Jump to content

3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

В 26.03.2024 в 2:17 PM, 3JIOE_TEJIO сказав:

Первая винка на 9 бой, это уже какой-то сюр 

За две недели - 0.04% при 44к боев :playing:

А если забить на победы и играть чисто на себя? Или у тебя цель в игре победить?

Просто рандому уже настолько плохо, что, например, мне уже пофиг по большому счету 30 процентов побед у меня за сессию или 60

Link to comment
Share on other sites

Вчера чуть поиграл, таких "результатов" года 4 уже не было, выключил эту игру на...уй. Трясти начинает уже на разъезде, когда в тебя все врезаются, и отнимают драгоценные секунды, необходимые для занятия ключевой позиции.

shot_092.jpg.3c68f00a559c34fc90a868d2aaccf660.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 26.03.2024 в 15:20, not_your_friend сказал:

Вчера чуть поиграл, таких "результатов" года 4 уже не было, выключил эту игру на...уй. Трясти начинает уже на разъезде, когда в тебя все врезаются, и отнимают драгоценные секунды, необходимые для занятия ключевой позиции.

shot_092.jpg.3c68f00a559c34fc90a868d2aaccf660.jpg

Картоха решила открутить тебе за все годы унижений подпивасов :teethhappy:

Link to comment
Share on other sites

On 3/26/2024 at 3:20 PM, not_your_friend said:

Трясти начинает уже на разъезде, когда в тебя все врезаются, и отнимают драгоценные секунды, необходимые для занятия ключевой позиции.

На такое уже не реагирую, привык.

Алгоритм каждый день выбирает 1 из моих танков, который в этот день назначен "страдальцем". На следующий день этот танк будет играть всеми красками, но не в этот день.

Сегодня такой машиной алгоритм выбрал Foch B. :sceptic:

Link to comment
Share on other sites

В 26.03.2024 в 15:20, not_your_friend сказал:

Трясти начинает уже на разъезде, когда в тебя все врезаются, и отнимают драгоценные секунды, необходимые для занятия ключевой позиции.

Так они тайминг ломают трясущимися руками, так что в тряске мы не одиноки. Я сам конечно под сливой бывает катаю, но иногда смотрю, там похоже уже кома этиловая


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Взод на взвод балансит, сыгранная игра говорили разработчики, только в одну тиму 2 алехана по 45% во взводе, в другую 3 бирюзы по 58% и еще отдельно 65% дядя...

shot_293.jpg.45e07e7a69ac79167ee23d416bacd701.jpg  

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 26.03.2024 в 21:32, 3JIOE_TEJIO сказал:

Взод на взвод балансит, сыгранная игра говорили разработчики, только в одну тиму 2 алехана по 45% во взводе, в другую 3 бирюзы по 58% и еще отдельно 65% дядя...

shot_293.jpg.45e07e7a69ac79167ee23d416bacd701.jpg  

Как вы шесть фрагов ещё умудрились в этом бою забрать ))) бой хоть больше  5 минут длился ? 

Link to comment
Share on other sites

Как я с ведром Е5 перестреливался с суперконя со 100 метров.

image.jpeg.a5b214067a9e40981780123b4d340bb5.jpeg

 

Из них реально зафейленых мною 4, остальные должны были хотя бы есть попадание сделать.

Он своим кумысом в итоге разобрал меня в мансящий лючек которого нет с задранным дулом. 


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 26.03.2024 в 18:37, gun_checker сказал:

На такое уже не реагирую, привык.

Не могу привыкнуть, только хуже становится. Вон синий уже shot_096.jpg.bc7df570f26091de96b48d5c6fe1e13a.jpg . Не дай бог кто то меня коснется или толкнут, пусть и случайно, то всё, он уже поиграл в этом бою...

 

Выталкиваю союзников в каждом бою. То с горы, то под все стволы. Пусть уже дадут перманент и можно забыть про эту игру :trollface:

Link to comment
Share on other sites

В 26.03.2024 в 23:32, not_your_friend сказал:

По синему можно вроде ))

Можно, но я забыл когда встречал, недавно арту такую союзную доел. Арта кстати часто стан вешает на своих, за него дают синеву? 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 26.03.2024 в 23:41, 3JIOE_TEJIO сказал:

Можно, но я забыл когда встречал, недавно арту такую союзную доел. Арта кстати часто стан вешает на своих, за него дают синеву? 

За стан и дают , особенно если прямо в союзника летит . Три раза синел за месяц )

Link to comment
Share on other sites

В 27.03.2024 в 08:41, vovashar_001 сказал:

За стан и дают , особенно если прямо в союзника летит . Три раза синел за месяц )

Когда с врагом оба шотные вдоль камня стоим, арта пытается помочь, но вместо помощи прилетает стан и стоишь понерфленый с конским кд:facepalm:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 3/26/2024 at 10:38 PM, not_your_friend said:

 Не дай бог кто то меня коснется или толкнут, пусть и случайно, то всё, он уже поиграл в этом бою...

Выталкиваю союзников в каждом бою. То с горы, то под все стволы. Пусть уже дадут перманент и можно забыть про эту игру :trollface:

В соседней теме прочти как @3JIOE_TEJIO случайно зацепил на разъезде, так ему весь бой не давал играть. :trollface:

On 3/27/2024 at 9:26 AM, 3JIOE_TEJIO said:

Когда с врагом оба шотные вдоль камня стоим, арта пытается помочь, но вместо помощи прилетает стан и стоишь понерфленый с конским кд:facepalm:

А когда был урон по союзникам, то так можно біло и своего уничтожить. Арта тогда не всегда рисковала стрелять в подобных ситуациях.

Link to comment
Share on other sites

В 27.03.2024 в 10:30, gun_checker сказал:

А когда был урон по союзникам, то так можно біло и своего уничтожить. Арта тогда не всегда рисковала стрелять в подобных ситуациях.

Учителя на бабах тогда божили, могли с тычки шотнуть и не поголубеть. 


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 27.03.2024 в 09:26, 3JIOE_TEJIO сказал:

Когда с врагом оба шотные вдоль камня стоим, арта пытается помочь, но вместо помощи прилетает стан и стоишь понерфленый с конским кд:facepalm:

Стараюсь не кидать в клинч . Только когда там несколько вражеских рядом . Синел не от того , обычно союзники перед артой становятся иногда и спецом . В одном бою так подставил союзник , подъехал под дуло а потом , когда я посинел , сам меня и убил ) 

Link to comment
Share on other sites

В 27.03.2024 в 12:40, vovashar_001 сказал:

В одном бою так подставил союзник , подъехал под дуло а потом , когда я посинел , сам меня и убил ) 

Артохейтер 80лвл

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 3/28/2024 at 11:55 AM, 3JIOE_TEJIO said:

Катнул 10 боев с утра, по классике 40% винка, но вопрос даже не в этом, перекоса по хп меньше 12к не было 

15 боев 80% WR. Но сейчас перешел на EU1, там легко это поправить. :trollface:

Link to comment
Share on other sites

В 28.03.2024 в 13:55, gun_checker сказал:

15 боев 80% WR. Но сейчас перешел на EU1, там легко это поправить. :trollface:

Вот кто опять всю винку забрал! Делись:rolleyes:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...