Jump to content

[RU] Хребет Оффтопа


comandante_ua

Recommended Posts

  • K2 Staff

Общая тема для прочих разговоров на русском языке объявляется открытой.

Беспорядок не нарушать, мимо лотка не гадить. Иначе лавиной накроет. :trollface:

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2024 в 15:33, gun_checker сказал:

Поскольку этот раздел задуман общим для всех якыков, то переименовал свои темы, которые общие для всех игроков и языковых разделов, на английский. Те, в которых предусматривается сообщения только на одном языке, добавил соответствующий префикс, например [EN].

А зачем? Если иноязычная активность будет, то у них же должна быть своя тема. 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 3/25/2024 at 1:53 AM, 3JIOE_TEJIO said:

А зачем? Если иноязычная активность будет, то у них же должна быть своя тема. 

Для меня текущая структура не удобна для восприятия в разрезе языковых разделов. Решил посмотреть как оно выглядит в живую. Думал может будет удобно иметь общую тему для всех языков. Но тогда возникает вопрос на каком языке должено быть наименование? И как будут восприниматься сообщения на разных языках в одной теме.
Если свалить на разных языках темы в один раздел, то получится свалка в которой не найдешь нужную тему и начнут создаваться дубли.
Можно было бы сделать внутри "Off-Topic - Generalized Off-Topic" 3 языковых раздела. Но такие темы как "Мастера", "Поражения", "Видел в бою" больше относятся к разделу "Gameplay" и их размещение должно быть в

"World of Tanks Community Forums - English Speaking Community - Gameplay"

для каждого языка, т.к. темы актуальны для каждого языкового раздела.

 

С моей точки зрения "Off-Topic - Generalized Off-Topic" нужно вообще "расформировать", а темы перенести в "World of Tanks Community Forums - English Speaking Community - Off-Topic" для каждого языка соответственно.

Link to comment
Share on other sites

В 25.03.2024 в 09:44, gun_checker сказал:

Для меня текущая структура не удобна для восприятия в разрезе языковых разделов.

Согласен, выглядит, как бардак.

 

В 25.03.2024 в 09:44, gun_checker сказал:

С моей точки зрения "Off-Topic - Generalized Off-Topic" нужно вообще "расформировать", а темы перенести в "World of Tanks Community Forums - English Speaking Community - Off-Topic" для каждого языка соответственно.

Поддержу 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

не поддержу)) какая в этом необходимость? там никого нет, эти сообщества вообще нужно закрыть и ру раздел развернуть на их место.

 

а для иностранцев просто создать тему "offtopic" в "разговоры тут", но их тут нет от слова вообще.

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 3/25/2024 at 11:30 AM, comandante_ua said:

не поддержу)) какая в этом необходимость? там никого нет, эти сообщества вообще нужно закрыть и ру раздел развернуть на их место.

а для иностранцев просто создать тему "offtopic" в "разговоры тут", но их тут нет от слова вообще.

Так они и не придут, если не сделать для них нормальный раздел. Уж если оставлять 1 язык, то международный - английский.

К тому же тут 80% украинцев сейчас.

Пусть будет 3 нормально сделанных раздела. Если нас тут будет мало, то понятно что станем кучковаться в одном.

Link to comment
Share on other sites

В 25.03.2024 в 12:45, gun_checker сказал:

Так они и не придут

Вот именно, не вижу проблемы потом прибить остальные ветки, если таки будет мертво. А в бардак оффтопа идти, такое себе 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Спрос рождает предложение, а не предложение спрос. Пока ни одного поста в английской ветке нет, кроме наших с вами. Если люди придут и будут просить сделать раздел - пожалуйста.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 3/25/2024 at 1:45 PM, Zharenye_Gvozdi said:

Спрос рождает предложение, а не предложение спрос. Пока ни одного поста в английской ветке нет, кроме наших с вами. Если люди придут и будут просить сделать раздел - пожалуйста.

Ты придешь покупать в салоне автомобиль, если атомобилей в зале и на стоянке салона - нет?

Структура должна быть. Собственно она уже есть. Разговор лишь про темы оффтопика, чтоб перенести их в другое место.

Link to comment
Share on other sites

В 25.03.2024 в 15:21, gun_checker сказал:

Ты придешь покупать в салоне автомобиль, если атомобилей в зале и на стоянке салона - нет?

Структура должна быть. Собственно она уже есть. Разговор лишь про темы оффтопика, чтоб перенести их в другое место.

Допустим, у меня в стране нюансы рынка таковы, что новые авто (тотальное большинство) только по предзаказу. Фактически, выбираешь по картиночкам и ждешь до полугода, пока привезут:popcorn:

 

Я про темы оффтопа и говорю, в чем неудобство держать их все в одном разделе?

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 3/25/2024 at 3:48 PM, Zharenye_Gvozdi said:

Допустим, у меня в стране нюансы рынка таковы, что новые авто (тотальное большинство) только по предзаказу. Фактически, выбираешь по картиночкам и ждешь до полугода, пока привезут:popcorn:

 

Я про темы оффтопа и говорю, в чем неудобство держать их все в одном разделе?

Искать не удобно и в оффтопике находятся темы, которым место в разделе Gameplay.

 

P.S. Автомобильный салон, возможно, не самый удачный пример, но его смысл ты понял.

Link to comment
Share on other sites

В 25.03.2024 в 16:57, gun_checker сказал:

Искать не удобно и в оффтопике находятся темы, которым место в разделе Gameplay.

 

P.S. Автомобильный салон, возможно, не самый удачный пример, но его смысл ты понял.

Пример нормальный и смысл я понял)

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 25.03.2024 в 16:57, gun_checker сказал:

темы, которым место в разделе Gameplay

Если речь про 'Big SPG Thread', то ты сам просил перенести. Объект претензии не найден.:unsure:

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

On 3/25/2024 at 6:34 PM, DrWeb7_1 said:

Если речь про 'Big SPG Thread', то ты сам просил перенести. Объект претензии не найден.:unsure:

Это не претензии, а попытка сделать фоорум удобнее для восприятия.

Перенести попросил, чтоб посмотреть как это будет выглядеть "в живую" согласно текущих правил, когда в оффтопике темы на всех языках.

До переноса тема была в разделе "Медиа", а по сути относится к "Gameplay".

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff

А вот и самолётный форум под снос пошёл.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

On 3/31/2024 at 1:12 PM, DrWeb7_1 said:

А вот и самолётный форум под снос пошёл.

Готовь для них "запасной аэродром" (читать тему для WOWP).

 

Пишут, в Discord все лучше и связь с разработчиками почти "мгновенная". :)

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 31.03.2024 в 15:11, gun_checker сказал:

Готовь для них "запасной аэродром" (читать тему для WOWP).

К сожалению, у меня с WoWP ничего общего у меня нет, поэтому максимум им в оффтопе ютиться придётся.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2024 в 15:11, gun_checker сказал:

Готовь для них "запасной аэродром" (читать тему для WOWP).

 

Пишут, в Discord все лучше и связь с разработчиками почти "мгновенная". :)

Что-то я такого не заметил

Вот с модераторами - это да, я б даже сказал, со скоростью света))

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2024 в 15:14, Zharenye_Gvozdi сказал:

Что-то я такого не заметил

Вот с модераторами - это да, я б даже сказал, со скоростью света))

нет там разработчиков. 

модеры дежурят. сразу удаление критики и бан) там это быстро (быстрее чем на форуме)

я так почитываю иногда их дискорд

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 31.03.2024 в 15:16, comandante_ua сказал:

нет там разработчиков. 

Вроде же XBK иногда появлялся?

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff

Пока форум не хлопнули, вытащил из редактора сообщений смайлики. Пущай будут. :rolleyes_wowp:

Как-то я не догадался посмотреть их ассортимент на форуме бывшего СНГ-региона, но тогда ещё никто не догадывался, что форумы в принципе могут под нож пустить.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2024 в 15:16, comandante_ua сказал:

нет там разработчиков. 

модеры дежурят. сразу удаление критики и бан) там это быстро (быстрее чем на форуме)

я так почитываю иногда их дискорд

я об этом за дискорд еще на оф форуме говорил 

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff

Я тут просто оставлю скрин из разряда «В разработке»... достал длинный список дел и начал делать.

image.thumb.png.8132dbcec53da024cfc45750b5a4a81b.png

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

On 4/1/2024 at 1:13 AM, DrWeb7_1 said:

Я тут просто оставлю скрин из разряда «В разработке»... достал длинный список дел и начал делать.

 

  Hide contents

 

 

Может имеет смысл сделать архив Wiki, пока не отключили?

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 01.04.2024 в 07:55, gun_checker сказал:

Может имеет смысл сделать архив Wiki, пока не отключили?

Ещё один ресурс я не потяну.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Ох, как модеры в дискорде шустро трут любые упоминания форума... Вчера чел спросил, есть ли адекватная замена форуму. Я ему сказал, что могу в ЛС (в ЛС!!!!111) написать. Сегодня уже всю ветку потерли:popcorn:

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...