчера например через пол карты какой то чел мне попал по Е3 и выбил БК... я починил... опять выстрел опять БК.... Жду КД... опять выстрел и взрыв ахах.... просто цирк . 

 Сегодня химмель стал в банан на Е3 - 10 раз не попал в т 95.... 10 раз не попал в эту тушу... вышел из боя просто . Следующий бой на С.Коне . в упор 3 рикошета от корпуса крана.... альт ф 4 решило проблему.  

 Такое явное лютое угнетение просто жесть. Нет... желания в это играть нет никакого. Я как то дотянул 1 главу Бп.... И больше не хочу . Буду заходить поигрывать 1-2 боя время от времени.... Не стоило конечно так душить активных игроков... Ладно.... всем мира... пойду развлекусь где так не унижают. 

Link to comment
Share on other sites

On 4/2/2024 at 9:50 PM, not_your_friend said:

 устранил вражеского статиста рому, которого они так боялись.

  Reveal hidden contents

shot_120.thumb.jpg.8d598e0fe0f5a8b66ec94be1f55efd99.jpg

 

Посмотрел скриншот - да этот рома лютый танкист. :trollface:

Link to comment
Share on other sites

On 4/2/2024 at 10:26 PM, 3JIOE_TEJIO said:

Чекните плз, сегодня норм, или все же поныть про угнетение?

Его включили не в ту сторону, включавший будет наказан. :trollface:

 

Вчера испортил себе бой на Т-100 ЛТ в Малиновке. Со старта заехал на бугорок и все должно было идти по плану. Даже Маус добил, который поехал меня раздавить. Потом не удержался и выстрелил в Ягусю. Тут же ответка от бабахи на фулку. :trollface:

Link to comment
Share on other sites

В 03.04.2024 в 06:43, gun_checker сказал:

Потом не удержался и выстрелил в

Фатальная ошибка на ЛТ, ох сколько раз я отлетал не удержавшись, но как же руки чешутся


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 4/3/2024 at 7:47 AM, 3JIOE_TEJIO said:

Фатальная ошибка на ЛТ, ох сколько раз я отлетал не удержавшись, но как же руки чешутся


Давно знаю это, но удержаться тяжело. Ягуся так сочно бортом стояла, спрятавшись в кустах... :)

Link to comment
Share on other sites

Вот бой в котором у нас в команду накидало игроков чуть получше . 

Результат : бой длился 2 мин 57 сек . От таких боев тоже горит . Ну что хорошего в такой победе ?shot_548.thumb.jpg.4ca89ccd4bee36155e8dc0b8490f180c.jpg

И еще один с таким же кривым балансом ( сиреневых мало говорили ) shot_549.thumb.jpg.0cea4d26424d6609b8ae09ee7845a5f0.jpg бой на 4 минуты


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

В 03.04.2024 в 12:15, gun_checker сказал:

Опа... снова вернули WTR 4063. :trollface: На мне что-то новое тестируют что ли?

недавно смотрел было еще 5300 и теперь  4062 . Это глюк какой-то , или ВГ так с 1 апреля пошутил , немного с запозданием . Нужно теперь следить , вдруг так серебро пропадать начнет или танчики из ангара )))

Link to comment
Share on other sites

Ребят,на чем сейчас можно сделать Союз 5 на 279,топ 3 по урону в обеих командах в 3 боях подряд.?Я не скиловый игрок.Засилье итало-чехо-французских барабанов.Берешь 8 ур--кидает к 10-м.Берешь 9 ур-кидает к 10-м.Льготные восьмерки постоянно к девяткам бросает.Тут только на советах или китайцах.У кого какие мысли?

Link to comment
Share on other sites

В 03.04.2024 в 12:15 PM, gun_checker сказав:

Опа... снова вернули WTR 4063. :trollface: На мне что-то новое тестируют что ли?

Ты сыграл бой на танке, который давно не выкатывал скорей всего, поэтому пересчитало заново. А воообще WTR очень динамическая штука и постоянно изменяется

Link to comment
Share on other sites

On 4/3/2024 at 1:25 PM, VulZZerd said:

Ты сыграл бой на танке, который давно не выкатывал скорей всего, поэтому пересчитало заново. А воообще WTR очень динамическая штука и постоянно изменяется

Да все выкатывал:

Spoiler

WN8_03042024.jpg.04263aedf32c92e0bbf95f4ece291ff3.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

On 4/3/2024 at 1:51 PM, VulZZerd said:

Значит он пока не закрепился. Попробуй перезайти в игру и посмотри какой будет рейтинг. 

Перезашел в клиент, WTR остался тем же 4063.

Link to comment
Share on other sites

В 03.04.2024 в 15:31, VulZZerd сказал:

Господи, какая же имба китайская пт

Харош, я всегда думал, что это +/- копия 268, да и то последняя чаще в рандоме катается.  

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 03.04.2024 в 4:52 PM, 3JIOE_TEJIO сказав:

Харош, я всегда думал, что это +/- копия 268, да и то последняя чаще в рандоме катается.  

А я не знаю на счет 268. Играл на нем последний раз еще когда динозавры по картам бегали, но он сейчас вроде тоже норм


Edited by VulZZerd
Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 03.04.2024 в 20:57, not_your_friend сказал:

Не помню раньше таких перекосов...

При этом разница по HP не в вашу пользу была. Чот мда.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 03.04.2024 в 20:57, not_your_friend сказал:

Какой лютейший бред, а не баланс. Не помню раньше таких перекосов... Результат ожидаемый.

  Показать контент

shot_134.thumb.jpg.b4b455ac265ed848d4969460be370229.jpgshot_137.thumb.jpg.bc29d3a9d9c741a8bd32bab2f9feaa15.jpg

 

А мы сегодня такой тимой отлетели норм, два статиста во взводе, по 3к+ вн8, на пантерах итальянских лопнули сразу, один с нулем, другой с одной дагой, десятки выдали по 1к урона, или меньше, я на роге46 умудрился накрысить почти 4к. Тима у нас была гораздо сильнее, а у врага ни одного даже зеленого не было, бывает и такое конечно, но это исключение скорее. Если бы арта помогла добрать десятку с 30хп, могли бы и затащить, у них оставались только слепые и медленные танки, а карта затеряный город, но арта сказала, что будет играть на урон и отдала меня на корм десятке, а если бы жил, вполне мог бы светить остаткам тимы, тем более две бабахи на горе еще тусовались. Но мув статистов был особенно эпичным, я даже не понял, что там у них произошло такое) вообще в последнее время склоняюсь к тому, что нужно отключить xvm, часто дизморалит и играешь абы только быстрей го некст, но блин привычка за много лет...

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 03.04.2024 в 15:31, VulZZerd сказал:

Господи, какая же имба китайская пт. Просто катаешься по картам, всем дубиной раздаешь по голове

Screenshot_542.png.474d8aba79417a5b7a53828b05de7d50.png

Недавно стрим Kudmood смотрел с этой тачанкой.Тоже хвалил сильно.

Link to comment
Share on other sites

Лаги с пингом стали чаще проявляться. Уже несколько дней появлялись в 13:00-14:00 даже с обрывом соединения. Вчера 2-3 катки из-за этого вылетал из боя, но успевал вернуться.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...