Jump to content

3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

В 02.04.2024 в 12:27, 3JIOE_TEJIO сказал:

Да понятно, и статиста бывает лопают с тычки, и бои эпические, прям как у доктора Колобанова, но это чаще исключение. И это не новички, к ним вопросв вообще нет, но когда джентльмены катают для удовльствия 10, 20, 30к боев с винкой 45% и меньше, краснючей эффективностью, коэффициентом урона дай Бог 0.3, ну нельзя такой генералитет в одну тиму, просто нельзя. А обычно таких пачку грузит. Еще и техника у них часто кактусы.

Могу только поддержать в этом вопросе. Я за баланс по скилу в командах . Но ВГ ничего делать не будет.  

Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2024 в 11:44, Tortila33 сказал:

Такое количество дичи на первых двух серверах я вообще не видел.Это длится уже неделю.Понятия не имею что там случилось.Ну было раньше немного.Но сейчас просто такое впечатление,что мозги у игроков покинули пределы нашей галактики.Перешел на третий.Хоть бои более-менее адекватные.

Походу там Пасхальные каникулы у школьников...

Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2024 в 12:32, vovashar_001 сказал:

Могу только поддержать в этом вопросе. Я за баланс по скилу в командах . Но ВГ ничего делать не будет.  

Баланс по скилу симметричный не нужен на мой взгляд, не интересно, скучно, но сильно слабых (красных) по ровну хотелось бы 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 01.04.2024 в 08:11, Tortila33 сказал:

Вчера вышел из банчата.очередной двухнедельный).Время пошло:kamikadze_japan:

О, брат, с воли дачку зашли. Я пятого вечером откидываюсь. Семнадцать дней, как один миг.

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2024 в 13:18, 3JIOE_TEJIO сказал:

Баланс по скилу симметричный не нужен на мой взгляд, не интересно, скучно, но сильно слабых (красных) по ровну хотелось бы 

Пусть хоть с чего-то начнут . Красных поровну и сиренево-фиолета . А остальных как пойдет . (Да и когда вся красная команда, и счет близкий к 15-0 , не скучно ? )

Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2024 в 14:03, vovashar_001 сказал:

Пусть хоть с чего-то начнут . Красных поровну и сиренево-фиолета . А остальных как пойдет . (Да и когда вся красная команда, и счет близкий к 15-0 , не скучно ? )

Ну краснючих много, с ними понятно, а вот статистов мало) красных делим, остальных мешаем, идеально 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2024 в 12:32, vovashar_001 сказал:

Могу только поддержать в этом вопросе. Я за баланс по скилу в командах . Но ВГ ничего делать не будет.  

 

Так он и так по скиллу в командах. 95% играть не умеет, вот их и балансит друг с другом. Или ты реально думаешь, что желтый игрок чем то отличается от оранжевого или от зеленого? Ты реально думаешь, что 1600 среднего у зеленого игрока чем то отличаются от 1200 среднего у оранжевого? Все эти уровни игроков оказывают нулевое влияние на бой в общем, но так же каждый из них эпизодически может сыграть хорошо на победу.

 

Ты слишком много значения придаешь так называемому "скиллу". Его нет!

Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2024 в 16:34, not_your_friend сказал:

 

Так он и так по скиллу в командах. 95% играть не умеет, вот их и балансит друг с другом. Или ты реально думаешь, что желтый игрок чем то отличается от оранжевого или от зеленого? Ты реально думаешь, что 1600 среднего у зеленого игрока чем то отличаются от 1200 среднего у оранжевого? Все эти уровни игроков оказывают нулевое влияние на бой в общем, но так же каждый из них эпизодически может сыграть хорошо на победу.

 

Ты слишком много значения придаешь так называемому "скиллу". Его нет!

Не поверишь , но на Лефше , на 5 уровне , почти всегда балансит в желто-оранжевые и оранжево-красные команды и у нас и у противника . Но даже здесь часто распределение в одну команду больше желтых а в другую больше красных - решает исход боя . Одни играют просто плохо , а другие - очень плохо )))

Я бы сказал , что в двух играх из трех у меня исход игры предрешен . ( не важно победа или поражение ) 


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

Очередной артахейтер в бою . Под анонимайзером . Как всегда куча игр на арте - и у него не получилось . ч.т.д . )))

shot_539.thumb.jpg.a7c8bb113f6c9f2b2ef2960897796a1b.jpg  shot_540.jpg.a7e49b3dc31edb56d73deeaefbc99117.jpg shot_541.jpg.8f0831c2ebbcc5f569e4c1fad16f9821.jpg

На половине арт  даже отметок нет , на некоторых по 1  ))) Но арта у него всегда будет виновата в бою 

 


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2024 в 17:59, gun_checker сказал:

За упорную борьбу с алгоритмом у меня скачком повысился WTR! С 4063 до:

  Скрыть контент

WTR_02042024.jpg.8a1e4854cd48ce165e7ef22fb9237063.jpg

 


не может быть ) как так ? 

Проверил , точно ))) в чем фокус ?

Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2024 в 17:59, gun_checker сказал:

За упорную борьбу с алгоритмом у меня скачком повысился WTR! С 4063 до:

  Показать контент

WTR_02042024.jpg.8a1e4854cd48ce165e7ef22fb9237063.jpg

 


Это в один момент? Или как? У меня как был, так и остался... Было 10055 еще месяц назад, стало

Screenshot_3.png.e150030c02d1007cfa5c9e7d846f885e.png

Общий наверное уже и не вырастет никогда, т.к. в динамике чуть большее 11.

Screenshot_4.thumb.png.e570b0e3010c5c84958535bd0284d045.png

Link to comment
Share on other sites

On 4/2/2024 at 7:56 PM, not_your_friend said:

Это в один момент? Или как? У меня как был, так и остался... Было 10055 еще месяц назад, стало

Общий наверное уже и не вырастет никогда, т.к. в динамике чуть большее 11.

Долго топтался на месте от 4060 до 4063 с момента ввода нового расчета WTR, а тут после очередного боя - 5300.


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2024 в 16:34, not_your_friend сказал:

 

Так он и так по скиллу в командах. 95% играть не умеет, вот их и балансит друг с другом. Или ты реально думаешь, что желтый игрок чем то отличается от оранжевого или от зеленого? Ты реально думаешь, что 1600 среднего у зеленого игрока чем то отличаются от 1200 среднего у оранжевого? Все эти уровни игроков оказывают нулевое влияние на бой в общем, но так же каждый из них эпизодически может сыграть хорошо на победу.

 

Ты слишком много значения придаешь так называемому "скиллу". Его нет!

Я думаю, что даже коринчевый сильно отличается от красного, не говоря про желтого. Дядя с условно 1000 вн8, сильно полезней в бою, чем дядя с 200вн8, ровно в пять раз и дядя с 1000вн8 гораздо больше может создать проблем фиолету, чем 42% рашер по центру на бИбЭ. Про нулевое влияние ну ты загнул, если все 14 будут ноль делать в бою, я посмотрю, как вы статисты влиять будите) ты часто ровняешь всех под свой скил, что не есть объективно. Статистов не 5%, а дай Бог 3%, хотя я думаю там 1% вообще. Я вон зашел к картошкин рейтнг недавно, на многих последних машинах вошел в топ1000, так я обычный зеленый середняк, мне по уровню игры до твоего, как до луны. Ну какое нулевое влияние, о чем-ты? Можно вливать относительно мало даги, но хотя бы стараться жить, агрить врага, разводить на выстрел, где-то подсветить, тем самым сильно помогая команде, а можно в пышь-пышь ололо играть десятки тысяч боев будучи баластом и ничего даже не пытаться менять. Для удовоьствия игра, она такая.

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2024 в 21:31, Re1nmar сказал:

Слишком много коричневого в этой игре, я уже путаюсь:(

Есть коричневые всегда и коричневые по рейтингу вн8 :teethhappy:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2024 в 20:26, 3JIOE_TEJIO сказал:

Про нулевое влияние ну ты загнул, если все 14 будут ноль делать в бою, я посмотрю, как вы статисты влиять будите) ты часто ровняешь всех под свой скил, что не есть объективно. Статистов не 5%, а дай Бог 3%, хотя я думаю там 1% вообще. Я вон зашел к картошкин рейтнг недавно, на многих последних машинах вошел в топ1000, так я обычный зеленый середняк, мне по уровню игры до твоего, как до луны. Ну какое нулевое влияние, о чем-ты? Можно вливать относительно мало даги, но хотя бы стараться жить, агрить врага, разводить на выстрел, где-то подсветить, тем самым сильно помогая команде, а можно в пышь-пышь ололо играть десятки тысяч боев будучи баластом и ничего даже не пытаться менять. Для удовоьствия игра, она такая.

 

Ну я просто сужу по своему рандому. Они не делают ничего для победы в подавляющем большинстве случаев. Они едут не туда, они стреляют не в тех, кого надо. Они никогда не помогут, не поддержат в атаке. Вот даже последний мой бой на БЗ... счет 5:5, у меня уже почти 4к урона, а по ХП мы проигрываем. Это при том, что я даже устранил вражеского статиста рому, которого они так боялись. В итоге все равно слив, потому что эта желто-оранжевая масса просто забилась в замке и не сбила захват. Идет захват, а они ссутся в замке. Там не то, что влияния на бой нету, там вообще элементарного понимания игры нет. С той стороны такая же жёлто-оранжевая ничего не делающая в бою масса, только в этом бою они оказались чуть умнее.

Спойлер

shot_120.thumb.jpg.8d598e0fe0f5a8b66ec94be1f55efd99.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2024 в 21:50, not_your_friend сказал:

 

эта желто-оранжевая масса

мне такая тима за счастья, а бы только не 5 красных генералов 


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...