Jump to content

[RU] Хребет Оффтопа


comandante_ua

Recommended Posts

  • K2 Staff

Общая тема для прочих разговоров на русском языке объявляется открытой.

Беспорядок не нарушать, мимо лотка не гадить. Иначе лавиной накроет. :trollface:

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

On 9/6/2024 at 11:56 PM, DrWeb7_1 said:

Ну не прям рекорд, скорее, новый рубеж. Я даже не рассчитывал столько за полгода собрать здесь.  :harp:

Я был уверен, что за год половина постояльцев форума будет сюда заходить. Но для этого нужен англоязычный раздел. Все таки игра в EU-кластере.

Link to comment
Share on other sites

Есть какие то ресурсы (не видео) где можно узнать как играть на определенном типе техника на картах? 

 

На оф. есть путеводитель но не для всех карт.

 

Очень жалко, что в ЛБЗ 1.0 чтобы перейти на следующую ветку надо сначала закрыть все задания для ТТ, СТ, ЛТ, ПТ. Муторное это дело. Почему разрабы не могут дать возможность например закрыть ветку арты и сразу перейти ко второй ветке для арты?

 

Link to comment
Share on other sites

Попалось мне тут видео с глесты с новым бз176 на 10 уровне с бибаранон и альфой в 1200, ака GPT-75. (Ну точно чатгпт балансил) Интересно будет ли это вводить ВГ? Чую будет любимым топом @not_your_friend с 8к среднего 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff

Случилось что-то в датском королевстве (читать «официальный сервер WoT в Discord»), там почти все национальные языковые каналы под пресс пустили. -2 года накопленных сообщений и пусть не всегда полезной информации.

 

Белиссимо.


Edited by DrWeb7_1
Переборщил.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 01:41, DrWeb7_1 сказал:

Случилось что-то в датском королевстве (читать «официальный сервер WoT в Discord»), там почти все национальные языковые каналы под пресс пустили. -2 года накопленных сообщений и пусть не всегда полезной информации.

 

Белиссимо.


Ага, народ пригорает знатно. Я так понял панда теперь не модер. Еще и извещение пришло в виде простыни на инглише. Улучшаем опыт, блаблабла, инглишь основной теперь, остальное что-то типа флудилки. Еще и сайт обновили

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 9/13/2024 at 1:41 AM, DrWeb7_1 said:

Случилось что-то в датском королевстве (читать «официальный сервер WoT в Discord»), там почти все национальные языковые каналы под пресс пустили. -2 года накопленных сообщений и пусть не всегда полезной информации.

 

Белиссимо.


 

On 9/13/2024 at 2:19 AM, 3JIOE_TEJIO said:

Ага, народ пригорает знатно. Я так понял панда теперь не модер. Еще и извещение пришло в виде простыни на инглише. Улучшаем опыт, блаблабла, инглишь основной теперь, остальное что-то типа флудилки. Еще и сайт обновили

Несколько дней назад itc.ua публиковал статью об изменении правил в Discord.

Суть изменений в уменьшении пространства для пользователей и уменьшения размеров допустимых файлов.

Считаю путь ориентирования на сторонние сервера (Discord, Telegram) для общения с ЦА ошибочным для WG.

Возможно это послужит толчком для пополнения форума новыми игроками.

Но английский и украинский зря отключили на форуме. Пора снова включить.

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 13.09.2024 в 08:26, gun_checker сказал:

Но английский и украинский зря отключили на форуме. Пора снова включить.

Подумаю об этом на этих выходных.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 02:19, 3JIOE_TEJIO сказал:

Ага, народ пригорает знатно. Я так понял панда теперь не модер. Еще и извещение пришло в виде простыни на инглише. Улучшаем опыт, блаблабла, инглишь основной теперь, остальное что-то типа флудилки. Еще и сайт обновили

модер. он просто поругался вчера - они додумались втулить русские флагие в дискорд каналы. комьюнити взбунтовалось и там переделали. Панда сказал, что могут выгнать, но он ни о чем не жалеет)

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 11:05, comandante_ua сказал:

модер. он просто поругался вчера - они додумались втулить русские флагие в дискорд каналы. комьюнити взбунтовалось и там переделали. Панда сказал, что могут выгнать, но он ни о чем не жалеет)

Я видел он писал что-то в духе "скоро буду просто игроком". Но особо не вникал в эти страсти) я в оф дискорд захожу редко, а писал вообще пару раз. Помойка, каких и так хватает в интернетах. 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 11:05, comandante_ua сказал:

втулить русские флагие

Это НЕДОПУСТИМО!!!

В 13.09.2024 в 11:24, 3JIOE_TEJIO сказал:

я в оф дискорд захожу редко

Это вроде ты говорил:"по кд картинки постят".Вот запомнилось,шедевр!)

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 8:26 AM, gun_checker сказав:

 

Несколько дней назад itc.ua публиковал статью об изменении правил в Discord.

Суть изменений в уменьшении пространства для пользователей и уменьшения размеров допустимых файлов.

Считаю путь ориентирования на сторонние сервера (Discord, Telegram) для общения с ЦА ошибочным для WG.

Возможно это послужит толчком для пополнения форума новыми игроками.

Но английский и украинский зря отключили на форуме. Пора снова включить.

ну вот щас в чате дискорда активно писал что есть форум, где все по-старому) 

никто ж не пришел? 

там просто сделали всё под англоязычную аудиторию - им нормально + разработчики общаются в en-ветке. так что никто больше сюда не придет

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 12:23, comandante_ua сказал:

никто больше сюда не придет

Нормальный,думающий,кому реально интересна игра,кто все таки надеется что она развиваться будет-------придут.А остальные зачем??Для массовки???Пусть лучше не приходят.Не будем повторять за ВГ--онлайн превыше всего!)

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 13:19, Tortila33 сказал:

Ну как бы лидером стал одновременных сообщений на сайте.А шо,тоже достижение!Я поржать!

1.png

Это типа--сам себе нашел,сам поржал,сам поболтал.Не,ну серьезно,онлайн поднять,разнообразие,и ни о чем--это наше же всё!:trollface:.Забыл под спойлер,сорян админ


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

Спойлер

image.png.34ea3578bcd02281327aa8022c508e2e.png

Получается я в топ 3 игроков со своими клещнями.Кто те остальные 70%???Каждый месяц после прихода отчета этот вопрос опять поднимается.

 


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 13:30, Tortila33 сказал:

Кто те остальные 70%?

Так это я часто играю на 3-м 5-м 6- м уровнях.Мне просто нравится.Для того и игра создана.А недавно подсказали топ 4 уровня.Думаю взять)

Link to comment
Share on other sites

мне игра на 6 уровне прям заходит. там хоть можно что-то сделать. играешь на 8-9 ощущения не те что ли. не знаю.

 

вчера мы взводом с сержем раз 10 были топ 1-2, что по опыту, что по урону.

правда при отличном дамаге под 2к на 6 уровне сокомандники сливали катку(

Link to comment
Share on other sites

Еле уснул в 03.30, проснулся в 4.45 (зубная боль не дает покоя) и сел играть в канистры. При этом наколотил себе полоскачку и уже больше часа играю и вмыкаю ютуб, забыв о ней. Меня вообще можно назвать нормальным человеком?  :trollface: Точно пора на арту возвращаться 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 13:30, Tortila33 сказал:

Получается я в топ 3 игроков со своими клещнями.Кто те остальные 70%???Каждый месяц после прихода отчета этот вопрос опять поднимается.

сайт xvm вообще такую статистику отдает:

2024-09-1406_14.43modxvm.com27a8e76a6736.thumb.jpg.205180d6fbfcb72424c64ad3f291c079.jpg


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 14.09.2024 в 22:01, 3JIOE_TEJIO сказал:

shift+del заюзан

А я всё архивирую.

image.png.03cccee7a74a757aa76a3b16db75de18.png

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 22:05, DrWeb7_1 сказал:

А я всё архивирую.

А я ток мастеров зачем-то начал в отдельную папку складывать, но то там только за год мастера. Остальное мне не надо, периодически захожу удалить, так совпало, что как раз почти год прошел.  

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 22:01, 3JIOE_TEJIO сказал:

Ничего так за год скопилось реплеев. shift+del заюзан

2024-09-14215926.png.2e747ee29e6ad5509ec501e582402777.png

 

В 14.09.2024 в 22:05, DrWeb7_1 сказал:

А я всё архивирую.

image.png.03cccee7a74a757aa76a3b16db75de18.png

если бы эти реплеи еще  клиенте воспроизводились , а так надо еще и помнить какая версия, к какому реплею  

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...