Jump to content

[RU] Хребет Оффтопа


comandante_ua

Recommended Posts

  • K2 Staff

Общая тема для прочих разговоров на русском языке объявляется открытой.

Беспорядок не нарушать, мимо лотка не гадить. Иначе лавиной накроет. :trollface:

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2024 в 3:30 PM, blay84 сказав:

Встреча   в  закаулках  Химмельсдорфа   статиста  not_your_friend   c  группой  хулиганов !!!   gun_checker    MisterArta   comandante_ua :D 

 

если б такое было, мы бы тупо упоролись бы взводом в одного не друга и разобрали б его. Когда-то такое делали (но не с ним) против статиста в бою))

Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2024 в 15:35, comandante_ua сказал:

если б такое было, мы бы тупо упоролись бы взводом в одного не друга и разобрали б его. Когда-то такое делали (но не с ним) против статиста в бою))

На  2  сервере  можно  увидеть  каждый  божий  день . 3  танка   по очереди  упарываются   в  такого  и героически  по одному  дохнут 

GiA-d9ULLAM.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2024 в 3:36 PM, blay84 сказав:

На  2  сервере  можно  увидеть  каждый  божий  день . 3  танка   по очереди  упарываются   в  такого  и героически  по одному  дохнут 

 

@serj994@_Cheshirchik_ ребята подтвердят - у статиста не было шансов

Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2024 в 15:30, blay84 сказал:

Встреча   в  закаулках  Химмельсдорфа   статиста  not_your_friend

А ниче такой не друг:D Что-то я засомневался в своем гендере:D

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2024 в 15:38, comandante_ua сказал:

@serj994@_Cheshirchik_ ребята подтвердят - у статиста не было шансов

Что ты    такой  серьезный ?  К  игре   можно было относиться    серьезно  и обсуждать  спорные  вопросы   когда  МЫ  все на одних серверах  собирали 1 000 000  онлайна . А  теперь представь   что у  меня  и у  многих  только при виде  кнопки В Бой  начинается  мигрень .:teethhappy:  Как же  я   хотел  ккупить ЛТ 432  -а  теперь знакомые   профильные  говорят  Не покупай ! В тихую   нерфанули  . Прем Лефшу  тоже  нерфанули  точность  Это   говорю  я  . На которой  у  меня  4000  боев .  Поэтому  о танковых  помойках  либо в  шутку  либо нечего . По крайней  мере от меня

Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2024 в 3:20 PM, comandante_ua сказав:

посмотри на мою статку. мне вг за донаты только откручивает

лучше и не скажешь :trollface:

видимо проблема в том, что мало доната :( и, нужно еще больше доната :sceptic:

Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2024 в 4:37 PM, NATURENT31 сказав:

видимо проблема в том, что мало доната :( и, нужно еще больше доната :sceptic:

я не хочу больше)))) тогда другим играм не достанется кусочка моего денежного пирога)))) а они все стараются - батл пасы вводят, подписки вводят))

итак, из-за последних коробок понерфил две игры... больше там не будет донателла)


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2024 в 4:51 PM, comandante_ua сказав:

из-за последних коробок понерфил две игры... больше там не будет донателла

"Последних"??? О-о-о-о, это врят ли, сударь :trollface::trollface::trollface:

Как говорила Дискотека Авария о танках:

Новый Год к нам мчится

Скоро все случится

Сбудется что снится

Что опять нас обманут, ничего не дадут

Ждать уже недолго Скоро будет ЕЛКАААА!!! :izmena:

:coin::playing:   :child:

 

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 08.10.2024 в 11:48, blay84 сказал:

jQlcG6bTsU8.jpg

Кто-нибудь, поменяйте здесь всё на Discord. У меня руки коробками заняты. :trollface:

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff

Вторник обновлений завершён, сервера открыты форум работает как обычно.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2024 в 12:55, blay84 сказал:

На   евро WoT Экпрессе    уже  бизнес    аккаунтами .... :D_wowp

Снимок экрана (486).png

он уже давно и везде , куча ресурсов с разными аками как вг , так и "полигона" он же леста , единственное, что пока китайских нету. 

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2024 в 1:24 PM, _Cheshirchik_ сказав:

он уже давно и везде , куча ресурсов с разными аками как вг , так и "полигона" он же леста , единственное, что пока китайских нету. 

китайцы штурмуют Харстоун (уже 200 000 игроков китайского региона вошли в ранг Легенда за 15 дней) + диабло 4 (китаец изобрел имбовый билд неделю назад). Им танки не интересны

Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2024 в 14:24, comandante_ua сказал:

китайцы штурмуют Харстоун (уже 200 000 игроков китайского региона вошли в ранг Легенда за 15 дней) + диабло 4 (китаец изобрел имбовый билд неделю назад). Им танки не интересны

не соглашусь, просмотр онлайна в китайском вот не доступен, так как там оперирует местная компания, но там онлайн тоже достаточно не плохой

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

On 10/17/2024 at 6:25 PM, _Cheshirchik_ said:

не соглашусь, просмотр онлайна в китайском вот не доступен, так как там оперирует местная компания, но там онлайн тоже достаточно не плохой

Китайский игрок в Twitch транслирует.

Link to comment
Share on other sites

On 10/17/2024 at 2:24 PM, comandante_ua said:

китайцы штурмуют Харстоун (уже 200 000 игроков китайского региона вошли в ранг Легенда за 15 дней) + диабло 4 (китаец изобрел имбовый билд неделю назад). Им танки не интересны

Блин, а я так и не могу установить снова баттлнет. Останавливается на обновление агента и конец. Насколько помню, чтобы там на норм. сражаться против игроков надо покупать карты за реал иначе долго собирать будешь колоды. Вроде как подразумевалось, чтобы игрок свою колоду создавал из разных карт, а потом как всегда определили имбовые колоды и их все собирать начали. Иногда такое не нравиться в онлайн играх. Если не играешь по гайдам, а сам своим умом то ты лузер. Онлайн игры люди превращают в гонку. Если же одной половине интересны циферки и быть самым нагибучим то китайцы всегда во всех играх ищут как заработать. Главное всегда байка в СМИ звучит, что там офигенно жить. Оказывается люди работать 24/7 хотят. Нация которая все время хочет работать и иметь денежную выгоду со всего.

 

А чего им танки должны быть интересны? Игре уже больше 10 лет. На ней уже не заработаешь, а диабло 4 только недавно вышла.

 

Странно, что уже не слышно про диабло 4. До релиза так все ждали, а в итоге не понравилась многим. 

Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2024 в 19:10, MisterArta сказал:

Фигасе. У меня теперь вопрос к недругу. Почему у этого пацана 60% а у него 57%?

 

В 05.10.2024 в 19:33, MisterArta сказал:

Та толку? Тут же меряют скилл не процентом побед а средним уроном. Если ниже 4т значит:crab:

 

Ля у этого DerGrosseUA вообще 66% и средний урон не 4т.

А у недруга по 4т средний урон и 57%

 

Что то не так в этой игре.


 

Ну а какой смысл смотреть общую статистику? Может это их не первые аккаунты, где в начале вообще не понятно что качать, как играть и т.д. Тем более, если они играют взводом с похожими по скиллу игроками, то процент побед дико бустится. Я если и играю взводом, то редко, да и то - формальным. Простым языком - это когда 3 взводных игрока с той команды приезжают сообща е..ть меня во все места, а мои совзводные где то катаются на другом конце карты :trollface: .

 

А так, уровень игры надо смотреть за последнее время. Сайт Томато в помощь.

Link to comment
Share on other sites

On 10/17/2024 at 10:15 PM, not_your_friend said:

 

 

Ну а какой смысл смотреть общую статистику? Может это их не первые аккаунты, где в начале вообще не понятно что качать, как играть и т.д. Тем более, если они играют взводом с похожими по скиллу игроками, то процент побед дико бустится. Я если и играю взводом, то редко, да и то - формальным. Простым языком - это когда 3 взводных игрока с той команды приезжают сообща е..ть меня во все места, а мои совзводные где то катаются на другом конце карты :trollface: .

 

А так, уровень игры надо смотреть за последнее время. Сайт Томато в помощь.

Ля ну вот. Как всегда побеждает командная игра. Взвод из 3х игроков со связью сделают больше чем все остальные. Не один раз доказано. 

 

Взять тот же PUBG. Там не раз было когда соло профи игрок не мог победить в конце группу где было 4 игрока вместе.

Вот и тут так само. Взводом можно реально влиять чем в одиночку.

Link to comment
Share on other sites

В 18.10.2024 в 00:45, MisterArta сказал:

Ля ну вот. Как всегда побеждает командная игра. Взвод из 3х игроков со связью сделают больше чем все остальные. Не один раз доказано. 

 

Взять тот же PUBG. Там не раз было когда соло профи игрок не мог победить в конце группу где было 4 игрока вместе.

Вот и тут так само. Взводом можно реально влиять чем в одиночку.

 

Взвод всегда балансится на такой же взвод в противоположной команде. Поэтому условия равные и играет исключительно скилл, а не просто сам факт взвода.

 

И вопрос был в другом - почему у них 60%+, а у меня 57.

1) В динамике у нас одинаковый процент побед в районе 65. Т.е. при плюс/минус равном уровне игры - такие же равные результаты по победам. Никаких чудес нет.

2) Я не играю на победы и не играю только на любимых/имбовых танках. Я играю на всех танках подряд, где нет отметок. Т.е. основная цель - отметки. Выкупил танк, взял отметки, продал. Если будет вариант - или захватить базу, или под лютые маты в чате поехать дальше набивать, да хоть 400 урона, я выберу второе.

3) Если я захочу играть исключительно на победы, я буду играть на своих имбах и будет запредельный процент побед для соло игрока Screenshot_26.thumb.png.a57628af7dd1327b6870180633e8dec0.png .

 

 

Все эти ваши домыслы, теории, веры в открутки/подкрутки - ничего, кроме улыбки не вызывает. Как вы играете - таков и будет результат.

Link to comment
Share on other sites

On 10/18/2024 at 1:33 AM, not_your_friend said:

2) Я не играю на победы и не играю только на любимых/имбовых танках. Я играю на всех танках подряд, где нет отметок. Т.е. основная цель - отметки. Выкупил

Все эти ваши домыслы, теории, веры в открутки/подкрутки - ничего, кроме улыбки не вызывает. Как вы играете - таков и будет результат.

А когда отметки еще не ввели то какая цель была?

 

Как это домыслы. Я пару дней не играл. Зашел сыграть и сразу турбо слив. Ну как арта я еще успел накинуть но а толку? Просто напором сносят.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...