Jump to content

3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

Я еду 60 и бабаха на фул ходу, немного высунул башню и он дает вертуху в пиксель. Ну вот как это работает? 

shot_195.jpg.941cfa4a21e3d5f626cf8164f00c6ce7.jpg

14.03.2024 в 21:15, gun_checker сказал:

Сегодня на EU2 было тяжело играть...

Лучше бы я и не пробовал. Просто ужас

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 3/14/2024 at 9:16 PM, 3JIOE_TEJIO said:

Лучше бы я и не пробовал. Просто ужас

Там тоже от текущего контингента игра зависит. Поляки играют хорошо и у них своеобразный стиль.

Link to comment
Share on other sites

14.03.2024 в 22:19, gun_checker сказал:

своеобразный стиль

Это мягко сказано, может ещё нужно попробовать, я хз. Я ещё пару боев вечером сам катнул, ну просто ужас. А вот настреливать тут показалось легче, но толку нет. Может конечно совпадение) 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 14.03.2024 в 22:29, 3JIOE_TEJIO сказал:

Это мягко сказано, может ещё нужно попробовать, я хз. Я ещё пару боев вечером сам катнул, ну просто ужас. А вот настреливать тут показалось легче, но толку нет. Может конечно совпадение) 

Тоже поиграл на ЕУ2 да и ЕУ1. Из плюсов то, что там играют люди на арте, которые хотят настреливать, а у нас те, которые хотят фокусить и портить игру. Да и в целом нет такой агрессии, как у нас. Но уровень игры у них своеобразный конечно... Сейчас обратно вернулся у ЕУ3.

Link to comment
Share on other sites

отличное начало дня . Так почти каждый день сейчас ) shot_481.thumb.jpg.9396c642478ddf690ebce1bb5cebc6f1.jpg

Но это же ты плохо играешь . а не вбр влияет . Думаю , если бы я убил первым выстрелом 5 танков , даже тогда бы результат не изменился 

И следующий бой , почти зеркальный :  за 3+ минут боя , что можно настрелять с 40 сек кд ? shot_483.thumb.jpg.2bb0277a349e4ad9a658f6d167af03ba.jpg


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

On 3/16/2024 at 6:36 PM, vovashar_001 said:

И  опять на этом танке мастер при посредственном настреле . Неужели так показатели на нем просели ?

За стрельбу по технике выше уровнем начисляется больше опыта.

On 3/16/2024 at 6:51 PM, comandante_ua said:

буратино наверное бросил играть))

Французская арта любимая у blay84.  :) Он как раз писал на EU стал проблемный пинг и собирался играть в RU/BY.


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

On 3/17/2024 at 12:25 AM, 3JIOE_TEJIO said:

Это он любит турбоартобата? 

Вспомни, он часто писал: "моя турбоарточка с высокооктановым бензином" .  :) И скрины с BC 155 постоянно постил.


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

По последним дням(неделям) игры , могу предположить , что алгоритм игры включен на угнетение . Что бы я не делал - команда все равно сливается . игры - одна похожа на другую , первые минуты уже разрыв в 3-5 танков , а дальше как по накатанной . ПП  с 50.13 уже 50.10  и так будет пока не упадет до 50 . Так уже было в прошлый цикл угнетения . Только не говорите плз , что я играю так плохо , потому , что вдруг внезапно разучился ) . И свою статистику на " томато " я тоже вижу . Она падает , наверное вдруг у меня сбился прицел , или снаряды холостые стали попадаться . Другого логичного обьяснения ( если  откинуть алгоритм угнетения ) просто нет . Может кто-то знает другое объяснение ? 

shot_485.jpg.a8eec6c3f909e5f2f6bb22f05e36610f.jpg

P.S. На фоне этого сегодняшнее предложение от ВГ - вообще выглядит как издевательство . Может таким " тонким" троллингом хотят заставить донатить в игру 

shot_487.thumb.jpg.b9f3e1044ed54719c65630d861bf5867.jpg

Так скоро и в личную открутку начнешь верить )))


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

On 3/17/2024 at 11:31 AM, vovashar_001 said:

 Только не говорите плз , что я играю так плохо , потому , что вдруг внезапно разучился ) .


Играешь ты очень хорошо, лучше не попадать с тобой в бой в качестве противника. Видел это, когда взводом с тобой играл. Будем ломать алгоритм взводами, взводом на 3-х будет еще легче. :)


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2024 в 12:21, gun_checker сказал:

Играешь ты очень хорошо, лучше не попадать с тобой в бой в качестве противника. Видел это, когда взводом с тобой играл. Будем ломать алгоритм взводами, взводом на 3-х будет еще легче. :)


Можно на 3-х попробовать )

Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2024 в 11:31, vovashar_001 сказал:

 

Так скоро и в личную открутку начнешь верить )))


ну, кстати, вы замечали, что играя на одном и том же танке, но на разных аккаунтах, с +/- одинаковыми параметрами по оборудке и экипажу, то вдруг разные % побед) а играет то, один и тот же человек


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

On 3/17/2024 at 1:36 PM, comandante_ua said:

ну, кстати, вы замечали, что играя на одном и том же танке, но на разных аккаунтах, с +/- одинаковыми параметрами по оборудке и экипажу, то вдруг разные % побед) а играет то, один и тот же человек


Состав команд на картах другой, поэтому бои могут иметь различные результаты.

Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2024 в 13:45, comandante_ua сказал:

 

ну, у меня прикольно получается

Это только подтверждает то , что результаты в игре  больше зависят от самой игры , чем от игрока . 

Link to comment
Share on other sites

On 3/17/2024 at 1:45 PM, comandante_ua said:

image.thumb.png.9d9e7fd8a738e07edce0c4dd37407e29.png

 

image.thumb.png.ee068ab857e6293a75233cfaf9bf2e23.png

 

ну, у меня прикольно получается

так и что, там где нормальное количество боев процент побед одинаковый с небольшой погрешностью. А маленькую выборку боев даже рассматривать не стоит

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...