Jump to content

3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

В 31.08.2024 в 23:17, 3JIOE_TEJIO сказал:

Так вот лично мое мнение, на сегодня это мусор, и 400 каждой тычкой она ну никак не может давать ( @vovashar_001 отгружаешь с небес по 400 с тычки по кд?).

 

Ага, мусор, и по этому в каждом бою на этом мусоре кто то играет, а такие как @vovashar_001 и вовсе не слазят с него :D.

 

Вова, ты зачем на мусоре играешь? :trollface: Вон, сколько техники классной!

Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2024 в 23:24, not_your_friend сказал:

Вова, ты зачем на мусоре играешь? :trollface: Вон, сколько техники классной!

Последние дни Вовик премы катает во взводе, я спрашивал чего не помойки, говорит денег нет:trollface:

В 31.08.2024 в 23:24, not_your_friend сказал:

Ага, мусор, и по этому в каждом бою на этом мусоре кто то играет, а такие как

Я тебе так скажу, если у арты вообще пушку заберут, все равно будут играть. 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2024 в 23:25, 3JIOE_TEJIO сказал:

Последние дни Вовик премы катает во взводе, я спрашивал чего не помойки, говорит денег нет:trollface:

Действительно серебра мало . И если игра на 8-ке, стараюсь премы на обычных снарядах катать.  Если другие уровни - то арту . На ней я хоть в минус не ухожу по серебру. 

Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2024 в 23:30, vovashar_001 сказал:

Действительно серебра мало . И если игра на 8-ке, стараюсь премы на обычных снарядах катать.  Если другие уровни - то арту . На ней я хоть в минус не ухожу по серебру. 

А что насчет урона в 400 каждой тычкой?:trollface:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2024 в 23:31, 3JIOE_TEJIO сказал:

А что насчет урона в 400 каждой тычкой?:trollface:

Только выставлял бои с уроном за выстрел др ста . И это ещё не все попадают  . Одна треть теряется на непробил и без урона (только криты) 

Не так давно бой был с тремя пробитиями и уроном 4к , но это ппц какая редкость. 

Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2024 в 23:24, not_your_friend сказал:

 

Ага, мусор, и по этому в каждом бою на этом мусоре кто то играет, а такие как @vovashar_001 и вовсе не слазят с него :D.

 

Вова, ты зачем на мусоре играешь? :trollface: Вон, сколько техники классной!

Причин много . Но не хочу оправдываться. Играю так как хочу, в силу своих возможностей  и в свое удовольствие)) Арта очень сильно потеряла после "ребаланса". Но навыки то остались )) .

Link to comment
Share on other sites

On 8/31/2024 at 11:30 PM, vovashar_001 said:

Действительно серебра мало . И если игра на 8-ке, стараюсь премы на обычных снарядах катать.  Если другие уровни - то арту . На ней я хоть в минус не ухожу по серебру. 

Можно эффективно фармить на elc 90.  Снаряды вообще стараться не тратить и выживать, чтоб на ремонт не тратить.

Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2024 в 23:47, vovashar_001 сказал:

Причин много . Но не хочу оправдываться. Играю так как хочу, в силу своих возможностей  и в свое удовольствие)) Арта очень сильно потеряла после "ребаланса". Но навыки то остались )) .

 

Ну напиши хоть одну? Арту ж порезали, это мусор и т.д. Так зачем вы играете все на ней?

 

Или может на смом деле её люто апнули как раз. Она имеет моментальное сведение, отличную точность, апнули вам КД. 261 до нерфа сколько перезаряжался? А сейчас? Сказки тут заливаете мне...

Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2024 в 01:07, not_your_friend сказал:

 

Ну напиши хоть одну? Арту ж порезали, это мусор и т.д. Так зачем вы играете все на ней?

 

Или может на смом деле её люто апнули как раз. Она имеет моментальное сведение, отличную точность, апнули вам КД. 261 до нерфа сколько перезаряжался? А сейчас? Сказки тут заливаете мне...

Всё жду , когда же я увижу этот замечательный АП арты . На сегодня одна из лучших игр по урону. Где ты мой "недруг" по которому с каждой тычки по 400-500 залетает :trollface:

shot_100.thumb.jpg.ee45c200cf5ac3617419e21e29efabd8.jpg

Здесь даже по картонным бабахам мизер урона . Спасло , что бой длинный был 


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2024 в 20:03, vovashar_001 сказал:

 Где ты мой "недруг" по которому с каждой тычки по 400-500 залетает :trollface:


 

В последнее время перестал Вове верить. Пишет на форуме одно, а в бой захожу -  Screenshot_14.png.a033e650672b61f936adf106d1f9379b.png Screenshot_15.png.018951489ac74657e4bce9105d618c13.png .

 

 

Вот и верь после этого артаводам.

 

 

Link to comment
Share on other sites

ну это вбр :trollface:  мне прилетало пару раз на косарь от арты, я кидал на арте на косарь а то и чуть больше . А бывало и целых 5-10 хп вылетало с танка играя на арте. Достаточно большой разброс урона 

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2024 в 21:19, not_your_friend сказал:

 

В последнее время перестал Вове верить. Пишет на форуме одно, а в бой захожу -  Screenshot_14.png.a033e650672b61f936adf106d1f9379b.png Screenshot_15.png.018951489ac74657e4bce9105d618c13.png .

 

 

Вот и верь после этого артаводам.

 

 

"Верить в наше время нельзя никому, даже самому себе. Мне - можно " (с) :trollface: 

 

Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2024 в 22:19, vovashar_001 сказал:

"Верить в наше время нельзя никому, даже самому себе. Мне - можно " (с) :trollface: 

 

 

Ты ж вроде писал, что арта Британии 9 лвл мало наносит :sceptic: shot_291.thumb.jpg.22b3c207c1ea07b29684d62a71c812b8.jpgshot_292.thumb.jpg.79c4b43b7b86fdecabe993b88909d47a.jpg   . Так что не буду больше верить :trollface:

Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2024 в 01:07, not_your_friend сказал:

Арту ж порезали, это мусор и т.д. Так зачем вы играете все на ней?

 

Или может на смом деле её люто апнули как раз.

:amazed: 

Стабу и сведение апнли, чтобы попукивать царапая краску. Но в целом после этого апа это помойки. Раньше попадал редко, но ощутимо, чичас попадаешь чаще, а толку меньше. Когда понерфили обновление стана после повторного выстрела, так вообще мусор, так хоть нерфить могла норм.

В 02.09.2024 в 00:43, not_your_friend сказал:

Ты ж вроде писал, что арта Британии 9 лвл мало наносит

То твоя расплата за ультимативный скил, шоб 8к среднего не делал:D

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 8/31/2024 at 10:14 PM, not_your_friend said:

Все какие то слишком осторожные, и просто не на ком столько набивать. Видимо переход европейцев на ЕУ3 все же дал о себе знать.

 

Так так. Вот он какой скилл. Как я и говорил. На глупом мясе неопытном урон набивался, а как зашли дядьки поосторожнее так усе... тяжко стало урон набивать.

 

Европейцы это вам не васьки пивные которые слились дав выстрел и день удачно прошел. Европейцы более перепуганные. Они сначала обмозгуют свои действия. А у нас на ЕУ3 по старинке идут в лоб крича "Ура!". Еще надо учесть, что на ЕУ3 играют дети и подростки. 

 

Это вы еще с корейцами не играли. Страшные люди если вы не в их команде.

 

shot_279.thumb.jpg.8ba3de7f3cf1f21385d6cf0dcf6de8da.jpg.ce1a1de019e36afb90808ed71ea3b373.jpg

 

Ля вы же говорили проезд по пляжу это для лохов. Мол там ТТ не ездят.:trollface:


Edited by MisterArta
Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2024 в 14:26, MisterArta сказал:

 

Европейцы это вам не васьки пивные которые слились дав выстрел и день удачно прошел. Еще надо учесть, что на ЕУ3 играют дети и подростки.


 

:facepalm: какой то набор несвязных между собой слов...

 

Link to comment
Share on other sites

On 9/2/2024 at 2:33 PM, not_your_friend said:

 

:facepalm: какой то набор несвязных между собой слов...

 

Так что непонятного? На ЕУ3 обычно заходят под пивко потому и игра такая. Дофига детей и подростков на ЕУ3. Вот категория на которой умельцы делают урон заявляя про скилл. 

 

Но когда речь заходит показывать скилл на турнирах то отказываются (имею ввиду не только эту игру). Драться с более слабым в неравных условиях всегда приятнее чем с равным.

Link to comment
Share on other sites

Дети и подростки заходят под пивко. И вот на них - пьяных детях и подростках - "статисты" легко набивают, называя это скиллом. А вот когда пришли европейцы, тут то все и поменялось. Ведь средний европеец - это скилловый 30-летний, трезвый аки стёклышко мужчина.

 

Конечно, драться с более слабым пьяным ребенком куда легче, чем с мотивированным сильным и трезвым англичанином или французом. Тут даже спорить не буду. Наконец то европейцы показали мне мой истинный скилл :( .

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2024 в 2:48 PM, MisterArta сказав:

Так что непонятного? На ЕУ3 обычно заходят под пивко потому и игра такая. Дофига детей и подростков на ЕУ3. Вот категория на которой умельцы делают урон заявляя про скилл. 

 

Но когда речь заходит показывать скилл на турнирах то отказываются (имею ввиду не только эту игру). Драться с более слабым в неравных условиях всегда приятнее чем с равным.

Так под пивко заходят поиграть или все таки дофига детей и подростоков?

Ты же знаешь да, что у танков одна из самых возрастных ЦА среди онлайн игр? Детям и подросткам не интересно играть в танки, просто потому что сейчас миллион игр лучше, при чем на любой вкус и цвет. И с точки зрения перспектив в том числе. Бо зачем играть в игре, де киберспорт умер не успев родиться.

Что касается "европейцев", то у них слабее понимание игры в сравнении с нами. Поэтому им проще стать в рандомный куст на красной линии и постоять там 15 минут или на стадном инстинкте поехать в 15 человек по одному флангу. Так что ничего они не обмозговывают. Ну и плюс разница в менталитете.

Итого - eu1, 2 не про скилл, а скорее про "душный" рандом, где ты при большом желании ничего не можешь разыграть, потому что 29 человек стоят как вкопанные, зацелив каждый проезд на карте.

Link to comment
Share on other sites

Ток что поиграл немного. Ну вот что я лично могу сделать в сливном бою где за 2-3 мин. всех уничтожают? Три боя подряд турбо. У меня стовл 25сек перезаряжался, а враги уже пол карты проехали на легке.

 

Из клана пригласили поиграть во взводе на ЕУ2 и о чудо победы пошли и играли вроде нормально, а не старались слиться. В следующий раз зайдем на ЕУ1. Поглядим какие звери там водятся.

 

Познал на себе чудо фокуса когда две вражеские арты меня по трассеру поймать хотели. Моей статки испугались наверно:trollface:

Ну очень обидно когда свелся и снаряд просто мимо круга пролетает и ты понимаешь, что 25сек твоей жизни прошли впустую.


Edited by MisterArta
Link to comment
Share on other sites

On 9/2/2024 at 3:37 PM, L_t_r_lly_Dude said:

Итого - eu1, 2 не про скилл, а скорее про "душный" рандом, где ты при большом желании ничего не можешь разыграть, потому что 29 человек стоят как вкопанные, зацелив каждый проезд на карте.

А у нас не так само? Тоже будут стоять пока кто то не пожертвует собой поехав и взяв огонь на себя. И стадо то самое.

 

Поиграю на тех серверах и посмотрю на каком результат будет лучше.

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2024 в 3:57 PM, MisterArta сказав:

А у нас не так само? Тоже будут стоять пока кто то не пожертвует собой поехав и взяв огонь на себя. И стадо то самое.

 

Поиграю на тех серверах и посмотрю на каком результат будет лучше.

Нет, не так само. На eu3 таких ситуаций возникает сильно меньше. Ну и смешно оценивать результаты по нескольким боям на разных серверах. 

Я месяца 3-4 играл исключительно на eu2, eu1. Сейчас играю только на eu3. И на таких выборках разница очевидная

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2024 в 14:26, MisterArta сказал:

 

Европейцы это вам не васьки пивные которые слились дав выстрел и день удачно прошел. Европейцы более перепуганные. Они сначала обмозгуют свои действия. А у нас на ЕУ3 по старинке идут в лоб крича "Ура!". Еще надо учесть, что на ЕУ3 играют дети и подростки. 

Это вы еще с корейцами не играли

 


Что европейцы, что азиаты любят стоять до конца в большинстве, и ждут когда же кто то им подсветит, или когда будет перевес в 3-5 фрагов.  Вот тогда они да сдвинутся на пару метров до следующего куста :trollface:

 

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2024 в 23:17, 3JIOE_TEJIO сказал:

Много раз писал свое мнение на этот счет. Я же тоже иногда играю на медленной броне и тоже попадаю под фокус. А по ту сторону сколько накатал, треть боев. Так вот лично мое мнение, на сегодня это мусор, и 400 каждой тычкой она ну никак не может давать ( @vovashar_001 отгружаешь с небес по 400 с тычки по кд?). Занерфленый и убогий класс техники, который лично меня напрягает 2-3 боя из 100

 

Ну тебя может и не напрягает, а с меня только она и снимает все ХП. Особенно смешно про "не может на 400 давать". Ну реально смешно это читать. Если она тебя напрягает 2-3 боя из 100, так откуда ты знаешь как она дает?

 

Вот, поставил даже анонимайзер, так животные отметки видят и фокусят все равно весь бой shot_305.thumb.jpg.54265c987f1b976f7bb786d6d0981702.jpg . Теперь смотрим, кто мне урон нанес и с какой альфой shot_308.thumb.jpg.1990d49350be8a479fc516510eea29bb.jpg ? Не может давать, да? Или в бою до этого shot_293.thumb.jpg.f5ea0c0e8f9172d0b7e8ce9d073090cf.jpg ? Тоже не может давать?

 

А @vovashar_001 не показатель совершенно. Он на борща стоящего минуту просто смотрел и не попал в итоге. Не все с такой... долгой реакцией, как он :trollface:


Edited by not_your_friend
Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2024 в 18:44, not_your_friend сказал:

Особенно смешно про "не может на 400 давать"

Мне тоже:) речь же про каждую тычку шла. 

 

Мне часто так прилетает, если на броне, все прямые попадания 

https://forum.k2mg.net/topic/757-сау-имба-или-нет/?do=findComment&comment=9339

В 02.09.2024 в 18:44, not_your_friend сказал:

Вот, поставил даже анонимайзер, так животные отметки видят и фокусят все равно весь бой

Ну кстати да. Сказем так, сводясь в толпу тяжей и увидев 3х отметочного я бы тоже кинул в него. Помоему это очевидно


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...