Jump to content

[RU] Хребет Оффтопа


comandante_ua

Recommended Posts

  • K2 Staff

Общая тема для прочих разговоров на русском языке объявляется открытой.

Беспорядок не нарушать, мимо лотка не гадить. Иначе лавиной накроет. :trollface:

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

включил стрим евроджова (крайбеби) чтобы твич дропсы забрать. так он у себя в профиле рекламирует игру юбиков про пиратов) когда все геймерское сообщество высказало свое "фе" к этой поделке. впрочем, что можно ожидать от край беби))

Link to comment
Share on other sites

26.02.2024 в 18:40, comandante_ua сказал:

включил стрим евроджова (крайбеби) чтобы твич дропсы забрать. так он у себя в профиле рекламирует игру юбиков про пиратов) когда все геймерское сообщество высказало свое "фе" к этой поделке. впрочем, что можно ожидать от край беби))

 Ну так кто за рекламу платит, то и продвигает)

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

26.02.2024 в 17:35, comandante_ua сказал:

Ежедневный подарок: Большая аптечка (х1)

40к серебра 

 

Кнопка цитаты уезжает за видимую область

Screenshot_20240226_225247_Opera.thumb.jpg.1c1e7267f7b590d9a9bd9df9c59461e4.jpg


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
26.02.2024 в 23:51, 3JIOE_TEJIO сказал:

Кнопка цитаты уезжает за видимую область

Баг движка, воспроизводится в том числе на других форумах с Invision Community 4, поэтому починить тут сам не смогу.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Народ пытается выигрывать любым способом:)

image.jpeg.cf37464239eed41f3fe95a6db03b1a37.jpeg

С ужасом глянул на свой верхний скрин, какой он огромны на ПК, с телефона казался ок. Я так понимаю функции вставить миниатюру, а по клику большая картинка тут нет? Вариант только под спойлер прятать?

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

27.02.2024 в 01:09, 3JIOE_TEJIO сказал:

Народ пытается выигрывать любым способом:)

image.jpeg.cf37464239eed41f3fe95a6db03b1a37.jpeg

 

Я бы с недоверием относился к такому. За таким "доброжелателем" банально может скрываться разносчик путевых листов. Пусть оставит себе свои 300 гривен. Лучше бы предложил голды на аккаунт, но нет, надо номера карт собрать у доверчивых танкистов.


Edited by Driver_Wentura
Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff

@3JIOE_TEJIO, @Driver_Wentura, отделил посты в свежесозданную тему свежесозданного раздела.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

On 2/27/2024 at 1:27 AM, DrWeb7_1 said:

Общая тема для прочих разговоров на русском языке объявляется открытой.

Беспорядок не нарушать, мимо лотка не гадить. Иначе лавиной накроет. :trollface:

Сделай для украинского и английского тоже такие темы, чтоб там могли начинать обсуждения.

Link to comment
Share on other sites

27.02.2024 в 03:49, 3JIOE_TEJIO сказал:

И что это даст? Номер карты хоть на заборе можно написать 

 

Если я дам список возможных способов использовать номера неподготовленных и не публичных карт конкретного игрока, я тем самым нарушу множество законов, как уголовных, так и сообщества. Поэтому я воздержусь от этого. Просто скажу, что так делать не следует. Хочет отблагодарить - спасибо, пусть на аккаунт голды скинет. Десятки раз так делал другим игрокам. Всем приятно, четко и анонимно до крайности.

27.02.2024 в 01:31, DrWeb7_1 сказал:

@3JIOE_TEJIO, @Driver_Wentura, отделил посты в свежесозданную тему свежесозданного раздела.

 

Название темы очень подходит вместо поднадоевшего и банального "оффтоп". Именно хребет, основа, которую все равно можно отпинать как следует, при желании. :trollface:

Link to comment
Share on other sites

27.02.2024 в 14:33, Driver_Wentura сказал:

Если я дам список возможных способов использовать номера неподготовленных и не публичных карт конкретного игрока, я тем самым нарушу множество законов, как уголовных, так и сообщества. Поэтому я воздержусь от этого. Просто скажу, что так делать не следует.

:facepalm:например у меня 140к зоита на акке сейчас, девать его просто некуда. Ну суть не в этом, где ты видишь хоть один риск передачи номера карты, уже чисто интересно, можно в ЛС 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

27.02.2024 в 14:52, 3JIOE_TEJIO сказал:

:facepalm:например у меня 140к зоита на акке сейчас, девать его просто некуда. Ну суть не в этом, где ты видишь хоть один риск передачи номера карты, уже чисто интересно, можно в ЛС 

 

А что меняет личное сообщение с точки зрения нарушения законодательства? Я не буду никого учить плохим делам, я не Шапокляк. Я Котик. :rolleyes:

 

85d771f46cb011ee8991baea8797b5f2upscaled.thumb.jpg.754bcae723a6171eba163b5c285587c4.jpg


Edited by Driver_Wentura
Link to comment
Share on other sites

27.02.2024 в 14:54, Driver_Wentura сказал:

А что меняет личное сообщение с точки зрения нарушения законодательства? Я не буду никого учить плохим делам, я не Шапокляк. Я Котик. :rolleyes:

Кот не смеши, тебе просто сказать нечего))) номер карты нельзя давать, ахаха :teethhappy:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

27.02.2024 в 14:57, 3JIOE_TEJIO сказал:

Кот не смеши, тебе просто сказать нечего))) номер карты нельзя давать, ахаха :teethhappy:

 

Есть много разных причин не продолжать этот разговор.
 

 

Link to comment
Share on other sites

On 2/27/2024 at 2:33 PM, Driver_Wentura said:

 

Если я дам список возможных способов использовать номера неподготовленных и не публичных карт конкретного игрока, я тем самым нарушу множество законов, как уголовных, так и сообщества. Поэтому я воздержусь от этого.

И это правильно. Но сам только номер карты прямых рисков не имеет.

Только потенциальные, но их весьма сложно осуществить. Один из рисков, в зависимости от законодательства страны проживания, это не оплата налогов с поступивших на карту средств. :trollface:

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff

Функция клонирования раздела в админцентре порой генерирует лулзы. :trollface:

image.png.5a029f9a70abe49bcee57d42cdb561f5.png

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

в дискорде бомбят от черепашек.

не понимаю - какая им разница что будет? суть остается прежней - играешь в танки, получаешь какие то плюшки. ну, в этот раз черепашки.

но нет, там поливают как обычно ВГ за такую коллаборацию, некоторые даже готовы 3 месяца не играть, чтобы не дай бог им стиль не упал))) некоторые не будут донатить в протест... 

токсичное сообщество.


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...