Jump to content

[RU] Хребет Оффтопа


comandante_ua

Recommended Posts

  • K2 Staff

Общая тема для прочих разговоров на русском языке объявляется открытой.

Беспорядок не нарушать, мимо лотка не гадить. Иначе лавиной накроет. :trollface:

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 31.05.2024 в 14:32, gun_checker сказал:

Наиболее близким вариантом и правильным по значению будет: "Посилання на користувача".

Спасибо, вечером обновлю перевод! :school:

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 31.05.2024 в 14:32, gun_checker сказал:

Наиболее близким вариантом и правильным по значению будет: "Посилання на користувача".

Перевод обновлён.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff

Технические работы на сетевых службах в рамках «Вторника обновлений» официально завершены. Скопилась пачка уязвимостей, которую надо было выбросить. :rolleyes:

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Просветите меня по реплеям. Там можно как то делать, что свободно просматривать всю карту и приближать, уменьшать? И кроме клиента игры как то еще можно реплей запустить?

Link to comment
Share on other sites

On 6/12/2024 at 4:17 PM, MisterArta said:

Просветите меня по реплеям. Там можно как то делать, что свободно просматривать всю карту и приближать, уменьшать? И кроме клиента игры как то еще можно реплей запустить?

Это может подсказать @Driver_Wentura. Он, когда монтирует ролики, меняет дистанцию, направление обзора, переключается на других союзников. Например, этот ролик, он сделал по моему реплею. Обрати внимание, он переключался на моменты с союзниками, которые я не видел в бою.

Link to comment
Share on other sites

Общей темы про баги нет, поэтому пишу тут. Рылся в жетонах и вот что нашел

shot_865.jpg.7e796fa0b4f4ef802f3c9ea90922cca0.jpg

 

А в стате так

shot_869.jpg.7c3d6b96d5f015342a990a872270a4ee.jpg

 

Видать в жетоны берется инфа, которая была до сброса этих показателей, при вводе нового рейтинга. 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2024 в 16:17, MisterArta сказал:

Просветите меня по реплеям. Там можно как то делать, что свободно просматривать всю карту и приближать, уменьшать? И кроме клиента игры как то еще можно реплей запустить?

Да,можно). https://wotsite.net/mody-dlya-world-of-tanks/12065-mod-svobodnaya-kamera-v-repleyakh-wot.html .Установи этот мод,запусти реплей и кнопками двигайся.Инструкция в описании мода.


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2024 в 23:07, comandante_ua сказал:

Смотрю, форум стал домом клана FOXUA))))

@3JIOE_TEJIO когда остальные соклановцы подтянутся?)))


Все кто из Украины, приму, статистика пофиг

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 15.06.2024 в 11:16, Re1nmar сказал:

Кинул заяву :girl:

2024-06-15190537.png.5474357e511fb34811137b22024ada21.png

 

Пока так, и я щя с местным генералом в такое встрял, что ппц, надеюсь не заберут меня :trollface: Шашлыки вроде ему понравились 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 15.06.2024 в 10:50, Tortila33 сказал:

Завтра заявку кину,возьмете?

Ты тоже пока просрочен:( всех приму, главное чтобы КМ и другие замы не покикали. Если что, второй раз, чтобы я был онлайн в игре


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 15.06.2024 в 19:08, 3JIOE_TEJIO сказал:

2024-06-15190537.png.5474357e511fb34811137b22024ada21.png

 

Пока так, и я щя с местным генералом в такое встрял, что ппц, надеюсь не заберут меня :trollface: Шашлыки вроде ему понравились 

Дык я только вышел, завтра можно будет принять. Держись там, бабки предлагай :(

Link to comment
Share on other sites

В 15.06.2024 в 19:12, Re1nmar сказал:

Держись там, бабки предлагай

Не работает, а вот перепить прям сложно, тупо стаканами употребляется :teethhappy: даже я, еле живой остался :trollface:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 15.06.2024 в 19:11, 3JIOE_TEJIO сказал:

Ты тоже пока просрочен:( всех приму, главное чтобы КМ и другие замы не покикали. Если что, второй раз, чтобы я был онлайн в игре


Сегодня только вышел.Завтра после 9.00 буду без просрочки))

Link to comment
Share on other sites

В 15.06.2024 в 19:14, 3JIOE_TEJIO сказал:

Не работает, а вот перепить прям сложно, тупо стаканами употребляется :teethhappy: даже я, еле живой остался :trollface:

Не зря ж генерал :trollface:

Link to comment
Share on other sites

В 15.06.2024 в 19:36, Re1nmar сказал:

Не зря ж генерал :trollface:

Та ппц, прям как в кино, после очередного стакана достал ружьё из своего прадо:D даже водитель был в шоке, что такое возил :amazed:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 6/15/2024 at 7:44 PM, 3JIOE_TEJIO said:

Та ппц, прям как в кино, после очередного стакана достал ружьё из своего прадо:D даже водитель был в шоке, что такое возил :amazed:

Я так понял этот за реал речь зашла? Тогда в маленькие города не приезжайте. Тут очень быстро с этим. Тупо 1-2 старых деда сразу после комиссии могу принять решение дать боевую или нет. Мне даже как то бусик шоу хотели сделать. Отбился. До августа многие уже не отобьются.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...