Jump to content

Видел тебя в бою! )


gun_checker

Recommended Posts

28.02.2024 в 13:50, Zharenye_Gvozdi сказал:

Ну что, охота за not_your_friend началась?

Балансило один раз против него, я был на ёлке, он на бз176, долго жил и светил его, но союзники, или не пробивали, или тупо игнорили, он успешно вынес пол тимы ну и затаскал катку. 

 

Сейчас вообще редко внимание на ники обращаю, недавно соклана разобрал и не заметил даже, капец тег же в нике есть, если бы он после боя не написал, то я и не обратил бы внимания, так что вполне могу не заметить форумчан:B

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

29.02.2024 в 02:13, 3JIOE_TEJIO сказал:

Балансило один раз против него, я был на ёлке, он на бз176, долго жил и светил его, но союзники, или не пробивали, или тупо игнорили, он успешно вынес пол тимы ну и затаскал катку. 

 

Сейчас вообще редко внимание на ники обращаю, недавно соклана разобрал и не заметил даже, капец тег же в нике есть, если бы он после боя не написал, то я и не обратил бы внимания, так что вполне могу не заметить форумчан:B

Я один раз с ним за зеленых был, ну мы это еще на том форуме обсуждали, еще угорали с того, что я поймал его подкрут и потом вся сессия хорошая была:trollface:

После закрытия подзабил на это дело, сейчас может, опять буду ники бегло отслеживать.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

29.02.2024 в 07:34, Zharenye_Gvozdi сказал:

После закрытия подзабил на это дело, сейчас может, опять буду ники бегло отслеживать.

У меня XVM включён, его как раз найти не сложно, он не анонимус, а бирюзу не так часто кидает, можно и чекнуть ник 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

07.03.2024 в 16:54, Zharenye_Gvozdi сказал:

Что-то Братанчик так и не пришел сюда...

ну он меня практически не знает, поэтому в дискорде не откликается. вы ж с ним друганы) писали бы ему в дискорде

Link to comment
Share on other sites

08.03.2024 в 12:23, gun_checker сказал:

Анонимайзер пойман на горячем.

Так это реальный ник, стоит мод который после боя сразу показывает реальний ник и значок анонимуса

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

07.03.2024 в 17:28, comandante_ua сказал:

ну он меня практически не знает, поэтому в дискорде не откликается. вы ж с ним друганы) писали бы ему в дискорде

 

Ну он же психотип нарцисса. Просто так сюда не придёт, мы должны это заслужить.

Link to comment
Share on other sites

08.03.2024 в 14:14, comandante_ua сказал:

голубая статка обязывает так себя вести?)

 

А причем тут статистика. Статистика это следствие психотипа. Есть же разные типы людей и их поведенческие особенности. Те же ВГ внимательно это изучают. Важная составляющая.

Link to comment
Share on other sites

08.03.2024 в 14:20, Driver_Wentura сказал:

 

А причем тут статистика. Статистика это следствие психотипа. Есть же разные типы людей и их поведенческие особенности. Те же ВГ внимательно это изучают. Важная составляющая.

ну притом. мне тут позавчера один писал гневные письма в приват игры и тыкал на статку 48%. 

я открыл его статку, а у него 49%)))

так что, чем выше статка, тем высокомернее он смотрит на 48 процентовых))

Link to comment
Share on other sites

08.03.2024 в 14:24, comandante_ua сказал:

ну притом. мне тут позавчера один писал гневные письма в приват игры и тыкал на статку 48%. 

я открыл его статку, а у него 49%)))

так что, чем выше статка, тем высокомернее он смотрит на 48 процентовых))

 
Не, тут другое ))))
Это уже воспитание игрой. Они считают, что играя на 49 он вправе тыкать иным на статку, как завещал великий Буркатовский. Но Буркатовский это делал с оглядкой на доходы, а что важно к пониманию, игрок это делает с оглядкой на таких же озабоченных, как он сам. К примеру мне чихать на эти цифры, я в танки играл длительное время и даже не знал, что тут есть какая-то статка. При этом процент был 52. Потом мне её показали, я всё равно ничего не понял и после нерфа КВ1 сел на Арту, где слился на 48. Еще чутка позжу я стал что-то понимать в цифрах, но все равно было на них до лампочки. Однако, остался синдром и я не трогаю танки, где процент достаточно высокий - боюсь слить.

Вот такая беда. Так что статка это болезнь, а не достижения. От её зависимости надо лечить. Возможно как и от наркомании.

Link to comment
Share on other sites

On 3/8/2024 at 2:40 PM, Driver_Wentura said:

 
Не, тут другое ))))
Это уже воспитание игрой. Они считают, что играя на 49 он вправе тыкать иным на статку, как завещал великий Буркатовский. Но Буркатовский это делал с оглядкой на доходы, а что важно к пониманию, игрок это делает с оглядкой на таких же озабоченных, как он сам.

В обратную сторону это тоже работает. Например, мне вчера тип написал, что я больной и мне надо к психологу, хотя мы в бою вообще не пересеклись между собой. Но он видимо открыл мою статистику после боя, и не смог сдержать желчь

Link to comment
Share on other sites

08.03.2024 в 15:33, VulZZerd сказал:

В обратную сторону это тоже работает. Например, мне вчера тип написал, что я больной и мне надо к психологу, хотя мы в бою вообще не пересеклись между собой. Но он видимо открыл мою статистику после боя, и не смог сдержать желчь

 

Это писал бывший статист. Угнетённый ВБР. :trollface:

Link to comment
Share on other sites

On 3/8/2024 at 12:28 PM, 3JIOE_TEJIO said:

Так это реальный ник, стоит мод который после боя сразу показывает реальний ник и значок анонимуса

Я думал под его ником анонимайзер скрывал другого игрока. Похожий ник, но у него вроде нет первого подчеркивания.


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...