Jump to content

[RU] Хребет Оффтопа


comandante_ua

Recommended Posts

  • K2 Staff

Общая тема для прочих разговоров на русском языке объявляется открытой.

Беспорядок не нарушать, мимо лотка не гадить. Иначе лавиной накроет. :trollface:

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

29.02.2024 в 21:17, comandante_ua сказал:

в дискорде бомбят от черепашек.

не понимаю - какая им разница что будет? суть остается прежней - играешь в танки, получаешь какие то плюшки. ну, в этот раз черепашки.

но нет, там поливают как обычно ВГ за такую коллаборацию, некоторые даже готовы 3 месяца не играть, чтобы не дай бог им стиль не упал))) некоторые не будут донатить в протест... 

токсичное сообщество.


Да это школоло и студентота! те, кому 35-40, это пропуск для нас, для нас это просто воспоминания о крутых и смешных героях детства, когда все было большое, светило солнышко, завтра каникулы, бабушка напекла пирожков, а ты пинаешь мяч с пацанами во дворе...

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

29.02.2024 в 21:35, Zharenye_Gvozdi сказал:

Да это школоло и студентота! те, кому 35-40, это пропуск для нас, для нас это просто воспоминания о крутых и смешных героях детства, когда все было большое, светило солнышко, завтра каникулы, бабушка напекла пирожков, а ты пинаешь мяч с пацанами во дворе...

только сейчас подумал. а не шпион ли ты? аватарку то, как знал, надел)))

Link to comment
Share on other sites

29.02.2024 в 22:37, comandante_ua сказал:

только сейчас подумал. а не шпион ли ты? аватарку то, как знал, надел)))

Ахах, да я всегда с ней был, и никнейм тоже древний, ещё со времён, когда в интернет надо было звонить)

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
29.02.2024 в 22:40, Zharenye_Gvozdi сказал:

ещё со времён, когда в интернет надо было звонить

Мой основной никнейм, который я не стал осознанно использовать в World of Tanks, из переходных времён, когда звонить уже не надо было, но пределом мечтаний уже был ETTH. Сиречь ADSL. :teethhappy:

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

А я хотел ник сменить перед переходом на EU, на что-то более европейское, но все интересные мне варики заняты, большинство с нулём боев, самыей желанный 7 боев, последний в 2013. Жаль, что картофель не проводит чистки мёртвых аккаунтов, на ру практиковалось такое. 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

01.03.2024 в 02:10, 3JIOE_TEJIO сказал:

 на ру практиковалось такое. 

ну как бы нет)

я бросил играть в 2015 году в январе. и вернулся в 2022 в апреле. ЦПП даже помогли восстановить пароль к аккаунту, который я уже давно забыл. И все танки там что были сохранились)


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

01.03.2024 в 02:39, comandante_ua сказал:

ну как бы нет)

я бросил играть в 2015 году в январе. и вернулся в 2022 в апреле. ЦПП даже помогли восстановить пароль к аккаунту, который я уже давно забыл


Так сам акаунт остается при чистке ников, просто ник делают RenamedUserXXXXXX, потом можешь бесплатно сменить. За месяц до чистки приходит письмо на почту и если тебе важен ник, достаточно там нажать кнопочку и войти в свой ВГ ак, даже клиент не нужен для этого. 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

01.03.2024 в 02:42, 3JIOE_TEJIO сказал:

Так сам акаунт остается при чистке ников, просто ник делают RenamedUserXXXXXX, потом можешь бесплатно сменить. За месяц до чистки приходит письмо на почту и если тебе важен ник, достаточно там нажать кнопочку и войти в свой ВГ ак, даже клиент не нужен для этого. 

ясно. перепутал тогда. ну да. никнейм менял после восстановления

Link to comment
Share on other sites

01.03.2024 в 02:43, comandante_ua сказал:

ясно. перепутал тогда. ну да. никнейм менял после восстановления

не пойму, что за полоса в цитате твоего поста)) 

 

ооо, теперь ок, видать задел что-то 


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

01.03.2024 в 02:45, 3JIOE_TEJIO сказал:

не пойму, что за полоса в цитате твоего поста)) 

 

ооо, теперь ок, видать задел что-то 


это полоса, которая отделяет нас от строки "изменено")

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех присутствующих! 

 

Пока не могу сказать что либо о форуме, но выглядит интересно. По крайней мере с телефона. 

Waiting for something to happen?

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
04.03.2024 в 08:23, Zharenye_Gvozdi сказал:

Подскажите, есть ли какая-нибудь прога для конвертации реплеев в видеофайлы?

Не существует.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

04.03.2024 в 09:14, Mr_Bendy сказал:

Приветствую всех присутствующих! 

 

Пока не могу сказать что либо о форуме, но выглядит интересно. По крайней мере с телефона. 

С телефона вообще кайф

04.03.2024 в 09:42, DrWeb7_1 сказал:

Не существует.

Значит, только захват экрана при воспроизведении в клиенте?

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
04.03.2024 в 09:50, Zharenye_Gvozdi сказал:

Значит, только захват экрана при воспроизведении в клиенте?

Да.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

04.03.2024 в 08:50, Zharenye_Gvozdi сказал:

Значит, только захват экрана при воспроизведении в клиенте?

Угу, для этого вполне достаточно встроенных возможностей geforce experience, или radeon relive. Дополнительные проги ставить необязательно, хотя в них больше всяких возможностей

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Всем знакомым приветище, остальным соболезную.

Спасибо gun_checker за ссылочку на форум, в игре как всегда банчата, так что там поблагодарить не было возможности :)


Edited by Re1nmar
Link to comment
Share on other sites

05.03.2024 в 12:32, Re1nmar сказал:

Всем знакомым приветище, остальным соболезную.

Спасибо gun_checker за ссылочку на форум, в игре как всегда банчата, так что там поблагодарить не было возможности :)


Только хотел предложить, чтоб тебя позвали)

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 3/5/2024 at 11:35 AM, Re1nmar said:

Нужна инфа парни, тут у Панды есть права какие или можно его обкладывать за все обидки? :)

Нет у него повышенных прав. Вроде сюда он еще не заходил. Только "обкладывать", ИМХО, не стоит. Не стоит на это тратить свое время жизни, лучше на приятные занятия его потратить.

Link to comment
Share on other sites

05.03.2024 в 11:35, Re1nmar сказал:

Нужна инфа парни, тут у Панды есть права какие или можно его обкладывать за все обидки? :)

Приветы. Панды тут вообще нет. Насчет обкладывания, не знаю на сколько уместно, вопрос не ко мне. :)

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

05.03.2024 в 11:38, gun_checker сказал:

Нет у него повышенных прав. Вроде сюда он еще не заходил. Только "обкладывать", ИМХО, не стоит. Не стоит на это тратить свое время жизни, лучше на приятные занятия его потратить.

 

05.03.2024 в 11:38, 3JIOE_TEJIO сказал:

Приветы. Панды тут вообще нет. Насчет обкладывания, не знаю на сколько уместно, вопрос не ко мне. :)

Спасибо, котаны. Меня интересовало само наличие возможности обкладывать, это не значит, что  я вот прям щас начну всю хурму в тред вываливать, тем более, если его тут нет. Так не интересно :teethhappy:

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...