Jump to content

comandante_ua

Recommended Posts

Кстати, @vovashar_001 и другие профильные артаводы пишут M44 очень неточная. Поскольку доверяю вашему мнению, то, тем более, меня сегодня удивила игра во взводе с игроком на М44. У него был экипаж только с боевым братством, прокачена полевая, обычное оборудование:

   привод.+УМП+досыл.

Он наносил по 600-950 урона за бой и через всю карту "Старая гавань" уничтожил арту противника (Grille), которая в этот момент куда-то ехала. У него точность попаданий была в серии боев весьма высокой.

Link to comment
Share on other sites

В 02.08.2024 в 20:47, gun_checker сказал:

Кстати, @vovashar_001 и другие профильные артаводы пишут M44 очень неточная. Поскольку доверяю вашему мнению, то, тем более, меня сегодня удивила игра во взводе с игроком на М44. У него был экипаж только с боевым братством, прокачена полевая, обычное оборудование:

   привод.+УМП+досыл.

Он наносил по 600-950 урона за бой и через всю карту "Старая гавань" уничтожил арту противника (Grille), которая в этот момент куда-то ехала. У него точность попаданий была в серии боев весьма высокой.

Я помню эту арту до "ребаланса". Причем ее резали дважды вроде . Это была имбище на своем уровне. Не зря после первой же игры на ней после того как выкупил , сразу за игру взял вторую отметку. настолько упали на ней показатели. Да и сейчас играю на ней вроде нормально, отметка в районе 85-89% пляшет. Но она реально косая в большинстве игр. Если есть маленькая возможность не попасть в цель , она это сделает )) Может у меня слишком предвзятое отношение к этой арте из-за того , что помню ее другой . Но как есть ))

shot_1082.jpg.8a343c4c678fd0096fde11efc4e0ac6d.jpg

Оборудование так и стоит : приводы , досыль , умп

Link to comment
Share on other sites

Кстати, вот "лефша" на которой только одна отметка, для сравнения 

shot_1085.jpg.5b1bf6cf1d44bd3c584115e2f51aa218.jpg

И какая же из них интересно имба ?))) На косой "лефше" и то почти 33% попаданий . 


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

Я пока только открыл ветку американ боев. Она на стоке уже косая. 6 выстрелов подряд промах.

 

Но я никогда не мог подумать когда в детстве смотрел черепашек ниндзя, что в будущем один из них будет мне лично своим голосом комментировать бой.

Ну как понимаете черепашек я могу поставить командирами только для американ машин.

Link to comment
Share on other sites

Не типичный бой для этой арты:

shot_085.jpg.f543848dfad656a6a32756b4805e0b89.jpg

https://wot-record.com/replay/263740/vovashar_001_m44 для ознакомления ))

Обычно, все что здесь попадало - летит мимо ))

Удивительно, как она вообще попала в этот рейтинг . :facepalm:

Она должна быть где-то далеко от нормальных арт ))

shot_079.thumb.jpg.8f34a77832322cbefe92ad038d3d8f09.jpg


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...