Jump to content

comandante_ua

Recommended Posts

Предлагаю добавить теги "имба", "токсик", "читер", "нубокуст"

 

Сразу вспоминаю лютый бомбеж про "имбатоксик90", "лучшийлтдругихненадо", "имбаэван90", а также про альфу в 750 (?????лолшто???), высвечивание ТОЛЬКО рентгеном (верим, дядь), баланс елок против елок (как колеса) и прочие приколы:popcorn:

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

29.02.2024 в 11:11, 3JIOE_TEJIO сказал:

Так эта с бибарана жы!!111

А пушка по факту отстой, но это плата за имбо маскировку

Там юзверь утверждал, что это с КАЖДОГО бибарана1111!!!! Не припомню, чтоб каждая пулька пробила, да еще и ровно на 250))

Мне еще подвижность не нравится, на многие раскатки не успевает. На Прохоровке с нижнего респа часто ловлю лампу на прокате аллеи в нубокуст, с верхнего такого нет. Ну и еще много где нюансов из-за двухтактного движка от бензопилы.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

29.02.2024 в 10:36, Zharenye_Gvozdi сказал:

Мне еще подвижность не нравится, на многие раскатки не успевает.

Двигло слабое, тормозится об любое препятствие 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 9/23/2024 at 8:32 PM, 3JIOE_TEJIO said:

Как думаете, есть смысл брать боновый выхлоп за натиск для елки? С трофейным разница всего 1%, а маскировка и так очень хорошая. 

Брать стоит, а куда поставить не принципиально. За 200 бон переставить можно.

Link to comment
Share on other sites

В 23.09.2024 в 20:42, gun_checker сказал:

За 200 бон переставить можно

Никогда еще не переставлял, жаба давит, при наличии 120к бон:trollface: Боновое ставлю ток на любимые премы 


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 9/23/2024 at 8:50 PM, 3JIOE_TEJIO said:

Никогда еще не переставлял, жаба давит, при наличии 120к бон:trollface: Боновое ставлю ток на любимые премы 


Имея 120к, конечно, будет давить. :trollface: У меня несравнимо меньше и переставлял около 10 раз. :)

Link to comment
Share on other sites

Рад, что появились все эти Блески и им подобные. Наконец то достойное сопротивление всем этим имбо-ёлкам и колесам. Я когда вижу, что на союзного ЛТ упарывается пулемет, даже не стреляю в него, жду пока разрядится до конца :trollface:

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff

Напоминаю, что в темах раздела «Техника в игре» обсуждаются непосредственно танки, о которых открыта тема и допускается сравнение с другими танками того же класса/нации в процессе обсуждения. Обсуждение игры на классах техники ведётся в другом разделе.

Случай не первый, и в дальнейшем за оффтоп (п. 2.4 Правил Конференции) пойдут предупреждения.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну какой же кайф, когда такая карта, а у врага мусорные огромные сараи, а не ЛТ, зато с пушкой. Просто стань в куст и дергайся туда-сюда, даже в арту дал в начале боя, сработал триггер какой-то (за не друга влил, но вот 2 пульки не зашло), прекрасно знал, что засвечусь и лопну, но повезло и не лопнул, вернулся в тот-же куст и всем поф, 3 блайнда за бой. ЛТ на спец карте не влияет на бой, ага

shot_1090.thumb.jpg.40a8f8b3c037a3127825cda9605c4d53.jpg

 

Начало боя, куст не менялся почти до конца боя

shot_1087.thumb.jpg.3aaad540cfd4e0c83b0f83d013a9481a.jpg

 

Конец боя очевиден

shot_1091.jpg.04412d16dd66d7a399a1f2da16598a8a.jpg


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...